Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2010, 08:05   #551
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Напоминаю "Содействию", что я соблюдаю повышенную осторожность, я вижу во дворе все подозрительные иномарки и незнакомых субъектов, которые могут вызвать мне банду по мобильнику, пока я побегаю по делам, поэтому не следует тратить деньги с расстройства на всяких нехороших личностей, ничего у них не получится! Подставить меня под ложный донос или клевету прокурору, используя мою простую роспись и паспортные данные, тоже не получится, я официально уже предупредил прокуратуру Ростовской области о такой возможности! Так что привыкайте к абсолютно отчаянным людям. А как вы думали, безнаказанно на чужом горе наживаться? В вашем Орле никакой работы вообще нет, ещё хуже намного безработица, чем в Ростовской области, так надо любой ценой разживиться деньгами, рискуя даже попасть в тюрьму за причинённый бездействием материальный ущерб? Все вот глупые 10000 человек, а вы самые умные? Вот в этом и ваше несчастье, что всё людей глупей себя считаете! А всё, о чём я написал и предложил, от меня действительно уже не зависит, многие пайщики и без меня жалуются на Овчинникова и Таланова в Генеральную прокуратуру и другие учреждения, я лишь раскрыл глаза хамски обворованным людям по всей Ростовской области на то, что не всё для них потеряно! Они должны об этом обязательно знать.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 24.07.2010, 08:38   #552
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вспомните миф про Персея! Великий Зевс наслал цунами на город Аргос лишь за то, что царь отправил в море заключённую в закрытый ящик женщину и её маленького сына Персея! Боги спасли Персея и его мать, а целый город смыло цунами! А потом Зевс, разгневанный за чрезмерную жестокость и несправедливость царя Аргоса, наслал туда ещё и огромное морское чудовище! А в современной истории великий Зевс наслал цунами на Таиланд в 2004 году за то, что значительная часть жителей этой богомерзкой страны занималась гомосексуализмом! Со всего мира ехали туда туристы и распространяли СПИД, да прочую заразу во всех странах! Смыло цунами половину Таиланда! Недавно жестокое землятрясение разрушило Гаити. За что? А где ещё так процветала веками чёрная магия и колдовство Вуду, противные богам и самой мощи природы, которую и олицетворяет Зевс-громовержец? А теперь Зевс подсказывает на форуме, как за счёт аморальных и бездушных корытных людей получить обратно полностью свои сбережения! Зевс любит восстанавливать справедливость в мире!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 22:52   #553
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, на 16-е никакого суда не было и не планировалось. 16-е июля - очередной срок окончания предварительного расследования.
Суд по Федорцову был 13-го июля...
И никто об этом не знал. А как же наш великий ПредКомКред Запорожцев, он же собирался на этом суд. заседании передать бумагу с предложением об освобождении Федорцова, с условием возврата денег пайщикам в месячный срок, а в случае не выполнения требования - предъявить новое требование о заключении под стражу Черенковой. Об этом забыто или стоит напомнить "начальнику" Запорожцеву?
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:03   #554
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Вся провозглашённая борьба с коррупцией ну просто какая-то издёвка над обворованными вкладчиками многочисленных рухнувших финансовых пирамид. Потерпевшие от разных финансовых пирамид по всей России бесятся, мучаются, пишут везде жалобы и ничего не могут сделать против "неустановленных" взяточниц позорных в "неопределённом" арбитражно-продажном суде!!! ... И, самое главное, невозможно доказать факт коррупции, хотя её результат более чем очевиден и яркий, как божий день... Хоть бы со своей завидной работой считались "неизвестные" ...страмотные, с должностью и астрономической зарплатой[/color][/color], ... [u]так уцепились стальными клешнями за взятки от мафии!

БРАВО, ЗЕВС!!! БРАВО!
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:21   #555
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
Вопрос

...
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:24   #556
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Жалоба на Таланова И.Ю.

В Арбитражный суд Ростовской области
судье Филимоновой С.С.
дело № А53-10984/2008 о банкротстве ПК «ПС «Инвестор-98»
Конкурсный управляющий Таланов И.Ю.
ул. Центральная, д. 2, п. Зареченский, Орловский район, Орловская область, 302526.
от кредитора ПК «ПС «Инвестор-98» Ковалевской Ларисы Николаевны,


...Дополнение к жалобе на ненадлежащее исполнение конкурсным управляющим ПК «ПС «Инвестор-98» Талановым И.Ю. обязанностей конкурсного управляющего (о непринятии мер по взысканию дебиторской задолженности)
В течение более 3-х месяцев (с 19 февраля по конец мая 2010 г.) Таланов И.Ю. не предпринимал мер по организации взыскания дебиторской задолженности. ...
Уважаемые Зевс и Тимур, очевидно начало жалобы где-то в другом месте? Тимур, нельзя ли сбросить такую жалобу, чтобы ее можно было разослать во все инстанции, и чтобы ее читали, ее необходимо сократить до минимума, ведь чем больше текста, тем быстрее ее отшвырнут в сторону.
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:53   #557
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Это не важно, кто я из потерпевших на самом деле: тот мужчина- юрист, о личности которого догадывается финансовая мафия лишь потому, что ей об этом кто-то, заблуждаясь в догадках, нашептал, а может я один из опытных милиционеров, либо я предприниматель со знанием законодательства, возможно я вообще заумный дедушка, которому захотелось стать богом на старости лет! Важно лишь то, что я пишу на данном форуме потерпевшим пайщикам, чтобы они смогли в будущем иметь возможность получить свои деньги! В силу запредельной тупости и упёртого крахоборства главные мошенники побоялись отдать отнюдь не самые большие вклады активным пайщикам, поэтому за глупость воров мы будем дальше бороться за свои кровные деньги! И обязательно поможем каждому добропорядочному пайщику, который серьёзно захочет вернуть обратно свои сбережения! И вообще, должна же восторжествовать когда-то элементарная справедливость! Даже если совершено чудовищное и грандиозное преступление "неустановленных" высокопоставленных чиновников против населения России! Вы думаете, с чего всё началось? А вспомните, как в эпоху Ельцина как грибы расплодились по всей России финансовые пирамиды! Ельцин не препятствовал своим "региональным" друзьям создавать финансовые пирамиды и отобрать сбережения населения! Ему мало было варварской прихватизации, многомиллиардных кредитов, предоставленных Западом, он не насытился пропавшими в 1991 году сбережениями народа в Сбербанке! И одновременно рухнули по стране в конце 90-х годов почти 500 пирамид ! Власть в Москве давно сменилась, а законы, позволяющие мерзавцам создавать финансовые пирамиды и обворовывать миллионы людей, остались! И их не спешили должным образом переделывать, поэтому в последние два года прокатилась вторая волна пирамид! Да, Президент Медведев борется с мошенниками сейчас, но требуется серьёзная работа Государственной Думы над федеральным законодательсвом! В том, что мы лишились сбережений есть большая вина государства, и правильно требовали новочеркасские пайщики компенсацию из государственного бюджета в размере 2 миллиардов рублей! Но наше государство щедро раздаёт гуманитарную помощь затопленным в сезон дождей натовским европейским странам, и кредиты по всему миру, а свой народ надо вечно держать в чёрном теле! И ничего нам никогда не отдадут! Хоть и пересажают обвиняемых, чтобы показать миру торжество российского правосудия. Не для того присвоили мошенники наши деньги, и поделились миллионами со всеми нужными им должностными лицами, лишь бы не с ненавистными пайщиками, чтобы их отдавать! Поэтому только от нас самих зависит, сможем ли мы их вернуть, помогать нам особо не хотят! А отдельные позорные чиновники, наоборот, спасают и свято защищают воров вместо того, чтобы работать на благо обворованных! Нам остаётся объединять усилия и делиться друг с другом информацией и документами хотя бы на данном форуме. Совместными усилиями мы высудим наши деньги! Потерять деньги было легко. А забирать следует годами, поэтому не опускайте руки, и вооружитесь терпением! Наше дело правое, мы победим!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:10   #558
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это не важно, кто я из потерпевших на самом деле: тот мужчина- юрист, о личности которого догадывается финансовая мафия лишь потому, что ей об этом кто-то, заблуждаясь в догадках, нашептал, а может я один из опытных милиционеров, либо я предприниматель со знанием законодательства, возможно я вообще заумный дедушка, которому захотелось стать богом на старости лет!
А по-моему - Зевс - это Дарья Донцова
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:02   #559
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, объясняю почему я великий Зевс-громовержец! Просто, кроме меня, да ещё Тимура никто толком не подскажет, как реально десяти тысячам пайщиков вернуть обратно свои деньги. Я же это делаю из лучших душевных качеств, и из сочувствия к таким же обворованным людям, как и я! Зевс великая и справедливая сила непостижимого разума природы, воплощённого в обычном человеке, но с божественным сверхсознанием! Ему миллиардов "Содействия" не жалко для десяти тысяч пайщиков! Зевс щедро раздаст деньги из компенсационного фонда "Содействия" пайщикам, которые в будущем получат полностью свои вклады по решению суда! По крайней мере я уже подсказал такой правильный путь, а остальное в будущем зависит не от меня, а от остальных десяти тысяч пайщиков!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:21   #560
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Есть информация, что Федорцов подал кассационную жалобу на определение Ленинского районного суда о продлении заключения под стражей в СИЗО. Федорцов просит выпустить его на свободу. Активные пайщики будут принимать меры, чтобы Федорцова никогда не выпустили на свободу!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика