Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 22:19   #1401
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Что-то не очень сходится : дебиторки возвращено на 185 млн+имущество на 22 млн=207 млн.
Погашение 3 очереди - 12 млн.
А где еще 195 млн., т.е. 95% конкурсной массы?!
Там, в Воронеже, бог с ними. Меня больше интересует, где такой же отчет от Таланова и нашего комитета?
Вышегородцев в отличие от "наших" орловчан общается со своими кредиторами, предоставляет информацию, значит, не боится быть честным.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием


Старый 02.03.2011, 22:56   #1402
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Там, в Воронеже, бог с ними. Меня больше интересует, где такой же отчет от Таланова и нашего комитета?
Вышегородцев в отличие от "наших" орловчан общается со своими кредиторами, предоставляет информацию, значит, не боится быть честным.
Легко быть честным ничего не делая. 95% не известно куда девшаяся дебиторка, когда погашение 12 млн. руб. из 207 млн. руб. Все в дом , все в семью - "Орловским" такое не снилось. настоящий "ХОЗЯИН" .
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 01:49   #1403
Anonimous
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Всего один вопрос, когда вы несли в инвестор-98 деньги под нереальные проценты, вы чем думали? Могу открыть СТРАШНУЮ тайну, хотя это не тайна, денег вы не получите никогда. Это факт. Я был вчера в областном суде на Вашей кассации.И чего вы добились? Дело так и будет находится в Сочинском СКП Ваша представитель Исаева, толком сформулировать не смогла что хочет от УСК! Федорцов был умный мужик, жалко сгниет заживо в ИУ 61/1.
На форумах вы можете устраивать холли-вары сколько влезет, но в реальности вы все можете меньше, чем адвокат, который защищает Федорцова и Галину Ивановну.
За сим удаляюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:56   #1404
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если такой умный......открой еще несколько тайн...----.где деньги???----правда ли "сгниет" Федорцов (или все же адвокаты умные помогут выбраться??----)и что будет с Черенковой,Кузенко,О сипенко..то же сгниют или того чуть посидят и на мальдивы..ждем ответа...Ностардамус ты наш....
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:30   #1405
юпитер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анонимус! Почему процент не реальный?Вполне реальный .Скоро мошенники ответят за воровство и начнётся самое интересное и наступит жестокая реальность!Адвокаты оправдать мошенников не смогут,следи за информацией интерес имеется,если пишешь на форум.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:46   #1406
Ogust
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ogust на пути к лучшему
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06729.JPG
Просмотров: 1013
Размер:	260.9 Кб
ID:	270
Ogust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 22:53   #1407
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Anonimous Посмотреть сообщение
Всего один вопрос, когда вы несли в инвестор-98 деньги под нереальные проценты, вы чем думали? Могу открыть СТРАШНУЮ тайну, хотя это не тайна, денег вы не получите никогда. Это факт. Я был вчера в областном суде на Вашей кассации.И чего вы добились? ...
Из вышесказанного легко сделать вывод, кто является автором текста. Уважаемый, Вы очень обеспокоены, что в случае обжалования ставится под сомнение ваша квалификация, тем паче, что несмотря на "размытость" выступления Исавой, было приведено достаточно фактов (подтвержденных документально), чтобы непременно отменить решение суда 1 инстанции. А потому вы и обеспоконены, а потому и пытаетесь "открыть страшную тайну" (чтобы пайщики "руки опустили"), а потому и шантажируете адвокатом, защищающем аферистов, а потому и "кидаете понты" на предмет гниения Федорки в ИУ 61/1, чтобы хоть чем-то "угомонить" пайщиков. Кстати, о "гниении Федора" - а как же доблестный адвокат? Вы что-то сами себе противоречите! "Я был вчера в областном суде на Вашей кассации" . И ЧАВО ВЫ ТАМ ДЕЛАЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ? А мне вот лезет в голову "всего один" ВСТРЕЧНЫЙ вопрос, который, в будущем, возможно, будет задан неустановленным "защитникам" Федорцова: "Когда вы нарушали Закон, рискуя потерять работу и свободу - вы чем думали???"
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:06   #1408
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Anonimous Посмотреть сообщение
Федорцов был умный мужик
На форумах вы можете устраивать холли-вары сколько влезет,
Умный, для тех, кого нашим баблом наградил. Но у него не хватило ума понять, что пожилые пайщики способны вести такую активную и долгую борьбу, несмотря на "холли-вары сколько влезет".

"Здесь солнца не видно,
Здесь не хрен ловить нам,
Но в соБственном ритме
МЫ МУТИМ ТО, ЧТО ПОМОГАЕТ ЖИТЬ НАМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:50   #1409
юпитер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, выручили Федорцов и Черенкова всех великих мира сего капиталами! А теперь пусть и вправду гниют проклятые и Богом и людьми в тюрьме! Адвокат деньги с них сдерёт, но ничего не добьётся, слишком громкое уголовное дело, вызвавшее широкий общественный резонанс, мешки писем идут годами в Москву и этот процесс надёжно продолжится до приговора!

Какой он там умный, Федорцов! Он хоть и миллиардер с ворованным капиталом, но вот уж чего, а ума у него нет вообще, как ни странно это звучит! Был бы умный, сидел бы дома на пенсии, наслаждался сытой старостью, домашней едой, гонял бы телевизор. А будет гнить в тюрьме за благополучие и счастье местных царьков-феодалов, и никогда этих самых миллиардов больше не увидит со своей ненасытной наглой Черенковой! И дочкам их спокойной жизни никогда не будет от вечного страха перед местью крутых, либо влиятельных и богатых пайщиков! Ни за какие миллиарды любой нормальный бедный, но порядочный человек в тюрьму не захочет! А Черенкова, Федорцов и их шайка готовы годами кормить вшей, клопов и прочих паразитов, чтобы в конце концов сдохнуть в камере позорной смертью!

И вообще, были бы умные Черенкова, Хохлачёва и их компания, то давно бы наслаждались жизнью в Израиле, а не в тюрьме! Вот и напрашивается справедливый вывод, что никакого ума у них нет!

Я тоже открою страшную тайну. Чтобы хоть чего-то добиться в нашем жутком государстве нужно годами писать только генпрокурору! Перешлёт заявление в областную прокуратуру, та ещё на более низкий местный уровень, где дают отписочку, так потом нужно и второй, и в третий, и в пятый и десятый раз писать только генпрокурору с просьбой принять меры непосредственно в Москве! Только так можно чего-то добиться! На местном уровне всё бесполезно.

И вообще, за явные нарушения УПК РФ, касающиеся отписок и молчания насчёт заявлений пайщиков в прокуратуру и ГУВД с просьбой возбудить уголовное дело на Милькиса, а также на Овчинникова, стоит подавать в местные суды заявление об обжаловании действий и решений, нарушающих права граждан в порядке главы 25 ГПК РФ, и дойти до Верховного суда. Это надо делать всем, кто имеет такую возможность, чтобы получить деньги в рамках уголовного дела и за счёт сочинских домов, и за счёт компенсационного фонда "Содействия"!

Что, неизвестные гавкающие шавки от мошенников желают убить в пайщиках последнюю надежду на получение денег? Между прочим, открою ещё страшную тайну. Арестованного "личного" имущества обвиняемых в уголовном процессе даже без учёта сочинских домов вполне хватит на то, чтобы получить обратно значительную часть сбережений после приговора! Это я точно знаю! Нужно лишь активно участвовать в уголовном процессе, поддерживать гражданские иски и обвинение.

Я сам не могу бесконечно заниматься всеми вопросами уголовного процесса и обжалованием бездействия правоохранительных структур, поэтому инициативным пайщикам стоит делиться на форумах документами по данному вопросу, публикуя их, так быстрее можно добиться элементарной законности в борьбе с беспределом. И без меня хватает умных людей, кто будет годами жаловаться своим умом, либо привлекая юристов, я один не могу сломать такой чудовищный бюрократический аппарат, действия которого откровенно направлены на защиту финансовых интересов мошенников.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:06   #1410
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Инвестор 98

Сегодня получил информацию, что 14 квартир в Cочинских домах предназначены для судей и прокуроров, чтобы пайщикам не достались деньги от продажи этих домов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 42 (пользователей: 0 , гостей: 42)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика