Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 23:32   #301
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

При инверсии магнитных полюсов Земли возможно и смещение географических полюсов, то есть оси планеты, есть соответствующие гипотезы, а это действительно страшно, так как может погибнуть свыше 90% населения планеты и цивилизация. Но о географическом смещении полюсов поговорим позже. Пока я хочу объяснить что же такое инверсия магнитного поля и какие её последствия. Явление это редкое, бывает лишь пару раз за миллион лет. При инверсии магнитного поля южный и северные магнитный полюса меняются местами. Из-за этого планета подвергается более жесткому солнечному и космическому излучению, и уменьшается озоновый слой по причине исчезновения на несколько веков магнитного поля. Инверсия магнитного поля неизбежна в ближайшие годы. Птицы по всему миру погибают из-за резких колебаний магнитного поля Земли, они ориентируются в полёте по силовым линиям магнитного поля и падают, разбиваясь, так как теряют ориентацию в пространстве. Учёные говорят, что массовая смерть птиц во всём мире явный признак приближающейся инверсии. Кроме того, магнитные полюса были веками почти неподвижными, а в последние годы северный магнитный полюс устремился из Канады в сторону России с катастрофической скоростью в 60 км. в год.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 26.01.2011, 23:38   #302
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще на данном форуме я буду рассказывать в основном только про грядущие природные катастрофы! Я Зевс, и мне известны все тайны неба и земли! Причём вовсе я даже и не шизофреник! Я очень себе даже на уме! Этот форум читают не столько пайщики, сколько мошенники! Вот и пусть знают правду из научный статей, что ворованные миллионы рублей им никогда скоро уже не пригодятся!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:52   #303
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

МОСКВА. Апокалиптические прогнозы обнародовали ученые из Московского государственного университета. Как сообщает «Утро.ru» научный сотрудник музея землеведения МГУ Николай Жарвин, катастрофа придет в мир опять из Исландии.
Вслед за вулканом из Исландии последует масштабное наводнение. Это произойдет, если активизируется сосед Эйяфьятлаокудля — Катла. В перспективе же Земле грозит всемирный потоп, который зародится опять-таки в районе Исландии.
«Когда таяние гренландского ледника достигнет критической отметки, исландская скрепка может разорваться. Тогда Североамериканская литосферная плита устремится вверх, а Евразийская — вниз. Образуется огромный провал, куда хлынет вода и попадет в магму, нагретую до 1000°С. Грянет взрыв, после чего на планете установится нулевая видимость. Произойдет всплеск невиданной сейсмической активности, проснутся спящие вулканы. Океан буквально вздыбится. Вода поднимется на 20-30 м и вызовет дождь библейской силы. Залиты будут все побережья на сотни и тысячи километров. Нависнет угроза над Нью-Йорком, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айресом. У нас это Петербург, Калининград, Мурманск, Архангельск», — утверждает Жарвин.
По мнению ученого, ожидать наступления конца света надо не сейчас, а через несколько десятилетий, в 2030-2070 годах. «Процесс изучен очень плохо. Нужно смотреть темп таяния гренландского ледника. Он может растаять и раньше, может быть, в этом году. Я бы поставил вопрос, куда мы будем эвакуировать население Питера, Пскова, Великого Новгорода, Архангельска, Мурманска и других городов», — рассказал Николай Жарвин.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:31   #304
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Страшно? Рубеж климатической катастрофы - 2020 - 2025 годы. Да и нефть к тому времени закончится. Только после потопа в течение 10 лет наступит оледенение планеты (это в новостях подтвердили). Потом произойдёт резкий климатический сдвиг.
Во время всех ледниковых периодов подо льдом оказывается большая часть северного полушария, почти вся территория России будет подо льдом. По крайней мере до 52 паралели ледник всегда доползает во время ледниковых периодов.
Я уже рассказывал, что магнитные полюса Земли медленно постоянно перемещаются. Смена географических полюсов может произойти, когда магнитный полюс пересечёт северный географический, и устремится к экватору. При этом произойдёт изменение наклона земной оси, точный год рассчитать невозможно.
Теория смещения географических полюсов доказана российским космонавтом, известна как "кувырок Джунибекова". Чтобы изменить ось вращения, Земля сначала остановится, магнитное поле исчезнет на несколько минут, в это время погибнет почти всё живое, потом вращение начнётся в другом направлении. Проснулся один вулкан в Исландии, учёные фиксируют вулканическое напряжение под более мощным вулканом Катла, если он проснётся, то катастрофы ждать осталось недолго... Активизация одного вулкана в Исландии вызовет и ускорит пробуждение другого, а за ним и всей вулканической цепи. Если бы сейчас началось извержение Катлы и Геклы в Исландии, то густой пепел спровоцировал бы наступление малого ледникового периода на два года, что могло бы отодвинуть климатический свиг, но этого не произошло, потому ситуация глобального изменения климата развивается по самому отвратительному сценарию. Проснувшаяся цепь вулканов вызовет в будущем мощнейшие цунами. А потом нужно следить за погодой. Если пойдут ливневые дожди в течение 2-3 недель, процесс будет необратим, вот тогда можно начинать паниковать. А если облако вулканического пепла не рассеется в течении нескольких месяцев, концентрация парниковых газов резко возрастёт, ледники растают. А потом из-за опреснения воды остановятся океанические течения, погибнет всё живое в океане из-за недостатка кислорода и изменения температуры, ну а затем океан замёрзнет и наступит новый ледниковый период. Можно добавить к полной картине землетрясения, ураганы, цунами, которые всегда сопровождают смену климата!
Природные катастрофы будут каждый год, нарастая всё больше, но смена географических полюсов произойдёт позднее. Всё станет зависеть, на сколько градусов сместится ось Земли, если на 30 градусов (как предполагает большинство учёных), то это будет последовательное извержение всего вулканического пояса планеты, за ним цунами высотой в два километра, потом падение раскалённых камней на землю, после этого земная кора придёт в движение, начнутся разломы по всей поверхности. Смещение земной коры будет настолько резким, что атмосфера переместиться не успеет, разрывы в озоновом слое приведут к резкому падению температуры за 20 минут до -270 градусов и сильнейшей радиации из космоса в отдельных местах планеты. То есть в где-то останется нормальная температура, а в других местах будет космический холод из-за турбулентных процессов в атмосфере. Погибнет 92 - 98% населения планеты, остальные умрут во время последующего оледенения. Выживет немного людей в глубине континентов, вот они и начнут заново историю человечества с первобытно-общинного строя! Во время последнего всемирного потопа 12500 лет назад выжил Ной в ковчеге, да люди на кораблях, и пастухи в горах, а в некоторых местах в глубине континентов цунами не дошла, поэтому и сохранились животные.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:26   #305
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Вообще на данном форуме я буду рассказывать в основном только про грядущие природные катастрофы! Я Зевс, и мне известны все тайны неба и земли! Причём вовсе я даже и не шизофреник! Я очень себе даже на уме! Этот форум читают не столько пайщики, сколько мошенники! Вот и пусть знают правду из научный статей, что ворованные миллионы рублей им никогда скоро уже не пригодятся!
Интересно, а сколько мошенников читает этот форум?
Уважаемые мошенники "посигнализируйте" нам сколько вас здесь?
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:04   #306
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Пайщики на этом форуме вообще уже давно ничего не пишут, вот и остаётся сделать вывод, что его действительно читают по большей части мошенники из страха, дабы про них крамольную информацию не публиковали. А разоблачать они себя не станут, сколько их здесь бывает!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:09   #307
Jelsоft
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

Предлагаю эту ветку форума переименовать в "Блог Зевса" :-)
Вообще захожу сюда раз в три недели, понаблюдать за тем как вы воду в ступе толчете :-)
Как видно воз и ныне там.

А писать ничего не пишу, потому как бдительный рольфег все трет, и никакого тебе плюрализьма мнениев.

Ах да, Ромочка Микитинский - тот еще кадр, желаю вам с ним удачи (как говорится "Мы, г`уские люди, таки не обманываем д`гуг д`гуга"):-)))))))

Зевсик, судя по тому что я вижу, не успеешь ты высудить ни копья до того как, по твоим же прогнозам небо пез...тся на землю, так что не надрывайся.

И вот еще что, опять же зевсику - на Крещение я бултыхался в проруби, ага, и силы небесные меня не поразили, ни инфарктом, ни инсультом и даже кашлем с соплями. Так что не пишите глупостей о том, чего сами не пробовали никогда в жизни, скорее всего. И вообще оторвите жесткий зад от мягкого стула и начните бегать по утрам. Это умиротворяет.

Всех люблю, всех целую.

ЗЫ: Подайте местному горе-админу на прокорм сайта по писят рублей!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:07   #308
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот я порадую незабвенного Джельсофтика и всех воров! Я прочитал в новостях на mail.ru, что Китай готовит войну на Россию!!! Вот вам и самая наихудшая из всех возможных природных катастроф!!! Мне бедному и так терять нечего, а вот у воров и их родственников китайцы отберут все миллиарды! И превратят их в юани для личного карманного пользования в Китае! Вот это и есть самый кашмарный для них ужас!!! Для их нахапанных миллиардов тоже найдётся миллиард китайцев!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 22:44   #309
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Джельсофтик! Ну чего ты так врёшь насчёт Крещенской воды! Да бесы оттуда живыми не вылазят! Уверен на 100%, что ни черта ты там не купался, а то бы уже не писал на форуме мелкие пакости! У тебя бы от Крещенской воды зад слипнулся, Боженька бы наказал за всех обворованных пайщиков, и ничего бы ты уже не сделал с таким сверхъестественным чудом! Поверь, высшие силы накажут тебя там, где ты меньше всего этого ожидаешь! А вообще ну чего ты так за воров стараешься? Смотри, а не то от великих трудов зад треснет, да будешь безуспешно потом лечить анальные трещины в клинике "Уро-про"! Созерцай почаще по телевизору рекламу этой клиники в Ростове, тебя там давно ждут!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 00:36   #310
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Китайская" угроза"

Японские власти готовятся объявить о первом после окончания холодной войны пересмотре своей военной стратегии. По данным токийских газет, новый подход к военной политике, о котором будет объявлено уже на этой неделе, предусматривает приобретение новых боевых самолетов и подводных лодок, а в сухопутных войсках – переход от опоры на бронетанковые и артиллерийские части, предназначенные для войны «на севере», на формирование мобильных сил, более пригодных для защиты островов на юге от притязаний Китая.

Как отмечает в связи с этим американская газета New York Times, смена стратегии связана с переоценкой угроз. Ныне на первое место вышла опасность, исходящая со стороны Северной Кореи и КНР, а не с «севера» – от России.

Новая стратегия не только подтверждает курс на тесные союзнические отношения Страны восходящего солнца с Соединенными Штатами, но и делает акцент на их укреплении. Несмотря на разногласия по поводу передислокации американской военной базы «Футенма» на Окинаве и период охлаждения в контактах с Токио, показательно, что Вашингтон уже откликнулся на еще не опубликованную новую стратегию. Побывавший на прошлой неделе в Японии председатель Объединенного комитета начальников штабов США адмирал Майк Маллен призвал японцев к проведению совместных учений вооруженных сил США, Японии и Южной Кореи.



Перед этим в Желтом море прошли крупные маневры ВМС США и Южной Кореи. Южнокорейская армия усилила свою группировку в районе демилитаризованной зоны и в прибрежных районах. Официально все это было представлено как ответ на обстрел северокорейской артиллерией южнокорейского острова. Однако в кругах, близких к руководству американской администрации, объясняли посылку авианосной группы кораблей США стремлением оказать давление не только и даже не столько на Пхеньян, сколько на Пекин. Оказывается, нынешний президент США Барак Обама «списал решение задачки» у своего предшественника Джорджа Буша. Тот прибег к мерам военного давления в ходе предыдущего кризиса на Корейском полуострове и смог повлиять на поведение китайцев. Пекин задействовал имеющиеся у него рычаги давления на северокорейцев и смог вернуть их за стол переговоров.

Теперь Токио решил подключиться к кампании давления на Пекин и Пхеньян? По всем признакам, дело не сводится к шагам в пользу урегулирования текущего кризиса на Корейском полуострове. Скорее всего речь идет о формировании долгосрочного курса, отправным пунктом для которого и является нынешняя острая ситуация на Корейском полуострове.

Артиллерийская дуэль между Севером и Югом Кореи ныне окончательно заставила забыть о призывах Юкио Хатоямы, предшественника нынешнего премьера Наото Кана на постах премьер-министра и лидера Демократической партии Японии, сократить американское военное присутствие на Окинаве и пойти на сближение с Китаем. Теперь речь идет, наоборот, об усилении опоры на Вашингтон. США же идут дальше и предлагают наладить практическое военное сотрудничество трех стран. Чем не новый блок?

Как представляется, Россию не может успокаивать тот факт, что северное направление перестало быть главным в японской оценке внешних угроз. Ведь, если прекращение холодной войны отмечено усилением военного строительства, то значит, речь идет о новой конфронтации. Меняется эпицентр напряженности, однако исходящая из него опасность затрагивает весь мир. Отсюда необходимость удвоения усилий по поиску переговорного выхода из нынешнего кризиса на Корейском полуострове и недопущению его превращения в длительное, хроническое противостояние на Дальнем Востоке, по существу – в новую холодную войну.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика