Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Незарегистрированный 16.10.2010 22:46

Борьба со спамом
 
Админ, может пора создать еще одну отдельную тему в разделе под названием: "Мысли, размышления, советы, кумекания,меканья,ра здумья,поучения, наставления, откровения гения-Зевса" и отправлять туда все его опусы?
Там можно будет беспрепятственно наслаждаться только им лично,к тому же все желающие смогут консультироваться у него и получить очень подробные и развернутые ответы и консультации по любому вопросу.

Зевс 17.10.2010 06:10

Спасибо за то, что меня уже гением сделали! браво :) Но то, что я пишу предназначено для 10000 пайщиков П.К. "П. С. "Инвестор-98". Если меня отсюда удалить, то форум может и вправду "приказать долго жить" в связи с тем, что большинство потерпевших окажется просто в информационной пустоте, на что друзья Федорцова и надеются. Кстати, ещё в юности я написал неопубликованную книгу классических стихотворений по всем правилам стихосложения, предусмотренных русской литературой, так что я и вправду мог бы стать гениальным поэтом и писателем. К сожалению, в нашей стране никому ничего не нужно, кроме денег, поэтому я рад, что мой литературный талант пригождается по меньшей мере хамски обворованным людям.

Зевс 17.10.2010 06:57

Вот как я "достал" банду "неизвестных" мошенников, что не знают как от меня избавиться! Будут знать, как обворовывать бедных юристов! Что же так мною обеспокоились? Не пожрали бы один раз в ресторане, отдали бы давно мои несчастные сто тысяч рублей с хвостиком, ну раз жалко было, то так и будете проблемы получать от меня и прочих активных потерпевших. Уже и почтовый ящик мне уничтожили, через который я выхожу на форум, а я всё равно умудряюсь здесь оставлять сообщения. Скоро придётся действительно мне окончательно ремонтировать компьютер, переустанавливать операционную ситему, поэтому моя регистрация на форуме как Зевса, вероятно, исчезнет. Но я всё равно найду возможность писать иногда на форум хотя бы от "незарегистрированно го гостя", поэтому удалить меня в отдельный форум или поломать мой почтовый ящик в интернете не получится.

Зевс 17.10.2010 07:01

А небольшие суммы до 200 или хоть до 100 тысяч рублей пусть людям полностью раздают, Федорцов обещал это осуществить перед банкротством на собраниях пайщиков!

Зевс 17.10.2010 07:37

Вот уж не пригодятся больше для быстрого обогащения "неустановленным " высокопоставленным чиновникам по другим регионам России "гениальные" строители финансовых пирамид в ближайшие лет двадцать! Так что пусть Федорцов, Геращенко и Осипенко в СИЗО уже сами начинают сказку про белого бычка писать, всё равно в камере больше делать нечего!

Незарегистрированный 17.10.2010 11:20

Зевс ты молодец.......ты не даешь им спать спокойно и даешь им по соплям!Так держать!!!

Незарегистрированный 17.10.2010 11:22

Зевс! Единственная здравая мысль за последние пол-года!!!! "Мертвая" дебиторская задолженность. Неужели и Ваш, пардон, воспаленный мозг наконец-то начал это осознавать? Если это так, я за Вас очень рад!

Зевс 18.10.2010 06:55

Да я то сразу после банкротства понял, что "дебиторка мёртвая", и прилагаю все возможные усилия для того, чтобы в будущем высудить деньги с тех, кто умышленно сделал её такой!

Незарегистрированный 18.10.2010 09:03

Все-все, Зевс, хватит... Отдохнуть тебе надо... Так что быстро - в кровать! Мастурбировать и спать!!!

Зевс 18.10.2010 20:11

Если ты один из друзей Федорцова, то тебе желаю того же после приговора на ночь в тюремной камере! тебе кырдык :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/