Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2010, 15:22   #91
Адмирал
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Адмирал на пути к лучшему
По умолчанию "инвестор 98"

Тимур! Не обращай внимания на всяких ОБОРОТНЕЙ! Не отвлекайся от главной задачи! ПАЙЩИКИ-ОБОРОТНИ!Были на старом форуме будут и на новом!Наша задача продолжить борьбу и наказать мошенников!Уже работают три форума вместо одного два в Москве и один в Староминской и это в разы повышает шансы наказать преступников!Новочер касский форум удалили, также удалили официальный старый сайт "инвестора",где размещались фотографии Федорцова и Черенковой,договора и перспективы развития инвестирования и прочие обещания.Посмотрите сами этого в интернете уже нет,понятно кто это сделал,кто еще остаётся на свободе и боится наказания.Произошла самая настоящая АТАКА на пайщиков когда удалили форум,хотели создать иформационный вакум!Но все мы знаем,что такие действия только активизируют и поднимают боевой дух в наших рядах!Осинепко объявлен в розыск и подался в бега и всю жизнь теперь будет трястись и прятаться как паршивый шакал!Потеряет покой и сон и в коне концов сойдет с ума!
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием


Старый 20.05.2010, 15:33   #92
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение

Теперь про Осипенко. Похоже, он скрылся. Проверкой установлено, что в больнице на пос. Донском он не лежит и не лежал, его местопребывание неизвестно, в уголовный суд он сегодня не явился. Следствие объявило его в розыск.
вы пишите,что ищут Осипенко Ю.В?? говорят ,что убежал хм..а мы думали он в урологии лежит(а что там вообще лечат??людей у которых проблемы с мочевым пузырем ?эти проблемы бывают у людей от страха - испугались и обписались) и почему его выпустили тогда из под стражи??Тимур что нибудь знаете про это, что скажите?что говорит теперь тот судья, который его выпустил под подписку?? а почему не сажают Черенкову Милькиса Суховую Кузенко. и т.д..сейчас и они побегут..кстати уже Кузенко -директор Церс групп(на сайте есть и его фото-героев надо знать в лицо,а то только ФЕдорцовы и Осипенко засветились) а Осипенко не он наверное уже все давно переделал на других,нотис вообще прикрыл.а может поискать его можно там-- с кем он плотно работает-это РЖД г Москва ,ООО"Промэнерго"г.Пермь,Роснано-надо написать туда вдруг Осипенко Юрий Владимирович там.вкручивает свои лампочки и не знает,что его ждут в суде!!!и все адреса представительств церса и холдинга Нация и в Москве и в Сочи и В Ростове и в Новочеке есть на сайте церс-групп.так что искать можно-только кто это будет грамотно делать??адреса на их сайте церс-групп написаны,что бы по этим адресам писали.Кто будет писать?там и адреса их партнеров есть-может он с партнерами сейчас ??там веселее ,чем в урологии,а кто сказал ,что он был в больнице,была справка от туда или как? его адвокат сказал??получается это была ложная инфа?что за это будет ?справку из больницы показывали или нет когда он в суд не явился?? короче все Ясно -ловите остальных!-разбегутся как тараканы.!А то они будут правы-поболтаем тут друг с другом и все..на той ж.. и сядем..хватит мямлить надо что-то делать конкретно.думайте и предлагайте..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:58   #93
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я не Прометей, я Зевс! Прошу меня не путать с другой личностью. Прометей был титан-полубог, а я вообще олимпийское божество! А вообще тут на форуме у Вас какая-то бесконечная Иллиада! Я думаю, что я не первый и не последний персонаж мифологии, который ещё появится на сайте.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:43   #94
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ходатайство В Генеральную прокуратуру РФ
Скрытый текст:

В Генеральную прокуратуру Р.Ф.:
125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15 а.


В прокуратуру Ростовской области:
344000, г. Ростов-на-Дону,
пер. Братский, д. 11.


от ____________________ ________
проживающ___ по адресу:
____________________ ___________
____________________ ___________
____________________ ___________



Ходатайство.

Я, ____________________ ____________________ _________________, был__ пайщиком Потребительского Кооператива «Потребительский союз Инвестор -98». Юридический адрес ПК «ПС Инвестор-98»: 346428, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Московская, 61.
С конца мая 2008 года по настоящее время Потребительский кооператив граждан «Потребительский союз Инвестор -98» вообще прекратил осуществлять любую работу с пайщиками. Я признан__ потерпевш___ и гражданским истцом следственным управлением при ГУВД.
В соответствии со ст. 119 УПК РФ, потерпевш__, а также гражданский истец вправе заявить ходатайство о производстве процессуальных действий или принятия процессуальных решений для установления обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела, обеспечения прав и законных интересов лица, заявившего ходатайство. Ходатайство заявляется дознавателю, следователю, прокурору либо в суд. Ст 120 УПК РФ: ходатайство может быть заявлено в любой момент производства по уголовному делу. Письменное ходатайство приобщается к уголовному делу. Ст. 121 УПК РФ: ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее трёх суток со дня его заявления. Исходя из ст. 45 ГПК РФ, прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд.
Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений; защиты семьи, материнства, отцовства и детства; социальной защиты, включая социальное обеспечение; обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном жилищных фондах; охраны здоровья, включая медицинскую помощь; обеспечения права на благоприятную окружающую среду; образования.
Прокурор, подавший заявление, пользуется всеми процессуальными правами и несет все процессуальные обязанности истца, за исключением права на заключение мирового соглашения и обязанности по уплате судебных расходов.
Исходя из ст 46 ГПК РФ, в случаях, предусмотренных законом, органы государственной власти, органы местного самоуправления, организации или граждане вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов других лиц по из просьбе либо в защиту прав, свобод и законных интересов неопределённого круга лиц. Лица, подавшие заявление в защиту законных интересов других лиц, пользуются всеми процессуальными правами и несут все процессуальные обязанности истца, за исключением права на заключение мирового соглашения и обязанности по уплате судебных расходов.
Я являюсь пенсионером по возрасту. Пенсионер по возрасту – это юридически недееспособное лицо. По состоянию здоровья, возрасту и недееспособности я не могу самостоятельно обратиться в суд (данная фраза указывается, если Вы являетесь пенсионером по возрасту).
Прокурор обязан обратиться в суд в защиту социальных прав гражданина. Я являюсь потерпевш__ и гражданским истцом. Мои социальные права нарушены преступлением. Следовательно, прокуратура обязана обратиться в суд в защиту моих нарушенных социальных прав. Прошу не писать мне, что я самостоятельно имею право обратиться в суд, я это и так прекрасно знаю, и не для того Вам пишу, чтобы мне прислали такой ответ. Вы обязаны по моему заявлению обратиться в суд в защиту нарушенных преступлением моих социальных прав, и прошу не игнорировать Ваши обязанности, предусмотренные ст. 45 ГПК РФ.
Поэтому прошу прокуратуру Ростовской области обратиться в суд в защиту моих прав, свобод и законных интересов, а также в защиту прав и законных интересов всех граждан, признанных потерпевшими от противозаконной деятельности Федорцова Александра Васильевича и прочих представителей руководства Потребительского Кооператива «Потребительский союз Инвестор -98».
Я считаю, что действиями судьи (должностного лица) (ФИО этого чиновника) нарушены мои законные права. Это выразилось в том, что (ФИО)…… (дальше нужно изложить суть претензий к судье или должностному лицу).
Прошу Вас проверить законность действий судьи (государственного служащего).
Прошу Вас проверить, есть ли в действиях судьи (должностного лица) состав преступлений, предусмотренный ст. 330 УК РФ «Самоуправство», а также ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, ст. 293 УК РФ «Халатность», ст. 201 «Злоупотребление полномочий», ст. 195 УК РФ «Неправомерные действия при банкротстве». (Выбрать нужные из них статьи! Все подряд не писать! Смотреть по обстоятельствам!) .
Прошу принять меры, соответствующие законодательству Р. Ф.
При установлении вины судьи (должностного лица) прошу привлечь его к ответственности, предусмотренной законодательством Р. Ф. (никогда не пишите в жалобах прокурору «к уголовной ответственности». Пишите просто к ответственности, а прокурор разберётся ! При отказе в возбуждении уголовного дела прокурор обязан рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела за ложный донос против заявителя!).
При выявлении вины судьи (ФИО), прошу прокуратуру исходя их ст. 45 ГПК РФ обратиться в квалификационную коллегию судей с заявлением и потребовать дисквалифицировать, а затем и уволить судью (ФИО). Прошу обратиться в суд и уволить должностное лицо (ФИО) (желательно перечислить статьи трудового кодекса, по которым суд может уволить чиновника. Смотрите в интернете трудовой кодекс.).

(Надеюсь, что Вы сможете использовать данный образец заявления прокурору в отношении неопределённого любого судьи или какого-нибудь должностного лица, которое нарушает Ваши законные права и интересы. Просто дополняйте его так, как считаете нужным, но осторожно, чтобы Вас не привлекли к ответственности за клевету и ложный донос, продумывайте каждое слово.)






«____» ____________2010 г. _______________ ( _________________)
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:55   #95
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Софт! Передай Федорцовской компании, что всех шпионов не переловят! И всё равно сядут в конце процесса! Пусть лучше денежки раздают по мировому соглашению в уголовном процессе на любой его стадии, как это предусмотрено УПК РФ, а не цепляются словно железными клешнями за чужую бедность! Уже бы давно раздали бы деньги нескольким активным пайщикам, кто действительно за них борется и судится и требует обратно! Не все же воры в этом мире! Я не злобный, могу и простить, что у меня отняли последние гроши, если их полностью вернут. Могу за это вообще потом не вмешиваться в уголовный процесс. Я в чужом крахоборстве не виноват.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:02   #96
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, в этом мире ты слуга Воланда, Софт, а в последующем ином мире опустишься под землю в магму из-за тяжести своей души. Воланд любит обрекать на вечные муки своих бывших земных слуг, продавших ему душу.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:14   #97
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зевс в следующей воспарит к небесам, держа в руках чемоданы с деньгами, украденные у него Федорцовым... Да будет так!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:51   #98
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

В начале года я, как и многие форумчане, по рекомендации Тимура Бахтиева отправила письма-жалобы в различные инстанции, а также отправила в прокуратуру РО ходатайство по уголовному делу И-98 с просьбой информировать меня о ходе дела, только 15 мая я получила отписку, в которой, в частности, не дано ответа на вопросы, имеющие существенное значение. Эти вопросы, в ответе прокуратуры РО в первом абзаце названы «ДРУГИМИ» :
« Прокуратурой области рассмотрено Ваше обращение по факту неправо­мерных действий руководителей потребительского кооператива "Потребитель­ский союз "Инвестор-98" и другим вопросам»
а впрочем, вот весь ответ, аналогичный данному в апреле 2009 года газете «Южный регион»
Скрытый текст:
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
Ростовской области
344082, г.Ростов-на-Дону, пер.Братский, 11
07.05.2010 № 16-580-08
Прокуратурой области рассмотрено Ваше обращение по факту неправо­мерных действий руководителей потребительского кооператива "Потребитель­ский союз "Инвестор-98" и другим вопросам.
Сообщаю, что в производстве СЧ ГСУ при ГУВД по Ростовской области находится уголовное дело № 2008717430 по ч. 4 ст. 160 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ в отношении председателя правления ПК «ПС «Инвестор-98» Федорцова А.В., директора организации Комаровой Е.В. и неустановленных руководите­лей ПК ПС «Инвестор-98» по фактам мошеннических действий в отношении пайщиков г. Ростова-на-Дону, г. Новочеркасска, г. Шахты, г. Красного Сулина, г. Сальска, Октябрьского (с) района Ростовской области, Кагальницкого района, г. Сочи и Староминского района Краснодарского края в особо крупном размере.
16.10.2009 к уголовному делу № 2008717430 присоединено уголовное де­ло №83086, возбужденное 20.11.2008 следователем СУ при УВД по городу-курорту Сочи, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, по факту совершения хищения директором Сочинского филиала ПК «ПС «Инвестор-98» Милькисом Д.А. личных сбережений 576 пайщиков ПК «ПС «Инвестор-98».
В настоящее время в соответствии со ст. 162 УПК РФ заместителем руко­водителя следственного органа- заместителем начальника Следственного коми­тета при МВД России срок следствия продлен до 24 месяцев, т.е. до 16.07.2010 года включительно.
Удовлетворение требований кредиторов ПК «ПС «Инвестор-98» будет осуществляться в порядке и сроки, предусмотренные ст. 137 Федерального за­кона РФ от 26.10.2002 \2127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», после реализации имущества ПК «ПС «Инвестор-98».
Кроме того, сообщаю, что в целях обеспечения приговора в части граждан­ского иска органом следствия 'на ранней стадии расследования наложены аре­сты на все установленное имущество ПК "Потребительский союз "Инвестор-98"и его денежные средства, находящиеся на расчетных счетах, а также на имуще­ство руководителей кооператива Федорцова А.В., Геращенко П.П., Черенковой Г.И.
Кроме того, по факту волокиты, допущенной при расследовании указанно­го уголовного дела 15.04.2010 заместителем прокурора области и. о. начальника ГСУ при ГУВД по РО внесено требование об устранении нарушений уголовно-процессуального законодательства, допущенных в ходе предварительного рас­следования. Указанное требование в ГСУ при ГУВД по РО рассмотрено и удовлетворено. В настоящее время по делу выполняются следственные дейст­вия, направленные на окончание предварительного расследования.
Данный ответ Вы вправе обжаловать в прокуратуре Ростовской области и в суд Ленинского района г. Ростова-на-Дону.
Начальник 1 отдела управления
по надзору за процессуальной деятельностью
органов внутренних дел, юстиции и УФСКН
советник юстиции М.Д. Ушаков
А вот следующий ответ:
Скрытый текст:

BEPXOBHЫЙ CУД POCCИЙCKOЙ ФЕДЕРАЦИИ
Поварская yл., д. 15, MocKBa, 121260
15 aпреля 2010r. n° ГР 10-776
Председателю Ростовского областного суда
Пайщику…..
Направляется по принадлежности жалоба пайщиков Потребительского кооператива "Потребительский союз "Инвестор-98".
О результатах рассмотрения жалобы просьба сообщить заявителям!
Приложение на 4 листах (в первый адрес )
Главный консультатн
M.Д. Безрукова
А ЕЩЕ ЕСТЬ КОНВЕРТ, В КОТОРОМ Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ, полученный мною на главпочте, ГДЕ-ТО КЕМ-ТО ЗАЧЕМ-ТО вскрывалслся и снова заклеивался ?

Куда же нам еще обращаться? Вот нашла источники:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ АГЕНТСТВА
Скрытый текст:

1/1. Агентство национальных новостей
1 .Ефимов Игорь Юрьевич 789-45-81
2/2. Интер-Пресс-Фото
2.3асеев Виталий Викторович 123-49-49
3/3. Интерфакс
З.Иновели Ирина Антоновна 692-83-25
4.Щербина Людмила Николаевна 692-71-46
4/4. Интерфакс-АФЭИ
5.Алтынова Оксана Вячеславовна 251-00-50
б.Улаева Анна Александровна 251-00-50
5/5. ИТАР-ТАСС
7.Малышева Елена Владимировна 692-92-39
8.Новиков Иван Васильевич 692-92-39
9.Рудакова Диана Владиславовна 692-92-39
Ю.Серебрянников Роберт Семенович 692-92-39
6/6. Прайм-ТАСС
11 .Смирнов Вячеслав Евгеньевич 974-76-64
7/7. Регнум ИА
12.Зенькович .Ольга Николаевна 661-04-58
8/8. РИА Новости
13.3ахарченко Татьяна Евгеньевна 692-93-78
Н.Федоренко Владимир Федорович 637-24-24 доб.7103
15.Щипков Филипп Александрович 692-93-78
9/9. РосБизнесКонсалтинг
16Бескова-Доронина Ольга Петровна 363-11-31
17.Кузьмич Людмила Владимировна 363-11-31
18.Панченко Наталья Александровна 363-11-11
10/10. Российские Фотоновости
19.Черных Александр Васильевич 184-76-12

11/11. Фото ИТАР-ТАСС
20.Мусаэльян Владимир Гургенович 8-499-243-
59-76
21 .Сысоев Григорий Борисович

12/12. РИА "Победа"

22.Красавина Людмила Сергеевна 469-36-95

ТЕЛЕВИДЕНИЕ
1/13. РБК-ТВ
23.Зайцева Мария Юрьевна 363-03-47
24.Кожевина Екатерина Вадимовна 105-54-92
25.Стрижов Станислав Юрьевич 363-11-11 доб.3391

2/14. РЕН ТВ
26Клипова Елена Владимировна 246-00-07
3/15. ТВ "Первый канал"
27.Кочетков Дмитрий Александрович 615-12-42
28.Моисеенко Людмила Александровна 617-96-77
29.Петров Алексей Львович 617-91 -08

4/16. ТВ "Россия"

ЗО.Брилёв Сергей Борисович 234-89-49
31 .Галкина Екатерина Владиславовна 251 -56-62
32.Зарубин Павел Александрович 251 -56-62
ЗЗ.Кожевин Игорь Вадимович 251-56-62
34.Рожков Евгений Геннадьевич 251-56-62

5/17. ТВ НТВ
35.Григорьев Андрей Юрьевич 725-51-96
36.Новиков Дмитрий Олегович 725-51-96
37.Сидоров Алексей Владимирович 725-51 -60
3 8.Соболь Роман Алексеевич 725-51 -96
39.Сорокин Владислав Юрьевич 725-51-94
40.Тихонов Михаил Васильевич 725-51 -73
41 .Черкасов Сергей Васильевич 725-51 -73
42.Чернышев Владимир Геннадьевич 725-51 -96

6/18. ТВ Центр
43.Марков Александр Владимирович 540-10-36
44.Новогрудский Марк Львович 540-94-27
45.Туманова Марина Константиновна 540-10-36

РАДИОВЕЩАНИЕ

1/19. Маяк
46.Беляева Ольга Алексеевна 47.Горячев Геннадий Викторович
2/20. Общественное Российское

Радио 48.Никольская Валентина
Александровна


4/22. Серебряный дождь
50.Бондаренко Маргарита Григорьевна
5/23. СИТИ FM 51 .Седых Татьяна Николаевна

6/24. Эхо Москвы
52.3емлер Инесса Эдуардовна ГАЗЕТЫ
692-13-63 692-61-28
692-61-28
223-55-52 доб.432
783-00-96
221-99-09 доб.261
202-30-60

1/25. Аргументы недели
53.Пивоварова Людмила Александровна 981-68-36 2/26. Бюллетень иностранной коммерческой информации
54.Копылов Владимир Михайлович 143-05-18

3/27. Время новостей
55.Веретенникова Ксения Вольмировна 231-18-77 об.403

4/28. Газеты
56.Виноградов Михаил Эдуардович 787-39-99
57.Житенев Артем Дмитриевич 787-39-90
58.Соколовская Марина Леонидовна 787-39-99

6/30. Деловой вторник
59.Махрин Юрий Федорович 8-499-257-59-17

7/31. Завтра
60. Анисин Николай Михайлович 726-54-83

8/32. Известия
61Антипова Наталия Алексеевна 648-13-67

9/33. Коммерсантъ
62.Граник Ирина Вадимовна 8-499-195-96-37

10/34. Мир новостей
63.Канардов Петр Иванович 975-25-31
11/35. Московская правда
64.Московкин Лев Израилевич 259-82-33
12/36. Московский комсомолец
65.Приходько Виктория Александровна 250-72-72
бб.Рыбакова Мария Генриховна 250-72-72
13/37. Московский Литератор
67.Голубничий Иван Юрьевич 291-60-22

14/38. Надежда
68Тамарин Валерий Герасимович 959-30-46

15/39. Независимая газета
69,Родин Иван Павлович 645-54-12

16/40. Новые Известия
70.Колесниченко Александр Васильевич 783-06-36
71 .Красилова Надежда Анатольевна 783-06-36

17/41. Парламентская газета
72.Капунов Константин Анатольевич 661-03-05 доб.121
73. Олудина Елена Александровна 661 -03 -05 доб.121
74.Самохвалов Игорь Николаевич 661-03-05 доб.121
75.Соколова Мария Сергеевна 661-03-05 доб.121
76.Ткач Анна Александровна 661 -03-05 доб.121
77.Фаляхова Вера Викторовна 661-03-05 доб.121

18/42. Правда
78.Буркалева Ольга Акимовна 8-499-257-52-13

19/43. Прогноз развития
79.Капков Александр Юрьевич 236-46-81

20/44. РБК - Дейли
80.Новикова Людмила Валерьевна 363-11-11(доб.12-24)

21/45. Родная газета

81 .Луговская Александра Ивановна 789-43-85

22/46. Российская газета
82.Прасолов Олег Иванович 8-449-257-58-67
83.Шкель Тамара Михайловна 8-499-257-58-67

23/47. Российский строитель
84.Денисов Иван Иванович 938-84-34

24/48. Россия
85.Малышев Николай Евстафьевич 8-926-302-14-44

25/49. Сельская жизнь
86.Губанова Раиса Николаевна 8-499-257-31-08

26/50. Ситуация
87.Терещук Николай Васильевич 389-32-19

27/51. Страна родная
88.Волков Михаил Юрьевич 8-916-550-12-25

28/52. Строительная газета
89.Косолапова Марина Николаевна 8-499-763-36-95
29/53. Торговая газета
Арцибашев Александр Николаевич 698-44-51

30/54. Торгово-промышленные ведомости
Тельнов Николай Валерианович 620-04-53

31/55. Трибуна
92.Сальникова Валентина Дмитриевна 8-499-257-53-35
32/56. Украинские вести
93 .Раскин Вадим Николаевич 740-16-37
33/57. Экономическая и философская газета
94.Чекалин Александр Николаевич 621-79-20

ЖУРНАЛЫ
1/58. Автомобильный транспорт


95.Криницкий Евгений Дмитриевич 650-94-62
2/59. Аудитор
96.Смирнов Евгений Евгеньевич 459-13-77
3/60. ВИП-Премьер
97. Сухомлинова Татьяна Павловна 209-99-58
4/61. Коммерсантъ-Власть
98.Хамраев Виктор Александрович 8-499-943-97-18

5/62. Воздушно-космическая оборона

99Бабанов Борис Андреевич 8-499-15825-01


6/63. Государственное управление ресурсами
ЮО.Гаджиева Чешма Сабир кызы 950-30-36
7/64. Гражданин и право
101 .Ворошко Виктор Николаевич 247-32-99
8/65. Мировая энергетика
Ю2.Кизилова Любовь Ивановна 406-75-43
9/66. Победа
103.Красавина Мария Георгиевна 469-36-95
10/67. Представительная власть
XXI век
104.Любимов Алексей Павлович 982-21-95
11/68. Профиль
Ю5.Рудаков Владимир Николаевич 745-84-01
12/69. Российская Федерация
сегодня
Юб.Додонова Светлана Николаевна 933-54-70
107.Ежов Вячеслав Алексеевич 933-54-79
108.Зима Татьяна Юрьевна 933-54-79
109.ИНЯКИН Юрий Михайлович 933-65-82
1 Ю.Платошкин Александр Николаевич 933-54-73
13/70. Финансовый контроль
111 .Флис Игорь Тарасович 995-77-42
14/71. Форум
112.Муссалитин Владимир Иванович 637-56-73
15/72. Элита России
113.Кротков Борис Александрович 247-59-27

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СМИ

1/73. Ежедневные новости. Подмосковье
1 И.Васенина Наталья Александровна 259-83-31 (г.Москва)
2/74. Красный Север (Ямало-Ненецкий авт.округ) 470-59-02 (г.Москва)
115.Урванцев Анатолий Семенович
3/75. Липецкая газета
116.Грибачев Виктор Николаевич 249-19-73 (г.Москва)

4/76. ОГТРК "Ямал-Регион"

117Гамза Валерий Стефанович 788-22-16 (г.Москва)

5/77. Радио "Слово"

118.Забияка Людмила Андреевна (3832)23-76-93

6/78. Росбалт (ИА) (г.Санкт-Петербург)
119.Джохадзе Игорь Давидович 290-07-16 (г.Москва)
7/79. Социальная политика. Медицинское обозрение

120.Мальковская Алла Олеговна 8-812-300-26-78

8/80. Телерадиопрограмма "Областной депутатский канал"

121.Бычковская Тамара Александровна (3832) 23-76-93
ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЯ

1/81. Законодательство России

Полетаев Владимир Викторович 502-54-47

2/82. ФК-Новости (ИА)
Козырева Анна Владимировна 645-66-84
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:05   #99
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а где форум??уже и это удалили что ли?

Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Тимур! Запасной сайт "ИНВЕСТОР 98" создан,Фото,вложения ,цитаты. http://investor98rus.ucoz.r u это для всех! Заходите,оцените!


Расположение сервера:

Нидерландов Амстердам (Нидерланды)
России Москва (Россия)
США Чикаго, Иллинойс (США)
Великобритании Лондон (Великобритания)
Владелец: Юкоз Медиа.
где форум?уже удалили тоже??или я не могу найти??нет текстов..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:52   #100
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

А это на закуску, вспомним всю ложь Черенковой и настойчиво потребуем изменения ей меры пресечения.
"ПОД БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО?!"
Александра Должикова.

Черенкова
21 июля 2008 года Арбитражный суд Ростовской области принял к производству заявление потребительского кооператива «Потребительский союз «Инвестор-98» о признании его несостоятельным (банкротом). О решении подать заявление в Арбитражный суд «ЧЛ» информировала читателей в № 29 от 17.07.2008 года. Дата оглашения «приговора» совпала с Днем рождения кооператива, которому в этот день исполнилось 10 лет, - руководители «Инвестора-98» надеются и верят, что этот день станет днем его второго рождения. Со дня подачи заявления о банкротстве в Арбитражный суд (9 июля) шли дни, полные ожиданий и волнений, которые, как только могло, прятало ото всех правление кооператива. Оно прекрасно осознавало, что в случае отказа судом принять их заявление к производству, такое заявление могло быть принято судом от кредиторов, - но тогда шанс возродить работу «Инвестора-98» практически сводился к нулю.
22 июля в большом зале центрального офиса на ул. Комитетской, 64 правлением кооператива была организована пресс-конференция. На ней председатель правления «Инвестора-98» Г.И. Черенкова ответила на вопросы представителей городских СМИ и прокомментировала это серьезное событие. Настроение Галины Ивановны было откровенно радостным: «Мы выиграли время и позиции. Все остаются на местах, и мы имеем возможность работать…»
Так как в вышеназванном номере «ЧЛ» вся последующая процедура банкротства была достаточно подробно описана, посвященную ей часть пресс-конференции с Г.И. Черенковой пропускаем. И сообщаем главное: на сегодня введена так называемая процедура наблюдения. 12 августа 2008 года состоится заседание Арбитражного суда, на котором будет назначен временный управляющий. Кандидатура временного управляющего будет выбираться в Межрегиональной саморегулируемой организации арбитражных управляющих «Содействие» (г. Орел). «Мы остановились именно на этом городе, а не на Новочеркасске, Ростове-на Дону или, например, Москве, чтобы это была незаинтересованная, посторонняя организация», - объяснила такой выбор Галина Ивановна.
На сегодня все пайщики «Инвестора-98» - и кредиторы, уже выигравшие иски в судах, и с только принятыми исками в судопроизводство, и подавшие заявления в правление кооператива на возврат денежных средств, и терпеливые пайщики, - все находятся в равном положении и на равных правах. «В случае банкротства по инициативе кредиторов деньги получили бы те, у кого большее влияние, простые пайщики остались бы внизу. Мы же несем ответственность за всех…»Вечером 21 июля в «Инвесторе-98» скромно отметили юбилей, все же наполнив бокалы шампанским. «После назначения временного управляющего мы будем собирать людей и разговаривать непосредственно с каждым: кто захочет работать с нами, на каких условиях, кто примет решение договора расторгнуть, - это необходимо, чтобы реально видеть ситуацию. 100-процентных гарантий никто не дает, но переданные заемщиками деньги мы вернем, сложные проценты - не сразу, а постепенно. Наша главная цель – подача заявления о прекращении банкротства! На это нужен год. У нас нет цели задержать банкротство надолго. Постарайтесь нам поверить! Но раньше 12 августа ничего известно не будет…»
«Нам есть, что сказать, - прозвучало в заключение пресс-конференции, которая в основном была монологом председателя правления «Инвестора-98». Наверное, ни одно предприятие так не радовалось признанию банкротства, как мы: теперь нас не растащат на куски!»
И как этот человек мог людям в глаза смотреть? Да, Черенкова, напевая нам сладкие песни вы сами растащили наши куски, воспользовавшись нашим доверием. Только последняя сволочь могла так поступать!
Возобновим лозунги: "Черенкову немедленно под стражу", "Черенкову наказать по всей строгости Закона!".

Последний раз редактировалось Рольф; 11.02.2011 в 10:50
zima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика