Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2012, 16:19   #3031
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Хотите, чтобы по-вашему было, придётся и зад оторвать, и денежку потратить.

Обеспечьте отсутствие офисных убытков и будет по-вашему.
Ты так говоришь, как-будто арест уже снят. Или его снятие зависит от тебя. Ну, ну..........
Борис вне форума   Ответить с цитированием


Старый 09.06.2012, 16:58   #3032
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 177
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Теперь, когда по существу возразить нечего, Вы всё равно нашли повод упрекнуть меня. Лишний раз подтвердилась известная истина, что докопаться можно хоть до столба.
Поэтому на Ваш упрек могу только повторить Ваши же слова: ну-ну...
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 18:48   #3033
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур, тебе тоже побещали членство в наблюдательном совете, или ставку юриста в будущем ОАО? Скажи твоя фраза:

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
. Почему другие пайщики, которые за снятие ареста, должны страдать от этой вашей, пусть не прихоти, но пожелания?
куда направлена? В чем выиграют пайщики после снятия ареста? Ты же сам сказал ранее, что
Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Ну не получите Вы ничего в ОАО (вероятность этого весьма высока), ...но хоть дебиторов недобросовестных погоняет, чтоб им жизнь мёдом не казалась.
так в чем же заключается выгода пайщиков после продажи всего и вся, что осталось от Инвестора, что им сейчас по-праву принадлежит и чего не станет после того как они подпишут согласие на снятие ареста?
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 18:55   #3034
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

И зачем стоя у самых истоков продажи имущества пайщиков, врать им, что мы всё продадим и деньги вам начнем возвращать, особенно тем, у кого вклад до 700 т.р., ты же юрист Тимур, почему же ты не ответил на вопросы, касающиеся искажения формулировки поправок в Закон о банкротстве, которые АУ абсолютно сознательно перефразировал с целью привлечения наибольшего количества пайщиков, желающих снять арест с их собственного имущества? И какая взаимосвязь закона о Б и ОАО, которое, якобы, желают создать наши новаторы?
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:20   #3035
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 177
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Могу добавить, что вероятность того, что пайщики ничего не получат в уголовном процессе (даже при условии, что "домики" останутся под арестом до его окончания) тоже весьма высока.
В случае снятия ареста и продажи "домиков" появятся деньги:
1) на первые выплаты кредиторам. При условии снятии ареста это возможно будет сделать уже через полгода, а не через 3-5 лет;
2) на то, чтобы платить профессионалам, которые будут трясти дебиторов, получая от них деньги на новые выплаты. Сейчас платить нечем, а программа "народный коллектор" серьёзного отклика не нашла.
Т.е. я предлагаю за счёт "домиков" дать всем, грубо говоря, по 1 проценту, а остальное вложить в выбивание денег.
Вы же предлагаете зарыть эти деньги в землю, а через 3 года позволить приставам откопать и раздать, что останется (если останется). Но есть и плюс - Вы ещё 3 года сможете тешить себя мыслью, что домики "принадлежат Вам по праву". А "Газпром" - национальное достояние всех россиян, ага.
Насчет места в ОАО - я за ним не гонюсь, есть места и получше. Повторяю, что реальных денег я от "Инвестора" до сих пор не увидел, поэтому подзабросил это дело (хотя ещё "хожу на некоторые суды") и зарабатываю в других местах. Зачем мне бесплатно работать, да ещё слышать упреки, что я на ком-то наживаюсь?
Но вот я своё мнение по знаковым вопросам: ОАО и снятию ареста высказал, а дальше решать кредиторам.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:24   #3036
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 177
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
почему же ты не ответил на вопросы, касающиеся искажения формулировки поправок в Закон о банкротстве
Даже не знаю, о каких поправках идёт речь, т.к. за высказываниями Вышегородцева не особо слежу. Могу лишь предположить, что если поправки недавние, то их действие на нашу процедуру банкротства, которая началась давно, они, скорее всего, не распространяются.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 21:51   #3037
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Даже не знаю, о каких поправках идёт речь, т.к. за высказываниями Вышегородцева не особо слежу. Могу лишь предположить, что если поправки недавние, то их действие на нашу процедуру банкротства, которая началась давно, они, скорее всего, не распространяются.
Вот этим ответом вы лишний раз подтвердили, что Арбитражный управляющий, мягко говоря, вводит в заблуждение доверчивых людей уже на первом этапе. Что и требовалось доказать!
В связи с этим, обращаюсь к Альберту Николаевичу - мое негативное отношение ко всему, что строится на откровенном вранье.. Вы спросили:
Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
А теперь по человечески лично,что я сделал не так,еще раз ВАШЫ предложения, и что вы хотите?
Отвечаю: перестаньте врать - это, как вариант ответа на все вопросы.
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:02   #3038
Данила
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Данила на пути к лучшему
По умолчанию Самочувствие и внешний вид обвиняемых Федорцов, Геращенко и Осипенко

Те пайщики, которых уже вызывали на допрос в суд Новочеркасска, увидели своими глазами, как плохо выглядят арестованные подсудимые Федорцов, Геращенко и Осипенко, сидящие в клетке на всех заседаниях. Они чёрно-трупно-землянистого цвета, словно из могилы вылезли! Очень отвратительно живётся им в СИЗО. По ним видно, что недолго им осталось мучиться на белом свете, скоро помрут они от внутренних болезней и сомневаюсь, что доживут они до уголовного приговора. Если в СИЗО родственники могут им хоть каждый день носить передачи, и всё равно им так плохо, то если и доживут до тюрьмы, там будет в миллион раз хуже. Ведь в тюрьме разрешают передачи носить лишь раз в месяц! Готовы они по умирать от болезней в тюрьме, но никому ничего так и не желают отдавать. Никого ещё не пожалели эти преступные личности, а хотят, чтобы их жалели. Умереть за чужие ворованные деньги - вот их главный девиз! Могли бы они и вовсе не сесть в тюрьму, недавно ведь ввели поправку в УК РФ, что за мошенничество сажать не будут, если возместят потерпевшим материальный ущерб, но не выражают они такого желания, это для них хуже смерти. Надеются они лишь на дорогих адвокатов и на помощь "неустановленных" купленных чиновников, которые их "доят" на полную катушку, но потом всё равно "кинут" для длительной отсидки, ибо такая система в нашей стране, и ничего они с ней не сделают даже с миллиардами...
Лишь Хохлачёва в клетке выглядит ещё неплохо, всё бессовестно улыбается от счастья и радуется, что ей дольше всех придётся сидеть не только за кооператив, но ещё и за нахапанные многомиллионные кредиты в банках.
Вот кого надо давно определить в клетку к мужу, так это неутомимую нахальную бесстыжую и бездушную Черенкову. Всеми путями она препятствует делу правосудия, допрашивает потерпевших, тщательно старается оказывать на них психологическое давление. Но никак не хотят судья и прокурор сменить меру пресечения для Черенковой за её невероятную наглость, чтобы посидеть ей в СИЗО, за это и попросят многие пайщики на суде ей вместо СИЗО максимальный тюремный срок после приговора !
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:17   #3039
sergej
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
sergej на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Данила;8439]
Уже не в первый раз высказываются в утешение всем нам мысли о безнадёжном положении подсудимых: и срок им грозит чуть ли не пожизненый, и умрут, а денег не отдадут-жадные...Побывав на суде у меня сложилось иное ощущенние. (В своё время Мавроди получил, если не ошибаюсь, всего пять лет...) В ходе слушаний складывается впечатление, что вкладчики виноваты сами (деньги несли добровольно..) да и кризис мировой случился (все сразу захотели деньги свой изьять, какая финансовая система выдержит это?..) а до того почти десять лет работал КПК исправно и грамоты получал..Вобщем, вину Федорцова и подельников ещё надо доказывать и доказывать (будет ли на то воля у суда?). На счёт жадности и дорогих адвокатов ( неужели эти адвокаты считаются дорогими, если не лучшими?) способности последних явно преувеличены,твердят как попугаи одно и тоже. Денег у федорцова особых нет, это и так понятно, кто такой Федорцов? - подставное лицо. Деньги вкладчиков ушли тем кто долгое время обеспечивал процветание пирамиде. Подумайте, одномоментно по всей стране начали действовать несколько однотипных организаций близницов. Смог бы я или ты, читающий эти строки, ни с того ни с сего подскочить и создать подобное, позволили бы нам это сделать?
Так, что особо не очаровывался бы я... результатами уголовного процесса
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:34   #3040
A_D
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
A_D на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня была встреча ПОГОРЕЛОВСКОГО в г. Р-н-Д в парке М. Горького с 15-ю кредиторами, на которой он организовал фиктивное голосование в ОАО просил не проставлять дату на бюллетене. Погореловский отрыто заявил, что он будет предствлять ОАО.

Дал негативную оценку Вышегородцеву, подтвердив его бездействие словами "НАДЕЛАЛ МНОГО КОСЯКОВ" И что вы обращаете внимание на КУ!

На вопрос почему комитет кредиторов не ставит вопрос об освобождении Вышегородцева - не ответил.

Погореловский открыто выступал перед кредиторами конкурсное производство в июле 2012 года будет закрыто.

На вопрос основания закрытия не ответил.

12 месяцев правления КУ ничего не дало кредиторам.
A_D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика