Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2017, 20:28   #4171
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
По умолчанию

Можно в ходатайство добавить фразу: "Я не препятствую осуществлению правосудия и не пытаюсь вмешиваться в судебный процесс, а я, наоборот, хочу, чтобы уголовный приговор вступил быстрее в законную силу, и чтобы осужденных лиц в будущем не освободили от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности их преступлений в 10 лет. Я данным ходатайством хочу сильно посодействовать торжеству закона и правосудия, пусть уголовный приговор вовремя вступит в законную силу."
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием


Старый 06.09.2017, 20:50   #4172
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
По умолчанию

Вот позвонила мне сегодня какая-то боговерующая христианка незнакомая, вероятно всем подряд звонила, наверное из какой-нибудь секты, и начала читать мне проповедь о том, что с людьми надо обходиться так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой. Так написано в Библии. Я с ней согласился, надо поступать с людьми по Библии! Вот украли обманом преступники у меня 10 лет назад последние сбережения, ведь после большого горя в моей семье, я опрометчиво вложил сбережения в П. К. "П. С. "Инвестор-98", чтобы иметь хоть какой-то доход на пропитание, а у меня и отобрали последние гроши наглые преступники. Поэтому я как могу содействую сейчас вступлению уголовного приговора в законную силу, и буду потом содействовать взысканию долгов судебными приставами. С приставами тоже надо уметь правильно общаться, знать куда и как на них юридически грамотно жаловаться, чтобы они работали как положено, и не закрыли преждевременно исполнительное производство по взысканию долгов. Впрочем, много потерпевших кроме меня тоже будут помогать судебным приставам взыскивать долги. Хоть и сомневаюсь, что хоть какие-то деньги кто-то получит из потерпевших. Бог в помощь судебным приставам заранее!
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:48   #4173
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
Печаль

Сегодня, 15 сентября, заседание Ростовского областного суда отложили на 22 сентября на 11 часов. Якобы по причине того, что не явилась адвокат обвиняемой Суховой (Приймак). Однако, вероятно, другой скрытой причиной того, что отложили заседание, было присутствие журналистов телевидения на суде. Телеканал "Россия-1" интересуется уголовным делом. Возможно их пригласили родственники и защитники обвиняемого Осипенко. Отдельные из потерпевших на суде выражали свою позицию, что дескать, Осипенко надо выпустить на свободу, снять обвинения. Это они так думают при полном отсутствии знаний материалов уголовного дела, в котором достаточно доказательств вины Осипенко, иначе бы на него не был бы вообще вынесен приговор Новочеркасского суда от 26 сентября 2016 года. Осипенко, по моему личному мнению, и мнению других потерпевших, знакомых с материалами уголовного дела, виноват перед потерпевшими, и должен возмещать им материальный ущерб вместе с подельниками после того, как приговор суда вступит в законную силу и на него, очень возможно, откроют по будущим судебным решения исполнительное производство. Все осужденные уголовным приговором Новочеркасского суда от 26 сентября 2017 года очень сильно виноваты перед потерпевшими, и Осипенко и все остальные его подельники! А наше дело как потерпевших маленькое, надо, наконец, добиться вступления в законную силу уголовного приговора, и, хоть кому-то из потерпевших следует подать в суд исковые заявления о возмещении материального ущерба. Кому надо, обратятся к юристам по этому поводу, а мне не надо, я сам по себе умный и умею судиться. А мои личные документы с моими персональными данными публиковать не могу. Даже если мы ни рубля не получим от своих денег по решению суда, а быстрее всего, никто ничего может и не получить вероятно, то есть никаких денег, то надо будет всё равно пожизненно каждые три года подавать в суд исковые заявления на осужденных преступников, чтобы наказывать их этим самым исполнительным производством, не давая "договариваться" с судебными приставами о закрытии исполнительного производства, я знаю, что именно это хотят делать некоторые потерпевшие, которые просто сильно желают наказывать осужденных преступников за свои украденные кровные сбережения. Любые возможные неправильные действия судебных приставов будут пожизненно очень грамотно юридически обжалованы в суд и в прокуратуру многими потерпевшими, а также в первую очередь начальству приставов.
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:00   #4174
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
Печаль

Уважаемые потерпевшие! Есть огромная просьба к Вам! Ниже я опубликовал текст важного правильного ходатайства. Я прошу Вас срочно отсылать это ходатайство заказными письмами с уведомлением в Ростовский областной суд! Ничего страшного, если текст ходатайства будет одинаковый у разных потерпевших. Но можете немного переделать при желании, это Ваше личное дело. Объясняю, если Вы этого не будете делать, начнёте чего-то опасаться, то есть большая опасность того, что после окончания рассмотрения апелляционных жалоб осужденных лиц, и после судебных прений, судьи могут вернуть уголовное дело прокурору, либо направить дело на пересмотр, отменить уголовный приговор в части, например в отношении того же Осипенко. А соответственно, новое судебное разбирательство займёт много лишнего времени, это время могут затянуть примерно до апреля 2018 года, когда исполнится как раз 10 лет срока давности с начала совершения тяжких преступлений с весны 2008 года. В результате, исходя из статьи 78 УК РФ, обвиняемых освободят от уголовной ответственности, они будут ни в чём не виноватыми и никому ничего не должными, вы не сможете ничего отсудить с них, никаких денег никогда! А поэтому не жалейте лишние 60 рублей, сходите на почту, отсылайте правильное ходатайство последнее чуть ниже на этом же форуме заказным письмом с уведомлением по адресу в "шапке" ходатайства в Ростовский областной суд. Почтовую квитанцию и почтовое уведомление сохраняйте, это доказательство в суде, если у Вас, в будущем, например, возникнет желание жаловаться в Москву в вышестоящие организации на действия судей Ростовского областного суда или по другим причинам. В этом и стоит хитрость обвиняемых и их защиты! Тянули время более 9 лет, а теперь осталось им всего лишь очень сильно попросить судей Ростовского областного суда, чтобы направить дело на пересмотр, либо вернуть прокурору, отменить уголовное дело в части, а новое судебное разбирательство займёт несколько месяцев, чтобы окончательно уничтожить срок давности совершения тяжких преступлений в 10 лет. Поэтому на судей оказывается психологическое давление, когда, например, приглашают на суд журналистов телеканалов. Расскажите на суде журналистам про этот форум! Пусть читают правду на форуме сайта "Житие бытие станицы Староминской", а не свято верят в то, что им говорят родственники или защитники Осипенко.


УК РФ, Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

""1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
""а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
""в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 01:24   #4175
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Злость

Осипенко очень виноват перед потерпевшими! Пусть нам материальный ущерб возмещает много лет! Тем отдельным недалёким умом или просто купленным людям, кто с пеной у рта защищает на суде Осипенко, свято веря его адвокату Масаловой, рекомендую изучить материалы уголовного дела, особенно результаты разных экспертиз, сделанных ещё на стадии предварительного следствия. Результаты экспертиз доказали вину Осипенко ещё при предварительном следствии! Прошу так и объяснить этот факт журналистам на суде! Пусть не спасают уже осужденного преступника, а помогут утвердить приговор окончательно. Остальные осужденные преступники тоже виноваты
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 16:08   #4176
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье

Целый комплекс разных экспертиз, то есть почерковедческих, графологических и прочих, ещё на стадии предварительного следствия убедительно доказал прямую вину Осипенко в присвоении денег потерпевших пайщиков и П. К. "П. С. "Инвестор-98"! Объясняйте это всем журналистам на заседаниях Ростовского областного суда! Всем кому не лень, напоминайте правду! Пусть почитают материалы уголовного дела и предварительного следствия, и не верят больше адвокату Масаловой! Осипенко мне и прочим потерпевшим много денег должен выплачивать всю оставшуюся жизнь, мы добьёмся для него и для всех его подельников сначала вступления уголовного приговора в законную силу, а потом уже пожизненного исполнительного производства! А то у Осипенко десятки миллионов рублей денег находились только для Масаловой и ещё для десятка защитников, а для обворованных пайщиков ни рубля ещё не нашлось за 10 лет! А не надо было чужие деньги присваивать, хотел он богато и красиво жить за мой счёт, да за счёт других потерпевших, но мне мои кровные сбережения больше нужны, чем этому Осипенко, да соучастникам его преступлений, а поэтому я всю жизнь буду судиться и взыскивать мои деньги через судебных приставов как положено!
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 16:27   #4177
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье

В газете «Москва. Южный Федеральный округ». № 8 от 10.03.2009 г. была опубликована статья. Из неё следует, что на Федорцова в 1996 году уже в прошлом было заведено уголовное дело в Белой Калитве по ст. 162 п. 2 прим. 2 УК РФ. Федорцов был судим за разбой!!! Напомните это на суде, пусть это ему учтут, как следует!
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 22:54   #4178
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье

Адвокат Масалова уверяла в суде Новочеркасска, что Осипенко якобы отдал кооперативу деньги. А почему же тогда прокуратура, следственное управление, а затем и суд Новочеркасска доказали его вину? А потом и приговор Новочеркасского суда от 26 сентября 2016 года доказал вину Осипенко? Значит не отдавал он деньги кооперативу? Ну ничего страшного, будет зато он потом пожизненно отдавать деньги потерпевшим пайщикам по судебным решениям через исполнительное производство. И Осипенко, и другие его подельники, осужденные решением Новочеркасского суда, будут вечно в должниках, даже если никогда ни рубля никому так и не вернут. Нам наши кровные сбережения больше нужны, чем всяким наглым преступникам! Нечего было чужие деньги присваивать.
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 20:50   #4179
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
Печаль

Уважаемые потерпевшие! Я знаю, что среди Вас есть люди, у которых уже лопнуло терпение, и кто хочет пожаловаться на адвоката Масалову. Это наше право, жаловаться на неё. Вот адрес и телефоны Ростовской палаты адвокатов, куда можно жаловаться на адвоката Масалову и на её действия на заседаниях Ростовского областного суда. Можете писать сразу Президенту Ростовской палаты адвокатов.

Президент - ДУЛИМОВ Алексей Григорьевич: тел/факс +7 863 282-02-08

Вице-президент - ДАГЛДИЯН Кнарик Хачатуровна: тел/факс +7 863 282-02-10

Вице-президент - ПАНАСЮК Сергей Валентинович: +7 863 240-53-93

Вице-президент - БАРАНОВ Андрей Дмитриевич: +7 863 240-51-02

Главный бухгалтер - ЖУКОВА Ирина Игоревна: +7 863 240-12-00

Место нахождения и почтовый адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12, 2-й этаж (рядом с ул. Станиславского).

Проезд от аэропорта, главного железнодорожного и пригородного вокзалов, а также от старого и нового автовокзалов общественным транспортом до остановки «Ворошиловский».

E-mail: apro@aaanet.ru, presidium@aaanet.ru

Реквизиты:

Адвокатская палата Ростовской области

344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12

ИНН 6163065654

КПП 616301001

р/с 40703810701700000029

ПАО КБ «Центр-инвест» г. Ростов-на-Дону

к/с 30101810100000000762

БИК 046015762
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 21:01   #4180
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
Печаль

Вчера на заседании Ростовского областного суда, несколько часов слушали Осипенко и его доводы по поводу его апелляционной жалобы. Он повторял одни и те же доводы, занимался что называется "перелопачиванием дыма", и всё же судьи проявили огромное терпение по отношению к Осипенко. Присутствовали журналисты телеканалов РЕН-ТВ, "Россия-1", "Дон-ТР". Причём, когда одна потерпевшая спросила в перерыве между судебными заседаниями у одного из журналистов, а не хочет ли он создать репортаж в защиту прав обворованных потерпевших вместо осужденного Осипенко, журналист в грубой форме сообщил потерпевшей, что потерпевшие сами виноваты и дескать сами деньги понесли в кооператив! В ответ потерпевшая сказала журналисту, что именно такие как он и плодят своей "работой" преступников, мошенников, да воров. В конце концов, судьи сообщили Осипенко, что выслушали все его доводы и попросили его замолчать. После чего адвокат Масалова заявила ходатайство, что ей стало плохо, и велела вызвать ей "скорую помощь", которая направила её затем на стационар для лечения. В связи с длительным вступлением приговора в законную силу, обусловленного в какой-то степени поведением, действиями и ходатайствами адвоката Масаловой на заседаниях суда, рекомендую обращаться с заявлениями в Ростовскую палату адвокатов. Следующее заседание суда будет 29 сентября в 11 часов.
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика