Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2012, 14:34   #3281
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник конкур. пр-ва ПК ПС " И-98 "

КАК ВЫШЕГОРОДЦЕВ ВМЕСТЕ С КОМИТЕТОМ
КРЕДИТОРОВ ПК ПС " И-98" ЗАГОНЯЛИ НАС В ОАО НАРУШИВ ВСЕ
НОРМЫ ФЗоБ И ОБЩИХ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЙ АУ.........

п. 2 ст. 141 № 127-ФЗоБ Решением СОБРАНИЯ КРЕДИТОРОВ МОЖЕТ
быть предусмотрено создание ОАО........С ОПЛАТОЙ УСТАВНОГО
КАПИТАЛА ИМУЩЕСТВОМ ДОЛЖНИКА И ВЕЛИЧИНОЙ УСТАВНОГО
КАПИТАЛА............ в СООТВЕТСТВИИ С ОТЧЁТОМ ОБ ОЦЕНКИ РЫНОЧНОЙ
СТОИМОСТИ........... ......ИМУЩЕСТВА

НИ В КАКОМ ВИДЕ, НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ВЫШЕГОРОДЦЕВЫМ
НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО СОБРАНИЮ КРЕДИТОРОВ ПК ПС " И-98НИ ДО СОБРАНИЯ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, НИ В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ
( 14.05.12,15.05.12, 17.05.12 )

ОТЧЁТ ОБ ОЦЕНКЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ВНОСИМОГО В ОПЛАТУ
УСТАВНОГО КАПИТАЛА ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА - О Т С У Т С Т В У Е Т

ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И ОЦЕНКА ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И ИМУЩЕСТВА ПК ПС И-98 ВЫШЕГОРОДЦЕВЫМ - НЕ П Р О В О Д И Л А С Ь

ДА И ОТКУДА МОГ ВЗЯТЬ ВЫШЕГОРОДЦЕВ ЭТИ СВЕДЕНИЯ
ЕСЛИ В ОТЧЁТАХ КУ И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
К О Н К У Р С Н А Я М А С С А - Н У Л Е В А Я.

ТАК ЧТО ПРОГОЛОСОВАЛИ КРЕДИТОРЫ ЗА ОАО с НУЛЕВЫМ КАПИТАЛОМ
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием


Старый 04.11.2012, 17:10   #3282
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию Задайте себе вопрос – кому это выгодно?

Перепост
http://www.investor-98.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3846&start=300
С начала у меня вызвало недоумение, обвинение в отсутствии создания ОАО «Ренессанс», со стороны кредиторов «Инвестора-98». Когда мне рассказали, на чём основывается это обвинение, я смеялся до слёз.
Скрытый текст:
Потом захотелось плакать - от жалости к людям, которые верят очевидной клевете, потому что юридически безграмотны и у людей нет денег, что бы обратиться к юристам. Вследствие такой безысходной ситуации, кредиторам приходится верить на слово людям, которых они считают своими защитниками. А эти так называемые защитник просто пользуются безграмотностью людей и ведут их к завершению процедуры банкротства «Инвестора-98».
Как я понял суть обвинения в том, что меня якобы поймали на обмане – не может быть комитета кредиторов «Финансиста» если создан «Ренессанс». А если есть комитет кредиторов, то нет «Ренессанса». Абсолютное отсутствие логики. Одно никак не связано с другим.

Я уже несколько раз разъяснял про замещение активов и создание ОАО. Расскажу ещё раз на примере «Финансиста» и «Ренессанса».

НО КПКГ «Финансист» - предприятие банкрот. Идёт на нём конкурсное производство. Конкурсный управляющий – Вышегородцев Игорь Алексеевич.
Собрание кредиторов «Финансиста» приняло решение о замещении активов и создании ОАО «Ренессанс». Первое решение собрание было оспорено в Аппеляционной инстанции. Выполнив все требования суда, было проведено ещё одно собрание, которое приняло те же самые решения и суд не оспорил эти решения по созданию ОАО «Ренессанс». КАК юридическое лицо ОАО «Ренессанс» - создано. Эмиссия акций «Ренессанса» – зарегистрирована. ВСЁ ИМУЩЕСТВО «ФИНАНСИСТА» внесено в уставной капитал ОАО «Ренессанс». Все права собственности на всё имущество «Финансиста» теперь принадлежит ОАО «Ренессанс». Директор «Ренессанса» распоряжается этим имуществом: сдаёт в аренду, ищет покупателей, платит налоги.
«Финансисту» принадлежит 100% акций ОАО «Ренессанс». Произошёл обмен – имущество перешло в «Ренессанс», акции «Ренессанса» в «Финансист».

«Финансист» продаёт акции «Ренессанса». В то же самое, время продаётся недвижимость. От какой продажи деньги будут быстрее, из тех средств и будет погашение долга перед кредиторами.
Переход имущества из «Финансиста» в созданный «Ренессанс», не означает, что «Финансист» исчез!!!!!!!!!!! Кто-то должен продавать акции «Ренессанса»?!? Этой продажей занимается конкурсный управляющий «Финансиста». Все объявления о продаже есть в газете «Коммерсант» и на специализированном ресурсе (государственном) об объявлениях о банкротстве. Те, кто не верит, сами найдёте в интернете эти объявления или вам надо ткнуть пальчиком?

Если процедура банкротства «Финансиста» не завершена, то конкурсный управляющий ОБЯЗАН отчитываться перед кредиторами (впрочем, как и на процедуре банкротства «Инвестора-98»). Отчитывается конкурсный управляющий перед собранием кредиторов или перед комитетом кредиторов. Каким образом наличие заседания комитета кредиторов «Финансиста» говорит о том, что ОАО «Ренессанс» не создано?!?
Пока акции ОАО «Ренессанс» (как единственного актива «Финансиста») не будут проданы или БЕЗВОЗМЕЗДНО переданы кредиторам, завершить процедуру банкротства «Финансиста» нельзя. Поэтому отчёты конкурсного управляющего «Финансиста» перед комитетом кредиторов или собранием кредиторов будут проходить и дальше.

Так кто и где лжёт?!
Кредиторов целенаправленно пытаются опутать сетью бессовестной лжи и грязной клеветы, только для того, что бы не было замещения активов.

Задайте себе вопрос – кому это выгодно?
Кому выгодно, что бы выданные займы не вернулись в «Инвестор – 98»?
Кому выгодно, что бы прошёл срок взыскания с дебиторов?
Кому выгодно, что бы «Инвестор-98» закрылся, и не от кого было взыскивать долги?
Кому выгодно, что бы с завершением процедуры банкротства «Инвестора-98» все выданные долги были прощены?

Вы сами все прекрасно знаете ответы на эти вопросы.

Теперь перейдём к манипулированию фактами со стороны различных радетелей о всеобщем благе.
Скрытый текст:
+ Высказывания типа – «не смешите меня, конкурсному управляющему не выгодно замещение активов». Я работаю не для того, что бы кого-то безымянного смешить. Если я ПРОВЁЛ замещение активов в «Финансисте» и СОЗДАЛ для кредиторов ОАО «Ренессанс», то что это значит? По логике этих лжецов, я не должен был предлагать замещение активов на «Финансисте». Даже противиться должен был одной этой мысли. Вместо этого, я последовательно и в рамках закона отстаиваю интересы кредиторов. Почему? По тому, что это моя работа. Люди, не верящие в то, что конкурсный управляющий может работать по закону и в интересах кредиторов, не могут этого понять, потому что судят о конкурсном управляющем ПО СЕБЕ.

+ Поднятый хай про Наблюдательный Совет и злоупотребления в ОАО. Ничего ещё нет, ни кто ещё не предлагал себя в Наблюдательный Совет, но всех уже записали в преступники. Это по принципу – на воре и шапка горит? Или опять же – по себе судим о других?
Сами кредиторы будут решать, кто будет руководить ОАО, и чем оно будет заниматься. Даже название можно поменять на любое приглянувшееся.
Но в этом случае, контроль у воров и мошенников над взысканием долгов будет потерян. Ведь сейчас они могут добиться закрытия банкротства или снова поставить удобного управляющего. В то время, как созданное ОАО будет управляться людьми, которые хотят вернуть себе деньги и взыскать долги.
Вот именно поэтому, эти противники создания ОАО так не хотят замещения активов.

+ Обвинение – «приставы сейчас не работают, и в ОАО работать не будут». Что бы приставы работали, надо на них жаловаться и контролировать их работу. Для этого нужно время. Каждые полгода проходит продление процедуры банкротства. И каждые полгода есть шанс, что банкротство будет прекращено. Сейчас все бездействия приставов или их отказы в возбуждении уголовных де обжалуются в прокуратуре. На каждое письмо или жалобу в каждого госоргана есть 30 дней. Вот и считайте – письмо приставам +30 дней, отказ обжаловать +30 дней, ответ из прокуратуры +30 дней, приставы заново возбуждают дело и пишут ответ конкурсному +30 дней. Когда приставы понимают, что конкурсный управляющий от них не отстанет, то волей не волей, они начинают выполнять свою работу. А вот когда в «Инвесторе-98» чехорда с управлением, когда вместо жалоб на приставов кредиторы жалуются на управляющего, когда все знают, как привести кредиторов к всеобщему счастью, но только на словах, отдачи от работы приставов не будет. Созданное ОАО «Национальное инвестиционное товарищество» будет методично и последовательно взыскивать долги и вернёт всё кредиторам. Сами кредиторы смогут взять в руки этот процесс и тогда посмотрим как всем кредиторам не на словах, но на деле будут оказывать помощь всё знающие вожди, радеющие за светлое будущее без конкурсного управляющего. Создание ОАО даёт шанс тем, кому не нравится, КАК работает конкурсный управляющий (ведь разногласия именно в этом, а не в том, что я отозвал доверенность и отказался платить по 5 000 рублей в месяц. Правда?) сами взять в руки управление. Руководить ОАО можно без вступления в СРО арбитражных управляющих и без утверждения судом. Кредиторы, став акционерами, сами проголосуют за директора ОАО, выберут Наблюдательный Совет, и сами определят политику по возврату долгов и выплат денег пайщикам-кредиторам-акционерам.

+ К вопросу-провокации о том, кто и как будет управлять ОАО. Сами выберете органы управления, и сами будете управлять. Сами решите, нужен вам в этой работе конкурсный управляющий на какой-либо должности в ОАО или нет. Примером перед глазами у вас всех будет ОАО «Ренессанс». Кредиторы уже сейчас САМИ определяют политику арендной платы и продажи. Без конкурсного управляющего. Конкурсный управляющий занимается процедурой банкротства НО КПКГ «Финансист» (продаёт акции ОАО «Ренессанс», отчитывается перед комитетом кредиторов).

+ Призывы не проводить собрание кредиторов с вопросом о замещение активов – это вырвавшийся наружу страх, что деньги с должников будут взыскивать и далее. Боязнь, что кредиторы проголосуют за создание ОАО – это страх, что всё идёт не так, как хотят отнявшие у людей деньги. Почему некоторые против того, что бы кредиторы собрались и решили – нужно создавать ОАО или нет? Пусть все (и сторонники, и противники ОАО) приходят на собрание кредиторов и проголосуют каждый за своё решение. Все документы и итоги голосования сдаются в Арбитражный суд. Проверка легитимности собрания и его результатов проводится судьями. Большинством голосов собрание примет решение. Я – не боюсь данного собрания. Как кредиторы проголосуют, так и будет. Почему противники создания ОАО так бояться проводить собрание? Потому что понимают, орать в интернете под никами это одно, а вот большинство кредиторов в реальности за создание ОАО это другое? На сайте «Финансиста» есть видео с каждого собрания кредиторов, в том числе и по созданию ОАО. Там тоже были дискуссии и разногласия. Но решение было принято. Вот именного этого и бояться те, кто спрятан за спиной радетелей за всеобщее благо.

+ Претензия: «Везде есть информация о «Финансисте» и нет информации об «Инвесторе-98». Отвечаю – так ведь вожди за всеобщее благо, кричали что управляющий пиарится. Вот по просьбе этих людей, я перестал общаться с журналистами. Вероятно, надо вернутся во времена, когда конкурсные управляющие не встречались с кредиторами, не давали информацию журналистам. Тогда это будет не пиар? Кстати, для тех кто не знает, пиар это от английского паблик рилейшенс (PR) – связи с общественностью. Не понимаю, что плохого в том, что бы у кредиторов была информация о процедуре? Но если активные противники создания ОАО видят в этом грех управляющего – то пожалуйста, я теперь стал без грешным. Как вы и просили – нет связей с общественностью. Всё строго по закону – отчёты (регулярные) перед комитетом кредиторов и отчёты в суд. Надо ознакомится с отчётом конкурснго управляющего - идите в суд на ознакомление.
Если кому что не нравится – встретимся в суде. Пусть суд решает, кто прав, а кто злоупотребляет своим правом жаловаться.



ЕЩЁ РАЗ О ЗАМЕЩЕНИИ АКТИВОВ


Теперь для тех, кто не понял на примере Финансиста» и «Ренессанса», расскажу про замещение активов на примере ПК ПС «Инвестор-98» (предприятие банкрот) и ОАО «Национальное инвестиционное товарищество» (предлагаемое название для создания ОАО в рамках замещения активов в процедуре банкротства ПК ПС «Инвестор-98»).

Закон о банкротстве позволяет в процедуре конкурсного производства создать ОАО или несколько ОАО. Не буду себя утруждать цитированием статьи и перегружать информацией. Если это было разрешено судом в банкротстве «Финансиста», то разрешено и в банкротстве «Инвестора-98». Собрание кредиторов будет голосовать по вопросу создания или не создания ОАО «Национальное инвестиционное товарищество» (название условно, предложено на комитете кредиторов, и может быть переименовано в любой момент). В случае, если собрание кредиторов проголосует за создание ОАО «Национальное инвестиционное товарищество», в это ОАО будет внесено в уставной капитал ВСЁ имущество ПК ПС «Инвестор-98» (недвижимость, транспорт, дебиторка, стулья, столы, компьютеры, кондиционеры и т.д.). Вместо этого имущества в собственность ПК ПС «Инвестор-98» перейдёт 100% акций ОАО «Национальное инвестиционное товарищество». Размер и стоимость акций будет определяться оценкой исходя из стоимости имущества ПК ПС «Инвестор-98».
ОАО «Национальное инвестиционное товарищество» будет сдавать в аренду или продавать недвижимость и транспорт, взыскивать дебиторку и заниматься коммерческой деятельностью. Делать это можно будет в рамках закона об акционерных обществах.
Выбранная система налогообложения (упрощенка) позволит сэкономить на налогах, в отличии от имеющееся сейчас системе общего налогообложения.
ПК ПС «Инвестор-98» будет продавать 100% акций ОАО «Национальное инвестиционное товарищество». Если их купят единым лотом, то деньги пойдут сразу на расчёты с кредиторами. Если акции не будут куплены, то все акции будут распределены между кредиторами в пропорции их долгов БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть абсолютно бесплатно. Так определил закон о банкротстве. Кому интересно – ищите статью закона о банкротстве сами. Или спросите у кого сами знаете – кто не верил что есть статья про погашение в рамках 700 000 рублей (статья же всё таки нашлась?).
Получив акции все кредиторы становятся – акционерами. Повторюсь опять же – без каких-либо доплат. Когда все акции розданы кредиторам, ПК ПС «Инвестор-98» не будет иметь имущества (оно всё перейдёт в ОАО «Национальное инвестиционное товарищество»). Все акции перейдут в руки кредиторов.
Будет такая ситуация – 100% кредиторов стали акционерами ОАО «Национальное инвестиционное товарищество». Всё имущество находится в ОАО «Национальное инвестиционное товарищество». ПК ПС «Инвестор-98» раздав акции кредиторам только тем, кто находится в реестре, минуя долги по текущим обязательствам (налоги, оплата услуг конкурсных кредиторов, юристов, коммуналки и т.д.) – потому что в законе о банкротстве написано, что предложение имущества банкрота (в данном случае акций) можно предлагать только реестровым кредиторам. После этого можно прекращать процедуру банкротства ПК ПС «Инвестор-98». Имущество (в том числе и дебиторка) – сохранено. Кредиторы – сами контролируют это имущество и работу ОАО «Национальное инвестиционное товарищество». Текущие долги – списаны. Налоги – оптимизированы. Расходы на конкурсного управляющего – прекращены.

В случае, если собрание кредиторов проголосует против создания ОАО «Национальное инвестиционное товарищество». Тогда не будет создано ОАО «Национальное инвестиционное товарищество». Просто таким будет решение большинства кредиторов ПК ПС «Инвестор-98». Конкурсное производство будет идти дальше. Взысканные деньги с должников сначала будет отправляться на погашение текущих долгов. После погашение этих долгов, будет происходить выплата долгов перед кредиторами в реестре.

Почитав всё это, задайте себе вопрос, уважаемые кредиторы (ведь этот форум читают не только воры, мошенники и противники ОА, но также и пострадавшие пайщики?) – что страшного в том, что бы провести собрание кредиторов с повесткой дня создание ОАО «Национальное инвестиционное товарищество»? Кто и почему боится услышать выбор кредиторов? Кто и почему боится лицом к лицу встретиться с кредиторами и рассказать почему они против создания ОАО?

Я – не боюсь. Я встречался с вами уже не раз. Свою позицию по созданию ОАО я рассказывал не раз и не два. И в живую на встречах с вами и в письменном виде и для журналистов пояснял.
Так что думайте сами, решайте сами – быть или не быть ОАО.
Это ваш выбор. Деньги то ваши. И судьба их больше должна волновать вас. Как большинство кредиторов решит, так я и буду дальше работать.

Не всё определяется Законом.
Некоторые вещи надо понимать.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 04.11.2012 в 18:01
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:38   #3283
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник конкур. пр-ва ПК ПС " И-98 "

ОПРЕДЕЛЕНИЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА РО от 11.10.12

Арбитражный суд РО рассмотрел 4.10.2012 г. в открытом судебном заседании жалобу конкурсных кредиторов ПК ПС " И-98" на
неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей
конкурсным управляющим ВЫШЕГОРОДЦЕВЫМ И. и нарушением прав
кредиторов
О П Р Е Д Е Л И Л :
Конкурсному управляющему представить дополнительные доказательства

результаты исполнительного производства, возбуждённых на основании
исполнительных листов, выданных на принудительное исполнение миро
вых соглашений, сведения об инвентаризации имущества,

инвентаризационные описи на последнюю отчётную дату, сведения о
взыскании дебиторской задолженности и возбуждённых исполнитель
ных производствах, за период деятельности с 01.06.2011 года
по настоящее время,
сведения о поступлении арендных платежей, выписки по счёту, либо
кассовые ордера, доказательства оплаты арендаторами коммунальных
платежей,
пояснения о заключении трудовых договоров в период конкурсного
производства, и иные доказательства в обоснование своих доводов.

В удовлетворении ходатайства КУ о проведении судебного заседания
с использованием систем видеоконференцсвязи , о т к а з а т ь.

Председательствующий судья Л.В. Хворых
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:57   #3284
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию В о з р а ж е н и я

В Арбитражный суд Ростовской области
Судье Хворых Л.В.
по делу № А53-10984/2008
от: нижеподписавшихся
конкурсных кредиторов
ПК «ПС «Инвестор-98»

В о з р а ж е н и я

На жалобу кредиторов ПК «ПС «Инвестор-98» на неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей конкурсного управляющего

Жалоба на действия конкурсного управляющего ПК «ПС «Инвестор-98» подписана Самсоновой И.С. и направлена в Арбитражный суд Ростовской области, которая неоднократно писала жалобы и обращения в суд и в другие органы и не только в отношении действующего управляющего, но и бывших управляющих должника, а именно:

В отношении Овчинникова И.Е. жалобы были поданы и рассмотрены:

- 18.12.2009 г. в УФРС по Ростовской области (жалоба подписана в составе кредиторов);

- 22.01.2010 г. в Арбитражном суде Ростовской области (жалоба подписана в составе кредиторов);

В отношении Таланова И.Ю.:

- 25.06.2010 г. в УФРС по Ростовской области (жалоба подписана единолично);

- 07.07.2010 г. в СРО (в составе кредиторов);

- 15.07.2010 г. в Арбитражном суде Ростовской области (в составе кредиторов);

В отношении Вышегородцева И.А.:


- 05.10.2011 г. в Арбитражном суде Ростовской области (в составе кредиторов);

- 27.10.2011 г. в СРО (в составе кредиторов);

- 21.06.2012 г. в СРО (в составе кредиторов);

- 14.09.2012 г. в Арбитражном суде Ростовской области (подписана единолично от имени кредиторов).

Более трех четвертей всех жалоб в конкурсном производстве было подано лично (или с участием) Самсоновой И.С. Из указанного видно, что кредитор Самсонова И.С. злоупотребляет своими правами кредитора, ввиду чего суд должен отказать заявителю в защите, как она считает ее нарушенного права (ст. 10 ГК РФ).

При этом стоит отметить, что к жалобе не приложены документы подтверждающие право Самсоновой И.С. на представление интересов кредиторов при подаче указанной жалобы.

Учитывая изложенное, жалоба должна быть оставлена без рассмотрения в соответствии со ст. 148 АПК РФ.

В рамках рассмотрения в суде одной из жалоб вскрылся факт того, что некоторые из кредиторов подписавшие жалобы вслед за Самсоновой сделали вывод о неправомерных действиях управляющего только на основании рассказов указанной пенсионерки, которая не является: ни юристом, ни арбитражным управляющим, ни иным лицом которое в соответствии с законодательством вправе комментировать законодательство РФ.

Все доводы, выводы и обоснования указанные в жалобе сделаны Самсоновой И.С. на основе: не знания фактических обстоятельств дела, искажения имеющихся сведений, неверного толкования и применения норм права.

Самсонова И.С. не вправе самостоятельно решать судьбу ПК «ПС «Инвестор-98».

На основании изложенного, во избежание нарушения прав кредиторов ПК «ПС «Инвестор-98» и причинения им ущерба, ПРОСИМ СУД:


Отказать Самсоновой И.С. и лицам в интересах которых она действует (если таковые имеются) в удовлетворении ее жалобы в отношении конкурсного управляющего ПК «ПС «Инвестор-98» Вышегородцева И.А., в полном объеме.

№ п/п
ФИО кредитора
Подпись кредитора
п/п
ФИО кредитора
Подпись кредитора

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 04.11.2012 в 22:48
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:00   #3285
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию

Заседание Арбитражного суда Ростовской области по жалобе Самсоновой И. С.
перенесено на 28 ноября 2012 г. на 11 ч. дня. Кредиторы могут заранее подавать в арбитражный суд ходатайства или возражения обычными заказными письмами с уведомлением, либо по электронной почте арбитражного суда.


Арбитражный суд Ростовской области
Адрес: 344002 Ростов-на-Дону,
ул. Станиславского, 8а
Телефон: (863) 262-44-94
Факс: (863) 267-87-46
E-mail: info@rostov.arbitr.r u
Сайт: http://rostov.arbitr.ru/
Председатель: Соловьева Ольга Александровна
Телефон доверия: +7 (863) 267-89-00


Как найти:
Арбитражный суд Ростовской области находится на пересечении пер.Братского и ул.Станиславского (площадь Пятого Донского корпуса). Арбитражный суд расположен в пятиэтажном здании (вход с ул.Станиславского), пропуск посетителей в которое в целях обеспечения безопасности работы судейского состава, сотрудников и граждан осуществляется в пропускном режиме. Сотрудники службы судебных приставов-исполнителей (пост №1) в обязательном порядке проверяют удостоверения личности у посетителей суда.
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:04   #3286
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник конкур. пр-ва ПК ПС " И-98 "

К СУДЕБНОМУ ЗАСЕДАНИЮ НАЗНАЧЕННОМУ
Арбитражным судом РО на 31 октября 2012 г. дополнительные
доказательства по ОПРЕДЕЛЕНИЮ АС РО от 11 октября 2012 г.

ВЫШЕГОРОДЦЕВ в Арбитражный суд РО НЕ ПРЕДСТАВИЛ

В судебное заседание 31 октября 2012 г. ВЫШЕГОРОДЦЕВ
НЕ ЯВИЛСЯ.

1.5 года ВЫШЕГОРОДЦЕВ ПЕРЕСИДЕЛ ПО ПОСТОЯННОМУ МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА.

В 2011 г и 2012 г неоднократно обращался в АС РО с ходатайствами
в связи с постоянным местом проживания в г. Воронеж рассматрив
отчёты КУ, и другие ходатайства в его отсутствие или по видеосвязи.

А теперь любыми недостойными способами прячется от
О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т И
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:54   #3287
Патриот
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Патриот на пути к лучшему
По умолчанию

Всем заметно, что Самсонова тупо повторяет одно и тоже постоянно лишь немного перефразировав и изменив свои сообщения на форуме .Читаешь и поражаешься как можно нести такую чушь ? При этом создавая видимость своей яко бы полезной и плодотворной работы. Ответ на самом деле прост ,первое выполнят и отрабатывает заказ воров, второе уводит и отвлекает от реальной проблемы кредиторов. Не многих пенсионеров пайщиков ей удалось зомбировать и загипнотизировать своей лже деятельностью. Хорошо, что есть инициативные группы и добрые люди объясняющие кто есть кто.
Патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:17   #3288
Дали
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Дали на пути к лучшему
По умолчанию

Мечтать не вредно!


Название: 8058749c46df.jpg
Просмотров: 57

Размер: 69.4 Кб

Последний раз редактировалось Admin; 01.01.2017 в 17:59
Дали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:02   #3289
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОШУ ЕДИНСТВЕННОГО ОППОНЕНТА (ИЗОЩРЯЮЩЕГОСЯ В РАЗНЫХ ЛИЦАХ) НА ЭТОМ ФОРУМЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - СТУКАНУТЬ ЭТО ПОСЛАНИЕ АДРЕСАТУ, ТОЛЬКО ДОСЛОВНО СКОПИРОВАТЬ, А НЕ ПОСРЕДСТВОМ ПЕРЕДАЧИ "СВОИМИ СЛОВАМИ".(КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ВСЕГДА)

Настоящим постом я хочу выступить не в защиту КУ, но с тем, чтобы он понял, в частности, почему, есть пайщики негативно настроенные против.
В ответе КУ по поводу проведения заседания КК в день рассмотрения АС жалобы на его действия, четко прописано, что заседание КК вполне имеет место:
"Переход имущества из «Финансиста» в созданный «Ренессанс», не означает, что «Финансист» исчез!!! ...Если процедура банкротства «Финансиста» не завершена, то конкурсный управляющий ОБЯЗАН отчитываться перед кредиторами."

Если бы этот ответ прозвучал сразу - вопрос был бы исчерпан. И никаких бессмысленных терок не возникло бы. (Хотя назначить КК именно в этот день???). Не хочет КУ общаться на данном форуме? Зря: «Умение контактировать с людьми – залог успеха в любом деле» (Л. Якокка).
Я не пытаюсь поучать, но удивлен, что КУ верит сплетням и склокам единственного недоумка, который хочет превознести себя в качестве добродетеля. На самом деле он оказывает АУ медвежью услугу
В
ответе КУ звучит фраза:
"Каким образом наличие заседания комитета кредиторов «Финансиста» говорит о том, что ОАО «Ренессанс» не создано?!?"
Ведь об этом не было даже и речи!!! Неоднократно повторяю. ЛИЧНО МОЙ ВОПРОС заключался в том, как можно проводить заседание КК при созданном ОАО. Для кредиторов эти тонкости не известны, а потому и недоумение возникло. Сейчас - после ответа АУ все понятно, но злополучный недоумок продолжает разжигать страсти.
Зачем, зачем, зачем АУ верит его сплетням??? Достаточно самому ответить на вопросы. А провокатора гнать в три шеи.
- Следующее немаловажное место в оказании медвежьей услуги со стороны самозванца-выскочки, занимают его постоянные угрозы о невыплатах несогласным. Он угрожает - а недоверие получает АУ.
На самом деле, согласно его логике (получите-неполучите за то-то и то-то) в перспективе можно присвоить и другие свойства неугодным: "не вышел мордой", ростом, весом, не активный, слишком активный и т.д. Так кто же после этого будет поддерживать какие-либо начинания?

«Кто подчиняет себе людей не добрыми делами, а насилием, тот заставляет их сердца желать себе другого господина» (Х. Мануэль),
«Вы можете быть автором прекрасных идей; однако этого мало, надо уметь довести их до ума людей, иначе вы ничего не добьетесь», а если эти идеи пытаться воплощать посредством угроз, без контакта с людьми, с помощью недалекого приспешника - тем паче.
Руководитель должен помнить: «Искусству управления нет замены. Система управления не может создавать руководителей. Однако она может создать условия, при которых способность быть руководителем проявится или будет подавлена»(К. Киллен).
В настоящий момент, не без помощи выскочки, возникли предпосылки, предполагающие последнее. Усугубляют ситуацию периодически появляющиеся мерзкие карикатурки низких авторов-заказчиков и поощряющиеся низкими личностями, не делающими чести участникам конфликта, а напротив, вызывающие отвращение и нежелание к общению. Это от бессилия и злости., от ограниченности ума и безысходности.
Следуя высказыванию О. Холмса «Благодаря неприятности возникает возможность договориться», напрасно здравомыслящий руководитель (если оно так) поменял эту истину на "контракт" с недалекой личностью.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:59   #3290
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Главные противники и вредители создания ОАО.

№2

Действует по доверенности от имени своего мужа.

Что движет этим человеком? Деньги? . Ведь Куракова, не являясь кредитором сама, действует по доверенности от своего мужа, которого никто никогда в суде или на встречах с кредиторами не видел.
Желание прославиться? Очень даже может быть.
По чьей доверенности действуешь ты??? И с каким желанием? Прославиться - это уж точно, И не ТОЛЬКО! Ах, да!!! Сам от себя. Во всех лицах. Мужских и женских...........

«Чем выше залезает обезьяна, тем лучше видна ее задница» Д. Рамсфелд
А это от классиков:
«Низкая душа, выйдя из-под гнета, сама гнетет»Ф. Достоевский
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика