Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 18:58   #2591
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учитель

Сегодня я узнал, что конкурсное производство продлили 19 января сроком ещё на полгода.
  Ответить с цитированием


Старый 20.01.2012, 19:02   #2592
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учитель

Между прочим, 25 января в 15 часов будет заседание уголовного процесса в суде Новочеркасска по делу Федорцова и соучастников. На заседании можно будет уточнить информацию о том, как узнать своё наличие в списках потерпевших, находящихся в суде.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 03:22   #2593
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Печаль Восстановление сообщения после сбоя

Потерпеший юрист Зевс Кронович.
ГлубокоНеуважаемые мошенники! Да не присылайте Зевсу бандитов! Вот уж взбесились мошеннники, что он начал снова писать на форуме после длительного перерыва, хоть и давно он там не появлялся. Вчера, 21 января, дежурили в машине два молодых мужика, и при моём возвращении и появлении у моего дома, выскочили из машины и попытались подбежать ко мне, но я успел заскочить в подъезд. Я заранее вижу всех подозрительных личностей, и потому успеваю избежать их. Не забывайте, что Зевс всезнающий и всевидящий, он успевает увидеть заранее всех, кто хочет причинить ему зло, напрасно ждут они в своих иномарках его днями и месяцами возле дома и у входа на базар на дороге, так и не дождутся никогда! Лучше бы те царьки с короной и троном из костей, что правят бандитами, отдали Зевсу его несчастные гроши. Но если бы у них был выбор между перспективой отдать с награбленных миллиардов Зевсу его скромные сбережения или провести остаток жизни в тюрьме, то конечно же они сгниют в тюрьме, но не отдадут никому и десятки! Мне остаётся дать полезный совет всем активным потерпевшим, кто опасается за свою жизнь. Можно обратиться в прокуратуру Ростовской области, в суд Новочеркасска, и попросить защиты, исходя из федерального закона, оберегающего потерпевших и свидетелей. Мы потерпевшие в уголовном процессе, нам правоохранительные структуры обязаны предоставить такую защиту при необходимости, когда их об этом просят в заявлении. То есть, например, могут поставить скрытую видеокамеру возле дома потерпевшего. Или вообще приставят полицейского охранять потерпевшего. Даже могут попросить его еду в магазине потерпевшему покупать и приносить. Этот полицейский в гражданской одежде, например, может подождать бандитов у дома потерпевшего, и в случае агрессивных действий со стороны дежурящих бандитов, имеет право расстрелять их в целях предотвращения преступления или для самообороны. Причём в таком случае в бандитов полетят не травматические или пневматические, а настоящие мелкокалиберные боевые патроны на поражение! Так что бандитам стоит ещё подумать, нужно ли за те жалкие копейки, обещанные "царьками" как вознаграждение, рисковать своими жизнями, дежуря ограбленных людей у их же жилых домов, дабы разделаться с ними за то, что у них отобрали деньги. Номера подозрительных машин желательно записывать для их возможной проверки в полиции, а ещё лучше фотографировать машины с номерами мобильником с функцией фотоаппарата.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 10:58   #2594
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
Потерпеший юрист Зевс Кронович.
ГлубокоНеуважаемые мошенники! Да не присылайте Зевсу бандитов! Вот уж взбесились мошеннники, что он начал снова писать на форуме после длительного перерыва, хоть и давно он там не появлялся. Вчера, 21 января, дежурили в машине два молодых мужика, и при моём возвращении и появлении у моего дома, выскочили из машины и попытались подбежать ко мне, но я успел заскочить в подъезд. Я заранее вижу всех подозрительных личностей, и потому успеваю избежать их. Не забывайте, что Зевс всезнающий и всевидящий, он успевает увидеть заранее всех, кто хочет причинить ему зло, напрасно ждут они в своих иномарках его днями и месяцами возле дома и у входа на базар на дороге, так и не дождутся никогда! Лучше бы те царьки с короной и троном из костей, что правят бандитами, отдали Зевсу его несчастные гроши. Но если бы у них был выбор между перспективой отдать с награбленных миллиардов Зевсу его скромные сбережения или провести остаток жизни в тюрьме, то конечно же они сгниют в тюрьме, но не отдадут никому и десятки! Мне остаётся дать полезный совет всем активным потерпевшим, кто опасается за свою жизнь. Можно обратиться в прокуратуру Ростовской области, в суд Новочеркасска, и попросить защиты, исходя из федерального закона, оберегающего потерпевших и свидетелей. Мы потерпевшие в уголовном процессе, нам правоохранительные структуры обязаны предоставить такую защиту при необходимости, когда их об этом просят в заявлении. То есть, например, могут поставить скрытую видеокамеру возле дома потерпевшего. Или вообще приставят полицейского охранять потерпевшего. Даже могут попросить его еду в магазине потерпевшему покупать и приносить. Этот полицейский в гражданской одежде, например, может подождать бандитов у дома потерпевшего, и в случае агрессивных действий со стороны дежурящих бандитов, имеет право расстрелять их в целях предотвращения преступления или для самообороны. Причём в таком случае в бандитов полетят не травматические или пневматические, а настоящие мелкокалиберные боевые патроны на поражение! Так что бандитам стоит ещё подумать, нужно ли за те жалкие копейки, обещанные "царьками" как вознаграждение, рисковать своими жизнями, дежуря ограбленных людей у их же жилых домов, дабы разделаться с ними за то, что у них отобрали деньги. Номера подозрительных машин желательно записывать для их возможной проверки в полиции, а ещё лучше фотографировать машины с номерами мобильником с функцией фотоаппарата.
:-)))... Вроде не весна и не осень... Обычно в это время года происходят обострения:-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:07   #2595
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерпевший юрист Зевс Кронович.

А причём здесь обострения, когда вполне конкретные два бандита за мной погнались при возвращении домой? Просто я успел их заранее увидеть, когда она начали вылазить из машины, и молниеносно забежал в подъезд, они побежали за мной с руганью и матом, но дверь подъезда захлопнулась у них под носом, ключей у них нет. А когда я выходил перед этим из дому по делам, за ним дежурил шофёр в иномарке, и вызвал по мобильнику этих двух бандитов. Наверное, даже если меня пристрелят, то некоторые по-настоящемы больные личности будут считать, что я умер не от пули, а от мнимого ими обострения шизофрении, которой у меня никогда и не было.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:26   #2596
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерпевший юрист Зевс Кронович.

В Новочеркасский городской суд Ростовской области:
346421, г. Новочеркасск,
проспект Баклановский, д. 162.

от ____________________ _________________
проживающего по адресу: ________________
____________________ ____________________
____________________ ___________________


Ходатайство.
В производство Новочеркасского городского суда поступило уголовное дело № 1-117/2012 по обвинению бывших руководителей П. К. «П. С. «Инвестор-98» Федорцова Александра Васильевича, Черенковой Галины Ивановны и их соучастников.
Я, ____________________ __________, являюсь потерпевшим по вышеуказанному уголовному делу.
У меня есть на руках постановление о признании меня потерпевшим. Мне его выдали в следственном управлении с моём городе.
В соответствии со ст. 119 УПК РФ, потерпевший, а также гражданский истец вправе заявить ходатайство о производстве процессуальных действий или принятия процессуальных решений для установления обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела, обеспечения прав и законных интересов лица, заявившего ходатайство. Ходатайство заявляется дознавателю, следователю, прокурору либо в суд. Ст. 120 УПК РФ: ходатайство может быть заявлено в любой момент производства по уголовному делу. Письменное ходатайство приобщается к уголовному делу. Ст. 121 УПК РФ: ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее трёх суток со дня его заявления.
Поэтому, исходя из статей 42 и 44 УПК РФ, прошу суд Новочеркасска вынести определение и признать меня гражданским истцом на том основании, что у меня уже есть постановление о признании меня потерпевшим.


____ «___________» 2012 года __________________ ( __________ )
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:31   #2597
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерпевший юрист Зевс Кроновоич.

У меня на форуме бывшие пайщики попросили ходатайство о признании потерпевшего гражданским истцом, я честно составил текст данного документа для тех пайщиков, кто не смог его получить в следственнм управлении. Вот помогаю иногда потерпевшим бесплатно и бескорыстно документами на форуме, даже не преследуя вообще никакой особой цели, просто по доброте душевной, так меня ещё и шизофреником считают! У кого ни фантазии ни юмора нет, как у меня, те и считают.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:51   #2598
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерпевший юрист Зевс Кронович.

Правду про сорвавшееся нападение на меня бандитов я сообщил без особого юмора и без выдумок, у меня нет причин это выдумывать. Ещё будут дежурить меня бандиты у дома, вся моя предшествующая деятельность на форуме ещё безобидными цветочками покажется по сравнению с тем, на что я на самом деле способен! Я могу достать обвиняемых намного хуже при великом старании, но я не преследую такую цель, мне важно забрать в уголовном процессе хоть часть своих сбережений после приговора. Что же касается наказания обвиняемых, то я абсолютно не сомневаюсь, что они всё своё даже и без моего на то великого усердия после приговора ещё сполна получат, слишком громкое это уголовное дело, развалить или получить минимальный срок через связи и деньги уже не получится, как бы этого не хотелось и обвиняемым, и купленным ими должностным лицам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:54   #2599
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерпевший юрист Зевс Кронович.

В Новочеркасский городской суд Ростовской области:
346421, г. Новочеркасск,
проспект Баклановский, д. 162.
от ____________________ __________
проживающего по адресу:
____________________ ____________
____________________ ____________


Ходатайство.

В производство Новочеркасского городского суда поступило уголовное дело № 1-117/2012 по обвинению бывших руководителей П. К. «П. С. «Инвестор-98» Федорцова Александра Васильевича, Черенковой Галины Ивановны и их соучастников.
Я, ____________________ __________, являюсь потерпевшим и гражданским истцом по вышеуказанному уголовному делу.
У меня есть на руках постановления о признании меня потерпевшим и гражданским истцом. Мне их выдали в следственном управлении в моём городе. Приобщаю копии к данному заявлению.
В соответствии со ст. 119 УПК РФ, потерпевший, а также гражданский истец вправе заявить ходатайство о производстве процессуальных действий или принятия процессуальных решений для установления обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела, обеспечения прав и законных интересов лица, заявившего ходатайство. Ходатайство заявляется дознавателю, следователю, прокурору либо в суд. Ст. 120 УПК РФ: ходатайство может быть заявлено в любой момент производства по уголовному делу. Письменное ходатайство приобщается к уголовному делу. Ст. 121 УПК РФ: ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее трёх суток со дня его заявления.

Прошу Вас подтвердить, что я есть в списках потерпевших бывших пайщиков Потребительского Кооператива «Потребительский союз Инвестор -98», приобщённых к материалам уголовного дела № 2008717430 в отношении Федорцова А. В., Черенковой Г. И. и их соучастников. Списки потерпевших должны быть в Новочеркасском городском суде, и будут использованы для возмещения материального ущерба после удовлетворения гражданских исков в рамках уголовного дела, поэтому я решил уточнить этот вопрос.


____ «___________» 2012 года __________________ ( __________ )
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:57   #2600
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерпевший юрист Зевс Кронович.

Я позволю себе сделать полезный совет потерпевшим. Когда Вы отсылаете заказным письмом с уведомлением любое ходатайство в суд Новочеркасска, прилагайте к нему обязательно ксерокопии постановлений о признании Вас потерпевшим и гражданским истцом!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика