Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Незарегистрированный 20.09.2010 23:16

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Jelsoft (Сообщение 3181)
Если для тебя, яхонтовый мой, Мюнхаузен - великий философ, то дальнейший разговор вести просто бесполезно. Мне искренне тебя жаль.

Всем известно, разумеется, кто такой барон Мюнхаузен.
А вот все ли знают, что этот герой и на самом деле существовал на свете?..
Звали его Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхгаузен. "Учи матчасть, школота" - это тебе!

Разумеется я не имел в виду того литературного героя, который языком Григория Горина произнес потрясающий тезис, но и под формулировкой "великий философ" которую ты воспринимаешь буквально, я тоже имел ввиду другое. Да, с юмором у тебя туго, наверное мало читал ты произведения автора барона Мюнхаузена, который
на вопросы о причине выбора своего псевдонима отвечал, что это всего лишь аббревиатура: «Гриша Офштейн Решил Изменить Национальность».
Ты бы так не смог!!!

Незарегистрированный 20.09.2010 23:21

Инвестор-98
 
QUOTE=Незарегистриро ванный;3211]Всем известно, разумеется, кто такой барон Да кстати, мне давно тебя жаль. Устал ты, друже, биться здесь, ой как устал.
Я БОльШ тебя НЕ БЕСПОКОЮ! Тратить время с тобой бесполезно, будь ЗДОРОВ[/quote]

Незарегистрированный 21.09.2010 00:02

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от такое же быдло как и вы (Сообщение 3202)
... В Управлении К сидят молодые лейтенанты, им скучно, им хочется еще одну, а то и две звездочки на серые погоны....

И начнут эти самые лейтенанты форум наш искать, да вычислять кто кого оклеватал, да оскорбил. И в суд подадут от своего имени, что мол, им обидно, что людей невинных здесь некие оскорбляли. ДАААААА??? А может не такая схема получения звездочек??? Ты опиши как это будет выглядеть? И после этого бреда ты будешь утверждать что вообще соображаешь, что ты НЕСЕШЬ?
Кстати, твоих оскорблений тут предостаточно, чтобы дополнительную звездочку добавить!
А кто еще тут на кого клеветал и оскорблял?

Цитата:

Сообщение от такое же быдло как и вы (Сообщение 3202)
А тут ты, дурак, без анонимных проксей ползаешь и гадишь, думаешь не аукнется? Аукнется и тебе, и рольфу, любителю решеток, и этому, который бздит даже ник написать, а вякает под незарегистрированным , и админу местному, который в штаны наложил....

И тебе, который, "ничего не боясь" стряпает разные ники, и дополняет сам себя для убедительности всеобщей:

QUOTE=такое же быдло как и вы;2670]Мир спасет не красота, а массовые расстрелы.[/quote]

Цитата:

Сообщение от Jelsoft (Сообщение 3074)
Нет, не красота спасет мир, а массовые расстрелы.

Чмоки-пи-пи-пи-ки, дорогие мои обманутые пайщики :)Ж

а какая разница - незарегистрированный или быдло, лейтенанты всеравно найдут!

Цитата:

Сообщение от такое же быдло как и вы (Сообщение 3202)
Ой ребятушки, с 50% вероятностью нарветесь вы на то что самих по судам задергают. .

А за свой базар не боишься ответить?

Цитата:

Сообщение от такое же быдло как и вы (Сообщение 3202)
Зевс и ты, незарегистрированный - помажьте попу-та вазелином на всякий случай. Случаи то бывают разные :-) .

тебе бы в первую очередь это нужно сделать
Цитата:

Сообщение от Jelsoft (Сообщение 2532)
...К чему я это? Да к тому что на конституцию нынешняя власть давно положила. С попущения Доброго Царя. Ага, или он этот приказ проспал?
:)

Дааааааааа. Одно слово - быдло!!! И, самое главное, что ты сам себя так назвал, значит знаешь, что говоришь. Будь здоров, дорогой!

Зевс 21.09.2010 05:10

Ну вот, дожили наглые мошенники! Разворовали миллиарды, а теперь ещё за правду собираются и в суд подавать, пытаясь тщетно превратить её в клевету!!!

Зевс 21.09.2010 05:12

Только представь себе такой ужас, а вдруг я не блефую насчёт исковых заявлений ?

Зевс 21.09.2010 05:20

Милиция почему-то прекратила выдавать пайщикам постановления о признании гражданскими истцами. Обвиняемые думают, что это их спасёт. А вдруг на них и после приговора исковые заявления пойдут только уже на основании этого самого приговора без всякой госпошлины? Они об этом не думают? И вообще о чём они думают, запредельно недалёкие умом люди, раз побоялись даже потерпевшим юристам и самым активным пайщикам мелкие вклады раздать?

Зевс 21.09.2010 05:42

Пусть соучастники Федороцова поверят мне на слово, что у меня найдётся много способов по-нстоящему отомстить за себя, если меня всерьёз достанут по жизни явно или тайно... Так что не стоит рскидываться напрасными угрозами, вот пусть лучше подумают, как мне и прочим гражанским истцам присвоенные денежки раздавать в уголовном процессе по мировым соглашениям, чтобы вправду не оказаться в тюрьме!

Незарегистрированный 21.09.2010 09:14

Админ: А ты прикинь на досуге, куда подевался топик по инвестору на новочеркасском форуме на 234 страницы? ресурс то посерьезнее твоего будет, попосещаемее,поавтор итетнее. Однакож исчез. Может здесь еще просто критической массы дерьма, чтобы на него пал благосклонный взгляд.

Ответ Админа:
Представь себе я ТОЧНО знаю, по каким причинам исчезла тема об Инвесторе с Новочеркасского форума, общался с его Админом. И уверяю таким способом как поступили с ним со мной не прокатит, я чуть другой закалки и возможностей побольше (на счёт крышы).

Jelsoft 21.09.2010 20:20

Крыша, это хорошо, особливо ежли она не поехамши.
Рад за вас вельми.
Продолжайте.

Jelsоft 24.09.2010 08:13

тебе кырдык TERMINATOR тебе кырдык - удалено роботом

А комбатик не пугает? Его слова крепкие, стразу видно - за плечами три класса церковно-приходской школы и младшие командирские курсы. Воспитанника улицы за версту видать, а унюхать еще раньше можно. Генерал песчаных карьеров, подполковник помоек... Суровый, короче, мужчинка. кОзаГ.
Собирал, собирал бутылки, старался, в приемный пункт таскал - а тут вдруг всю мелочь собранную профукал. Не будет у него теперь новых штанов с широкими красными лампасами....
Обозлился. Того и гляди - пойдет шашкой камыш рубать от избытка чувств.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/