Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 15:45   #3051
Аполон
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Аполон на пути к лучшему
По умолчанию

На суде каждому пайщику необходимо четко задать вопрос Федорцову и Черенковой - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?????

Судье задать такой вопрос - КОГДА СУДОМ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ мои деньги?????
Аполон вне форума   Ответить с цитированием


Старый 25.06.2012, 11:03   #3052
Аполон
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Аполон на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
TERMINATOR
Цитата:
Ещё раз убеждаюсь:"Не ту страну назвали Гондурасом".

Цитата:
У нас все верят президенту, "Единой России", МММ и т.д. Ничему не учаться. Лучше винить всех и вся, только не себя.
Эт точно
Вот вам всем и показал своё истинное лицо Админ сайта староминская TERMINATOR !
Ему наплевать на проблему потерпевших пайщиков,теперь понятно на чьей он стороне, если поддерживает такие высказывания.Какой у нас народ?
Страна наша не нравится и президент?Чревато последствиями.....
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 12:24   #3053
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аполон Посмотреть сообщение
Вот вам всем и показал своё истинное лицо Админ сайта староминская TERMINATOR !
Ему наплевать на проблему потерпевших пайщиков,теперь понятно на чьей он стороне, если поддерживает такие высказывания.Какой у нас народ?
Страна наша не нравится и президент?Чревато последствиями.....
Аполон! Какой-то Вы странный!
Прежде, чем брать себе Ник, сначало посмотрели бы, как он пишется.
А по-поводу цитирования, то это ещё до нас сказали, известные люди.
И не надо играть в детский сад с вопросами или Вы, что-то можете сделать?
А Россию я люблю, со всеми её казусами.
Хочется здесь встречать просто думающих и адекватных людей, отбросить все обиды, злость, месть и рационально всё обдумать. Ставить себе вопросы и отвечать на них.
Кому это выгодно?
Почему?
Зачем?
Что я выиграю от этого? И т.д.
Из всего мусора - выбрать семя.
Смотр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:35   #3054
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотр Посмотреть сообщение
Я смотрю, всё уже решено и подготовлено к созданию ОАО. Всех в стойло собрали, огородили и понукают.
Смотр, вы ведь только смотрите, а пытались ли что-нибудь делать? Какие-либо действия предпринимали для противостояния? Чтобы противостоять беспределу необходимо не только "разбиратьсЯ в интернете". Сила всегда в действии, а не в словах. Можно говорить сколь угодно, но ничего не делать, а можно наоборот. Так вот сейчас, наверное, у активистов нет желания создавать ОАО? Почему? А потому, что за пределы форума тоже нужно выходить, а не только читать его...
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:09   #3055
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый АУ! Вы пишете на форуме пайщика Рольфа, что "Началась конкуренция среди желающих стать знаменем революции авосек! Авось закроют банкротство... Но кому выгодно что бы банкротство прекратили? "

Похоже - ВАМ! Иначе зачем нужен переход в ОАО? Скорее, на июльском отчете отчитаться будет затруднительно, вот и спешим в ОАО??? Если не так - убедите в обратном. Много людей против, зачем насиловать их? Вы же знаете, какой ценой убеждают "ЗА" перевод активов? Задурманиванием мозгов, вот и все. Тем паче вы сказали, что чем больше выплат произведете, тем боле у вас вознаграждение, (а это может быть только в стадии конк.пр-ва) тогда зачем в ОАО бежать, вам это не выгодно должно быть...

Но если кредиторы не желают, что бы я общался с людьми и предоставлял им информацию о процедуре, то я могу и так поступить.
Вы и не предоставляете информации. Вы только усердно пытаетесь снять арест с имущества пайщиков, в ОАО агитируете, да занимаетесь сведением счетов с теми, кто просит вас представить информацию о проделанной работе, ведь кредиторам хочется знать, что конкретно вы сделали за год своей работы: на кого иски подали, сколько денег высудили с должников, сколько денег на счете инвестора, сколько их снято и на кикие цели. Эти вопросы, увы, остаются без ответа. А пайщики имеют право знать ответы на них, но вы вопросы эти принимаете "в штыки", а задавших их - прославляете первыми врагами Инвестора-98 и провокаторами....... ....
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:40   #3056
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
Смотр, вы ведь только смотрите, а пытались ли что-нибудь делать? Какие-либо действия предпринимали для противостояния? Чтобы противостоять беспределу необходимо не только "разбиратьсЯ в интернете". Сила всегда в действии, а не в словах. Можно говорить сколь угодно, но ничего не делать, а можно наоборот. Так вот сейчас, наверное, у активистов нет желания создавать ОАО? Почему? А потому, что за пределы форума тоже нужно выходить, а не только читать его...
Согласен. Есть в ваших словах доля правды.
Но бывает, когда лучше ничего не делать.
Ку ничего не делает, и я ничего ни хочу.
Ни писать всякие заявления, ни подписывать подсунутые бумаги.
КУ не отвечает на вопросы, потому что курс выбран и идёт туда полным ходом, ему видна цель, а при её достижении наверное и дивиденты.
Уже надоело всё это.
Как у царя Соломона на кольце было написано:"И это пройдёт".
Так может всё уже забыть и продолжать жить, а не оглядоваться назад и не тормозить.
Только считаю, чтобы за мой и Ваш счёт в рай не въехали.
Ни писать всякие заявления (ОАО), ни подписывать подсунутые бумаги(ОАО).
Смотр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:17   #3057
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотр Посмотреть сообщение
Так может всё уже забыть и продолжать жить, а не оглядоваться назад и не тормозить.[/b]
Вот этого ни в коем случае делать нельзя. На это и расчет идет. Если мы забудем, они наши "голоса" в свой счет запишут...

Цитата:
Сообщение от Смотр Посмотреть сообщение
Только считаю, чтобы за мой и Ваш счёт в рай не въехали.
А для этого бороться надо и отстаивать свою точку зрения, а то срать жирно будут от всего, на что мы можем плюнуть устав.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:40   #3058
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

Не запишут. Проверю.
Они должны собрать 51% всех подписей не просто пайщиков. а в денежном выражении.
А эти люди думать будут и уверен головой. Думаю, у них есть варианты, но не ОАО, где править бал будут десяток человек.
Любая организация создаётся для обогащения. Неужели пайщики думают, что они будут в их числе?
Смотр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:28   #3059
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотр Посмотреть сообщение
Не запишут. Проверю.
Они должны собрать 51% всех подписей не просто пайщиков.
Вот тут вы ошибаетесь, пожалуй. В Законе о Б сказано: "все до одного кредитора должны дать согласие", однако, если внимательно прочитать последние 4-5 страниц форума, то можно найти ответ "лидера" ОАОшников где он приводит доводы, которых нет в законе о Б и ссылку на статью Закона дать не может, однако утверждает: "Закон что дышло...", . Говорят, что в арбитражном суде уже все было решено, осталось только аресты снять... Однако! Спасибо, что такие важные вопросы решает не арбитражный суд.

Но есть и Божий суд, наперстники разврата!
Есть грозный суд: он ждет,
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд!

Не понятно одно: как можно добиваться снятия ареста, когда "против" огромное количество пайщиков?!! Пусть даже не было бы мотивировки, что большинство против, здесь смысл в том, что МНОГО против. Ну как же можно не считаться с мнением даже одного человека, не говоря уже о сотнях! Что можно ждать в таком случае в будущем?

Цитата:
Сообщение от Смотр Посмотреть сообщение
А эти люди думать будут и уверен головой. Думаю, у них есть варианты, но не ОАО, где править бал будут десяток человек.
Любая организация создаётся для обогащения. Неужели пайщики думают, что они будут в их числе?
Пайщики ничего не думают, они верят ораторам. Им обещают активисты, до сих пор добивавшиеся "Справедливости", которых, очевидно, заинтересовали, т.к. они могут сыграть на доверии большого кол-ва "раззяв", активисты раззявам обещают первоочередные выплаты (откуда - никто не задумался), народ устал ждать, потому и соглашается, в очередной раз подставив себя в жертву. Но есть и другие активисты, у которых в голове здравый смысл. Они прослыли "врагами народа" за то, что имеют свою точку зрения и не хотят облошиться вторично. Так что лагерь пострадавших пайщиков разбился на сторонников Гриши Дорбосклонова и Лаврентия Берии. Что будет дальше? Время покажет!!!

"Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей».
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:59   #3060
Аист
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Аист на пути к лучшему
По умолчанию

25 июня 2012 года проходило заседание "думцев" членов комитета инвестора-98. И вновь шёпотом, чтобы никто не слышал.Какую очередную подлянку готовят пайщикам члены комитета. Покажите и обнародуйте отчёт КУ,что он скажет пайщикам, которые ему поверили. Ведь приближаются к инвестору для того,чтобы хапнуть себе да поболе.Никто не думает о потерпевших. Члены комитета: Погориловский,Вороно ва,Ершов,Исаева,Кова левская для чего мы вас выбрали?
Аист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика