Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Кому вы симпатизируете?
Обманутым пайщикам 39 48.15%
Тем кто их "кинул" 1 1.23%
Пайщикам которые вовремя забрали свои деньги 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2010, 07:59   #21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"АААААААААААААА!!! Да ты же КОТ+ХВОСТ !"
Круто вас колбасит!!! Что принимаете, на пару с Зевсом или по отдельности?
  Ответить с цитированием


Старый 27.07.2010, 13:13   #22
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию Я дико извиняюсь за офтоп

to Jеlsoft
Цитата:
Да к тому что на конституцию нынешняя власть давно положила. С попущения Доброго Царя. Ага, или он этот приказ проспал?
+1 !!!

to Зевс :
1. а вы ЧИТАЛИ "библиотекаря" Елизарова?
2. Ви таки думаете, что Донцова - пейсатель?

to zima:
Скажите, как вы считаете, может ли комсомолка отказать товарищу?
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:28   #23
Jelsоft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тишина...
они.... зависли??? %-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:36   #24
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Тебя, Джельсофт, наверное "Содействие" наняло писать на форуме пакости пайщикам, чтобы они заткнулись? Я понял, что ты психолог по образованию. Причём потенциально безнадёжно безработный в своём родном Орле! Это такой мерзкопакостный город, где вообще нет работы! И ты злой на меня, что не дал тебе отработать деньги, и подсказываю обворованным, как и я людям, как родные денежки обратно получить! Советы вот раздаёшь пристрелить меня, да не дождёшься! Я и сам с детства отлично стреляю! Из тира в школе не вылазил! Смотри, в случае чего и сам могу любых бандитов в собственном подъезде встретить такими молниями, что так просто от меня ещё и не сбегут! На то я и Зевс! А свои несчастные сто тысяч рублей из глотки выгрызу и высужу у твоего наглого "Содействия"! Я в конченом дебилизме главных мошенников не виноват, что побоялись мелкие вклады раздать даже юристам, не говоря о нас, остальных активных пайщиках, а за это положено миллиарды вообще выплачивать всем десяти тысячам пайщиков! Вот и подсказываю, как убрать твоё родное "Содействие", а любое другое СРО своей выгоды не упустит, и высудит потом даже без нашей помощи с "Содействия" материальный ущерб от бездействия Овчинникова! Твой кормилец Таланов с некоторыми крупными кредиторами "договаривается", а мы, активные пайщики, с ним ни о чём не договаривались! И ничего ему не должны. Наоборот, это "Содействие" за своё бездействие нам уже очень даже должно денежек!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:45   #25
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Выражаю предположение, что Джельсофта, наверное "Содействие" наняло писать на форуме пакости пайщикам, чтобы они замолчали. Я понял, что он психолог по образованию. Причём потенциально безнадёжно безработный в своём родном Орле! Это такой мерзкопакостный город, где вообще нет работы! И он злой на меня, что не дал ему отработать деньги, и подсказываю обворованным, как и я людям, как родные денежки обратно получить! Советы раздаёт пристрелить меня, да не дождётся! Я с детства отлично стреляю! Из тира в школе не вылазил! Смотри, в случае чего и сам могу любых бандитов в собственном подъезде встретить такими молниями, что так просто от меня ещё и не сбегут! На то я и Зевс! А свои несчастные сто тысяч рублей из глотки выгрызу и высужу у наглого "Содействия"! Я в конченом дебилизме главных мошенников не виноват, что побоялись мелкие вклады раздать даже юристам, не говоря о нас, активных пайщиках, а за это положено миллиарды вообще выплачивать всем десяти тысячам пайщиков! Вот и подсказываю, как убрать "Содействие", а любое другое СРО своей выгоды не упустит, и высудит потом даже без нашей помощи с "Содействия" материальный ущерб от бездействия Овчинникова! Таланов с некоторыми крупными кредиторами "договаривается", а мы, активные пайщики, с ним ни о чём не договаривались! И ничего ему не должны. Наоборот, это "Содействие" за своё бездействие нам уже очень даже должно денежек!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:54   #26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Наоборот, это "Содействие" за своё бездействие нам уже очень даже должно денежек!
"Содействие" Федорцову и К
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:56   #27
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

А некоторые влиятельные кинутые, особенно бывшие милиционеры, вероятно, найдут возможность проведать в тюрьме Федорцова и его друзей! Галю тоже. Так что Федорцов и его друзья с кинутым действительно могут оказаться в одной камере! Вот только проведают их с гостинцами всех так, что навечно запомнят...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:19   #28
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Я и сам с детства отлично стреляю! Из тира в школе не вылазил! Смотри, в случае чего и сам могу любых бандитов в собственном подъезде встретить такими молниями, что так просто от меня ещё и не сбегут! На то я и Зевс! А свои несчастные сто тысяч рублей из глотки выгрызу и высужу у твоего наглого "Содействия"!
К психиатру, однозначно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:45   #29
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию тю

Зевс, неужели с высоты Олимпа не видно, когда к тебе обращаются? Аж обидно...
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:55   #30
Jеlsoft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зевс раскачивается уставившись в одну точку:

-Я не повторяю свои сообщения, не повторяю-повторяю свои сообщения-собщения. -Нет-нет-нет!

- ...стрелять... сто тысяч.... выгрызу... активные пайщики... подьезд... денежки... денежки... жалоба... Наш Президент... молнии... денежки... украли... выгрызу.... АБЫР! АБЫР!!!

пускает слюни
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация Незарегистрированный ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 4791 07.05.2022 15:25
Скоро! Открытие филиала "Аквел" в Староминской! Елена премудрая Бизнес, предприниматели 2 21.08.2011 10:17
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика