Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 18:01   #141
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Обвинение предъявлено всем соучастникам Федорцова хотя бы по ст. 159 ч. 4 УК РФ и по ст. 160 ч. 4 УК РФ. Каждому из обвиняемых добавили ещё и другие статьи. Почитайте внимательно часть четвёртую обеих статей. Ну где здесь говорится про домашний арест? Вот от 5 до 10 лет тюрьмы любой судья обязан обеспечить в приговоре, а по совокупности сложения наказаний в этих двух статьях обвиняемым можно уже требовать 20 лет тюрьмы строгого или общего режима. Домашним арестом и близко не пахнет! Домашний арест могут ещё добавить после отбывания наказания в колонии как дополнительное наказание по смыслу опубликованной статьи.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 20.09.2010, 00:26   #142
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
наборе букАв углядел только стандартный форумные быдлоаргументы типа "Тых...й" и судорожный поиск описок при помощи копипасты в Word.
быдлоаргументы типа "Тых...й" приводишь ты в своих посланиях, любезный лакей! А по поводу описок ошибаешься, твои грубейшие ОШИБКИ режут глаз, т.к. ты у нас и доХтар, и экономист - тебе непростительно. Пожалуй прав Зевс, что ты одну книгу прочитал в своей жизни - "Собачье сердце", да и то проф. Преображенский тебя подбил на это.
Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
МальчеГ, шел бы ты экономические форумы читать, чтоб сэкономленные на школьных завтраках и украденные из кармана пьяного папы деньги в следующий раз грамотнее вложить. В недвижимость например, в ценные бумаги, в драгметаллы.
Да, бедный Джел. Ничему хорошему тебя твой папа не научил. Извлек ты пользу от него... разве что... украденные из кармана гроЩИ на понюх сапожного клея. И не смог ты на них приобрести ни недвижимость, ни ценные бумаги, ни драгметаллы, ни элементарного образования. И сидишь ты тут на форуме бедолага - собачником работаешь, людей дразнишь.

Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
Почему я думаю, что ты юн и туп? потому, что все посты твои пропитаны нереализованным либидо, ссылками к мастурбации и озабоченностью на тему "стоит-нестоит". Видимо для тебя эти вопросы прямо-таки животрепещут.
Я рад что хорошо сохранился, тебе спасибо, что ты отметил это. Однако рецепт моей молодости гораздо проще ТВОЕГО (битья головой о стену), и я доволен тем, что Есть более действенный способ сказать хаму, что он хам... Тут хочется вспомнить великого философа - барона Мюнхгаузена. Это он произнес потрясающий тезис:
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Кстати, и Зевс тебя призывает к этому, а ты его все в психушку отправляешь. ЭТ тебе там место, милейший!
А деньги попробуй заработать здесь: http://www.starominskaja.ru/forum/showpost.php?p=2930&postcount=106
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:10   #143
Jelsoft
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Jelsoft на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Тут хочется вспомнить великого философа - барона Мюнхгаузена
Если для тебя, яхонтовый мой, Мюнхаузен - великий философ, то дальнейший разговор вести просто бесполезно. Мне искренне тебя жаль. Да, кстати - приведенная цитата принадлежит Григорию Горину, а не "Великому Философу Мюнхаузену". Учи матчасть, школота.
Jelsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:16   #144
Злой
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ

Ой, блин не могу, срань то какая. А вонь от данного холивара за сотню верст... Ну как дети, а я да я, я тута круче, я стреляю, я образованный и т.д. Был бы образованный не попался бы на это хрень с инвестором, хорошо стреляешь не сидел бы и не строчил тут свои мысли исторгнутые из воспаленного мозга, а пошел бы и дело сделал. Ребята вы что, вам делать нечего? Зевсик, радость ты наша лупоглазая и голожопая, ну как ты не поймешь, что тут нет прихлебателей твоих обидчиков, им сейчас некогда, они жопы свои спасают, а пишут тут люди со стороны, которым в принципе не безразлична данная ситуация. Мне искренне вас всех жаль, но сидеть и нагнетать ситуацию и вводить людей в истерическое состояние, это ж не дело. Ты знаешь у меня такое ощущение, что тут на форуме ты пытаешься самоутвердиться (по жизни не вышло наверное, в детстве был батаном, пинали все), а интернет дает такую великолепную возможность, ведь никто тебя не знает лично, никто не видел, можно срать и срать, закидывать всех говнами. Ну, тут собственно все по дедушки Фрейду... Нереализованные сексуальные желания выплескиваются в виде бреда подсознания, и переработанные мозгом материализуются в виде бредятины, которую ты тут несешь... Ну ты же взрослый человек, ты что действительно поверил что ты "Зевс"? Сын Кроноса и Реи? Нет, ты всего лишь человек, слабый и подверженный болезням. В общем, так, повторяться не хочется, но придется, на лечение, поможет только стационар и лоботомия.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:17   #145
такое же быдло как и вы
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Сидят уже в следственном изоляторе Федорцов, Геращенко и Осипенко!
Зевс, ты чего, совсем с катушек съехал на почве собственной жадности и жалости к самому себе? СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР, бл..ть, не тюрьма, не зона, не колония. Приговора НЕ БЫЛО, и знаешь что это значит? Это значит, что с вероятностью 50/50 (50% в случае обвинительного приговора и 50% в случае оправдания) они либо сядут, либо нет. А вот если не сядут, то лично тебя и всех, кто тут решётки рисует, самих привлекут за оскорбление, клевету и т.д. Или ты думаешь, что сидишь здесь, срешь в инете и ты абсолютно анонимен, недосягаем и иммунен? Рассказать тебе как это решается? У провайдеров хранятся логи за год (обязаны их хранить), по решению суда провайдер обязан предоставить сведения о том, кто, когда, выходил с определенного IP адреса. И вот тут то начинается самое интересное. В Управлении К сидят молодые лейтенанты, им скучно, им хочется еще одну, а то и две звездочки на серые погоны. А тут ты, , без анонимных проксей ползаешь и гадишь, думаешь не аукнется? Аукнется и тебе, и рольфу, любителю решеток, и этому, который бздит даже ник написать, а вякает под незарегистрированным , и админу местному, который в штаны наложил, когда его за использование нуленной, считай пиратской версии CMS пуганули (да-да, админушка - все вспомнится). Ой ребятушки, с 50% вероятностью нарветесь вы на то что самих по судам задергают. а у федоров, осипенок и и геращенок в отличии от вас, нищебродов, деньги есть и на грамотных адвокатов и на поездки по заседаниям суда... Подумай над этим, зевсушка, пока твои же молнии тебе твердым горячим пульсирующим поршнем в задницу не вонзились.
Зевс и ты, незарегистрированный - помажьте попу-та вазелином на всякий случай. Случаи то бывают разные :-)
А теперь Рольфику - совпадения IP ни о чем тебе не скажет, (в силу того, что админ местный, мягко говоря не в теме, а грубо говоря полный лох да еще и ворюга безграмотный, который копеек попрошайничает с кликов по говнорекламе) бо айпи-адреса пользователей светятся не только модерам и всяким админам, но при желании еще и всем кому не лень посмотреть XSS по Вобле. А примерно имея доступ к дистрофомускулю местному можно писать хоть от имени админчега и с его айпишнечга.Скажу просто: на каждую хитрую компьютерную Жо...типа тебя найдётся хакер покруче который чпокнет тебя как девственницу!!!Ой как больно будет сладенькому- ВАЙ-ВАЙ ВАЙ!!! Советую больше не гадить на форуме!Тебе же и аукниться. Рольф.



Админчег, ты бы хоть посвежее че-нить украл, а то цмс дырявенькая как решето, кабы чего не вышло.
Ответ Админа:
Ну прям поэму написал, умный ты наш БЫДЛОВАТЫЙ ПАРЕНЬ (ник сам за себя говорит), всё что ты здесь написал - месть ужасную со стороны твоего больного воображения, полнейшая твоя беспомощность по отношению к этому форуму, ТЫ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ПОВЛИЯТЬ на его существование и людей которые здесь пишут правду, бесишься, а сделать то ничего не можешь! Я сам решаю какой форум ставить, что на нём размещать и кому здесь что писать, но основная цель форума это - СВОБОДА СЛОВА, только благодаря этим двум словам ты здесь можешь так легко излагать свои мысли. И мне на твоё мнение насрать, я твоих понтов пацанячих не боюсь, и не такое видали сосунок.
Адм.

Последний раз редактировалось Рольф; 20.12.2010 в 16:18
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:46   #146
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я стараюсь писать так, чтобы не могли доказать факт клеветы или оскорбления. Почитай внимательнее мои сообщения! Законы я лучше тебя знаю. Если где-то рассказываю о новостях, которые не могу подтвердить, то я указываю, что не знаю, соответствуют ли они действительности. Клевету доказать невозможно. Если кого-то обзываю ворами, то не пишу, кого конкретно! Докажи в суде, кого я имел в виду? Встречный иск получишь за клевету! Ты компьютерщик, а не юрист. Почитай внимательнее всё, что я пишу.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:01   #147
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот чудеса получаются. И миллиарды разворовали, и виноватых нет! Ну как всегда в России! Только я думаю, понавешали на обвиняемых столько уголовных статей, что не помогут им лучшие адвокаты. Всё равно будет им хоть какой-то уголовный приговор. Не отвертитесь! Хочу сказать, что тем из обвиняемых, кто отдаст присвоенные деньги, буду просить в суде колонию поселений и минимальный срок. Думаю, другие потерпевшие со мной согласятся. Тем, кто будет нагло себя вести на суде, и ни в коем случае не отдавать людям украденные у них деньги, я и остальные потерпевшие попросим максимальный срок в колонии строгого режима. Так что сами выбирайте свою участь те, кто денежки наши хамски присвоил. Наглостью и угрозами не отделаетесь. Говорят, что наглость - второе счастье, но уже не в положении обвиняемых. Лучше пусть думают, как нам денежки возвращать. И не надо белое делать чёрным! Я положительный человек, но не собираюсь прощать то, что у меня отобрали последние гроши. Многие воры хвастаются своим богатством, считают ими обворованных за быдло, но могут сами оказаться в тюрьме на положении хуже любого быдла. Вот и позавидуют они любым нищим, которых так откровенно презирают!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:17   #148
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Убивая Бога и Божественную энергию не только в других людях, но прежде всего в себе, пусть бездушные марионетки Федорцова вспомнят Библию, что человек создан по образу и подобию Божию! В каждом человеке присутствует часть Бога!

Последний раз редактировалось Рольф; 13.09.2011 в 11:12
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:19   #149
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А свои деньги в будущем я всё равно высужу!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:23   #150
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ладно, некогда мне больше с вами общаться, я надолго исчезну, потому что мне и вправду срочно надо компьютер чинить на днях. То, что я вам хотел сказать, я уже сообщил.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика