Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 21:42   #2581
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерпевший юрист Зевс Кронович.

Я с нетерпением буду ждать на форуме новостей от потерпевших об уголовном процессе! Я считаю, что несколько десятков потерпевших, регулярно читающих данный форум, достойны получить обратно свои сбережения в уголовном процессе, и хочу, чтобы они участвовали в этом деле. Как следует из статей 42 и 44 УПК РФ, право на возмещение материального ущерба от преступления имеют лица, которым в полиции выданы два постановления. Одно о признании их потерпевшими, а другое о признании их гражданскими истцами. Если второго нет, то требуйте в суде Новочеркасска определение о признании Вас гражданскими истцами на основании уже имеющегося у Вас постановления о признании потерпевшим! Ходатайство можно подать в обычной форме, ссылаясь на Ваши права, предусмотренные статьёй 42 УПК РФ. Если у Вас будет на суде постановление о признании Вас гражданским истцом, то Вы будете иметь право на возмещение материального ущерба от преступления в уголовном процессе.
Я особо сильно сочувствую людям, потерявшим суммы от ста до двухсот тысяч, как я, они чаще всего ложили в кооператив последние гроши на пропитание. Хотя вообще всех потерпевших жалко. Те кто потерял большие суммы, никогда не отойдут окончательно от этого вечного горя. Могу порадовать категорию людей, кто потерял сравнительно небольшие суммы. Есть надежда, что после уголовного приговора, который предположительно будет не раньше чем через два года, будет положена компенсация за затянувшийся уголовный процесс. Её размер должен быть около 120 000 рублей. Право потребовать эти деньги будут иметь лица, признанные потерпевшими при условии, если уголовный процесс продлится более 4 лет, а он уже тянется более трёх лет. По крайне мере я попытаюсь потребовать компенсацию после приговора :-) Я сообщу, реально ли это на практике после приговора.
  Ответить с цитированием


Старый 17.01.2012, 22:11   #2582
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерпевший юрист Зевс Кронович.

Гражданский иск о возмещении материального ущерба от преступления подаётся в уголовном процессе до конца первого следствия, а сколько оно продлится я не знаю. В любом случае у обвиняемых ещё есть время подумать о том, чтобы начать возвращать деньги потерпевшим, кто этого активно требует. Это зачтётся судом как самое серьёзное смягчающее обстоятельство для обвиняемых. Однако лично я не верю уже в то, что у обвиняемых хватит на это благоразумия.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:42   #2583
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение Герои Гоголевского «Вия» в суде « Инвестора - 98»

Новости

15 Янв 2012, 20:44

Герои Гоголевского «Вия» в суде « Инвестора - 98»

Жизнь журналиста очень странная штука. Выполняя очередное задание главного редактора, я попала на открытое судебное заседание «Инвестора- 98».

Скрытый текст:
Коротко для справки: Потребительский кооператив «Инвестор- 98» находится в процедуре банкротства. В кооператив наши доверчивые люди приносили свои деньги, чтобы получить прибыль в большом объеме и за короткое время. И вот грянул кризис! Все кинулись забирать «свои кровные», а денег наличных то столько не оказалось, чтобы всем пайщикам одновременно выдать их «кровно заработанные» да еще и с процентами. И «Инвестор- 98» был объявлен банкротом. Для « восстановления справедливости», судом был назначен арбитражный управляющий, который должен вернуть пайщикам деньги.

Все вроде бы просто. Есть человек, который работает за вознаграждение (зарплату), который заинтересован работать и получить свое вознаграждение, а есть пайщики, которые, как мне казалось, еще больше заинтересованы в получении своих денег. С таким представлением о процедуре, я направилась на судебное заседание в Арбитражный Суд в городе Ростов - на – Дону.

Перед началом процедуры, я попыталась познакомиться с пайщиками и их сфотографировать. Но они так неадекватно отреагировали на представителя прессы, что я даже не смогла понять почему. Как мне казалось, пайщики или кредиторы, заинтересованные в получении своих денег, должны идти на контакт с журналистами, ведь им нечего скрывать. Это ведь законопослушные граждане РФ, которые стали жертвой мошенников или обстоятельств. Так что поговорить или сфотографировать мне их не удалось.

Ответ на свой вопрос я получила на судебном заседании. Скажу честно - я испытала настоящий шок! Во-первых, я думала, что на судебное заседание пускают только психически здоровых людей! Во – вторых, все пайщики должны помогать управляющему в его работе, чтобы быстрей и в полном объеме получить свои деньги. Но почему то трое из пайщиков ( Самсонова, Гордиенко и третья не представилась) вели себя более чем странно.

Я человек не заинтересованный и не могу быть ни на чьей стороне. Мне по большому счету все равно: получат пайщики свои деньги или нет, не я заставляла их вкладывать деньги и я не несу перед ними никакой ответственности.

И какое же было мое удивление, когда госпожа Самсонова стала выступать как представитель кредиторов и срывать судебное заседание. Стала задавать вопросы управляющему, а когда он начинал отвечать, говорила: «Все понятно, ответа нет». Даже судья ей сказала, если вам не нужен ответ, то не надо задавать вопрос. Но Самсоновой было все равно. Она получала удовольствие от своей значимости, ведь она была главным героем шоу! У меня вопрос: неужели кредиторы выбрали её представлять свои интересы? Неужели они не заинтересованы в получении своих денег, и они намеренно вставляют «палки в колеса»? Или может быть кредиторы и не знают, что вытворяет от их лица госпожа Самсонова со своими последователями? Думаю, что как раз они и не знают, потому что Самсонова не дождалась решения, которое объявит судья, ей оно не важно. Ведь свою миссию она выполнила, блеснула во всей красоте и - ушла….

Жуткое, я вам скажу, зрелище. А ведь не все кредиторы такие, я так думаю. Потому, что я слышала, как другие пайщики возмущались во время заседания поведением Самсоновой и её приспешников. Во время выступления Самсоновой, её соратница, сидящая рядом с ней, все время кивала головой, и все время что-то шептала. Вначале я подумала больной человек. Бедная больная старая женщина вынуждена ходить по судам, чтобы вернуть свои копейки. Но когда она начала посылать присутствующим воздушные поцелуи и аплодировать своей подружке, и продолжала шептать, мне вспомнилась вся нечисть из романа Гоголя «Вий». Выйдут из сумрака сейчас все…. Картина я вам скажу жуткая и до конца мне непонятная. Возникает логичный вопрос, на кого работают эти женщины? Кто им платит, и сколько уже заплатили, если они не заинтересованы в получении своих денег и в том, чтобы другие получили? И второй вопрос - куда смотрят пайщики? Знают ли они, кто выступает в суде от их имени? Почему они не хотят получить свои деньги? Очень странно и мне пока не понятно. Но все тайное рано или поздно становится явным. И скоро мы с вами получим ответы на наши вопросы.
Очень бы хотелось узнать, как поступят с госпожой Самсоновой и её приспешниками кредиторы…..
Мадам Брошкина

P.S. Самсонова обратилась ко мне – «Мадам, как ваша фамилия?» И поэтому, я позволяю себе подписаться именно так – мадам Брошкина!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:12   #2584
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение Герои Гоголевского «Вия» в суде « Инвестора - 98»



Новости

15 Янв 2012, 20:44

http://www.zahvat.ru/show....tora-98

Жизнь журналиста очень странная штука. Выполняя очередное задание главного редактора, я попала на открытое судебное заседание «Инвестора- 98».


Коротко для справки: Потребительский кооператив «Инвестор- 98» находится в процедуре банкротства. В кооператив наши доверчивые люди приносили свои деньги, чтобы получить прибыль в большом объеме и за короткое время. И вот грянул кризис! Все кинулись забирать «свои кровные», а денег наличных то столько не оказалось, чтобы всем пайщикам одновременно выдать их «кровно заработанные» да еще и с процентами. И «Инвестор- 98» был объявлен банкротом. Для « восстановления справедливости», судом был назначен арбитражный управляющий, который должен вернуть пайщикам деньги.

Все вроде бы просто. Есть человек, который работает за вознаграждение (зарплату), который заинтересован работать и получить свое вознаграждение, а есть пайщики, которые, как мне казалось, еще больше заинтересованы в получении своих денег. С таким представлением о процедуре, я направилась на судебное заседание в Арбитражный Суд в городе Ростов - на – Дону.

Перед началом процедуры, я попыталась познакомиться с пайщиками и их сфотографировать. Но они так неадекватно отреагировали на представителя прессы, что я даже не смогла понять почему. Как мне казалось, пайщики или кредиторы, заинтересованные в получении своих денег, должны идти на контакт с журналистами, ведь им нечего скрывать. Это ведь законопослушные граждане РФ, которые стали жертвой мошенников или обстоятельств. Так что поговорить или сфотографировать мне их не удалось.

Ответ на свой вопрос я получила на судебном заседании. Скажу честно - я испытала настоящий шок! Во-первых, я думала, что на судебное заседание пускают только психически здоровых людей! Во – вторых, все пайщики должны помогать управляющему в его работе, чтобы быстрей и в полном объеме получить свои деньги. Но почему то трое из пайщиков ( Самсонова, Гордиенко и третья не представилась) вели себя более чем странно.

Я человек не заинтересованный и не могу быть ни на чьей стороне. Мне по большому счету все равно: получат пайщики свои деньги или нет, не я заставляла их вкладывать деньги и я не несу перед ними никакой ответственности.

И какое же было мое удивление, когда госпожа Самсонова стала выступать как представитель кредиторов и срывать судебное заседание. Стала задавать вопросы управляющему, а когда он начинал отвечать, говорила: «Все понятно, ответа нет». Даже судья ей сказала, если вам не нужен ответ, то не надо задавать вопрос. Но Самсоновой было все равно. Она получала удовольствие от своей значимости, ведь она была главным героем шоу! У меня вопрос: неужели кредиторы выбрали её представлять свои интересы? Неужели они не заинтересованы в получении своих денег, и они намеренно вставляют «палки в колеса»? Или может быть кредиторы и не знают, что вытворяет от их лица госпожа Самсонова со своими последователями? Думаю, что как раз они и не знают, потому что Самсонова не дождалась решения, которое объявит судья, ей оно не важно. Ведь свою миссию она выполнила, блеснула во всей красоте и - ушла….

Жуткое, я вам скажу, зрелище. А ведь не все кредиторы такие, я так думаю. Потому, что я слышала, как другие пайщики возмущались во время заседания поведением Самсоновой и её приспешников. Во время выступления Самсоновой, её соратница, сидящая рядом с ней, все время кивала головой, и все время что-то шептала. Вначале я подумала больной человек. Бедная больная старая женщина вынуждена ходить по судам, чтобы вернуть свои копейки. Но когда она начала посылать присутствующим воздушные поцелуи и аплодировать своей подружке, и продолжала шептать, мне вспомнилась вся нечисть из романа Гоголя «Вий». Выйдут из сумрака сейчас все…. Картина я вам скажу жуткая и до конца мне непонятная. Возникает логичный вопрос, на кого работают эти женщины? Кто им платит, и сколько уже заплатили, если они не заинтересованы в получении своих денег и в том, чтобы другие получили? И второй вопрос - куда смотрят пайщики? Знают ли они, кто выступает в суде от их имени? Почему они не хотят получить свои деньги? Очень странно и мне пока не понятно. Но все тайное рано или поздно становится явным. И скоро мы с вами получим ответы на наши вопросы.
Очень бы хотелось узнать, как поступят с госпожой Самсоновой и её приспешниками кредиторы…..
Мадам Брошкина

P.S. Самсонова обратилась ко мне – «Мадам, как ваша фамилия?» И поэтому, я позволяю себе подписаться именно так – мадам Брошкина!

Последний раз редактировалось Рольф; 23.01.2012 в 20:33
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:22   #2585
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О признании гражданским истцом

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я с нетерпением буду ждать на форуме новостей от потерпевших об уголовном процессе! Я считаю, что несколько десятков потерпевших, регулярно читающих данный форум, достойны получить обратно свои сбережения в уголовном процессе, и хочу, чтобы они участвовали в этом деле. Как следует из статей 42 и 44 УПК РФ, право на возмещение материального ущерба от преступления имеют лица, которым в полиции выданы два постановления. Одно о признании их потерпевшими, а другое о признании их гражданскими истцами. Если второго нет, то требуйте в суде Новочеркасска определение о признании Вас гражданскими истцами на основании уже имеющегося у Вас постановления о признании потерпевшим! Ходатайство можно подать в обычной форме, ссылаясь на Ваши права, предусмотренные статьёй 42 УПК РФ. Если у Вас будет на суде постановление о признании Вас гражданским истцом, то Вы будете иметь право на возмещение материального ущерба от преступления в уголовном процессе.
Прошу опубликовать примерный текст заявления о признании судом Новочеркасска потерпевшего гражданским истцом

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 18.01.2012 в 23:59
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:24   #2586
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию муське брошкиной

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Новости
15 Янв 2012, 20:44

Жизнь журналиста очень странная штука. Выполняя очередное задание главного редактора, я попала на открытое судебное заседание «Инвестора- 98».
Скрытый текст:


Коротко для справки: Потребительский кооператив «Инвестор- 98» находится в процедуре банкротства. В кооператив наши доверчивые люди приносили свои деньги, чтобы получить прибыль в большом объеме и за короткое время. И вот грянул кризис! Все кинулись забирать «свои кровные», а денег наличных то столько не оказалось, чтобы всем пайщикам одновременно выдать их «кровно заработанные» да еще и с процентами. И «Инвестор- 98» был объявлен банкротом. Для « восстановления справедливости», судом был назначен арбитражный управляющий, который должен вернуть пайщикам деньги.

Все вроде бы просто. Есть человек, который работает за вознаграждение (зарплату), который заинтересован работать и получить свое вознаграждение, а есть пайщики, которые, как мне казалось, еще больше заинтересованы в получении своих денег. С таким представлением о процедуре, я направилась на судебное заседание в Арбитражный Суд в городе Ростов - на – Дону.

Перед началом процедуры, я попыталась познакомиться с пайщиками и их сфотографировать. Но они так неадекватно отреагировали на представителя прессы, что я даже не смогла понять почему. Как мне казалось, пайщики или кредиторы, заинтересованные в получении своих денег, должны идти на контакт с журналистами, ведь им нечего скрывать. Это ведь законопослушные граждане РФ, которые стали жертвой мошенников или обстоятельств. Так что поговорить или сфотографировать мне их не удалось.

Ответ на свой вопрос я получила на судебном заседании. Скажу честно - я испытала настоящий шок! Во-первых, я думала, что на судебное заседание пускают только психически здоровых людей! Во – вторых, все пайщики должны помогать управляющему в его работе, чтобы быстрей и в полном объеме получить свои деньги. Но почему то трое из пайщиков ( Самсонова, Гордиенко и третья не представилась) вели себя более чем странно.

Я человек не заинтересованный и не могу быть ни на чьей стороне. Мне по большому счету все равно: получат пайщики свои деньги или нет, не я заставляла их вкладывать деньги и я не несу перед ними никакой ответственности.

И какое же было мое удивление, когда госпожа Самсонова стала выступать как представитель кредиторов и срывать судебное заседание. Стала задавать вопросы управляющему, а когда он начинал отвечать, говорила: «Все понятно, ответа нет». Даже судья ей сказала, если вам не нужен ответ, то не надо задавать вопрос. Но Самсоновой было все равно. Она получала удовольствие от своей значимости, ведь она была главным героем шоу! У меня вопрос: неужели кредиторы выбрали её представлять свои интересы? Неужели они не заинтересованы в получении своих денег, и они намеренно вставляют «палки в колеса»? Или может быть кредиторы и не знают, что вытворяет от их лица госпожа Самсонова со своими последователями? Думаю, что как раз они и не знают, потому что Самсонова не дождалась решения, которое объявит судья, ей оно не важно. Ведь свою миссию она выполнила, блеснула во всей красоте и - ушла….

Жуткое, я вам скажу, зрелище. А ведь не все кредиторы такие, я так думаю. Потому, что я слышала, как другие пайщики возмущались во время заседания поведением Самсоновой и её приспешников. Во время выступления Самсоновой, её соратница, сидящая рядом с ней, все время кивала головой, и все время что-то шептала. Вначале я подумала больной человек. Бедная больная старая женщина вынуждена ходить по судам, чтобы вернуть свои копейки. Но когда она начала посылать присутствующим воздушные поцелуи и аплодировать своей подружке, и продолжала шептать, мне вспомнилась вся нечисть из романа Гоголя «Вий». Выйдут из сумрака сейчас все…. Картина я вам скажу жуткая и до конца мне непонятная. Возникает логичный вопрос, на кого работают эти женщины? Кто им платит, и сколько уже заплатили, если они не заинтересованы в получении своих денег и в том, чтобы другие получили? И второй вопрос - куда смотрят пайщики? Знают ли они, кто выступает в суде от их имени? Почему они не хотят получить свои деньги? Очень странно и мне пока не понятно. Но все тайное рано или поздно становится явным. И скоро мы с вами получим ответы на наши вопросы.
Очень бы хотелось узнать, как поступят с госпожой Самсоновой и её приспешниками кредиторы…..
Мадам Брошкина

P.S. Самсонова обратилась ко мне – «Мадам, как ваша фамилия?» И поэтому, я позволяю себе подписаться именно так – мадам Брошкина!
госпожа журналист, похоже очень купленный,от тебя все отворачивались,а сама то ф и о не назвала.укакалась?

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 19.01.2012 в 00:00
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:29   #2587
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Какать скоро воры на параши будут, жидким поносом на весь свой полный срок!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:58   #2588
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Информация по уголовному делу в отношении Федорцова А.В., Черенковой Г.И., Геращенко П.П., Осипенко Ю.В., Кузенко В.Б., Приймак Л.А., Хохлачевой Н.С. версия для печати

13.01.2012 года в Новочеркасском городском суде состоялось предварительное слушание по уголовному делу Федорцова Александра Васильевича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.3 ст.174.1, ч.2 ст.201 УК РФ, Черенковой Галины Ивановны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.2 ст.201 УК РФ, Геращенко Павла Петровича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.3 ст.174.1 УК РФ, Осипенко Юрия Владимировича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Кузенко Владимира Борисовича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Приймак Людмилы Алексеевны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Хохлачевой Нелли Семеновны, обвиняемой в совершении преступлений предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ст.196 УК РФ.

В судебном заседании 13.01.2012 года был разрешен вопрос по мере пресечения в отношении подсудимых с вынесением постановления о продлении срока содержания под стражей подсудимых Федорцова А.В., Геращенко П.П., Осипенко Ю.В. на 6 месяцев с момента поступления уголовного дела в суд, то есть до 30 июня 2012 года включительно. Подсудимой Черенковой Г.И. сохранена мера пресечения виде домашнего ареста с возложенными ранее запретами на период рассмотрения данного уголовного дела.

В предварительном судебном слушании адвокатом подсудимого Осипенко Ю.В. - Масаловой Н.В. было заявлено ходатайство в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 237 УПК РФ о возвращении уголовного дела прокурору для устранения препятствий его рассмотрения судом по причине составления обвинительного заключения с нарушением требований УПК РФ, что исключает возможность постановления судом приговора или вынесения иного решения на основе данного заключения.

Помощником прокурора г.Новочеркасска в судебном заседании было заявлено ходатайство о предоставлении времени для дачи заключения по заявленному ходатайству, в связи с чем с учетом мнения участвующих в судебном заседании лиц ходатайство помощника прокурора г.Новочеркасска было удовлетворено, предварительное слушание отложено на 25 января 2012 года в 14 часов 30 минут.

Предварительное слушание проводится в закрытом судебном заседании с участием сторон по уголовному делу.

Потерпевшие имеют право на участие в предварительном слушании.

В связи со значительным количеством потерпевших (свыше 8000 человек) для рассмотрения дела был выделен самый большой зал судебного заседания, вместимость которого составляет 50 человек.

Для надлежащей организации судебного процесса и возможности скорейшего рассмотрения дела по существу, убедительно просим потерпевших проявить понимание и оказать содействие в организации явки потерпевших в судебные заседания в количестве не более 50 человек.

Все потерпевшие будут допрошены в судебных заседаниях, о датах и времени которых будет указано в судебных извещениях.

Дальнейшую информацию о ходе рассмотрения данного уголовного дела Вы можете узнать на официальном сайте Новочеркасского городского суда, а также по тел. 8 (8635) 26-07-08.
Источник: http://novocherkassky.ros.s udrf.ru/modules.php?name=pre ss_dep&op=1&did=129"]
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:25   #2589
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях, 16 января состоялось заседание суда в Новочеркасске в закрытом режиме. Это было предварительное начало уголовного процесса над Федорцовым и компанией. Адвокаты Федорцова подали судье ходатайство, в котором просили освободить Федорцова из следственного изолятора. Между прочим, в ходатайстве говорилось о том, что потерпевших по уголовному делу насчитывается всего 600 человек!!! Интересно теперь узнать у Новочеркасского суда, у прокуратуры Ростовской области и у ГСУ при МВД по Ростовской области, а куда это остальные 10 000 потерпевших исчезли? Как это понимать? Неужели всех неугодных под "мудрым руководством" Федорцова и Черенковой заинтересованные следователи вышвырнули из списков потерпевших? Прошу бывших пайщиков найти списки потерпевших в материалах уголовного процесса в суде Новочеркасска. Эти списки нужно обязательно опубликовать на форумах, чтобы каждый пайщик мог проверить своё наличие в них! И при отсутствии в этих списках придётся неизбежно уже обращаться с жалобами в Генеральную прокуратуру. Необходимо срочно обращаться с ходатайствами в суд Новочеркаска, и просить проверить своё наличие в списках потерпевших и гражданских истцов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:47   #2590
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учитель

А кто судья на уголовном процессе, как его фамилия, имя и отчество? И как сегодня прошло заседание арбитражного суда? Конкурсное производство продлили? Кто знает об этом?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика