Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 05:52   #2151
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пайщик из Шахт.

Если проанализировать работу Новочеркасского суда и приставов, то можно при желании подавать много возможных гражданских исков о взыскании компенсации. Я думаю, что это надо сделать обязательно, чтобы суд и приставы начали работать нормально и быстрее! А то так никогда конкурсная масса не сформируется! А вообще, пожалуй единственный способ сформировать конкурсную массу, как я уже писал, это высудить сразу крупную сумму денег, то есть либо убытки от бездействия Овчинникова, либо деньги за счёт продажи сочинских домов после приговора Милькису, или если удовлетворят гражданский иск на юстицию в Сочах. Я не верю, что конкурсную массу можно сформировать только за счёт заёмщиков кооператива, за три года это не получилось у Овчининкова и Таланова, хотя они и подали гражданские иски на общую сумму свыше двух миллиардов, но приставы взыскали реально гроши, поэтому и нет конкурсной массы, так как многие заёмщики деньги попрятали, особенно крупные, у которых сконцентрировано 97% долгов, как уже писал Тимур.
  Ответить с цитированием


Старый 30.07.2011, 05:54   #2152
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще, сколько ещё времени продлится конкурсное производство? Хороший вопрос для нового конкурсного управляющего!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 06:58   #2153
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сколько ещё надо Запорожцеву учить уму-разуму пайщиков, прежде чем они поймут простую истину, что ему нельзя ни в чём доверять! Он говорит одно, а делает другое!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 10:50   #2154
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
Восклицание Кто-есть кто, общение, удаление.

Назрела ситуация когда регистрация стала необходима.
Теперь в этом разделе смогут оставлять сообщения только зарегистрированные пользователи.
Модераторам напоминаю, что форум имеет название "Свобода слова" и нужно выслушивать всех пользователей, а не удалять их сообщения пачками, "неугодные" тоже имеют право на своё мнение и если вы считаете что они в своих сообщениях не правы, аргументируйте их не правоту.
Почитайте правила сайта, что можно, что нельзя.
Всех в чём то не довольных работой сайта пишите мне на мыло или в личку.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:35   #2155
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 176
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Теперь в этом разделе смогут оставлять сообщения только зарегистрированные пользователи.
Вот за это спасибо огромное!
Цитата:
нужно выслушивать всех пользователей, а не удалять их сообщения пачками, "неугодные" тоже имеют право на своё мнение
Согласен, но есть критика, а есть голословные обвинения в продажности, воровстве и т.п. + оскорбления с применением нецензурной лексики.
Заметьте нигде я не написал, например, что Запорожцев получал взятки у орловчан. Ну нет у меня такой достоверной информации! (да и сильно сомневаюсь я, что "Содействие" так деньгами швырялось, незачем). А почему же анонимы безответственно пишут: "Бахтиев продался", "Исаева украла" без всяких подтверждений, которых нет и быть не может (уж насчёт себя я это точно знаю). Такие обвинения под действия УК РФ попадают, поэтому я спокойно их удалял.
Есть нюанс. Как правило, в одном посте и критика, и клевета, и оскорбления. Но я не собираюсь в каждом разбираться, отсеивать весь этот бред по категориям и удалять всё кроме критики, у меня масса других дел. Удаляю весь пост, а недовольные пусть учатся подбирать выражения, тогда вообще резать ничего не придётся.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 21:42   #2156
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Вот за это спасибо огромное!

Согласен, но есть критика, а есть голословные обвинения в продажности, воровстве и т.п. + оскорбления с применением нецензурной лексики.
Тимур не отвлекайтесь на всякого рода провокации, очень правильно сделали, что отсекли анонимов, работайте по намеченному плану, а о результатах работы мы будем судить ближе к новому году.
комбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 23:53   #2157
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Хорошо Модерация

Цитата:
Как правило, в одном посте и критика, и клевета, и оскорбления. Но я не собираюсь в каждом разбираться, отсеивать весь этот бред по категориям и удалять всё кроме критики, у меня масса других дел. Удаляю весь пост, а недовольные пусть учатся подбирать выражения, тогда вообще резать ничего не придётся.
Быть модератором это ответственное дело, если не отвечать на вопросы, критику и т.д, то это порождает то, что пользователь начинает флудить(повторно печатать свои посты)
Сейчас введена регистрация, вам будет полегче, но если вы по прежнему будете удалять пачками посты то у вас эту возможность "заберут" и этим прийдётся заниматься мне. Если есть мат его можно подправить, если клевета, то выделить этот фрагмент текста и сделать свою вставку - что это клевета, или аргументированно ответить на это обвинение прям в посте этого посетителя. Есть множество способов решения проблем, которые не допустят выхода за пределы правил.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:18   #2158
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6b9628c50dfdc9060ed485995a5ee81.jpg
Просмотров: 964
Размер:	44.0 Кб
ID:	610

Теперь на форуме надеюсь будет порядок.
Один аноним писал сразу 15-20 сообщений якобы от разных пайщиков ,оскорблял,задавал вопросы,сам на них же отвечал,хамил,писал дезу,потом писал,что форуму доверять нельзя.Это как понимать "свобода мыслей и слова" или откровенное вредительство и провокация для общего дела?Удалялись именно такие.
Тимур работай теперь спокойно, нововведения на форуме будут этому способствовать.

Последний раз редактировалось Admin; 01.01.2017 в 22:35
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:13   #2159
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение



Теперь на форуме надеюсь будет порядок.
Один аноним писал сразу 15-20 сообщений якобы от разных пайщиков ,оскорблял,задавал вопросы,сам на них же отвечал,хамил,писал дезу,потом писал,что форуму доверять нельзя.Это как понимать "свобода мыслей и слова" или откровенное вредительство и провокация для общего дела?Удалялись именно такие.
Тимур работай теперь спокойно, нововведения на форуме будут этому способствовать.
Я не знаю, быть может не настолько просвещена в столь "сложное" понимание нововведения, но не пойму одного. Почему ТЕПЕРЬ будет порядок. Что стоит тому же "анониму" с одного ip-а написать тех же 15-20 сообщений под разными именами? И также самому ответить на свои сообщения. И сделать это в том же интернет-кафе?
Ведь суть в другом. Действительно, нецензурную брань необходимо отсеивать, а каждое мнение - нет. В конце концов на бред можно и не отвечать, а если человек будет настойчиво требовать ответа - ответить ему аргументированно и этим "закрыть" рот.

В том то и вся "фишка",что анониму не получится написать 15-20 сообщений даже из интернет кафе от разных адресов,а что бы ему проделать то,что он творил раньше надо посетить 15-20 разных интернет кафе. В противном случае все увидят,что пишет например "БАКЛАН" общаясь сам с собой,занимаясь садомазо.....
И при этом ему надо будет создать 15-20 почтовых ящиков для регистрации, на один ник для регистрации нужен один(индивидуальный) почтовый ящик, для другого ника ещё один почтовый ящик и т.д.
Так что хотим говорить, регистрируемся
Модераторы сайта.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 01.08.2011 в 01:21
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:31   #2160
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 176
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
Восклицание

Программа "Каждый кредитор должен стать коллектором!" (с приложением списка должников ПК "ПС "Инвестор-98", не погасивших свою задолженность перед кооперативом).
Истребуем свои деньги сами!
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика