Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение > ДТП (статистика)

ДТП (статистика) В этом разделе оставляем сообщения о ДТП которые у нас произошли. Каждое ДТП - отдельной темой.

Результаты опроса: Ваше мнение о данном ДТП
Водитель должен "сидеть" 22 36.07%
Согласен с решением суда (1год условно) 3 4.92%
Суд защитил преступника 2 3.28%
Пусть 1год условно, но что бы все расходы на лечение оплатил 8 13.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 17:46   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперстар! ВЫ не знаете как на самом деле было. Если действительно горел для машины красный свет и водитель поехал, но не успел среагировать это не значит что он урод и убийца. Не верю,что этот человек хотел кого-то задавить. К тому же сообщения других участников форума подтверждают, что место там неправильно регулируется и виноваты в этом гаишники. Я уверена,этот несчастный сейчас сам мучается и не понимает как это произошло. Суперстар, не становитесь сами уродом. А девочку жалко. Дай Бог ей выздоровления!
  Ответить с цитированием


Старый 19.09.2010, 18:39   #12
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Судя по посту, предыдущий оратор лично знаком с водителем. Тогда скажите, почему он сразу не остановился? Протащить сбитого ребенка еще пару десятков метров не просто, если едешь 40 км/ч
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:08   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,Преподобный. Ошибаетесь,лично с водителем не знакомы. Но когда призывают к агрессии,типа плюньте в лицо, а потом можно предложить и четвертовать и т.п. Он, я думаю, уже ужас осознал и не надо превращаться людям в зверей. Это несчастный случай и виновник должен быть наказан,но по закону, надо сначала во всем разобраться. Если протащил, тогда надо выяснить почему протащил. Если был пьян, то это еще усугубляет его ситуацию,но я вижу ,что другие факторы могли сыграть., напр., неправильно работающий светофор.
Вообще, сколько подобных случаем происходит, когда может с человеком произойти то,что он представить не мог.
Девочка поправляется,знаю в коме. Родители понятно сейчас за свое чадо готовы всех разорвать. Не для этого они его на свет рожали, а чтобы радоваться. Это нормальная и понятная реакция, но зачем так вопрос ставить, про мщение и доканывание человека. И всех людей к этому призывать. Это жестоко!!!!
Кстати,вспомните фильм "Остров" ,неужели вам не стал симпатичен герой Петра Мамонова -старец ,а он ведь убийца был и выбор сделал,а здесь несчастный случай. Так что если некторым в радость муки других, (обращаюсь к Суперстар), водитель пострадает еще.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:12   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я неправильно сказала,пока девочка не поправляется....непо нятно пока... в коме... Но надеюсь, что спасут.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:51   #15
SuperStar
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SuperStar на пути к лучшему
По умолчанию

Я знаю, что там было и понятное дело, что это было случайно, и знаю, сколько м..ов на дорогах ездит, реально больных людей.....и как им права выдают....этот идиот просто вместо того, чтобы затормозить, нажал на газ еще сильнее...да, возможно и случайно, но это его не оправдывает!
и да, я хочу, чтоб он не вышел сухим из воды в этой ситуации, потому что досталось совсем неповинному ребенку ни за что, от какого-то козла, который не может нормально водить, почему из-за этого страдать должны другие люди?
девочка уже 3 дня лежит в коме, у нее перелом бедра и ноги и врачи никаких прогнозов не дают
SuperStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:37   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Да... Дети, на глазах которых это случилось, говорят, что ехал он очень быстро. И удар был страшный.
Но я опять о том же. Никто не спасёт нас от м...ков за рулём. Но элементарные средства защиты на дороге-то можно сделать? Ведь возле школ обычное дело эти самые лежачие полицейские, тут поневоле или затормозишь или сам покалечишься. И только первая школа как изгой. Ни подъехать к ней, ни дорогу нормально перейти.
Дай Бог сил родителям этого дитя. И пусть случится чудо...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:15   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
Лампочка

Человек севший за руль независимо от всех факторов (права, светофоры, пешеходы, педали и т.д) должен включать МОЗГИ и понимать где он, для чего и что делает.
Он водитель транспортного средства и отвечает за всё что его транспортное средство сделает, т.к. он управляет ним.
Обзор зрения должен работать на 180*, если на тротуаре пешеходы то тем более держать "ухо в остро", они могут поступить по всякому, быть готовым в любую секунду нажать на педаль тормоза, если ты на это не способен нечего садиться за руль автомобиля.
Суд решит виноват он или нет, но ПNЗДЫ он должен получить по любому за то что сделал, независимо от правил ПДД.

Кто в курсе проясните ситуацию, что с девочкой? жива? прогнозы? А то тут всякое понаписали

Последний раз редактировалось Преподобный; 20.09.2010 в 11:28 Причина: эй!!!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 02:11   #18
SuperStar
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SuperStar на пути к лучшему
Злость

на данный все, что я написала о том, что с девочкой, все точно, кома и пока никаких прогнозов...врачи сказали ждать((((
один идиот принес столько страданий большому количеству людей...
в первую очередь самой девочке, это же шок на всю жизнь, ей очень тяжело будет прийти в норму после такого, я имею в виду с точки зрения психологии, она же совсем маленькая еще, только в пятый класс пошла, не говоря уже о физическом состоянии...
ее родителям...я даже не могу представить, что они сейчас чувствуют...она же единственный ребенок в семье, они ее очень любят, все переживания умножены в сто раз...они только в этом году, стали ее одну отпускать в школу
ее бабушке...она тоже очень сильно переживает, звонит родственникам, плачет...постоянно винит себя, за то, что не пошла с ней...а ведь бабушке уже очень много лет, здоровье уже не очень, не так давно перенесла инфаркт, и вот теперь ТАКОЕ
все остальные родственники тоже очень сильно переживают за нее...
и все из-за того, что кто-то решил почувствовать себя шумахером....просто не понимаю, как такие люди вообще садятся за руль и не осознают, что несут опасность для окружающих....
SuperStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 02:49   #19
2D666
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Я Вам вот что скажу!!!!!!!! в 75% аварий виноваты пешиходы Потомучто Эти придурки руководствуются только одним если он вытащил свою ж.... на пешеходный переход то ему прям сразу должны уступить!!!!!!!!! Хер ВАМ!!!!!!! Взять к примеру Ул, Орджоникидзе сам несколько раз попадал в такие ситуации что пешиходы переходят дорогу за 3-и метра от проезжающей машины, а попробуй остановить автомобиль который едет 60, скинь за 3-и метра до 0, в ПДД четко написано что пешиход прежде чем перетащить свою тощюю ж.... через дорогу ОБЯЗАН убедиться что его жизни ничего не угрожает, а если он плюет на эти правила то пускай поднимает руки вверх когда переходит дорогу, чтоб майку проще в морге было снимать!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось хакер; 20.09.2010 в 06:14
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 03:46   #20
SuperStar
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SuperStar на пути к лучшему
Злость

ага, особенно, на зебре, на зеленый свет....хватит нести бред
SuperStar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ул.Кольцовской и пер.Мельничный сбили женщину. 02.2011 TERMINATOR ДТП (статистика) 0 10.03.2011 12:24
Сбили 16 летнего подростка рядом с СОШ№4 Admin ДТП (статистика) 0 08.10.2010 19:03


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика