Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2016, 06:44   #821
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор, влияющий на должников
Из письма:
«Я совершила непоправимую ошибку – отдала без ведома мужа очень крупную сумму денег в долг своей давней знакомой. Она очень просила выручить ее и дать деньги всего на неделю, обещая вернуть их с большими процентами.
Расписку с нее я не взяла – было неловко, ведь мы были с ней старинными подругами, знали друг друга больше двадцати лет.
Но ни через неделю, ни через месяц она денег не вернула.
Сперва звонила и извинялась, потом перестала брать телефонную трубку. Когда я, наконец, ее подкараулила, она нагло заявила: “А ты докажи, что я брала у тебя деньги”.
Вот уже год, как она не желает со мной разговаривать. Я в отчаянии, мужу так и не решилась рассказать о своей глупости, но он в любой момент может хватиться денег, которые были накоплены за долгие годы непосильным трудом. Я боюсь, что мой муж, когда обо всем узнает, просто прибьет меня или ее – и на этом все закончится».
Купите сердце только что забитого быка и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:
Останавливаю жизнь и кровь
И дыхание моего должника, рабы Божьей (имя).
До тех пор пока она мои деньги не вернет,
Пусть тело моего должника гниет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
  Ответить с цитированием


Старый 09.12.2016, 06:47   #822
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор, если обворовали
Из письма:
«Недавно схоронила мать и после этого на две недели с сердцем попала в больницу. Когда вернулась домой, обнаружила, что все самое ценное украли. Думала, опять в больницу попаду…»
Нужно из того дома, где произошла кража, взять самый короткий из всех ножей и с этим ножом пойти на заброшенную могилу с деревянным крестом. Приберите могилу от сорняков и мусора, помяните усопшего и ножом начертите три маленьких крестика на всех перекладинах креста, после этого нужно сказать заклинание заговора:
Мертвец, мертвец, я к тебе пришла,
Три креста тебе принесла,
Три креста да одно горе.
На горе судья восседает,
Все горе и все грехи знает,
И по моему горю трех стрельцов
К ворам посылает.
По всему миру ветром стрельцы пойдут
Да вора, который обидел меня, найдут.
К стопам его поганым пристанут
И, яко кандалы, не отстанут.
Вора заморочат, глаза его заведут,
К судье справедливому его приведут.
Тело его будет бумажным,
Сердце его будет сыромяжным.
Стрельцами руки, ноги поколются,
Ранами глубокими тело покроется.
Больше ему не воровать,
Слез безвинных не проливать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:48   #823
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор, чтобы должник о своем долге не забывал
Находят в поле траву незабудки, наступают на нее босою ногой и говорят заклинание заговора:
Как тебя люди называют,
Так пусть и долги свои не забывают
Рабы Божьи (такие-то).
Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:49   #824
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор, если Вас обманули
Из письма:
«Я живу в далекой деревне, и у нас тут ни у кого нет меда. Однажды по дворам пошли молдаване и предлагали флягами купить у них мед. Денег просили много, но люди покупали, так как это дефицит, а когда кто-нибудь простывает, мед очень нужен. Купила и я у этих людей семилитровый бидон меда. Потом уже, когда молдаване уехали из села, пошли разговоры, что во флягах сверху был мед, а так насыпан сахар. Слез было у людей много, ведь в основном все мы уже пожилые, давно не работающие и малообеспеченные люди и живем тем, что вырастили сами. У жены Егорыча случился после этого инфаркт, и она умерла. В моем бидоне тоже мед был только сверху, а там все один сахар. Не скрою, я тоже плакала от обиды, ведь деньги отдала немалые, думала, внучата побалуются, когда зимой простынут, а меня объегорили…»
Я научу, как можно наказать того, кто Вас обманул. Вот слова заговора:
Еже твердо мое слово исполнится,
И пусть враг мой поклонится.
Обман свой день и ночь ест и пьет,
Все мое худое себе возьмет.
Ест кусочками, пьет глоточками,
Еже слово мое исполнить и отзовется,
И обидчик мой изведется.
От часу дня до трех кается и страдает,
То, что взял обманом,
Во сто раз больше теряет.
Никто не меряет небесную высоту,
Никто не знает подземную глубину.
Никто слово мое не перебьет,
Никто силы колдовской моей не возьмет.
Сойдись, дело малое и большое,
Врага не сойдись дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:49   #825
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор-порча: Как проучить вора
Когда обнаружили пропажу, и Ваша попытка вернуть добро не удалась, встаньте на свой порог и скажите порченный заговор:
Ногой правой крепко стою,
Ногой левой крепко стою.
Крепко-накрепко слово свое говорю:
Пусть тот вор, кто украл,
Кто мое добро крадом забрал,
Чтоб во сто раз больше этого потерял.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:50   #826
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор на злостного должника
Из письма:
«Три года жду, когда мне мой сосед отдаст долг. Деньги я собрала и хранила на случай похорон, чтобы, если что случится, никому не быть в тягость. Пришел сосед и уговорил на неделю одолжить ему тридцать тысяч, клялся, что не подведет и все до копейки вернет. Расписку хотел дать, да я, глупая, отказалась, все-таки с детства этого парня знаю, какие уж тут расписки, неудобно как-то. Сперва он заходил ко мне, извинялся, видно было, что ему неловко предо мной. Обещал даже отдать на три тысячи больше. Но время шло, и он перестал извиняться, сам ко мне не идет и мне дверь не открывает. Пошла я к участковому, он меня выслушал и ответил: „Свидетелей у Вас нет, расписки тоже, вряд ли он Вам что-нибудь отдаст. Если я даже к нему приду, он скажет, что ничего у Вас не брал, так что, бабушка, я Вам вряд ли смогу помочь…“»

Купите новые тапочки и подайте их возле храма нищему на помин, а перед тем, как отдать, нужно трижды прочитать заклинание:

Одна рука брала – другая давала,
Та, что давала, та потеряла,
Будь, последнее слово, не в счет,
Кто долг не отдал, иди к тому мой начет:
Пусть тебе, обидчик мой, мое слово ломает.
Из стороны в сторону по углам бросает,
По костям кувалдой день и ночь бьет,
Покою и продыху не дает,
Покуда должник мой
Долг свой мне не вернет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:51   #827
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Очень хороший заговор на воров
Помогают защититься от лихих людей и такие заговорные слова:
Встань, черт, к запору,
К моему забору,
К замку, ключу, к скважине.
Забери у вора здравое суждение,
Всякое соображение,
Глаза ему заведи,
Мозги его закрути,
Сожги его, испепели
И к себе в ад вора
На веки вечные забери.
Ключ, замок, язык. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:52   #828
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор на тех, кто замыслит Вас обворовать
Раз в году обойдите крест-накрест свою квартиру или дом, держа при этом в руках зажженную свечу и читая девять раз подряд особый заговор. Затем свечу погасите и положите ее за икону. Заговор такой:
Хожу я кругом,
Бороню не плугом.
Обороняю крестом,
Губами, зубами,
Святыми словами.
Будь ты, вор, прибит к потолку
Своими мозгами, ватными ногами,
Дрожащими руками, слепыми глазами.
Иду, иду крестом,
Одеваю тебя саваном,
Укрываю тебя гробом.
Кладу на свой порог Божий оберег.
Кто замыслит прийти со злом,
Того сокрушу, свечой иссушу,
Глаза выпью, мозги вылью.
Окривей, охромей, ошалей,
Одеревеней, обезручь, оголодай,
Оттощай,
В грязи валяйся,
С людьми не сживайся,
Страдай, майся
И лютой смертью умри.
Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:53   #829
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор-оморочка на вора
Я уже не раз говорила о том, что есть всевозможные способы воздействия на воров. Всегда были, есть и будут люди, которым известны заговоры и обряды, с помощью которых можно серьезно наказать (например, наслать сумасшествие) или погубить вора даже в том случае, если имя его неизвестно. Обращаясь к духам мертвых, мастер призывает их найти обидчика и покарать его. Бабушка моя могла «застолбить» вора, т. е. он впадал в оцепенение и стоял или сидел у обворованного им дома, ничего не соображая. А еще она рассказывала мне, как один лихой человек, когда она была еще маленькой, вздумал украсть нашу родовую икону. В итоге он с порога сойти не мог. «Околел» – так она говорила. А моя прабабушка (бабушкина мама) ходила мимо него по воду, а он сидел как истукан, держа в руках украденную икону.
– Лучше бы он все вещи вынес, но не Матерь Божью! Обидел Голубку, – сокрушалась бабушка.
Когда же икона была возвращена на место, верите или нет, но на лике Богородицы можно было ясно различить улыбку. Этому чуду было много свидетелей, к тому же и бабушка моя не умела лгать, и я ей верю.
Оморочки, которым я Вас научу, не обладают, конечно, такой могучей силой, как те, которыми пользовались мои бабушка и прабабушка, ведь Вам с такими заговорами пока будет очень трудно совладать. Но постепенно, если Вы будете старательно учиться, Вы достигнете вершин мастерства. Обещаю Вам это. Не сомневайтесь, если у Вас хватит сил и терпения дойти до конца, то Вы узнаете много интересного и полезного, и эти знания Вы впоследствии сможете передать своим детям и внукам.
Итак, вот одна из оморочек на воров. В любой понедельник, в три часа ночи, разденьтесь догола и сядьте на порог, после чего скажите такие заговорные слова:

Булатные ножи, стальные иглы,
Колите, вырезайте мозг у моего врага,
Вора, супостата.
В глазах его свет закрывайте,
Из рук и ног его движенье вынимайте,
Живот его дуйте, разрывайте,
Шишками ему ноги обмотайте.
Черное для него белое,
Красное для него серое.
Пусть он дверь не найдет,
Рука его скобку не возьмет,
Окна он не увидит,
Не украдет, не обидит.
Хороню я его дорогу,
Посылаю ему тоску, тревогу.
Собака ему птица,
Волк ему лисица,
Говно для него мед, огонь для него лед.
Пусть мозг его разум перевернет,
Не вспомнит ничего и не поймет:
Ни имени своего, ни рода,
Ни от какого он племени и народа.
Сворачиваю я его в тартары:
В могилу, землю, пустыню.
Как мертвец не выйдет из своей могилы,
Так и он не выйдет из моего круга.
Будьте Вы, мои слова, крепки,
Лепки, неотступны, неоткупны:
Ни седым, ни молодым, никаким.
Отныне и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 06:54   #830
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Заговор, если Вам не возвращают долг
Если Вам долг не возвращают, подойдите к дому, где живет Ваш должник, можно к суду в Новочеркасске сходить, так как там преступники часто бывали, почти жили там, наступите левой ногой на правую и скажите:
Так ты (имя) не сможешь
Мне свой долг не отдать.
Пусть тебя моя забота давит,
Совесть твоя, тоска, печаль
Вернуть мне долги заставит.
Ключ во рту, замок в песке.
Верни, раб Божий (имя), все долги мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика