Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение > Как детям.

Житейские проблемы и их решение Что нужно сделать для того что бы мы жили лучше?

Тема: Как детям. Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
13.09.2009 23:05
Дмитрий Анатольевич видимо никто из "важных"в этом доме не живет,так бы даавно там знак висел,этож нужно согласовывать,обосно вывать...не удивлюсь если с жильцов еще и деньги за сам знак попросят
10.09.2009 21:03
хакер
Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
- Мама, а что это собачки делат?
- Одна собачка устала, а другая несет ее на закорках.

Примерно так отвечают на некоторые вопросы малым детям. Вот и "Степная новь" "жжот" в том же духе в статье "КАК БУДТО ТАК И НАДО".
Полный текст не привожу, речь идет о машинах, ездящих через двор. Подытожили так:


О как. Проблема будет обдумываться денно и нощно, решение будет найдено любой, не побоюсь этого слова, ценой.
Но! Хочу внестисвою лепту и помочь советом. Наверняка все бывшие начальники гаи отлично знают и, тем более, выполняют ПДД. В них, в ПДД, описан знак "движение запрещено". Вот его то и нужно поставить на въездах, а к нему - городового, подкрепить, так сказать, значение знака. И все. Так что можно уже не обдумывать, а приступать к спасению людей в том доме от транзитных машин.

З. Ы. Без З. Ы.
ХА, любят у нас в районе чиновники себе цену набить, проблема то и яйца ............. как говорится не стоит, но нужно по правилам пиар- акции народ подр@чить, да еще в газетку статейку тиснуть, вот мол мы какие отцы- благодетели, заботливые, все о народе да о народе ,а о себе некогда подумать, не бережем себя ............ срамота ...тьфу.
10.09.2009 16:42
Преподобный
Как детям.

- Мама, а что это собачки делат?
- Одна собачка устала, а другая несет ее на закорках.

Примерно так отвечают на некоторые вопросы малым детям. Вот и "Степная новь" "жжот" в том же духе в статье "КАК БУДТО ТАК И НАДО".
Полный текст не привожу, речь идет о машинах, ездящих через двор. Подытожили так:
Цитата:
Глава поселения В.Литвинов, которому мы передали эту просьбу, пояснил, что совсем перекрывать автотранспорту проезд к дому нельзя. Он необходим и скорой медицинской помощи, и пожарным, если случится нужда. Но свое обещание жильцам подумать над решением этой проблемы глава не забыл и постарается его выполнить.
О как. Проблема будет обдумываться денно и нощно, решение будет найдено любой, не побоюсь этого слова, ценой.
Но! Хочу внестисвою лепту и помочь советом. Наверняка все бывшие начальники гаи отлично знают и, тем более, выполняют ПДД. В них, в ПДД, описан знак "движение запрещено". Вот его то и нужно поставить на въездах, а к нему - городового, подкрепить, так сказать, значение знака. И все. Так что можно уже не обдумывать, а приступать к спасению людей в том доме от транзитных машин.

З. Ы. Без З. Ы.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика