Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 18:18   #1071
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Правопреемником Овчинникова, согласно ФЗ "О банкротстве" является Таланов. Однако, по моему мнению, нужно поступать не только по закону, но и по справедливости. Убытки бездействием нанёс Овчинников, вот и нужно высуживать деньги с Овчинникова, указывая в "шапке" искового заявления его домашний адрес, а соответчиком должно быть "Содействие" как юридическое лицо. Ведь согласно ГК РФ, юридическое лицо несёт материальную ответственность за своих работников, а по ФЗ "О банкротстве", убытки кредиторов должны возмещаться за счёт компенсационного фонда СРО.

Последний раз редактировалось Рольф; 27.12.2010 в 20:23
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 27.12.2010, 18:57   #1072
АНН
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
АНН на пути к лучшему
По умолчанию

Получив такой ответ, начинаешь задумываться знаем мы вообще, что происходит. Уголовные дела по кредитным кооперативам объединены в одно? а может все уголовные дела сведут в одно? или нас считают ами?
Я предполагаю, что кооперативы созданы для сбора денег с населения, кто из создателей пирамид "поделился" большей частью, на их стороне "наши право охранители", а кто заартачился, тот сидит, а в это время, наши деньги уплывают в том же направлении.
Мои предположения находят все большее подтверждение. Кто бывал в судах, на приемах у чиновников, на пикете в Ростове, у приставов должен понять, что наши деньги работают против нас.
Что делать? каждый должен четко понимать. Якобы "законный" путь по которому нас ведут тупик.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: отв уменьшенный.jpg
Просмотров: 1280
Размер:	184.7 Кб
ID:	255  

Последний раз редактировалось Рольф; 27.12.2010 в 20:32
АНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 19:30   #1073
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Они все получают зарплату"
Это какой же придурок будет за 30 тысяч из Воронежа в Новочеркасск ездить? Двое вот уже из Орла наездили.

А вот еще придурок - Людак. До него за два года не дошло, что "шансов у нас нет в этом банкротстве с самого начала" и главное, что "компания Содействие напрямую связана с компанией Федорцова".
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:02   #1074
Голос разума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Голос разума на пути к лучшему
По умолчанию СРО менять поздно!

Да и не нужно. Таланов работает, орловские юристы-профессионалы достигли значительных успехов на зависть недоучкам вроде Бахтиева и Зевса. Скоро у Инвестора появятся деньги, об этом прознал воронежский управляющий и хочет прийти на всё готовое. Может, Таланов и ворует, так он уже наворовался и теперь дело авторитета орловской СРО отдать что-нибудь пайщикам. А новый придёт голодный и ничего нам не даст! Все вменяемые члены комитета кредиторов, за исключением пары-тройки истеричек, это понимают, поэтому они поддерживают Таланова, а не потому, что их якобы купили, как голословно утверждают сплетники и скандалисты.
Таланов отказался от сотрудничества с Федорцовым и по факту работает на пайщиков. Воронежский заход – последняя попытка Федорцова обернуть ситуацию в свою пользу. Не поддавайтесь на провокацию! Не верьте незнакомцам, обещающим золотые горы, дайте доработать «Содействию», которое мы хорошо знаем и которое методично и спокойно, без громких заявлений делает свою работу.
Голос разума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:33   #1075
Голос разума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Голос разума на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
"Они все получают зарплату"
Это какой же придурок будет за 30 тысяч из Воронежа в Новочеркасск ездить? Двое вот уже из Орла наездили.
Кстати, вроде Таланов уже не рад, что с Инвестором связался, потому что ему от нас одни убытки. Но довести банкротство до конца для него дело чести, иначе скажут, что не справился, и пятно ляжет на всё "Содействие". Овчинников был примерно в той же ситуации, говорят, рад-радёхонек был, когда его отстранили. А Вышегородцев по доброй воле на себя этот крест хочет взвалить. Разумеется, небескорыстно он это делает. Воровать идёт, не иначе!
Поэтому я за Таланова. Пусть лучше будет честный человек, который работает себе в убыток, потому что дорожит своей репутацией, чем жулик из Воронежа, который идёт, чтобы себе кусок урвать.
Голос разума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:40   #1076
Голос разума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Голос разума на пути к лучшему
По умолчанию Сокрушительное поражение федорцовских реваншистов

Председатель комитета кредиторов ПК "ПС "Инвестор-98" Владимир Максимович Запорожцев категорически отверг воронежское СРО. «Федорцовские подставы у нас не пройдут», - заявил Владимир Максимович.
Запорожцев сообщил, что на него и других членов комитета оказывалось давление. Угрожали, что если комитет не созовет собрание кредиторов для смены управляющего, то это собрание соберут по подписям пайщиков и тогда в повестке дня будут уже два вопроса: не только о замене СРО, но и о перевыборах самого комитета. Однако «железный председатель» не поддался манипуляциям.
«Люди видят, что Таланов и привлеченные им профессионалы из города Орла действительно работают. У пайщиков есть понимание того, что конкурсное производство не предполагает быстрого результата, поэтому есть готовность ждать столько, сколько потребуется. Почти все пайщики, кроме кучки скандалистов, поддерживают Таланова и орловское СРО. Было бы неправильно, если бы комитет пошёл в разрез с мнением тех людей, которые его выбирали.
Что касается угроз убрать меня из комитета, я их не боюсь. Люди видят, что я работаю, многим я помог, всегда остаюсь доступным. Заседания комитета всегда открыты для пайщиков, всё абсолютно прозрачно. Поэтому я уверен, что на выборах комитета, если они состоятся, меня поддержат как минимум все те люди, которые голосовали за меня в прошлый раз. Я даже думаю, что их будет больше, т.к. за прошедшее время даже те пайщики, которые меня не знали, убедились в чистоте моих намерений и эффективности моей работы. У большинства членов комитета, которые являются моими соратниками (Антонова, Вчерашнев, Болдырев, Коломиец, Барышев, Зеленщиков), ситуация такая же. Мы все открыто и активно работаем ради возврата денег пайщиков, помогая конкурсному управляющему Таланову противостоять хаосу и истерии, которые пытаются разжечь отдельные члены комитета. Вот им действительно следует бояться, что их не выберут. Ведь мешая работать конкурсному управляющему Таланову, эти люди по глупости, а есть подозрения, что и умышленно, льют воду на мельницу Федорцова, Осипенко и прочих.
А я за своё место не боюсь. Пайщики ведь не и и отлично видят, кто есть кто в комитете» - разъяснил свою позицию В.М. Запорожцев.
Голос разума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:58   #1077
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос вопрос

Цитата:
Сообщение от Голос разума Посмотреть сообщение
Почти все пайщики, кроме кучки скандалистов, поддерживают Таланова и орловское СРО.
А все-таки по какой причине был отстранен Бахтиев?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:38   #1078
Рыбачок
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Рыбачок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос разума Посмотреть сообщение
Да и не нужно. Таланов работает, орловские юристы-профессионалы достигли значительных успехов на зависть недоучкам вроде Бахтиева и Зевса. Скоро у Инвестора появятся деньги, об этом прознал воронежский управляющий и хочет прийти на всё готовое. Может, Таланов и ворует, так он уже наворовался и теперь дело авторитета орловской СРО отдать что-нибудь пайщикам. А новый придёт голодный и ничего нам не даст! Все вменяемые члены комитета кредиторов, за исключением пары-тройки истеричек, это понимают, поэтому они поддерживают Таланова, а не потому, что их якобы купили, как голословно утверждают сплетники и скандалисты.
Таланов отказался от сотрудничества с Федорцовым и по факту работает на пайщиков. Воронежский заход – последняя попытка Федорцова обернуть ситуацию в свою пользу. Не поддавайтесь на провокацию! Не верьте незнакомцам, обещающим золотые горы, дайте доработать «Содействию», которое мы хорошо знаем и которое методично и спокойно, без громких заявлений делает свою работу.
Да Федорцов так же говорил на собраниях и успокаивал нас(пайщиков), что все деньги работают в долгосрочных инвестициях в Сочи. Знакомые слова.
СРО не менять нужно, а подавать на них в суд. С них(СРО) будет проще получить деньги чем с Федорцова, а Федорцова в тюрьму.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:59   #1079
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Бахтиев был отстранен или сам отстранился?
Скорее второе, просто понял, что бабла тут срубить по легкому не получится. Бабло с инвестора он уже отсудил и получит его вперед всех. Да и договора с кредиторами уже имеются и когда-нибудь свое он получит и с них даже не напрягаясь. Об этом говорили еще два года назад, если кто помнит.
А инвестору он был вообще не нужен - все что он сделал, это просрал иски к осипенко и компании и уже управляющему пришлось кассацию подавать и там дело выруливать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:18   #1080
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А Бахтиев был отстранен или сам отстранился?
То,что Бахтиева именно отстранили -это факт. Иски он подавал исправно (неважно, ради пайщиков или себя любимого,но дело свое он знал).

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А инвестору он был вообще не нужен - все что он сделал, это просрал иски к осипенко и компании и уже управляющему пришлось кассацию подавать и там дело выруливать.
Это неправда. Кассацию подавал он сам и писал жалобы, добивался и был в двух шагах от победы, когда его отстранили.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 48 (пользователей: 0 , гостей: 48)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика