Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2014, 14:25   #81
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

На сайте www.investor-98.ru пишут пакости разные и публикуют карикатурки на тех кредиторов, кто чем-то не нравился конкретному бывшему конкурсному управляющему Вышегородцеву. Ну, например, Самсонова и Воронова защищают интересы кредиторов, и за это не нравятся Вышегородцеву, а ещё за то, что гражданские иски на него подавали и пытались взыскать хоть какие-то деньги в пользу кредиторов и кооператива. Подозрение клеветой не является. Подозреваю очень сильно, что под ником "Арджуна" на сайте www.investor-98.ru, а также под прочими никами "Вервольф", "Граф", пишет бывший конкурсный управляющий Вышегородцев И. А. Прошу это иметь в виду всех кредиторов! Истинный "Арджуна" на форуме пайщика Рольфа не имеет к этому вообще никакого отношения, как он там об этом и пишет, потерпевшего пайщика хотят подставить под неприятности. Пайщику "Арджуне" мстит тот, кто пишет на сайте под разными никами, но в одном единственном лице на форуме www.investor-98.ru. Обидно, я иногда на форуме Рольфа хоть какие-то новости про П. К. П. С. "Инвестор-98" читал от этого "Арджуны" в последние пару лет, а теперь этого интересного человека пытаются просто заткнуть и хамски подставить под неприятности. Если он замолчит, а его так подставляют под проблемы, что он вынужден будет это сделать, то негде будет почитать больше никаких новостей про кооператив, кроме как от Инги на этом сайте. Кстати, и на форуме соинвесторов (дольщиков), и на форуме пайщика Рольфа тоже появился "Лжеарджуна". Подозреваю, что под этим ником пишет лично Вышегородцев везде.
Глеб вне форума  


Старый 22.05.2014, 08:58   #82
зорро
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: новочеркасск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
зорро на пути к лучшему
Злость Инге -Виктор Г.(Зорро)

Цитата из заклинания Инги - Виктору Г.:

"Напоминайте, следите, рекомендуйте, требуйте, подсказывайте,
советуйте, указывайте - вашим комитетским информаторам."

Уважаемая Инга!
1. Не у товарища ли Сталина Вы позаимствовали своё заклинание (...помните, любите, изучайте Ильича ...)?

2. Конечно, отсуженные у Вышегородцева (Алтуховой) 34 800 р. - это очень хорошо. Но ведь Вышегородцев платить НЕ БУДЕТ! Не на такого напали! Планируете ли Вы обратиться к судебным исполнителям?

3. Ну и как же всё-таки с 600 000 рублей, полученных бригадой Вышегородцев - Зомитев по более чем странному и легко опровергаемому решению судьи Хворых? Как-то уже более месяца прошло! Так подали Вы жалобу или нет? Если не подали, -это наводит на грустные предположения. 4. И откуда же Вы узнали, что Зорро - это Виктор Г.? Или Вы - ясновидящая ( Инга - Ванга)? Тогда я Вышегородцеву и всем пригретым им мошенникам не завидую. Или просто у Вас информатор из комитета кредиторов?
зорро вне форума  
Старый 22.05.2014, 20:49   #83
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Долой болтунов с этого сайта !



ЯЗЫКИ ПОЧЕСАЛИ ?


А ТЕПЕРЬ РАБОТАЕМ ! !


Продолжение следует
ИНГА вне форума  
Старый 22.05.2014, 21:12   #84
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник конкурсн. пр-ва ПК ПС " И-98"

ИЗ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ
ОТСТРАНЕННОГО ГУЛЯЕВА А. от 28.03. 2014 г.

" По факту установленной ранее передачи имущества ЛИСИЧКИНОЙ В.
и включения его в конкурсную массу должника, сообщаю, что указанное
имущество мною не принималось, и почему ОНО БЫЛО ВКЛЮЧЕНО
ПРЕДЫДУЩИМ КУ ВЫШЕГОРОДЦЕВЫМ И. В ИНВЕНТАРИЗАЦИОННУЮ
ВЕДОМОСТЬ от 28 мая 2012 г МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО..........

" Мною совместно с председателем КК ПОГОРИЛОВСКИМ А. было
УСТАНОВЛЕНО ОТСУТСТВИЕ ИМУЩЕСТВА ЛИСИЧКИНОЙ В.,
О ЧЕМ ОН ПОДТВЕРДИЛ ЛИЧНО.

СУД отметил, что в судебном заседании представитель КУ
ПОГОРИЛОВСКИЙ А. пояснил, ЧТО ИМУЩЕСТВО
ОТ ЛИСИЧКИНОЙ В. ПРИНЯТО НЕ БЫЛО В ВИДУ ЕГО ОТСУТСТВИЯ..

ПОГОРИЛОВСКИЙ просто хамелеон ! !

КАК ЖЕ НЕ БЫЛО ПРИНЯТО, ЕСЛИ В МАТЕРИАЛАХ ДЕЛА В АС РО
инвентаризационная опись согласованная с комитетом ? ? ?

В 2012 г ПРИНЯВ ОТ ЛИСИЧКИНОЙ В. В СОБСТВЕННОСТЬ ПК ПС
В О З Д У Х , ВМЕСТО 125 единиц имущества,
ОСВОБОДИВ ЛИСИЧКИНУ ОТ ДОЛГА В СУММЕ 896 170 рублей,
быв. АУ с комитетскими поддельниками прокрутили
очередную продажную сделку.

ВОТ НАСТОЯЩИЕ ЛИЦА ЭТИХ

ОРГАНИЗАТОРОВ
ПОДДЕЛЬНОЙ
ГРУППЫ

Продолжение следует.
ИНГА вне форума  
Старый 26.05.2014, 19:08   #85
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Беспредел члена НП " Авангард", отстраненного Гуляева А.,

СЕГОДНЯ 26 мая 2014 г

ВТОРОЙ МЕСЯЦ ГУЛЯЕВ А. ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ ДОКУМЕНТЫ
И ИМУЩЕСТВО, по Определению Арбитражного суда РО
от 24.04.2014 г,назначенному конкурсному управляющему ПК ПС И-98.

Я, 14 мая 2014 г, сообщила в РОСРЕЕСТР г. Москва,
о принятии мер НП " Авангард", в связи с отказом,
отстраненного АУ ГУЛЯЕВА А., передать документы и имущество
должника ПК ПС " Инвестор-98".

21 мая 2014 г. КУ ПК ПС " И-98" Мелихова В.С. направила
заявление в Арбитражный суд РО, об обязании бывшего АУ
ГУЛЯЕВА А. передать документы и имущество.

Определением Арбитражного суда РО 23 мая 2014 г.
заявление КУ ПК ПС " И-98" Мелиховой В.С.

ПРИНЯТО И НАЗНАЧЕНО К РАССМОТРЕНИЮ в Арбитражном
суде РО на 17 июня 2014 г.

Продолжение следует
ИНГА вне форума  
Старый 27.05.2014, 20:21   #86
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник конкурсн. пр-ва ПК ПС " И-98"

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПО ВЗЫСКАНИЮ

С ВЫШЕГОРОДЦЕВА, необоснованных расходов по оплате
КУРДЫШЕВОЙ И. 553 640,09 руб НАПРАВЛЕН
в УФССП России по г. Воронежу в районный отдел

судебных приставов по месту регистрации должника,
ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.


Из Федерального Закона о банкротстве.

" Арбитражным судом в качестве временных управляющих,
административных управляющих, внешних управляющих или
КОНКУРСНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ НЕ МОГУТ БЫТЬ УТВЕРЖДЕНЫ
В ДЕЛЕ О БАНКРОТСТВЕ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ :

КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВОЗМЕСТИЛИ УБЫТКИ,
ПРИЧИНЕННЫЕ ДОЛЖНИКУ, КРЕДИТОРАМ ИЛИ ИНЫМ ЛИЦАМ
В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕИСПОЛНЕНИЯ ИЛИ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО
ИСПОЛНЕНИЯ ВОЗЛОЖЕННЫХ НА АРБИТРАЖНОГО
УПРАВЛЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТЕЙ В РАНЕЕ
ПРОВЕДЕННЫХ ПРОЦЕДУРАХ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В ДЕЛЕ
О БАНКРОТСТВЕ, И ФАКТ ПРИЧИНЕНИЯ КОТОРЫХ
УСТАНОВЛЕН ВСТУПИВШИМ В ЗАКОННУЮ СИЛУ
РЕШЕНИЕМ СУДА "

Продолжение следует
ИНГА вне форума  
Старый 07.06.2014, 13:07   #87
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник по уголовному делу ПК ПС И-98 1-11/2014

В Новочеркасском городском суде Рост. области
06.06.2014 в судебном заседании допрошено восемь потерпевших.

Суд удалился в совещательную комнату для разрешения
ХОДАТАЙСТВА, ЗАЯВЛЕННОГО ЗАЩИТНИКОМ ОСИПЕНКО Ю.В. -
- Масаловой Н.В..

ОГЛАШЕНИЕ РЕШЕНИЯ Новочеркасского суда по ходатайству
09 июня 2014 г. в 10.00.


Продолжение следует
ИНГА вне форума  
Старый 09.06.2014, 19:52   #88
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник по уголовному делу ПК ПС " И-98" 1-11/2014

Сегодня 09 июня 2014 г в Новочеркасском
городском суде РО приняли участие в судебном заседании
потерпевшие Самсонова И. , Гордиенко Н.

Кратко из ходатайства адвокатов подсудимого Осипенко Ю.В :

"НИ ОСИПЕНКО Ю.В., НИ СТОРОНЕ ЕГО ЗАЩИТЫ ДО НАСТОЯЩЕГО
ВРЕМЕНИ НЕ ПОНЯТНА СУТЬ ПРЕДЪЯВЛЕННОГО ОБВИНЕНИЯ."

Защита подсудимого просит :

Обязать государственного обвинителя :
- РАЗЪЯСНИТЬ СУТЬ ПРЕДЪЯВЛЕННОГО ОСИПЕНКО Ю.В.
ОБВИНЕНИЯ.

Судья СТЕШЕНКО А.А. 09 июня 2014 г огласил Решение
Новочеркасского городского суда РО по уголовному делу
1-11/2014 :

- в ходатайстве адвокатов от 06.06.2014 г по делу
по обвинению ОСИПЕНКО Ю.В. - ОТКАЗАТЬ.


Продолжение следует
ИНГА вне форума  
Старый 10.06.2014, 22:52   #89
ИНГА
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 447
Вес репутации: 0
ИНГА на пути к лучшему
По умолчанию Дневник по уголовному делу ПК ПС "И-98" 1-11/2014

Ни один десяток судебных заседаний в
Новочеркасском городском суде РО по уголовному делу
Федорцова А., Осипенко Ю и др. начинается ходатайствами
Осипенко и его защиты с перечислением всех заболеваний
из медицинской энциклопедии, якобы имеющихся у подсудимого.

В судебных заседаниях подсудимый разыгрывает потерю памяти.

Осипенко начал свою жизнь в СИЗО "с чистого листа".

" НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОМНЮ, НЕ ВИДЕЛ, НЕ БРАЛ, НЕ ВИНОВАТ "

Напоминаем подсудимому и его защите о фактах обвинительного
заключения и хищении денежных средств пайщиков, в составе
организованной преступной группы - 294 600 000 рублей.

Из № 117-ФЗ о кооперативах :

" ЛИЧНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ ЧЛЕНОВ КПКГ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ
В ФОНД ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ,
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КООПЕРАТИВА ГРАЖДАН "



Продолжение следует
ИНГА вне форума  
Старый 13.06.2014, 13:11   #90
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба в прокуратуру на бывшего конкурсного управялющего Вышегородцева.

В прокуратуру Ростовской области:

344082, г. Ростов-на-Дону,

пер. Братский, д. 11.

Прокурору Баранову Юрию Алексеевичу.



от ____________________ _______

____________________ __________

проживающ___ по адресу:

____________________ __________

____________________ __________

____________________ __________





Заявление.



Я,__________________ ____________________ ____________________ _, был__ пайщиком Потребительского Кооператива «Потребительский союз Инвестор -98». Юридический адрес ПК «ПС Инвестор-98»: 346428, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Московская, 61.


В отношении отдельных руководителей Потребительского Кооператива «Потребительский союз «Инвестор-98» было возбуждено уголовное дело по ст. 159 и ст. 160 УК РФ. После этого я получил__ в следственном управлении постановления о признании меня потерпевш___ и гражданским истцом.

В производстве Новочеркасского городского суда рассматривается уголовное дело № № 1-21/2013 (1-117/2012)

по обвинению Федорцова Александра Васильевича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.3 ст.174.1, ч.2 ст.201 УК РФ, Черенковой Галины Ивановны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.2 ст.201 УК РФ, Осипенко Юрия Владимировича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Кузенко Владимира Борисовича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Приймак Людмилы Алексеевны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Хохлачёвой Нелли Семёновны, обвиняемой в совершении преступлений предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ст.196 УК РФ.

В арбитражном процессе я был__ признан__ конкурсным кредитором. Арбитражный суд Ростовской области вынес определение о включении меня в реестр требований кредиторов.

Однако по реестру требований кредиторов ни я, ни остальные кредиторы ни рубля за 6 лет банкротства так и не получили. Сменилось уже пять конкурсных управляющих, а толку для кредиторов от них до сих пор никакого.

Один из конкурсных управляющих, Вышегородцев Игорь Алексеевич, уволился по собственному желанию, так как его очень об этом попросили кредиторы и их комитет.



На форуме сайта «Житие бытие станицы Староминской» кредитор Самсонова Инга Савельевна сообщила об убытках П. К. «П. С. «Инвестор-98» в сотни миллионов рублей от бездействия и возможных противоправных действий бывшего конкурсного управляющего Вышегородцева И. А.

Кредитор Самсонова И. С. и многие кредиторы жаловались в Арбитражный суд Ростовской области на предполагаемые противоправные действия конкурсного управляющего Вышегородцева И. А..

Копии многочисленных жалоб Самсоновой И. С. и многих других кредиторов есть в материалах Арбитражного суда Ростовской области. Прошу прокуратуру затребовать копии этих жалоб для тщательного изучения и анализа, чтобы выявить предполагаемые признаки преступлений в действиях указанных трёх лиц.

Напоминаю, что исходя из ст. 22 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1, прокурор при осуществлении возложенных на него функций вправе:
по предъявлении служебного удостоверения беспрепятственно входить на территории и в помещения органов, указанных в пункте 1 статьи 21 настоящего Федерального закона, иметь доступ к их документам и материалам, проверять исполнение законов в связи с поступившей в органы прокуратуры информацией о фактах нарушения закона;
требовать от руководителей и других должностных лиц указанных органов представления необходимых документов, материалов, статистических и иных сведений; выделения специалистов для выяснения возникших вопросов; проведения проверок по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям, ревизий деятельности подконтрольных или подведомственных им организаций; вызывать должностных лиц и граждан для объяснений по поводу нарушений законов. Поэтому прокуратура беспрепятственно может затребовать все копии жалоб Самсоновой И. С. и прочих кредиторов у Арбитражного суда Ростовской области.

Конкурсный управляющий Вышегородцев И. А. уволился по собственному желанию, как я подозреваю, в попытке уйти от возможной ответственности за то, что он, управляя более двух лет конкурсным производством, почти ничего не делал для кредиторов, либо занимался возможными противоправными действиями против них, по моему подозрению, не предъявляя исполнительные листы на должников кооператива на многомиллионные суммы, либо вообще отзывая их из служб приставов заявлениями, выплачивая долги по зарплатам тем бывшим работникам кооператива, которые не работали и которым вообще за это не следовало ничего перечислять по закону, присваивая, по моему подозрению, себе в личный карман неофициально и тайно часть прибыли от аренды некоторых из 11 офисов П. К. «П. С. «Инвестор-98», особенно в городе Шахты, и, вероятно, в посёлке Каменоломни, в Ростове-на-Дону. Всё это написано на форуме сайта «Житие бытие станицы Староминской», и я рассказываю об этом со слов кредитора Самсоновой И. С. и прочих кредиторов, которые об этом там написали, это не мною утверждается, а другими людьми, которые изучали конкретные документы арбитражного процесса в арбитражном суде. Прошу Вас высудить и взыскать в пользу кооператива и его кредиторов предполагаемый материальный ущерб от бездействия и возможных противоправных действий бывшего конкурсного управляющего Вышегородцева И. А. в сотни миллионов рублей в пользу кооператива за счёт компенсационного фонда НП ОАУ "Авангард", к которому относился Вышегородцев И. А..
Объясняю, что если Вышегородцев И. А. или кто-то из его друзей по доверенности, по моему подозрению, отзывали исполнительные листы на должников кооператива на сотни миллионов рублей, то этими действиями мог быть причинён возможный материальный ущерб на сотни миллионов рублей. Этот предполагаемый материальный ущерб прокуратура может по моей просьбе высудить без всякой госпошлины на основании статьи 1064 ГК РФ и общих оснований возмещения вреда в ГК РФ. Что и прошу прокуратуру сделать в порядке статьи 45 ГПК РФ в защиту моих нарушенных социальных прав! А ещё в силу старости по возрасту и инвалидности я не могу делать это самостоятельно (указать в настоящем заявлении, если заявитель пенсионер по старости или инвалид). Поэтому исходя из статьи 45 ГПК РФ это обязанность, а не право прокуратуры, чтобы мне помочь! Ибо я снова и снова буду просить потом о помощи Генеральную прокуратуру России, если так и не дождусь помощи от прокуратуры Ростовской области.
Ответчиком в таком гражданском иске должен быть бывший конкурсный управляющий Вышегородцев И.А., страховая компания, в которой он страховал ответственность арбитражного управляющего и саморегулируемая организация арбитражный управляющих «Авангард», филиал находится в городе Воронеж (,НП ОАУ "Авангард" из города Воронеж), и Вышегородцев И. А. относится к этой организации.
Прошу взыскать предполагаемый материальный ущерб в сотни миллионов рублей не только за счёт Вышегородцева И. А., а ещё за счёт компенсационного фонда саморегурируемой организации «Авангард» (НП ОАУ "Авангард" из города Воронеж) ! Которую, вместе с её компенсационным фондом, прошу обязательно указывать соответчиком в возможных гражданских исках на Вышегородцева И. А.
Прошу прокуратуру потребовать все нужные копии документов и проверить предполагаемый возможный состав преступлений конкурсного управляющего Вышегородцева И. А. по вероятным статьям 195 УК РФ «Неправомерные действия при банкротстве», статье 293 УК РФ « Халатность», статье 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями», статье 330 «Самоуправство», статье 160 «Присвоение или растрата», статье 159 УК РФ «Мошенничество», статье 165 УК РФ «Обман с целью причинения имущественного ущерба», статье 195 УК РФ «Неправомерные действия при банкротстве».
Прошу его привлечь к возможной ответственности, предусмотренной законодательством Р. Ф в случае установления его предполагаемой вины.
Я подозреваю бывшего конкурсного управляющего Вышегородцева И. А., в совершении предполагаемых преступлений. Прошу прокуратуру проверить моё подозрение. Напоминаю прокуратуре, что подозрение в преступлении не является клеветой или ложным доносом, что и прошу учесть на будущее. Если бы не было у меня и других бывших потерпевших пайщиков П. К. «П. С. «Инвестор-98» самых серьёзных подозрений в отношении Вышегородцева И. А. насчёт его нехороших деяний, то прокуратуру бы не беспокоили вообще.
Я не прошу прокуратуру вмешиваться в арбитражный процесс, а прошу проверить предполагаемый вероятный состав преступлений бывшего конкурсного управляющего Вышегородцева. Причём я прошу проверить возможный состав преступлений этого лица, исходя из тщательного анализа копий жалоб Самсоновой Инги Савельевны на конкурсного управляющего Вышегородцева И. А., и прочих кредиторов, а также исходя из изучения, анализа и прокурорской проверки сведений, опубликованных на форуме сайта «Житие бытие станицы Староминской». Кредитор Самсонова И. С. и прочие кредиторы публиковали там много конкретной информации, опираясь на документы арбитражного процесса.

Следовательно, в действиях Вышегородцева И. А. прокуратура может найти вероятные признаки нарушения им законодательства России при тщательном изучении жалоб кредиторов в Арбитражном суде Ростовской области и сообщений на указанном форуме сайта Староминской.
Прошу прокуратуру проверить тот предполагаемый факт, отзывались ли из служб приставов по городам Ростовской области и в городе Сочи исполнительные листы на должников кооператива Милькиса Д. А., Хохлачёву Н. С., Осипенко, Кузенко, Суховую (Приймак), то есть на главных фигурантов двух уголовных дел, по одному из которых был уголовный приговор в городе Сочи, а по другому ещё идёт уголовный процесс в городе Новочеркасск, в рамках которого 8000 бывших пайщиков кооператива были признаны потерпевшими и гражданскими истцами.
Прошу прокуратуру проверить, как исполняются в настоящее время исполнительные листы по службам приставов на двадцать главных должников кооператива. Отзывались ли исполнительные листы на 20 главных должников кооператива или вообще не отзывались кем-то неизвестным? Если отзывали их заявлениями в прошлом, то кто это делал? В каком состоянии исполнение исполнительных листов на 20 главных должников кооператива в настоящее время? Да ещё исполнение исполнительных листов на остальных должников кооператива? Несёт ли предполагаемую ответственность за это Вышегородцев И. А. и какую? Юридическую ответственность за состояние конкурсного производства и за исполнение исполнительных листов на должников кооператива нёс бывший конкурсный управляющий Вышегородцев И. А., поэтому прошу прокуратуру высудить и взыскать за его счёт предполагаемые многомиллионные убытки в порядке статьи 1064 ГК РФ и общих оснований возмещения вреда, если будет установлена возможная вина Вышегородцева И. А. в вероятных убытках кооператива. Если был, по моему подозрению, отозван исполнительный лист на сотни миллионов рублей на любого из 20 главных должников кооператива, то на эту конкретную сумму денег с учётом процентов согласно изменению ставки рефинансирования Банка России, исходя из статьи 395 ГК РФ, либо с учётом пени или неустоек, предусмотренных в договорах займа, по которым должники брали деньги у кооператива, за прошедшие шесть лет, и должен быть подан гражданский иск на Вышегородцева И. А. и на его саморегулируемую организацию арбитражных управляющих «Авангард» (НП ОАУ "Авангард" из города Воронеж), исходя из статьи 1064 ГК РФ и общих оснований возмещения вреда в ГК РФ!
Прошу проверить, куда делась прибыль от аренды некоторых из одиннадцати офисов П. К. «П. С. «Инвестор-98» , деньги должны были в последние три года поступать на счёт кооператива, а делись неизвестно и непонятно куда. Юридическую ответственность за это также нёс бывший конкурсный управляющий Вышегородцев И. А. по моему подозрению, поэтому прошу прокуратуру высудить и взыскать с него предполагаемые многомиллионные убытки в порядке статьи 1064 ГК РФ и общих оснований возмещения вреда.

Прокуратура не имеет права отказывать мне в моей просьбе проанализировать и найти предполагаемые нарушения законодательства, которые могут оказаться возможными уголовными преступлениями. Прошу проверить законность действий бывшего конкурсного управляющего Вышегородцева И. А..

Исходя из ст. 45 ГПК РФ, прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд.
Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений; защиты семьи, материнства, отцовства и детства; социальной защиты, включая социальное обеспечение; обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном жилищных фондах; охраны здоровья, включая медицинскую помощь; обеспечения права на благоприятную окружающую среду; образования.
Прокурор, подавший заявление, пользуется всеми процессуальными правами и несет все процессуальные обязанности истца, за исключением права на заключение мирового соглашения и обязанности по уплате судебных расходов.


Поэтому, исходя из ст. 45 ГПК РФ прошу прокуратуру Р. Ф. обратиться в суд в целях защиты моих законных социальных прав и интересов. Прошу высудить и взыскать возможные убытки от бездействия и вероятных противоправных действий бывшего конкурсного управляющего Вышегородцева И. А. в пользу кооператива П. К. «П. С. «Инвестор-98». Как уже утверждалось ранее, убытки от его противоправных действий могут по подозрению кредиторов, достигать нескольких сотен миллионов рублей. Прошу указать соответчиком в гражданском иске о возмещении материального ущерба НП ОАУ "Авангард" из города Воронеж, чтобы эти самые убытки были реально взысканы за счёт компенсационного фонда этого самого НП ОАУ "Авангард".

Если на бывшего конкурсного управляющего будет заведено предполагаемое уголовное дело в будущем, то прошу подать соответствующий гражданский иск о возмещении материального ущерба от преступления в пользу кооператива в объёме возможного уголовного дела на конкурсного управляющего Вышегородцева И. А, обязательно указав соответчиком его НП ОАУ "Авангард", как этот порядок возмещения арбитражными управляющими убытков и предусмотрен ФЗ «О банкротстве».

Прошу прокуратуру обязательно сообщить мне, могу ли я и прочие конкурсные кредиторы П. К. «П. С. «Инвестор-98», быть признанными потерпевшими и гражданскими истцами как физические лица и кредиторы этого кооператива в возможном будущем уголовном деле в отношении конкурсного управляющего Вышегородцева И. А., ведь раз предполагаемый материальный ущерб в сотни миллионов рублей был причинён кооперативу, то значит пострадали и мы, 8000 кредиторов, которые так ни рубля и не получили по реестру требований кредиторов от вероятных противоправных действий Вышегородцева И. А.. Можем ли мы, кредиторы, подать гражданские иски на Вышегородцева И. А. и на его НП ОАУ "Авангард" в пределах вероятного будущего уголовного дела? Очень прошу прокуратуру подробно ответить на этот вопрос. Прошу ещё ответить, будет ли предполагаемое уголовное дело на Вышегородцева И. А. рассматриваться в будущем в Новочеркасске по месту совершения им возможных преступлений согласно УПК РФ? Или это будет в другом городе?


Прошу не принимать никаких мер прокурорского реагирования к кредитору Самсоновой И. С., так как она писала о более чем конкретных фактах нарушений действующего законодательства со стороны конкурсного управляющего Вышегородцева И. А., что и следует проверить прокуратуре, тщательно изучив затребованные из Арбитражного суда Ростовской области копии жалоб Самсоновой И. С., а также внимательно проверить все её сообщения на форуме сайта «Житие бытие станицы Староминской» за последние три года. Кредитор Самсонова И. С., по моему мнению, и по мнению нескольких тысяч кредиторов, правильно и справедливо разоблачила на всю Ростовскую область все нехорошие деяния Вышегородцева на форуме сайта «Житие бытие станицы Староминской», что и следует учесть прокуратуре на будущее.

По состоянию 06 мая 2014 года бывший арбитражный управляющий ГУЛЯЕВ А.В не передал бухгалтерию и иную документацию должника, печати, штампы, материальные и иные ценности, вновь назначенному конкурсному управляющему ПК ПС " И-98" Мелиховой В.С.. Арбитражный суд РО по ФЗоБ 24 апреля 2014 г , определил ГУЛЯЕВУ А., передать документацию в течении трех дней. ГУЛЯЕВ А. отказывается назвать дату передачи печати и документации ПК ПС " Инвестор-98. Бывший конкурсный управляющий Гуляев не спешил вовремя передавать документы следующему конкурсному управляющему, Мелиховой В. С. так их и не передал, и не знаю, получит ли их следующий конкурсный управляющий. Кроме того, я не знаю, передал ли Гуляеву А. В. бухгалтерию и иную документацию и ценности бывший конкурсный управляющий Вышегородцев И.А., прошу проверить это обстоятельство и допросить Гуляева, все ли документы передал ему Вышегородцев И. А.
Прошу проверить предполагаемую вероятную вину бывших конкурсных управляющих Гуляева А. В. и Вышегородцева И. А. по статье 293 УК РФ «Халатность», 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями», статье 330 «Самоуправство», статье 140 УК РФ «Отказ в предоставлении гражданину информации», статье 195 УК РФ «Неправомерные действия при банкротстве». Это за то, что Гуляев А. В. так и не передал документы следующему конкурсному управляющему Мелиховой В. С..
Я прошу прокуратуру самостоятельно рассчитать предполагаемый материальный ущерб от того, что не были вовремя преданы документы следующему конкурсному управляющему Мелиховой В. С.. Прошу прокуратуру подать в суд гражданский иск и высудить эти возможные убытки в пользу кооператива П. К. «П. С. «Инвестор-98». Если не были переданы следующему конкурсному управляющему, то есть Мелиховой В. С., документы, касающиеся гражданских исков и исполнительных листов на крупные суммы, то прошу эти самые крупные суммы высудить и взыскать с ответственного конкурсного управляющего в порядке статьи 1064 ГК РФ и общих оснований возмещения вреда, а также за счёт компенсационного фонда НП ОАУ "Авангард".
Я прошу прокуратуру в порядке главы 25 ГПК РФ и согласно ФЗ «Об обжаловании действий и решений, нарушающих права граждан», подать заявление в суд и через суд обязать бывших конкурсных управляющих Гуляева А. В. и Вышегородцева И. А. передать все документы, бухгалтерию и ценности следующему конкурсному управляющему.

Я прошу по возможности рассмотреть моё заявление в моё отсутствие. Прошу прислать мне письменный ответ.

Прошу Ростовскую областную прокуратуру не опускать моё заявление для разбирательства в прокуратуру г. Новочеркасск, а если туда и опустят, то прошу предполагаемых отписок мне не давать, так как я буду эту же самое настоящее заявление снова и снова много раз отсылать прокурору Ростовской области Баранову Ю. А., прилагая копии возможных будущих предполагаемых отписок прокуратуры г. Новочеркасск, а потом буду обращаться в Генеральную прокуратуру. Я прошу об реальных мерах со стороны прокуратуры, а не об отписках.
Ещё раз напоминаю прокуратуре, что некоторые известные факты изложены мною в настоящем заявлении в форме подозрений, что клеветой и ложным доносом не является, но прокуратура обязана проверить эти факты, так как они могут оказаться предполагаемыми преступлениями или правонарушениями.





«____» _________________ 2014 г. _______________ ( ____________)
Глеб вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика