Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 15:31   #641
Рыбачок
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Рыбачок на пути к лучшему
По умолчанию

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"
Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"
А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная, изворотливая и пакостная"
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая,
красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик
с пальчик.
Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО
ТАКОЙ ФЕДОРЦОВ?
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием


Старый 07.08.2010, 14:32   #642
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

В ст. 220 ГПК РФ изложены основания прекращения производства по гражданскому делу. Основанием прекращения производства по делу является заключённое между сторонами мировое соглашение по гражданскому делу и оно утверждено судом. Гражданский иск в уголовном деле подчиняется статьям, предусмотренным в ГПК РФ. Поэтому мировое соглашение для аферистов не составит труда заключить. Уже и прокурор Ростовской области объяснил мошенникам, что надо деньги потерпевшим раздавать, чтобы не получить колонию строгого режима, а они всё этого "не догоняют"! Пусть советуются со своими адвокатами и ищут возможность примириться с потерпевшими, возместить причинённый материальный ущерб, пока ещё для них не поздно! Тюрьма строгого режима - это медленная смерть, растянутая на много лет! Заключённые там мучаются от невыносимой духоты летом и проникающего до мозга костей холода зимой, нюхают парашу, хоть и чистят её по 2 часа каждое утро, там скудная отвратительная еда, жестокое отношение сокамерников, съедают клопы и вши снаружи, а одноклеточные глисты изнутри, и получат они многие прочие "прелести"! Ну зачем миллионы, чтобы мучаться в таких ужасных условиях? Если возместят материальный ущерб потерпевшим в уголовном процессе, то значительно смягчат свою участь на ближайшие 20 лет! В колонии поселений можно вести обычный нормальный образ жизни, если возместят материальный ущерб гражданским истцам и потерпевшие согласятся в суде с более мягким приговором. Ну чего же мошенники уцепились за чужие и уворованные ими деньги! Мама в детстве не объясняла, что нельзя брать чужое, так в тюрьме строгого режима 20 лет будут это так жестоко внушать, что хуже не бывает!

Последний раз редактировалось Рольф; 06.09.2010 в 12:47
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:19   #643
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Завтра 9 августа, в Новочеркасском городском суде в 9:30 состоится очередное судебное заседание по иску "Инвестора-98" к Кузенко (судья Калашникова).
И завтра же в Ростовском облсуде с 14:30 будут слушаться кассационные жалобы бывших работников "Инвестора" Шеляковой и Коробковой на решение Новочеркасского горсуда об отказе в удовлетворении их требований о взыскании зарплаты. Напоминаю, вопрос принципиальный: если сейчас им откажут, то и со всеми остальными кассационными жалобами бывших работников будет то же самое. Поэтому прошу пайщиков (прежде всего, ростовчан) прийти на этот суд и оказать мне моральную поддержку .
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:41   #644
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

По техническим причинам могу изчезнуть с форума на неопределённое время. Попал вирус в компьютер, надо на днях переустанавливать операционную систему.
Название: 5253c05063866c677458b20631c8daaa.jpg
Просмотров: 1318

Размер: 5.2 Кб
"Козырная" хата. Чистенько. Двушка или четверка..
Посредине "общак" (стол), на нем "тромбон" (кружка).
Наверное тут обитали авторитеты или люди с деньгами.
Заочное образование для заключенных

Последний раз редактировалось Рольф; 08.08.2010 в 17:37
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:46   #645
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А соответствуют ли действительности слухи и сплетни, что Федорцову выделили в СИЗО достойное и почётное место возле параши? Я узнал от это от лица со связями. Надеюсь, что в тюрьме ему коечку навечно выделят в таком же месте, чтобы постоянно нюхал!
Название: c4c55d04f4721b9b7ef6386ae965591b.jpg
Просмотров: 875

Размер: 5.5 Кб Название: 29f79e75c041399cbde01bcf930ea3dc.jpg
Просмотров: 809

Размер: 4.7 Кб

Последний раз редактировалось Рольф; 08.08.2010 в 17:27
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:56   #646
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Купаться в тюрьме будут раз в неделю водить заключённых, а то и раз в месяц! Представляете, как плохо сидеть и потеть в такое пекло? Никаких миллионов и миллиардов не захочется, особенно чужих! А Федорцову и соучастникам явно хочется изжариться в такой преисподней при жизни! И продолжение следует после смерти не за "собачье долготерпение", а за слёзы 10000 человек! Желаю всей компании обвиняемых почитать в тюрьме внимателно Данте Алигьери про 12 кругов ада и самостоятельно попытаться определить, куда они навечно попадут уже после тюрьмы! Да решить побыстрее, что можно раздать людям деньги и избежать ада при жизни и после смерти!
Название: a61913d58b9ee68051fafe5391f687c2.jpg
Просмотров: 1221

Размер: 4.7 Кб Название: 43ed9f4eb6fff35d266a38a32e689c17.jpg
Просмотров: 942

Размер: 4.6 Кб

Последний раз редактировалось Рольф; 08.08.2010 в 17:30
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 21:41   #647
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
Восклицание

КПЗ - первый шаг в тюрьму

Автор Вадим
31.08.2008 г.

Название: ed8f51f6d63e9b23aaf243ef75031790.jpg
Просмотров: 928

Размер: 4.0 Кб

КПЗ - камера предварительного заключения. Я вот считаю, что хоть и в самом деле КПЗ - то место где содержат пока идёт предварительно следствие, но всё равно отношусь к нему с иронией. КПЗ - это уже тюрьма, ничем не отличается.

Скажу больше, как по мне, хуже места на всех этапах отсидки нету. Мрак, вонь, клопы и грязь - вот в нескольких словах как я могу охарактеризовать это местечко. Я много раз сидел в КПЗ, несколько раз выходил с него на свободу.

Если вот сравнить КПЗ с тюрьмой, то как не банально, то к тюрьме привыкаешь. А вот там к обстановке привыкнуть как-то не получалось, хоть и сидел там и по 15-20 суток.

Название: 9fa60536aafc28ec00d5ab74e77a352b.jpg
Просмотров: 823

Размер: 6.5 Кб

КПЗ.Что ж это за место такое... Всё обустроено точно так же как в СИЗО. Те же двери с кормушкой и глазком, те же нары двухэтажные, тот же стол посредине камеры, решетка на окне через которую не пробивается свет, и чуть-чуть мерцающий свет от лампочки, которая работает в пол силы.

И нет ни минуты покоя. Да и откуда взяться успокоению... если ещё несколько часов назад вёл беззаботную жизнь свободным человеком, а тут в двух шагах от тюрьмы. КПЗ - промежуточный этап между свободой и неволей. Этап, на котором нужно выдержать все прелести дознания и следствия.

Лично для меня - это место, где я осознаю как я прожил последнее время. Момент истины, где я понимаю как я заплачу будущим, за беззаботное прошлое.


- Каждый, кто здесь побывал, задумается, прежде чем убить старушку или ограбить свой народ. Только в России существует нелепый культ тюремной романтики. Молодые пацаны играют в «Бригаду», гнут пальцы и считают это круто. Я с удовольствием посадил бы на денек сюда своего сына и еще тех, кто недоволен жизнью, чтобы оценили радость существования на свободе и почувствовали себя счастливыми.


Что ж Федорцов А. В., Черенкова Г. И., Геращенко П. П., Осипенко Ю. В., Кузенко В. Б., Хохлачёва Н. С. и Приймак Л. А. свой выбор сделали.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 11:55   #648
владимир
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Герасимчук



Действительно отличная новость для всех пайщиков!Всю компашку наконец то начинают отправлять в места которые они заслужили!

К этим сволочам еще и Овчинникова нужно посадить. Таким не место в обществе. А еще лучше приковать на площади положить нагайку казацкую и дать каждому по разу вдарить, по разу чтоб всем хватило.
Кого обобрали сволочи? стариков!, где совесть?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:01   #649
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
Владимир Герасимчук


К этим сволочам еще и Овчинникова нужно посадить. Таким не место в обществе.

Браво, Владимир!!! Мы все понимаем, что это было бы справедливо, но как этого добиться?
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:04   #650
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур, ну как там решение облсуда по искам Шеляковой и Коробковой?
zima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика