Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Разные темы

Разные темы пишем всё что хотим, за исключением спама

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2011, 21:57   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пишите глупостей и не пытайтесь рассуждать о том о чём не имеете не малейшего представления!
Зарплата в Доменанте и Агрокомплексе выше чем в других хозяйствах это факт, в Ниве Кубани вообще зарплаты были низкие но у правления и руководителей подразделений была возможность воровать,скупать для себя паи за бесценок и т.д.,новые хозяива зарплаты значительно повысили но воровство прекратили, поэтому многие и скучают по прежним временам,но не все!
А вообще какие вы районы имеете ввиду,насколько знаю наш район по всем показателям крепкий середнячок и по наполняимости бюджета не хуже других районов но такие обьекты как спорткомлекс стоят денег и выделяет их обычно на такие дела федеральный и краевые бюджеты по целевым програмам и в первую очередь в те районы где больше население,нашему района пока только обещают но дело идет и то уже хорошо!
  Ответить с цитированием


Старый 26.02.2011, 22:54   #12
Блаженный
Пользователь
 
Аватар для Блаженный
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Блаженный на пути к лучшему
По умолчанию Всё просто

И правда всё очень просто, когда к ЧЕЛОВЕКУ относятся как к "персоналу" ,за счёт сокращения которого уменьшаются издержки. А потом можно жонглировать цифрами:сократили численность на 14%, распределили обязанности на остальных, подняли им з/п на 7%.Как бы и рост.В сокращённом персонале вдруг проснулись природные задатки предпринимательства и он ринулся на лёгкие заработки в малом бизнесе. А наивный Президент паникует по поводу занятости и предлагает оценивать работу руководителей регионов и муниципалитетов по этому показателю. Интересно ,на сколько выросли ряды предпринимателей ,как характерного показателя рыночной экономики, из числа того сокращенного персонала около шестисот человек?
Блаженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:23   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это и есть рыночная экономика,в европе например беработица около 10%,а в благополучной испании около 20%,но думаю что в китае и сев.корее нет безработицы,также как и профсоюзов и пенсионого обеспечения!
Вродебы занялись нашей птицефабрикой и обещают запустить,хотя зная про проблемы в птицеводстве в стране думаю не так быстро востановят производство,т.к. нужен рынок сбыта,здесь балом правят крупные агрохолдинги которые не только производят но и сами перерабатывают и продают.
Если есть идеи как повысить занятость населения в районе идете с ними в администрацию и потом результат напишите тут на форуме!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 01:16   #14
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Хорошо Написание постов

Для тех кто входит на форум как гость просьба вместо незарегистрированный писать что -то другое допустим Знающий, умеющий, Иванов и т.д Что бы было понятнее кто выражает какую точку зрения.

По поводу наполняемости казны от взымания налогов, я считаю что чем больше людей трудоустроено тем идёт больше наполнение, НАЛОГ платится с зарплаты рабочего, а не с трактора ДТ-75, чем выше зарплата - тем выше идёт поступление по налогам, чем больше работающих - тем больше поступлений по налогам, чем выше безработность - тем больше нам приходится пускать бюджетных средств на оплату пособий. Всё взаимосвязано. И когда люди уезжают на заработки в другой район, край и т.д. Налоги платятся туда, где трудится человек. Ну и т.д. Это моё мнение может я и не прав, нашим специалистам из администрации виднее.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 01:29   #15
Думающий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно,хоть налоги и платятся с прибыли но занятость важнее,только законы рынка не изменить!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 10:56   #16
Блаженный
Пользователь
 
Аватар для Блаженный
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Блаженный на пути к лучшему
По умолчанию Инструмент

Будем выживать, а не жить, но законов рынка нам не изменить!. Рынок не цель, он только инструмент. А тот, кто взялся руководить, пользуется этим инструментом на сколько ему хватает ума и способностей. Один кистью пишет шедевры изобразительного искусства, а другой марает стены и заборы.
Блаженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:05   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию незарегистрированном у

че ты несешь-в сырике знаешь что творится. У тебя текстовка, как от советского информ бюро....."Кубанских новостей" начитался.....?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:10   #18
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
Для тех кто входит на форум как гость просьба вместо незарегистрированный писать что -то другое допустим Знающий, умеющий, Иванов и т.д Что бы было понятнее кто выражает какую точку зрения.

По поводу наполняемости казны от взымания налогов, я считаю что чем больше людей трудоустроено тем идёт больше наполнение, НАЛОГ платится с зарплаты рабочего, а не с трактора ДТ-75, чем выше зарплата - тем выше идёт поступление по налогам, чем больше работающих - тем больше поступлений по налогам, чем выше безработность - тем больше нам приходится пускать бюджетных средств на оплату пособий. Всё взаимосвязано. И когда люди уезжают на заработки в другой район, край и т.д. Налоги платятся туда, где трудится человек. Ну и т.д. Это моё мнение может я и не прав, нашим специалистам из администрации виднее.
Не забывайте что еще налоги начисляются и с прибыли предприятия а если Агрокомплес как юр.лицо прописан в ст.Выселки то куда? в бюджет какого района пойдут отчисления.
хакер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:12   #19
пегас
Местный
 
Аватар для пегас
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
пегас на пути к лучшему
По умолчанию

А куда с этих предприятий налоги уходят?

З.Ы. особенно меня интнресует Агрокомплекс?
пегас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:20   #20
хакер
Местный
 
Аватар для хакер
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 165
Вес репутации: 0
хакер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Не пишите глупостей и не пытайтесь рассуждать о том о чём не имеете не малейшего представления!
Зарплата в Доменанте и Агрокомплексе выше чем в других хозяйствах это факт, в Ниве Кубани вообще зарплаты были низкие но у правления и руководителей подразделений была возможность воровать,скупать для себя паи за бесценок и т.д.,новые хозяива зарплаты значительно повысили но воровство прекратили, поэтому многие и скучают по прежним временам,но не все!
А вообще какие вы районы имеете ввиду,насколько знаю наш район по всем показателям крепкий середнячок и по наполняимости бюджета не хуже других районов но такие обьекты как спорткомлекс стоят денег и выделяет их обычно на такие дела федеральный и краевые бюджеты по целевым програмам и в первую очередь в те районы где больше население,нашему района пока только обещают но дело идет и то уже хорошо!
В Агрокомплексе рабочие в убойном цехе вкалывают по 12-16 часов практически без выходных а получают как должен получать работник средней квалификации за 8-часовой рабочий день при 5-дневной рабочей неделе.
хакер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Староминская РАЙГАЗ Admin Житейские проблемы и их решение 14 24.05.2022 09:55
АДМИНИСТРАЦИЯ Староминского сельского поселения предлагает работу vestnik Приглашаем на работу 0 06.06.2012 17:22
АДМИНИСТРАЦИЯ мун. обр. Староминский район предлагает работу vestnik Приглашаем на работу 0 03.05.2012 23:27
АДМИНИСТРАЦИЯ информирует TERMINATOR Имеющие власть, их обещания и ответственность. 3 13.10.2010 00:49


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика