Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 14:14   #1251
Альтернативный комитет
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Внимание кредиторам Потребительского кооператива «Потребительский союз «Инвестор-98»

Внимание кредиторам
Потребительского кооператива «Потребительский союз «Инвестор-98»!!!

Мы знаем как возвратить свои деньги,
присоединяйтесь к нам чтобы возвратить свои вклады!

Обращайтесь по телефонам:
8 (928) 1533356;
8 (918) 5770765.

Альтернативный комитет кредиторов-пайщиков
  Ответить с цитированием


Старый 19.01.2011, 17:01   #1252
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 176
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

форворд, к сожалению повесить убытки на членов комитета - задача ещё более высокого уровня, чем привлечь к ответственности Овчинникова и Таланова, непосредственное руководство которых привело к номинальным убыткам на сотни миллионов, если не на миллиарды рублей.
Но даже если просто того же Запорожцева затаскать по судам и проверкам следователей о наличии в его действиях преступного сговора с орловскими управляющими, он в полной мере почувствует "народную любовь", заодно и времени у него будет поменьше на деструктивную деятельность.
В общем, кто хочет, может пробовать. В своё время я также взялся за борьбу с бывшими работниками "Инвестора", которые высуживали у нас зарплату. Овчинников, сам же выдавший им справки о размере задолженности, ныл, что теперь "ничего нельзя сделать". У Таланова я также не нашёл поддержки моих инициатив по борьбе с этими исками: все просьбы написать объяснения, что справки были выданы Овчинниковым ошибочно он при молчаливом согласии большинства в комитете оставил без ответа. Более того, Таланов выдал новые справки, аналогичным тем, которые выдал Овчинников, т.е. по сути признал задолженность, с которой я боролся, отменил мне доверенность (правда, через неделю восстановил).
Тем не менее, сейчас из 7 исков бывших работников мне теми или иными путями удалось установить 6, включая иски Черенковой и Федорцовой. Прорвалась в третий круг только Малинина, ей иск удовлетворили, но я это решение суда снова обжаловал. В общем долго, хлопотно, само же руководство предприятия (Таланов) вставляет палки в колеса, но статистика неплохая.
Так что главное - делать. Если пайщица Ирина возьмется за осуществление своей инициативы, то хуже не будет.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 17:41   #1253
форворд
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
форворд на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Тимур. Удачи Ирина. Ждем образец иска на Запоржцева. Пора ему потрепать нервы.
форворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:41   #1254
Рыбачок
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Рыбачок на пути к лучшему
По умолчанию

Ирину нужно поддержать , чем помочь говорите.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:45   #1255
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю пайщиков с Крещением Господним! Я желаю здоровья, благополучия и божьей благодати! Только раз в году 19 января наша планета входит в особую точку орбиты, где подвергается неизвестному и неизученному космическому излучению. Вся вода в реках и водоёмах под открытым небом делается биологически активной и целебной. Это научно доказано в университетах. Лично мне банки такой воды хватает на год. Достаточно лишь покупать пятилитровку хорошей воды и добавлять туда чуть Крещенской воды, дать постоять несколько часов, и вода структурируется, делается лечебной, то есть «святой». Такая вода восстанавливает биополе человека и лечит разные болезни постепенно. Убирайте с себя порчу и негативное воздействие врагов! Я уж написал раньше, что пайщиков снимали в офисах кооператива видеокамеры ещё до банкротства, и их распечатанные фотографии использовались для колдовства и наведения на обворованных людей самой жуткой порчи! Я выставляю воду в открытых пятилитровых ёмкостях на балкон на ночь, чтобы она получила облучение из космоса, а потом могу съезить с этой водой в церковь 19 января, чтобы она запомнила информацию молитв, учёные доказали, вода обладает памятью. Однако в ледяной воде в проруби купаться на Крещение не советую, могут лопнуть сосуды, если только не пожелаете от инфаркта или инсульта побыстрей попасть прямо в рай! :-)

Последний раз редактировалось Рольф; 20.01.2011 в 02:56
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:05   #1256
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комарову К. суд признал невиновной! Все судьи, прокуроры и следователи её спасают, потому что многое она знает про Милькиса и сочинские дома.Ведь писали уже на форуме про подозрение о том, что Комаровы выдавали Милькису займы, а договора займа с ним уничтожали перед банкротством, и доказательств искать не слишком хотят те, кто должны это делать в силу трудовых обязанностей. Если правду расскажет Комарова про Милькиса, то отберут у него дома в Сочах и не получат отдельные чиновники-взяточники по квартире в Сочи.Они мечтают получить квартиру на море.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:49   #1257
Пайщица Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ну с чего Форвард решил, что я пишу блеф? Когда сочту нужным, тогда и опубликую исковое заявление, ещё рано! Жду, пока у комитета ума прибавится, если не дождусь, то тогда и приступлю к решительным действиям. Я не буду публиковать исковое заявление вообще, если комитет начнёт работать на кредиторов, а не на "Содействие". То, когда комитет вправе что-нибудь делать, а не обязан, ещё абсолютно ничего не значит! По гражданскому кодексу возмещается вред, то есть материальный ущерб, если он причинён какими-нибудь действиями, либо бездействием. Обязанности и права вообще не имеются там в виду! Бездействия комитета, а также его неправильных действий более чем достаточно для искового заявления !"
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:15   #1258
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Комарову К. суд признал невиновной! Все судьи, прокуроры и следователи её спасают, потому что многое она знает про Милькиса и сочинские дома.Ведь писали уже на форуме про подозрение о том, что Комаровы выдавали Милькису займы, а договора займа с ним уничтожали перед банкротством, и доказательств искать не слишком хотят те, кто должны это делать в силу трудовых обязанностей. Если правду расскажет Комарова про Милькиса, то отберут у него дома в Сочах и не получат отдельные чиновники-взяточники по квартире в Сочи.Они мечтают получить квартиру на море.
Комарова К-это дочь Федорцова от первого брака... брак с Черенковой-это второй...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:14   #1259
Федорцова - на костёр
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо Санта -Барбара

Это прямо Санта-Барбара!
Первая дочь от третьего брака с кузиной из Гваделупы, которая потеряла память!
Куда будущие полицейские смотрят?! Почему не учитывают родственные связи?Или учитывают?
Надо снова жаловатся на ГСУ!
Вообщето в банкротстве управляющий должен рассматрвиать итакие вопросы как аффелированость.А это родственные связи. И на этом основании можно расторгать сделки.
Фонд оплаты юристам надо направить на оплату работы Тимура. Пусть отсудит громадную начисленную зарплату и дома в Сочи.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:21   #1260
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Статьи об Инвесторе-98

Вот здесь статьи об Инвесторе-98 в нашей прессе

http://s40.radikal.ru/i089/1101/41/0661f8f69ade.jpg
и вот ещё
http://i028.radikal.ru/1101/42/bfe3d02e4648.jpg
Взято от сюда.
http://www.investor-98.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=8



Последний раз редактировалось Рольф; 21.01.2011 в 21:02
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика