Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 19:13   #281
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию

У МОШЕННИКОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!

14 июня 2010 года 12:25

Голубев вступил в должность губернатора Ростовской области
Ростов-на-Дону. 14 июня. INTERFAX.RU - Торжественная церемония вступления Василия Голубева в должность губернатора Ростовской области проходит в понедельник в Ростовском музыкальном театре. В.Голубев принял присягу на конституции Российской Федерации и уставе Ростовской области. Ему вручен должностной знак и штандарт губернатора, сообщил присутствующий на церемонии корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Тимур!Может составить и написать письма о безобразии в "ИНВЕСТОРЕ 98" губернатору Ростовской области?Новому не коррумпированному чиновнику вступившему сегодня в должность.

Новая "метла" по новому "метёт".
Рольф вне форума   Ответить с цитированием


Старый 14.06.2010, 19:43   #282
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ещё раз повторяю, что я уважительно отношусь к еврейскому народу и ничего унижающего или оскорбляющего эту нацию не писал и никогда не напишу, прошу меня понимать правильно, а то ещё начнёт ФСБ меня понимать превратно. Нашего Президента, например, я очень уважаю и люблю, он уже принял много нужных и важных законов для страны, хоть и есть в его окружении люди, которые, например, не прочь пенсии женщинам сделать с 62 лет, а не с 55, я не понимаю и не уважаю такие законодательные инициативы, но не сомневаюсь, что наш добродушный Президент никогда их не подпишет из чувства своей глубокой порядочности и совестливости. Да, преступления могут совершать люди разных национальностей, в том числе и еврейской. Поздравляю всех потерпевших с инагурацией нового губернатора Голубева. Действительно, есть смысл жаловаться новому губернатору. Подозреваю, что наш порядочный и законопослушный Президент Медведев уже дал Голубеву неофициальное указание помочь, чем возможно, бывшим вкладчикам финансовых пирамид, и навести, наконец, порядок в этой сфере.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:52   #283
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я не к тому затронул еврейскую тему, чтобы каким-либо образом унизить еврейскую нацию, которую я уважаю, а к тому, что деньги и имущество кооператива, как я предполагаю, стоило бы поискать в Израиле через Интерпол. Вероятно правоохранительные органы уже это сделали, но мы о результатах этих поисков сможем узнать только после 15 июля. Было бы очень интересно об этом узнать. До банкротства некоторые руководители кооператива ездили в Израиль якобы для лечения, и не скрывали этого от пайщиков на собраниях.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:34   #284
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Выводы о национальностях я сделал по фотографиям вышеупомянутых мной людей.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:35   #285
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

По фотографии Президента любой человек тоже может сделать вывод о его национальной принадлежности.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:58   #286
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

У всех представителей еврейской национальности характерный разрез глаз, покатые плечи, поэтому выводы о принадлежности к этой нации можно сделать даже только по фотографиям.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:02   #287
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

В свою очередь, уже опубликованные фотографии тайной не являются вместе с той информацией, из которой в демократической стране можно сделать соответствующие выводы, нужные, например, для поиска денег потерпевших в нужном месте планеты, то есть, как я подозреваю, в Израиле.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:45   #288
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию

В США ЗА МОШЕННИЧЕСТВО 50 ЛЕТ ТЮРЬМЫ.

Автору миллиардной аферы из Флориды дали 50 лет тюрьмы

Лента.Ру

Юриста-миллионера из Флориды, который ранее признался в масштабной финансовой афере, приговорили к 50 годам тюрьмы за мошенничество и отмывание денег, сообщает агентство AFP . 47-летний Скотт Ротстин (Scott Rothstein) вместе с сообщниками обманом выманил у вкладчиков в общей сложности 1,2 миллиарда долларов.
Мошенник обманывал инвесторов при помощи схемы классической пирамиды Понци, при которой деньги от новых инвестиций перечисляются на счета более давних вкладчиков под видом дивидендов. В числе обманутых Ротстиным инвесторов оказались благотворительные организации, несколько политиков — республиканцев и демократов — и даже его друзья и родственники.
Полученные незаконным путем средства мошенник тратил на дорогие яхты, автомобили и другие предметы роскоши. Все приобретения конфискованы и проданы с аукциона в счет возмещения ущерба, понесенного вкладчиками.
Ротстин ранее руководил крупнейшей в городе Форт-Лодерсдейл юридической фирмой. Совершив аферу, он скрылся в Марокко в октябре 2009 года, однако в ноябре вернулся обратно во Флориду. В декабре мошенник сдался ФБР и начал давать признательные показания. Изначально Ротстину грозило наказание в виде ста лет тюремного заключения.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:07   #289
yaeto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане. Читаю форум уже очень давно (еще когда он был Новочеркасским) и хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто пишет и выкладывает информацию, т.к. иначе была бы просто в неведении относительно всего что связано с украденными деньгами.
Хочу задать вопрос знающим людям: что нужно сделать, чтобы стать гражданским истцом? Постановление о признании потерпевшей у меня есть, но там об этом ни слова.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:54   #290
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемая потерпевшая! Идите в следственное управление, в котором Вам выдали постановление о признании потерпевшей. Там же обязаны Вам выдать постановление о признании гражданским истцом. Не забудьте проверить наличие печатей на обоих постановлениях. Если откажутся дать второе постановление, то на основании уже имеющегося у Вас на руках постановления о признании Вас потерпевшей, напишите ходатайство в прозвольной форме в ГУВД Ростовской области в Ростов-на-Дону на ул. Обороны, д. 8, и попросите Вам выдать постановление о признание гражданским истцом. Вам не имеют права отказать!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика