Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Незарегистрированный 03.10.2010 17:33

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3326)
кошка сдохла, хвост облез...
у Зевса контупер сломался, чО не ясно. Настоящих буйных мало, вот и нету вожакоф....

Бедный безработный Джельсофтушка. Как он неустанно следит за форумом. Заработков нет - кушать нечего, когда же наконец эти "обманутые" заткнутся, казалось... денежки сами в руки бегут, а тут....... Н"да, еще работать и работать!

Jеlsoft 04.10.2010 08:48

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3335)
Бедный безработный Джельсофтушка. Как он неустанно следит за форумом. Заработков нет - кушать нечего, когда же наконец эти "обманутые" заткнутся, казалось... денежки сами в руки бегут, а тут....... Н"да, еще работать и работать!

Ой, миленький, один ты меня понимаешь, один ты сочувствуешь, иди сюда, я тебя обниму трепетно и будет у нас волшебство общения.

Jelsоft 04.10.2010 22:19

Жаль, что у Зевса отломался цомпутер, иначе бы он подтвердил, что блокирование федеральной трассы, пусть даже с крайне благими намерениями вернуть себе прое...ные самими же деньги является уголовно наказуемым преступлением.
а платовский можете перекрывать сколько хотите. там ары на маршрутках ездят - им пара-тройка обманутых пайщиков на капоте не помеха, правда аэродинамику немного ухудшат.

Незарегистрированный 04.10.2010 23:38

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Jelsоft (Сообщение 3345)
... блокирование федеральной трассы, пусть даже с крайне благими намерениями вернуть себе прое...ные самими же деньги является уголовно наказуемым преступлением.
а платовский можете перекрывать сколько хотите. там ары на маршрутках ездят - им пара-тройка обманутых пайщиков на капоте не помеха, правда аэродинамику немного ухудшат.

Н"да, ЖелчьСофт, зол ты однако, ЗОЛ!!! Кущить хошь? Ну даже если так, ты должен помнить правило: "На форуме НЕсать и не срат", а ты всех обгадил!

Зевс 10.10.2010 06:38

Соучастники Федорцова настоящих буйных действительно ещё не видели, у особо активных из пожилых людей, составляющих 80% потерпевших просто интернета нет! Есть среди пайщиков буйные, кто и митинги устраивает да сходки, ещё без конца в Москву пишут жалобы президенту и генпрокурору. Вот только очень жаль, что мало таких людей среди пайщиков.

Зевс 10.10.2010 06:45

Я бог Зевс, я непостижимое высшее существо! Так почему же меня кто-то вообще должен видеть воочию? Я вездесущий! :):):)

Зевс 10.10.2010 06:52

А если говорить всерьёз, то господа незарегистированные гости почему-то не спешат раскрывать свои личности, а меня вот попрекают, что Зевса никто не видел. Ещё как видели многие самые активные пайщики. Я вообще предпочитаю работать скрытно, дабы воры мне не мешали, а на форуме я для того, чтобы хоть как-то помогать советами обворованным людям, а также выражать абсолютное негодование, так как я тоже стал жертвой преступления финансовой мафии.

Зевс 10.10.2010 06:58

Да и вообще, почему я, да ещё Тимур должны пстоянно писать на форуме вместо десяти тысяч пайщиков? А где все остальные? Не могут или не хотят выразить своё гневное мнение или поделиться новостями? А зря!!! Я появляюсь и резко исчезаю, потому что хочу таким способом расшевелить пайщиков, чтобы тоже выражали свои мысли на форуме. Ещё у меня и вправду были проблемы с компьютером, я их до конца пока ещё так и не решил, скоро опять буду этим заниматься.

Зевс 10.10.2010 07:02

И не надо путать меня с Тимуром. Я совершенно другой человек и живу не в Новочеркасске (вот уж жаль, что не смогу на каждом заседании Новочеркасского суда скоро на уголовном процессе федорцовскую компанию проведывать!!!). Просто я хорошо знаю законодательство, и в силу этой причины меня с ним путают.

Зевс 10.10.2010 07:36

И с чего это "незарегистрированны й гость", которого вот уж действительно никто не видел самого, решил, что я набиваюсь в лидеры? У меня не было и нет такой цели. Я сам по себе, я никому ничего не должен, но чем могу, тем и помогаю обворованным людям хотя бы подсказками. Однако многие важные документы в силу серьёзных причин я не могу публиковать на форуме.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/