Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение > Детский сад и школа

Детский сад и школа Обсуждаем наши школы и детские сады. Что хорошего, что плохого. Чего мы хотим от данных "институтов" образования.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2010, 17:04   #31
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таня2 Посмотреть сообщение
Вот именно сидел и ничего не делал! На многочисленные жалобы родителей никак не реагировал! Пусть сидит дома и ничего не делает, а в образование нам нужен молодой , инициативный руководитель!
А у вас, Таня2, есть кандидат???
Кошка вне форума   Ответить с цитированием


Старый 10.10.2010, 20:07   #32
ТАНЯ2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, я никого не знаю из педагогического состава в нашей станице, но когда назначат, мои знакомые и коллеги по работе сразу дадут оценку новому руководителю. Предыдущего руководителя оценивали чрезвычайно отрицательно. Надеюсь на назначение молодого, граммотного и комуникабельного специалиста. Самое главное хотелось бы МОЛОДОГО руководителя, а ни 60 летнего старичка, самодовольного и напыщенного.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:33   #33
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

Что-то вы с возрастом промахнулись лет на восемь, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:31   #34
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАНЯ2 Посмотреть сообщение
К сожалению, я никого не знаю из педагогического состава в нашей станице, но когда назначат, мои знакомые и коллеги по работе сразу дадут оценку новому руководителю. Предыдущего руководителя оценивали чрезвычайно отрицательно. Надеюсь на назначение молодого, граммотного и комуникабельного специалиста. Самое главное хотелось бы МОЛОДОГО руководителя, а ни 60 летнего старичка, самодовольного и напыщенного.
Странно, никого не знаете, а оценки давать можете. Почему именно МОЛОДОГО??? Бывший начальник не был старым и ему не 60. Вам 25 летнего надо? По-моему мнению что-то координально в нашем образовании не поменяется с приходом другого руководителя, все идет с головы!
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:55   #35
ТАНЯ2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понятия не имею сколько лет этому дедуле, но на вид он мне показался 60 летним!!! По мне пусть будет хоть и 25 летний руководитель, я уверенна , что он сделает хоть какие-то движения в нашем образовании, а ни просто отсидел каждый день с 8 до 17 часов, получил не плохую зарплату, вот и вся работа. Лично мне как маме нужен руководитель, который будет разбирать жалобы родителей по отношению к работникам образования, а не относится просто никак.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:22   #36
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАНЯ2 Посмотреть сообщение
Я понятия не имею сколько лет этому дедуле, но на вид он мне показался 60 летним!!! По мне пусть будет хоть и 25 летний руководитель, я уверенна , что он сделает хоть какие-то движения в нашем образовании, а ни просто отсидел каждый день с 8 до 17 часов, получил не плохую зарплату, вот и вся работа. Лично мне как маме нужен руководитель, который будет разбирать жалобы родителей по отношению к работникам образования, а не относится просто никак.

С жалаобами обращайтесь в суд и прокуратуру, че к зря к начальникам ходить, рука руку моет!
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:22   #37
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

Извините, конечно, что вмешиваюсь. Но любой руководитель никогда всем хорош не будет. И молодому, неопытному, но энергичному, на этом скользком месте делать однозначно нечего. Его сверху съедят в один секунд.
И хоть не согласен я был с Евгеньевичем, когда он так поступил с директором первой школы, но всё равно могу сказать, что в общем и целом неплохой он мужик. И учитель хороший, к детям всегда относился очень терпимо и преподавал очень неплохо. И в этом плане школа, к сожалению, потеряла много.
Удивляет другое. Сегодня назначили, сорвали человека с места, завтра не угодил - запросто сняли.
Неприятно это наблюдать. Как минимум.
Евгеньич, держись. Всё пройдёт и это тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:29   #38
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Извините, конечно, что вмешиваюсь. Но любой руководитель никогда всем хорош не будет. И молодому, неопытному, но энергичному, на этом скользком месте делать однозначно нечего. Его сверху съедят в один секунд.
И хоть не согласен я был с Евгеньевичем, когда он так поступил с директором первой школы, но всё равно могу сказать, что в общем и целом неплохой он мужик. И учитель хороший, к детям всегда относился очень терпимо и преподавал очень неплохо. И в этом плане школа, к сожалению, потеряла много.
Удивляет другое. Сегодня назначили, сорвали человека с места, завтра не угодил - запросто сняли.
Неприятно это наблюдать. Как минимум.
Евгеньич, держись. Всё пройдёт и это тоже.
Ну про МОЛОДОГО руководителя, эт Тане2 охота, видать она молодая особа и думает, что если молодой, то бросится жалобы разбирать иль она на молодого шармом своим подействовать хочет и ее жалоба положительно для нее разрешиться!

Про то что Мужик он неплохой, наверное , не знаю. А вот про его преподавательские способности не надо, Учитель он крайне слабый и к детям относился не очень, сама лично у него на уроках была, до сих пор с ужасом вспоминаю, не хочу, чтобы у моего ребенка был такой учитель.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:49   #39
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

Ну, не буду спорить. Я сам у него не учился. А дети не жаловались, им всегда информатика нравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:57   #40
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ну, не буду спорить. Я сам у него не учился. А дети не жаловались, им всегда информатика нравилась.
Вам повезло, а детям нет. Поэтому с его уходом из школы ученики ничего не потеряли. Просто руководитель и учитель это разные должности и некоторые очень хорошие руководители, т.к. есть качества хозяйственника, управленца, а учителя не очень. Я не сталкивалась в ним как с руководителем, судить сложно. А то что это его лично инициатива была уволить директора 1 школы, я глубоко сомневаюсь, скорее всего это указивка с края.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добро пожаловать в МУЗ "ЦРБ МО Староминский район"! Zakalennaya Поликлиника 88 30.01.2017 16:03
Требуются на должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Староминский район vestnik Приглашаем на работу 0 23.09.2013 23:21
АДМИНИСТРАЦИЯ мун. обр. Староминский район предлагает работу vestnik Приглашаем на работу 0 03.05.2012 23:27
Ведущий специалист отдела информатизации управления делами администрации МО Староминский район Admin Приглашаем на работу 6 18.05.2011 11:37
начальник управления образования А.Смаглюк, строительство нового детсада Admin Имеющие власть, их обещания и ответственность. 2 21.04.2011 20:14


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика