Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 15:56   #2621
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка САМСОНОВА.

На 12 февраля 2012 года назначено предварительное заседание по иску к Самсоновой.

Последний раз редактировалось Рольф; 30.01.2012 в 23:54
  Ответить с цитированием


Старый 30.01.2012, 16:05   #2622
Железный Феликс
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Лично я уже не надеюсь получить обратно свои деньги. Я много лет в ФСБ, поэтому знаю, как работала государственная система хотя бы на примере финансовых пирамид ещё в 90-е годы. Она направлена против потерпевших, чтобы никто ничего так и не получил. Поэтому хочу посадить мошенников на реальные сроки. Предлагаю пайщикам, сконцентрировать усилия в этом направлении, и делиться на форуме соображениями, как добиться максимального и строгого наказания мошенников в уголовном процессе. Когда они будут знать, что не откупятся от длительных сроков, тогда сразу найдут средства у для обворованных людей!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:18   #2623
Железный Феликс
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Прошу,пока только прошу адвокатов Федорцова, Черенковой и их подельников отказываться от защиты подсудимых в уголовном процессе. Пусть посмотрят замечательный американский фильм "Адвокат дьявола". Вот эти самые адвокаты Федорцова и Черенковой ничем не лучше адвокатов дьяволов. Нечего себя навечно позорить защитой второго Мавроди! Раз эти адвокаты за деньги уже душу дьяволу продали, спасая таких слуг сатаны, как Федорцов, Черенкова, Кузенко, Осипенко, Геращенко, Хохлачёва, Примак, пусть не радуются их жалким подачкам, будут этим адвокатишкам эти подачки от мошенников много лет потом боком вылазить! Обещаю, что смогу на всю Ростовскую область сделать антирекламу этим адвокатов.Поверьте мне способов более,чем придостаточно. У них напрочь отсутствует честь и достоинство, и после того, как всё население Ростовкой области узнает о них, то к ним никто никогда уже не будет обращаться из порядочных клиентов. Репутация этих позорных адвокатишек превратится в мёртвый прах. Меня этому учили, как уничтожать врагов информационной войной.
Всех пайщиков, присутствующих на уголовном процессе, прошу узнавать фамилию, имя и отчество адвокатов обвиняемых и сообщать на форуме. Прошу узнавать ещё точное место их работы. Если возможно, фотографируйте их и помогите размещать их фотографии на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:23   #2624
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию объясните кто в курсе

"Присутствовавший помощник прокурора сообщил, что оказывается, действительно насчитывается всего лишь 600 потерпевших и гражданских истцов вместо 10 000."
Это как понимать? Ведь у нас есть на руках постановления о признании потерпевшими!!!
Как можно уточнить - числюсь ли я в списках потерпевших? Куда писать или звонить?
Я думаю сейчас многих заинтересует этот вопрос!
Если не трудно - выложите образец обращения и куда обращаться?
Заранее огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:20   #2625
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не верьте вы провокаторам! Полуумный безумец несет чушь, сам даже путается в своей писанине. Все потерпевшие есть, никто никуда не пропал. Все, кого признали, все на месте!

Провокаторы на форуме были всегда,поэтому необходимо документальное подтверждение.

Последний раз редактировалось Рольф; 30.01.2012 в 23:53
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:12   #2626
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 177
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Был ещё Осипенко,но привезли его уже не из в клетки, а пригласили повесткой на свободе, выпустили его на волю следователи,видимо за красивые глаза и осиную талию. На каждого обвиняемого приходилось на заседании по два адвоката. Причём адвокат Федорцова сообщил ему, что его заставили защищать этого преступника, на что обвиняемый ответил о своём согласии. Единственный хоть немного совестливый адвокат со стороны обвиняемых стыдился такого позора, что он вынужден «спасать» этого не хорошего гражданина, остальные адвокаты вели себя супер нагло, без стыда, морали и совести.
Присутствовавший помощник прокурора сообщил, что оказывается, действительно насчитывается всего лишь 600 потерпевших и гражданских истцов вместо 10 000.
Как обычно, полный бред и дезинформация от человека, который явно не был на судебном заседании. Я тоже не был, но руководствуюсь проверенной, а по возможности - официальной информацией.
Из нижеприведенного постановления видно, что:
1) Осипенко остался под стражей (13.01.2012 г. ему продлили срок заключения);
2) потерпевших то ли 8821, то ли 8825 человек (видимо, сочинских пайщиков таки отсеяли от ростовского уголовного дела), но никак не 600.
Насчёт наглости и бессовестности адвокатов, кроме одного, защищавщего Федорцова, - опять же сугубо личное впечатление человека, которого и на судебном заседании-то, скорее всего, не было. Среди присутствовавших адвокатов явно были приглашенные за казенный счёт, но едва ли федорцовский адвокат был таковым. Из постановления видно, что его адвокат, Суслов В.И., который якобы Федорцова на дух не переносил, просил об изменении Федорцову меры пресечения на более мягкую, т.е. проявил активность в его защите. Самые же активные адвокаты - у Осипенко.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_thumb.jpg
Просмотров: 1011
Размер:	131.5 Кб
ID:	403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_thumb.jpg
Просмотров: 1020
Размер:	163.9 Кб
ID:	404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_thumb.jpg
Просмотров: 973
Размер:	160.0 Кб
ID:	405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_thumb.jpg
Просмотров: 1010
Размер:	168.1 Кб
ID:	406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_thumb.jpg
Просмотров: 1003
Размер:	165.8 Кб
ID:	407  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6_thumb.jpg
Просмотров: 993
Размер:	145.9 Кб
ID:	408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7_thumb.jpg
Просмотров: 1016
Размер:	123.5 Кб
ID:	409  
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 19:27   #2627
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На форуме кто-то попросил образец ходатайтства насчёт включения в списки потерпевших. Я недавно публиковал образец ходатайства в суд Новочеркасска, чтобы каждый бывший пайщик мог проверить своё наличие в списках потерпевших, рекомендую полистать последние страницы форума. Можете изменить "шапку" ходатайства и сделать такое же в прокуратуру Новочеркасска или Ростовской области.

При всём уважении к сотруднику ФСБ "Железному Феликсу", я не могу с ним согласиться, что нужно добиваться исключительно максимально длительного тюремного срока для обвиняемых. По моему мнению, следует в первую очередь обязательно стремиться к перспективе возврата своих сбережений если не в ходе самого уголовного процесса, то после приговора.

Как утверждают психологи, человек не может привыкнуть к тюремному заключению 5 лет, а потом ему становится всё безразлично. Да, обвиняемым грозит перспектива сесть в тюрьму не на 5, а на все 25 лет по совокупности вменённых им в вину статей УК РФ. И напрасно родственники утешают их, что опытные адвокаты якобы добьются им "всего лишь" 5 лет тюрьмы, а не 25! Даже за 5 лет в тюрьме можно умереть от миллиона разных причин, не сязанных вообще с насилием, например, заразиться туберкулёзом, отравиться мерзким питанием или получить дизентерию из-за плохих условий содержания. Так что даже 5 лет для них - это вечный ад, из которого можно так никогда и не выбраться. Пусть родственники не утешают, что "всего лишь" 5 лет пролетят быстро! Никто не виноват, что обвиняемые не выражают пока желания отдавать на уголовном процессе потерпевшим присвоенные деньги, и заслужить тем самым реальное снисхождение. Да и нет никаких гарантий, кроме пока что пустых и ложных обещаний дорогих адвокатов, что эти самые обвиняемые получат хитроумными трудами опытных юристов "всего лишь" 5 лет, а не все 25 лет, как потребуют на суде отдельные бесстрашные мужчины - пайщики вроде "Железного Феликса", а также многие неугомонные бабушки! Слишком это громкое уголовное дело, и с 10 000 потерпевших суд будет считаться, а с адвокатами обвиняемых - не очень, зря столько денег пайщиков на них вышвырнули те, кто на скамье подсудимых.

Так что не так важно добиваться длительного тюремного срока обвиняемым, в первую очередь надо требовать свои деньги обратно, а приговор и тюремный срок им и так будет обеспечен судебной системой после приговора. В тюрьме даже 5 лет отсидеть - это хуже смерти для любого нормального человека, никаких миллиардов не захочешь. Но таким маленьким сроком не отделаются, пусть не вышвыривают зря на ветер деньги пайщиков, покупая дорогих адвокатов, и свято веря их пустым обещаниям, что якобы спасут от тюрьмы.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 01.02.2012 в 00:51
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:16   #2628
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОСИПЕНКО-ПИТУХ

Был ещё Осипенко,но привезли его уже не из в клетки, а пригласили повесткой на свободе, выпустили его на волю следователи,видимо за красивые глаза и осиную талию.
Скрытый текст:
Как он на свободе???? Его место у параши! Неужели насосал на прогулку?

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 01.02.2012 в 13:38
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:38   #2629
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совет потерпевшего юриста Зевса.

Как потерпевший юрист, я рекомендую потерпевшим потребовать у суда Новочеркасска перечень личного имущества обвиняемых под арестом. Примерно я и так знаю, что у них под арестом, но точный перечень у бывших пайщиков отсутствует. Возможно, от нас скрывают что-то очень важное. В состав личного имущества обвяняемых входят 4 предприятия ("Рось-авто" у Федорцова, "Рось-агро" у Геращенко, "Рось" и предприятие Хохлачёвой). Только уже за счёт их продажи после приговора можно получить часть своих сбережений обратно. Поэтому я и не согласен с мнением сотрудника ФСБ "Железного Феликса", что деньги требовать бесполезно. Надежда умирает последней, поэтому свои сбережения надо требовать и в ходе уголовного процесса, и после приговора уже от приставов, когда продадут арестованное личное имущество обвиняемых.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:50   #2630
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зевс. "Как потерпевший юрист", да еще и не вылезающий с форума, Вы должны знать, что ООО "Рось-Агро" обанкрочено, имущество все продано за 5 млн рублей.
По остальным не знаю, но думаю, что тоже не лучше ситуация.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика