Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 21:23   #1211
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
У Микитинского есть доверенность на ведение гражданских дел от Таланова. Однако он частный юрист-предприниматель, у него есть ИЧП в Новочеркасске, и работает он на себя, а не на Таланова, высуживая дебиторскую задолженность кооператива под небольшой процент от реально взысканной судебными приставами суммы. То есть он заинтересован не просто подготовить и подать исковые заявления, а реально высудить и взыскать деньги заёмщиков кооператива, иначе он так и не получит вознаграждение. По моему мнению, инициативные пайщики без помощи Таланова и комитета кредиторов должны привлекать к работе подобных юристов в пределах Ростовской области, чтобы они работали примерно на таких же условиях.
Уважаемый Зевс! Как можно пиарить Микитинского, если он за два дня до суда просит пайщиков прийти на суд и помочь ему, кто чем может, и потом сам не приходит на суд? Я думал, что у него доверенности нет вести дела инвестора, а аказывается и доверенность есть, что помешало ему тогда прийти на суд по иску, котрый он сам инициировал?
комбат вне форума   Ответить с цитированием


Старый 12.01.2011, 21:33   #1212
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Если бы у Микитинского был трудовой договор с "Содействием", то он бы считался работником у арбитражного управляющего Таланова. То есть можно было бы считать, что юрист работает на Таланова. Но, как и все предприниматели, Микитинский работает на себя по гражданско-правовому договору возмездного оказания юридических услуг, который был заключен между его ИЧП и Талановым, либо его СРО. Что здесь непонятного? Должен ли был Микитинский вести гражданские дела в Каменоломнях я не знаю, ещё не выяснял этот вопрос.
Опять старая но верная фраза : "Зевс, Вы бред несете!"
Если бы у него был трудовой договор с "Содействием", то он бы считался работником "Содействия", а не Таланова.
Что такое ИЧП?
Если есть договор, то там есть обязанности Микитинского, об этом я и спрашиваю : входит ли в его обязанности вести дела по Каменоломням, если да, то почему он не выполняет эти обязанности? Если нет, то тогда вопрос к Таланову, почему он не выполняет СВОИ обязанности?
Договор у Микитинского скорее всего с "Инвестором", но не с Талановым или тем более СРО.
Вы себя называете юристом всегда, но именно такие горе-юристы и нужны мошенникам в качестве объекта их деятельности, так что лучше не встревайте, где не спрашивают, тем более, что Вы "еще не выясняли этот вопрос". А спрашиваю я того, кто в курсе. Здесь и так хватает пустых рассуждений ни о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:35   #1213
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию




Микитинский оставил на форуме свои сотовые телефоны, вот у него это и спросите, я за его дела не отвечаю. Что у меня и у других пайщиков спрашиваете, когда можно всегда позвонить Микитинскому и напрямую выяснить то, чего я сам могу и не знать? Кстати, первый раз слышу такой жуткий бред, что я нужен мошенникам!

Обманутые пайщики ИНВЕСТОР-98 объединяйтесь!


1. Форум станицы Староминской - http://www.starominskaja.ru/forum/showthread.php?t=565
2. Форум пайщика Рольфа - http://investor98rus.ucoz.ru/forum/2-1-1#3
3. Форум "Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам" - http://forum.help.su/viewtopic.php?t=17132
_________________

Цель - наказать мошенников и преступников,вернуть деньги обманутым пайщикам

Последний раз редактировалось Рольф; 13.01.2011 в 00:29
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:36   #1214
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыл добавить : для желающих - любой суд России :

http://www.sudrf.ru


Последний раз редактировалось Рольф; 13.01.2011 в 02:58
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:39   #1215
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=ROMAN== Посмотреть сообщение
Уважаемые пайщики!

Меня зовут Микитинский Роман Александрович, я один из людей, непосредственно ведущих судебные дела он имени ПК ПС "Инвестор-98" против его дебиторов (должников).

Убедительно прошу Вас поддержать ПК ПС "Инвестор-98" своим присутствием в нижеследующем судебном заседании:

11-янв-2011 в 12:00 в Октябрьском сельском районном суде (пгт.Каменоломни, ул.Калинина, д.6), дело №2-838/10 по нашему иску к Дегтяреву С.С., судья Берестов Виктор Петрович.

Кроме того, буду благодарен пайщикам за информацию об имуществе Геращкнко П.П. и его семьи, поскольку в отношении Геращенко П.П. возбуждено исполнительное производство.

Также все желающие пайщики могут оказать мне посильную помощь бумагой/тонером/рублями (на проезд до судов).

Довожу до сведения общественности свои сотовые номера: 8-904-5095900 и 8-928-1200222, которыми прошу пользоваться исключительно в целях содействия мне в ведению судебных дел ПК ПС "Инвестор-98" и исполнительных производств.

С уважением,
Микитинский Р.А.
Уважаемый Роман Александрович объясните пожалуйста, как понимать это сообщение и не явку в суд истца?
комбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:52   #1216
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Роман Александрович всегда был известен в городе как мелкий жулик.
И я очень удивился, когда Тимур Бахтиев начал его активно рекламировать и навязывать.
если Бахтиев хоть какой то юрист был, то это чудо...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:35   #1217
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
P.S. И пусть горят в АДУ черти, заварившие эту кашу, и решившие обворовать десятки тысяч человек. Да будут прокляты они и весь их род, на несколько поколений!

Такое пожелание высказывают тысячи пайщиков, обиженных мошенниками. ЧЕРЕНКОВА, пока не поздно, покайся. Если тебе мужа не жалко, то пожалей ни в чем не повинную дочь или, даже, будущих потомков. Ведь если расплата обойдет тебя стороной, отвечать прийдется ИМ за твое подленькое прошлое. "Грязные" деньги, на которых есть смерть и слезы, никому не принесли счастья. Они как пришли, так и уйдут, пронеся за собой много бед укравшим их. Ты не думай, если ты сходила в церковь и покаялась священнику (тем паче, что правды всей ты ему не сказала, а это двойной грех!), то Господь с тобой. Нет, слишком много из-за тебя судеб искалечено, чтобы Всевышний услышал тебя.

А потому призывают тебя сотни пайщиков: "Покайся по-настоящему", верни ворованные деньги, сотвори добро СЕБЕ, своим близким и обманутым тобою людям и Господь повернется к тебе.


Не делай зла - вернется бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется,что-нибудь просить.
Не предавай друзей , их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернешь,
Не лги себе - со временем проверишь
Что этой ложью сам себя ты предаёшь


На фото: Черенкова.Г.


А это персонально для тебя, ЧЕРЕНКОВА:


http://www.youtube.com/watch?v=rgkVomryfLE

Я ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА НЕ УДАЛЯТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, Т.К. ОНО ИМЕЕТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМЕ ФОРУМА.

Последний раз редактировалось Рольф; 21.01.2011 в 23:34
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:14   #1218
хотунок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях президент подписал закон, согласно которому тяжёлобольных будут выпускать из следственных изоляторов. У Черенковой желчекаменная болезнь, она в туалет камнями ходит! А у Осипенко идёт пена изо рта, он пользуется для этого шампунем и искренне всех уверяет, что у него эпилепсия! У Милькиса запор, а у Федорцова, наоборот - бесконечный понос, с параши бедный не слазит! Все тяжелобольные, поэтому выпускать из СИЗО положено! Уж не Чубайс ли попросил Президента принять такой закон, чтобы помочь своему другу Осипенко? Или некоторые губернаторы, бывшие друзья Ельцина, по всей России так сочувствуют строителям финансовых пирамид, что ради них попросили принять такой закон? Надо попросить Президента, чтобы все обвиняемые и подозреваемые в уголовном процессе гордо носили электронные браслеты, пока не разбежались срочно кто куда сможет! Но учитывая "самый справделивый", то есть несправедливый в мире Новочеркасский суд, я думаю, что реально дадут им по 10 лет тюрьмы общего или особого режима, отсидят 7 лет, и могут их выпустить за хорошее поведение. Единственное, что мы можем сделать, так это писать в Москву и требовать, чтобы посадили только в тюрьму строгого, особого или общего режима и ни в коем случае не в колонии поселений, где им будет жить как в раю! На суде и в жалобах в Мосскву требовать им от 20 лет тюрьмы строгого режима, да и всё! Заявитель в жалобе должне быть один, но приложить хоть сотню подписей, тогда наверху отреагируют!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:19   #1219
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да, молодец "Хотунок", вместо меня обвиняемых со Старым Новым годом поздравил! А я желаю сообщить, что сейчас по первому телеканалу будет передача под названием

: "Я стал жертвой финансовых пирамид!". Позвонить туда в Москву можно срочно по телефону: (8495) 6177628.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:23   #1220
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

В постели Санта, спят его олени, а у Мороза полно всё забот! Нас, русских, не поставить на колени! Сегодня пьём за старый Новый год!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика