Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Незарегистрированный 18.04.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5402)


Тут толпа юристов представляющих пострадавших Инвестора, член комитета кредиторов, модераторы, И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ДО КАКОГО ЧИСЛА ПРОДЛЕНО СОДЕРЖАНИЕ ПОД СТРАЖЕЙ ОСНОВНОГО ФИГУРАНТА ПО ДЕЛУ. МРАК!

Я недавно получил из ГУВД по РО письмо, в котором написано, что по уголовному делу № 2008717430 по обвинению Федорцова и прочих товарищей срок предварительного следствия продлен руководителем следственного органа - зам. начальника Следственного комитета при МВД России до 16.07.2011г.

Незарегистрированный 18.04.2011 23:02

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5406)
Я недавно получил из ГУВД по РО письмо, в котором написано, что по уголовному делу № 2008717430 по обвинению Федорцова и прочих товарищей срок предварительного следствия продлен руководителем следственного органа - зам. начальника Следственного комитета при МВД России до 16.07.2011г.

Ну вот... а Тимур и К не знают??? Почему??? Тимур пишет, что пока инфа не утверждена ИМ, Рольфом, ЛЮДАКОМ - ничему не верить, но ведь она и не была опровергнута ими, а наоборот... Это было до инцидента! Тима советы давал... Дело тут не в критике, а в том, что народ в другой раз подумает, что опять подстава и не поедет туда, где его присутствие будет необходимо.Только поэтому теперь будет всё по другому!Действовать как предложил Тимур. Этого-то и добиваются "ПИСАТЕЛИ ПОДОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ", а потому кому как ни Тимуру держать все это на крючке??? Здесь никакой обиды не должно быть, раз такой облом у народа вышел. А эти козлы смеются над нами, опять, мол, быдла, поверили на слово, и никто, заметьте, НИКТО не докумекал, что здесь что-то не так. Вот так и в дальнейшем будут обводить нас вокруг пальца, как последних дыбилов и, пользуясь нашей доверчивостью, двух зайцев будут ловить. Сейчас они лишний раз показали, что все мы вместе взятые - тупорылые ослы, и нет у нас настоящего вожака - которого не провести.Может вы возьмёте на себя ответственность - БЫТЬ ВОЖАКОМ,ЕСЛИ УВЕРЕННЫ? Рольф. Ведь они эту удочку закинули с определенной целью!!!

Рольф 18.04.2011 23:30

Три года пайщиков водят за нос,обманывают,перен осят суды издеваются во всех проявлениях.Но только сейчас это стало заметно?Виноват стал Тимур,Рольф и тот пайщик который сообщил якобы дезу!Да уж бред полный,может хорошенько подумать и понять кому это выгодно,кому это надо по настоящему?Тимуру который ведёт борьбу третий год или мне Рольфу потерпевшему пайщику обманывать себе подобных?
Вот сообщение которое мне прислали вчера в личку:

15 апреля действительно должно было состояться заседание суда по Федорцову, его перенесли, чтобы пайщики не мешали судьям, боятся нас в суде, и даже информацию с сайта суда убрали, я пайщик узнал правду в самом суде, в канцелярии.

Достаточно уже обсуждений по этому инциденту.


____________________ ____________________ _______
айяяй нехорошощас укушу
ОккОкк

Тимур Бахтиев 19.04.2011 00:33

Действительно, похоже, что сообщение о суде 15 апреля дал не провокатор, а один из пайщиков. В любом случае пусть это будет для нас уроком, всю информацию от анонимных источников будем проверять.
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5402)
Почти неделю висела информация!!! Но никто даже рогом не пошевелил.

Пролистайте пару страниц, информация появилась 14 апреля в 17:07, т.е. вечером накануне дня суда.

По поводу информирования о собрании кредиторов - давайте не бежать впереди паровоза. О чем сейчас информировать: что неизвестно где, неизвестно, когда, неизвестно как, пройдёт собрание кредиторов, так что бойтесь-готовьтесь? Отличная питательная среда для слухов и провокаций.
Будет официальное объявление в "Коммерсанте" о времени, месте и порядке проведения - начнём распространять. Пока что рано.

Цитата:

Сообщение от zima (Сообщение 5396)
Тимур, а не подскажешь ли почему на той страничке, которую ты представил:
Из системы "Картотека арбитражных дел" - http://kad.arbitr.ru/?id=6bde557b-3d...7-96be6b88db7c
указаны не все фамилии конкурсных кредиторов? Нужно ли позвонить в АС по этому поводу? И почему эта информация на сайте Высшего АС РФ?

Видимо, технические сложности с указанием всех кредиторов, включенных в реестр. Звонить не нужно, если у Вас есть соответствующее определение, в суде оно тоже есть. Сайт - это лишь дополнение.
Сейчас единая общероссийская база судебных актов арбитражных судов, это раньше они были отдельными у каждого суда.

10-дневный срок на проведение собрания кредиторов после смещения КУ напрямую продлить нельзя (ну не под случаи, подобные нашему, закон писался!). Можно, пожалуй, писать какие-то ходатайства об отложении, ссылаясь на нашу исключительность, но думаю, обойдёмся без этого.

Незарегистрированный 19.04.2011 10:26

Товарищи по несчастью!!!
Вот когда что-то серьезное спросишь тут, бывает тишина.
А за ради чьей-то ошибки уже три страницы форума исписали. Может хватит? Давайте конструктивно!

Как-то была информация по телеку, вроде стоял вопрос об ограничении сроков ознакомления обвиняемых с уголовным делом, говорили самые Большие Головы, о том что везде идет затягивание. Может кто знает ограничили или нет?

Я так понимаю (начитался УПК поумнел страсть), сейчас обвиняемые знакомятся с делом. Потерпевших которые пишут в следствие о признании гражданскими истцами футболят, чтобы потом эти мерзавцы не потребовали повторно знакомиться с делом. Потому как в кодексе прописано что в случае добавления новых материалов имеют право опять все читать. То бишь чиновники поступают грамотно.

Далее, я так понимаю, предстоит им самый тяжкий труд, написание обвинительного заключения учитывая объем материалов это наверняка будет долго.

Кстати, может те "мифические герои герои" -которые "инкогнито" занимаются новым собранием кредиторов подумают и над тем чтобы сменить комитет кредиторов.

И прошу, отвечать не надо, чтобы не замусоривать форум. Разумеется, кроме сроков ознакомления с делом.

Незарегистрированный 19.04.2011 10:48

А мне так вот что-то навеяло.
Думаю будет всем интересно.
10 000 пайщиков обмануто.
Некая часть ввиду маленьких вкладов и хорошего материального положения плюнула на них.
Пусть будет 500 человек.
За 4 года кто-то умер, пусть будет тоже 500 человек.
Следователи нашли и допросили не всех как потерпевших минус тоже 500 человек.
Откусили Сочи пусть тоже 500 человек.
Из-за неграмотности народа не предъявивших иск в суд из гражданских истцов отсеится грубо 2000 чел.
Предъявившие и не явившиеся пусть еще 500 чел.
Подсчет грубоват, конечно.
Теперь, что мы имеем на выходе.
10 000
-500
-500
-500
-2000
-500.
Т.е. мы поимеем 5-6 тыс. гражданских исков в уголовном деле. Это ж сколько уйдет времени на их рассмотрение, пусть даже формально, помимо рассмотрения самого уголовного дела!
ВО КАК!
А может обвиняемые и ждут суда, чтобы поменьше отдать.

Незарегистрированный 19.04.2011 16:37

Кстати про комитет.... кого туда избирать будем? нынешних то метлой гнать нада!

Тимур Бахтиев 19.04.2011 22:46

Избирать надо тех, кто работал и боролся (не только в банкротстве, но и в "уголовке"), а не только руку за Таланова поднимал. Это Ковалевская, Исаева, Цененко, Воронова, Зеленщиков.

Незарегистрированный 20.04.2011 00:05

Да, действительно, это самые достойные кандидатуры. Особенно нужно Эмму Васильевну в комитет! Худшей мести для Федорцова и его друзей придумать невозможно!

Незарегистрированный 20.04.2011 00:14

Насчёт срока в 10 дней для проведения собрания хочу всех кредиторов успокоить. Лишь 12 мая в арбитражном суде состоится заседание, на котором будет вынесено определение о месте и времени проведения собрания кредиторов. Вот с 12 по 22 мая и проведут собрание. У пайщиков ещё много времени подготовиться.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/