Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2010, 17:33   #161
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
кошка сдохла, хвост облез...
у Зевса контупер сломался, чО не ясно. Настоящих буйных мало, вот и нету вожакоф....
Бедный безработный Джельсофтушка. Как он неустанно следит за форумом. Заработков нет - кушать нечего, когда же наконец эти "обманутые" заткнутся, казалось... денежки сами в руки бегут, а тут....... Н"да, еще работать и работать!
  Ответить с цитированием


Старый 04.10.2010, 08:48   #162
Jеlsoft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Бедный безработный Джельсофтушка. Как он неустанно следит за форумом. Заработков нет - кушать нечего, когда же наконец эти "обманутые" заткнутся, казалось... денежки сами в руки бегут, а тут....... Н"да, еще работать и работать!
Ой, миленький, один ты меня понимаешь, один ты сочувствуешь, иди сюда, я тебя обниму трепетно и будет у нас волшебство общения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:19   #163
Jelsоft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что у Зевса отломался цомпутер, иначе бы он подтвердил, что блокирование федеральной трассы, пусть даже с крайне благими намерениями вернуть себе прое...ные самими же деньги является уголовно наказуемым преступлением.
а платовский можете перекрывать сколько хотите. там ары на маршрутках ездят - им пара-тройка обманутых пайщиков на капоте не помеха, правда аэродинамику немного ухудшат.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:38   #164
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Jelsоft Посмотреть сообщение
... блокирование федеральной трассы, пусть даже с крайне благими намерениями вернуть себе прое...ные самими же деньги является уголовно наказуемым преступлением.
а платовский можете перекрывать сколько хотите. там ары на маршрутках ездят - им пара-тройка обманутых пайщиков на капоте не помеха, правда аэродинамику немного ухудшат.
Н"да, ЖелчьСофт, зол ты однако, ЗОЛ!!! Кущить хошь? Ну даже если так, ты должен помнить правило: "На форуме НЕсать и не срат", а ты всех обгадил!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 06:38   #165
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Соучастники Федорцова настоящих буйных действительно ещё не видели, у особо активных из пожилых людей, составляющих 80% потерпевших просто интернета нет! Есть среди пайщиков буйные, кто и митинги устраивает да сходки, ещё без конца в Москву пишут жалобы президенту и генпрокурору. Вот только очень жаль, что мало таких людей среди пайщиков.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 06:45   #166
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я бог Зевс, я непостижимое высшее существо! Так почему же меня кто-то вообще должен видеть воочию? Я вездесущий!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 06:52   #167
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А если говорить всерьёз, то господа незарегистированные гости почему-то не спешат раскрывать свои личности, а меня вот попрекают, что Зевса никто не видел. Ещё как видели многие самые активные пайщики. Я вообще предпочитаю работать скрытно, дабы воры мне не мешали, а на форуме я для того, чтобы хоть как-то помогать советами обворованным людям, а также выражать абсолютное негодование, так как я тоже стал жертвой преступления финансовой мафии.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 06:58   #168
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да и вообще, почему я, да ещё Тимур должны пстоянно писать на форуме вместо десяти тысяч пайщиков? А где все остальные? Не могут или не хотят выразить своё гневное мнение или поделиться новостями? А зря!!! Я появляюсь и резко исчезаю, потому что хочу таким способом расшевелить пайщиков, чтобы тоже выражали свои мысли на форуме. Ещё у меня и вправду были проблемы с компьютером, я их до конца пока ещё так и не решил, скоро опять буду этим заниматься.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:02   #169
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

И не надо путать меня с Тимуром. Я совершенно другой человек и живу не в Новочеркасске (вот уж жаль, что не смогу на каждом заседании Новочеркасского суда скоро на уголовном процессе федорцовскую компанию проведывать!!!). Просто я хорошо знаю законодательство, и в силу этой причины меня с ним путают.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:36   #170
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

И с чего это "незарегистрированный гость", которого вот уж действительно никто не видел самого, решил, что я набиваюсь в лидеры? У меня не было и нет такой цели. Я сам по себе, я никому ничего не должен, но чем могу, тем и помогаю обворованным людям хотя бы подсказками. Однако многие важные документы в силу серьёзных причин я не могу публиковать на форуме.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика