Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Александр Николаевич 17.10.2011 22:28

вопросы по факту Вышегородцеву,а не витающие в воздухе
 
8октября2011г в 13-05 Вышегородцев сообщает: АРБИТРАЖНЫЙ суд отказал Самсоновой(полагаю почти все вопросы были правильные) при этом не уточнил сколько стоит ремонт зала заседаний на 3 этаже.Здесь же сообщает, что БУДУТ подавать иски на дебиторов (за 4месяца и 8 дней ни одного не подали с какой целью? Обьезжаем дебиторов и предлагаем оплатить наличкой мимо кассы??? ВТОРОЕ чем занимаются юристы это снятие ареста с имущества.НАПИСАТЬ заявление 30 минут, отвезти сдать 2 часа(если конечно быть в Ново-чеке,а не Воронеже)Зачем снимать арест тоже вопрос интересный.Даже если продать честно за 50млн, то разделив на кредиторку 2млрд325млн получится....... если вложено 100000 руб получишь2150 руб (на рассылку уйдет 400 руб и на руки получим 1750 СМЕШНО!!!!!???) (ИЛИ ОТЧИТАЕТЕСЬ 5% вернули?) А самое ИНТЕРЕСНОЕ,конкурсны й управляющий отвечает Владимир Алексеевичу(на удобный вопрос) потом перед выступлением на форуме Вышегородцева ,стоят выступления Антона ,Дотошного, Виталия Петрова,Борца за справедливость, Незарегистрированног о гостя и ОТВЕТОВ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ИМИ ВОПРОСЫ Вышегородцев НЕ ДАЕТ,?!?!??(неудобны е вопросы???) А УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМИТА должно быть только под КОНКРЕТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ с фамилиями и датами и так далее (но что-то не верится, что увеличение нужно,ГДЕ решение Арбитражного суда , где сказано....ЛИМИТ ИСЧЕРПАН...???ЕГО НЕТ,а значит увеличение нужно для корыстных целей?? Извините если я ошибаюсь. убедите меня в этом,хотя бы тем, что ответите на вопросы от 7 и 8 октября на форуме от выше перечисленных лиц .Спасибо .

Александр Николаевич 17.10.2011 22:34

ТИМУР ПОЯСНИТЕ
 
ДАТА решения суда по Деревенчук и сколько посупило на счет Инвестора?

Тимур Бахтиев 17.10.2011 22:36

30.09.2011 г., пока не вступило в силу, он обжаловал.

Александр Николаевич 17.10.2011 22:40

Тимур. Вышегородцев сколько исполнительных сдал судебным приставам ?

Тимур Бахтиев 17.10.2011 22:42

Не знаю, сколько сдал лично Вышегородцев, но среди тех, что сдавал я, были полученные при Таланове ещё в феврале, но до 12 мая работники "Содействия" их почему-то сдать не удосужились. Да и передали нам поздно.

Александр Николаевич 17.10.2011 22:49

ТИМУР ПОЯСНИТЕ
 
Тимур скажите ,Вышегородцев подал на % на Деревенчука на первый иск где общая сумма высужена? И сколько сейчас на счету Инвстора? И почему ВЫ не хотите ответить на вопросы по "Гарантии" ранее заданные Вам? Спасибо.

Александр Николаевич 17.10.2011 22:56

ТИМУР ПОЯСНИТЕ
 
Тимур пожалуйста приводите цыфры Вы подали Талановских на 100млн спрятали ТАЛАНОВЦЫ НА 150 млн (хотели наличкой мимо кассы получить)это цифры так для примера написал.Спасибо

Александр Николаевич 17.10.2011 23:33

ОТВЕТЬТЕ ТИМУР
 
По Деревянчук подан был иск на 1млн800тыс!Кто Вас заставил изменить этот иск и приплюсовать сюда %???Кто будет отвечать за нанесенный убыток пайщикам??? убыток будет состоять из следующего:1млн800 тыс не будут высужены,(хотя инвестор-98 выигрывал суд 100%, как и по первому иску в 650000руб)т.к.суд найдет возможность удовлетворить просьбу Деревянчука о том,что он хороший.И БОЛЬШЕ ИСК НА НЕГО ПОДАВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ!!! И вы об этом прекрасно знаете.ЖАЛЬ !Ведь Вы отозвали иск ПОДАННЫЙ НЕ ВАМИ,и на 650000руб Вы тоже не подавали---это ФАКТ !дай бог мне ошибиться в этом.Время рассудит .Вы же доложите на форуме решение суда(ждать осталось полагаю дней 5)

Тимур Бахтиев 17.10.2011 23:50

Александр Николаевич, вижу, что вы провокатор, какой-то полнейший бред несёте про отказ от иска. Ни от чего не отказывались, напротив исковые требования были увеличены. Ну да пустое с Вами общаться, Вам информация не нужна. А мне не нужно общение с провокатором.

Незарегистрированный 18.10.2011 09:29

А имущество Лихницкого и Деревянчука хоть арестовано, или "найти не могут".Лихницкий, например, часть своего уже продал, может и все остальное толкануть. Деревянчук тоже не дурак.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/