Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение > ДТП (статистика)

ДТП (статистика) В этом разделе оставляем сообщения о ДТП которые у нас произошли. Каждое ДТП - отдельной темой.

Результаты опроса: Ваше мнение о данном ДТП
Водитель должен "сидеть" 22 36.07%
Согласен с решением суда (1год условно) 3 4.92%
Суд защитил преступника 2 3.28%
Пусть 1год условно, но что бы все расходы на лечение оплатил 8 13.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 20:13   #41
Вася
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел поначалу тоже админу сказать, что так нельзя... Потом подумал, что не скажу. У меня детей двое. И желание порвать ох как можно понять.
Жуткая ситуация. С одной стороны - никто не застрахован от ошибок на дороге. С другой - это дитя. Какое ж это страшное горе...
Получается, что да, пусть суд рассудит по закону. Лишь бы ребёнок этот выжил, вот ведь что самое главное.
  Ответить с цитированием


Старый 21.09.2010, 20:37   #42
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышь, ну если ты админ, то хватит уже подделываться под неграмотного и необразованного аборигена. Следи за речью (совет). Некоторые Ваши речевые обороты прям коробят.честно, кажется переигрываете в желании казаться "своим парнем".
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 21:09   #43
Вася
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, не понял, чем заслужил подобное хамство? Поясните.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 21:23   #44
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясняю, Вася, извините это не Вам адресованы эти слова, а админу на его " суку такую, пусть своего дитя переедет потом посмотрим как он переживать будет, это ответ его правозащитничкам".

Ответ Админа:
Не вам меня учить как правильно излагать свои мысли, вы поняли смысл моего обращения и я рад за вас.
Свои мысли излагаю так как считаю нужным и воспринимайте их как хотите -коробясь или улыбаясь - это ваше право.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 00:00   #45
Кошка
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Люди, АУ! Вы че??? Все под Богом ходим! Ну прям все рвут всё и вся. Это горе, причем для обеих семей. Не верю я в то, что если посадят водителя, то легче станет девочке и ее семье. Пусть работает на благо ребенка, оплатит все лечение , реабилитацию и т.д. Иль кто-то скажет, что другим не повадно будет, так в это ваще не поверю. Что даст то, если его посадят?????? А зная наши суды (неподкупные), то в справедливость и т.п верят ток идиоты.
Даааа, вижу результаты голосования и меня оно в ужас приводит. Какой суд все решит??? Вы о чем???

Ответ Админа:
Что даст посадка в тюрьму водителя? - ответ прост, пока он будет сидеть он не сможет переехать моего ребёнка и других детей или кого вообще, он будет сидеть в тюрьме, а не "рассекать" по ул.Красной и давить детей. Вот что это даст, а это очень многое, для меня и я надеюсь для всех жителей нашей станицы. Или он что то может сказать в своё оправдание?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:45   #46
Пацифист
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Кошкой! Сажание водителя в тюрьму для пострадавшей стороны ситуации не изменит. Или их будет греть мысль, что теперь горе не только в их семье? А ездить за рулем он и без тюрьмы не сможет, потому что его лишат прав на несколько лет, к тому же, после такого, вряд ли он скоро осмелится сесть за руль!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:49   #47
Кошка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Люди, АУ! Вы че??? Все под Богом ходим! Ну прям все рвут всё и вся. Это горе, причем для обеих семей. Не верю я в то, что если посадят водителя, то легче станет девочке и ее семье. Пусть работает на благо ребенка, оплатит все лечение , реабилитацию и т.д. Иль кто-то скажет, что другим не повадно будет, так в это ваще не поверю. Что даст то, если его посадят?????? А зная наши суды (неподкупные), то в справедливость и т.п верят ток идиоты.
Даааа, вижу результаты голосования и меня оно в ужас приводит. Какой суд все решит??? Вы о чем???

Ответ Админа:
Что даст посадка в тюрьму водителя? - ответ прост, пока он будет сидеть он не сможет переехать моего ребёнка и других детей или кого вообще, он будет сидеть в тюрьме, а не "рассекать" по ул.Красной и давить детей. Вот что это даст, а это очень многое, для меня и я надеюсь для всех жителей нашей станицы. Или он что то может сказать в своё оправдание?
ААААААААААА, как же я раньше не догадалась то!!!!!!!!!! такое ощущение, что он рассекал по станице и спецом детей давил до этого и если его не посадят, тогды он ,наверное , обязательно этим буд заниматься и обязат ваших будет искать детей, ну чтоб давить. МАНЬЯК он что ли по вашему???? Я не говорю, чтоб наказания не было, но оно должно быть адекватным и учитывать УК и дальнейшую жизнь обеих семей. А то вы тут так рассуждаете об этом водителе как о маньяке, охотящемся на детей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:40   #48
Hewk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Преступник должен сидеть в тюрьме.

Любой человек получивший водительское удостоверение и ставший полноценным водителем должен понимать:
Автомобиль - это средство повышенной опасности.
В этом случае ну нельзя говорить - ...а он растерялся, ....а он перепутал, а он опробовал технику вождения без рук...а он такой замечательный человек... а у него 12 детей и жена.
Такой промах не прощается водителю.
В этом случае уместна поговорка: Сапер ошибается один раз.

Не согласны с выше указанным? Пользуйтесь общественным транспортом, такси и т.д. и т.п.
Но за руль не садись...

Любой кто нарушил закон является преступником, а преступник должен понести должное наказание.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:43   #49
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Оба виноваты,водитель в том,что не пропустил,а девочке в том что медленно шла

А ты виноват что на трусах у папы не засох.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:08   #50
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Злость Опять флуд

Цитата:
А ты виноват...
Школоло, брысь!!!
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ул.Кольцовской и пер.Мельничный сбили женщину. 02.2011 TERMINATOR ДТП (статистика) 0 10.03.2011 12:24
Сбили 16 летнего подростка рядом с СОШ№4 Admin ДТП (статистика) 0 08.10.2010 19:03


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика