Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 23:16   #151
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
Если для тебя, яхонтовый мой, Мюнхаузен - великий философ, то дальнейший разговор вести просто бесполезно. Мне искренне тебя жаль.
Всем известно, разумеется, кто такой барон Мюнхаузен.
А вот все ли знают, что этот герой и на самом деле существовал на свете?..
Звали его Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхгаузен. "Учи матчасть, школота" - это тебе!

Разумеется я не имел в виду того литературного героя, который языком Григория Горина произнес потрясающий тезис, но и под формулировкой "великий философ" которую ты воспринимаешь буквально, я тоже имел ввиду другое. Да, с юмором у тебя туго, наверное мало читал ты произведения автора барона Мюнхаузена, который
на вопросы о причине выбора своего псевдонима отвечал, что это всего лишь аббревиатура: «Гриша Офштейн Решил Изменить Национальность».
Ты бы так не смог!!!
  Ответить с цитированием


Старый 20.09.2010, 23:21   #152
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

QUOTE=Незарегистриро ванный;3211]Всем известно, разумеется, кто такой барон Да кстати, мне давно тебя жаль. Устал ты, друже, биться здесь, ой как устал.
Я БОльШ тебя НЕ БЕСПОКОЮ! Тратить время с тобой бесполезно, будь ЗДОРОВ[/quote]
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:02   #153
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от такое же быдло как и вы Посмотреть сообщение
... В Управлении К сидят молодые лейтенанты, им скучно, им хочется еще одну, а то и две звездочки на серые погоны....
И начнут эти самые лейтенанты форум наш искать, да вычислять кто кого оклеватал, да оскорбил. И в суд подадут от своего имени, что мол, им обидно, что людей невинных здесь некие оскорбляли. ДАААААА??? А может не такая схема получения звездочек??? Ты опиши как это будет выглядеть? И после этого бреда ты будешь утверждать что вообще соображаешь, что ты НЕСЕШЬ?
Кстати, твоих оскорблений тут предостаточно, чтобы дополнительную звездочку добавить!
А кто еще тут на кого клеветал и оскорблял?

Цитата:
Сообщение от такое же быдло как и вы Посмотреть сообщение
А тут ты, , без анонимных проксей ползаешь и гадишь, думаешь не аукнется? Аукнется и тебе, и рольфу, любителю решеток, и этому, который бздит даже ник написать, а вякает под незарегистрированным , и админу местному, который в штаны наложил....
И тебе, который, "ничего не боясь" стряпает разные ники, и дополняет сам себя для убедительности всеобщей:

QUOTE=такое же быдло как и вы;2670]Мир спасет не красота, а массовые расстрелы.[/quote]

Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
Нет, не красота спасет мир, а массовые расстрелы.

Чмоки-пи-пи-пи-ки, дорогие мои обманутые пайщики
а какая разница - незарегистрированный или быдло, лейтенанты всеравно найдут!

Цитата:
Сообщение от такое же быдло как и вы Посмотреть сообщение
Ой ребятушки, с 50% вероятностью нарветесь вы на то что самих по судам задергают. .
А за свой базар не боишься ответить?

Цитата:
Сообщение от такое же быдло как и вы Посмотреть сообщение
Зевс и ты, незарегистрированный - помажьте попу-та вазелином на всякий случай. Случаи то бывают разные :-) .
тебе бы в первую очередь это нужно сделать
Цитата:
Сообщение от Jelsoft Посмотреть сообщение
...К чему я это? Да к тому что на конституцию нынешняя власть давно положила. С попущения Доброго Царя. Ага, или он этот приказ проспал?
Дааааааааа. Одно слово - быдло!!! И, самое главное, что ты сам себя так назвал, значит знаешь, что говоришь. Будь здоров, дорогой!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 05:10   #154
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот, дожили наглые мошенники! Разворовали миллиарды, а теперь ещё за правду собираются и в суд подавать, пытаясь тщетно превратить её в клевету!!!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 05:12   #155
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Только представь себе такой ужас, а вдруг я не блефую насчёт исковых заявлений ?
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 05:20   #156
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Милиция почему-то прекратила выдавать пайщикам постановления о признании гражданскими истцами. Обвиняемые думают, что это их спасёт. А вдруг на них и после приговора исковые заявления пойдут только уже на основании этого самого приговора без всякой госпошлины? Они об этом не думают? И вообще о чём они думают, запредельно недалёкие умом люди, раз побоялись даже потерпевшим юристам и самым активным пайщикам мелкие вклады раздать?
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 05:42   #157
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Пусть соучастники Федороцова поверят мне на слово, что у меня найдётся много способов по-нстоящему отомстить за себя, если меня всерьёз достанут по жизни явно или тайно... Так что не стоит рскидываться напрасными угрозами, вот пусть лучше подумают, как мне и прочим гражанским истцам присвоенные денежки раздавать в уголовном процессе по мировым соглашениям, чтобы вправду не оказаться в тюрьме!

Последний раз редактировалось Рольф; 20.03.2011 в 00:34
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:14   #158
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ: А ты прикинь на досуге, куда подевался топик по инвестору на новочеркасском форуме на 234 страницы? ресурс то посерьезнее твоего будет, попосещаемее,поавтор итетнее. Однакож исчез. Может здесь еще просто критической массы дерьма, чтобы на него пал благосклонный взгляд.

Ответ Админа:
Представь себе я ТОЧНО знаю, по каким причинам исчезла тема об Инвесторе с Новочеркасского форума, общался с его Админом. И уверяю таким способом как поступили с ним со мной не прокатит, я чуть другой закалки и возможностей побольше (на счёт крышы).
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:20   #159
Jelsoft
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Jelsoft на пути к лучшему
По умолчанию

Крыша, это хорошо, особливо ежли она не поехамши.
Рад за вас вельми.
Продолжайте.
Jelsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:13   #160
Jelsоft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TERMINATOR - удалено роботом

А комбатик не пугает? Его слова крепкие, стразу видно - за плечами три класса церковно-приходской школы и младшие командирские курсы. Воспитанника улицы за версту видать, а унюхать еще раньше можно. Генерал песчаных карьеров, подполковник помоек... Суровый, короче, мужчинка. кОзаГ.
Собирал, собирал бутылки, старался, в приемный пункт таскал - а тут вдруг всю мелочь собранную профукал. Не будет у него теперь новых штанов с широкими красными лампасами....
Обозлился. Того и гляди - пойдет шашкой камыш рубать от избытка чувств.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 24.09.2010 в 09:25
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика