Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Незарегистрированный 12.02.2012 19:22

Мои варианты -

10. Южно Российская Ассоциация кредиторов.

11. Финансовое управляющая компания.

Незарегистрированный 12.02.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 7755)
Тем пайщикам, кто в числе первых получал постановления о признании их потерпевшими и гражданскими истцами, следователи писали цифру о присвоении "неустановленным и лицами" из числа руководства кооператива, а также их соучастниками огромной суммы в 1, 7 миллиарда рублей. Потом уже другим потерпевшим в постановлениях эту цифру могли опускать. Поэтому конкурсному управляющему нужны только те постановления, где упоминается факт присвоения 1,7 миллиарда рублей.

А у меня в постановлении указана сумма хищения около 2.5 млрд руб. Тоже посылать?

Незарегистрированный 13.02.2012 14:41

Здравствуйте!Хочу предложить свои варианты названий ОАО

11.Южно Росийская ассоциация кредиторов
12.Финансовая управляющая компания
13.Южно Росийское финансовое управление
14.Финансовая трастовая компания

Незарегистрированный 13.02.2012 16:35

- Последняя надежда
-Слёза пенсионера
-Слеза

Незарегистрированный 13.02.2012 16:55

Ангел справедливости.
 
Назовите лучше ОАО "Слёзы воров" ! :-) Самое подходящее будет ему название :-)

Незарегистрированный 13.02.2012 17:00

Ангел справедливости.
 
Если у кого-то в постановлениях о признании потерпевшим и гражданским истцом указана сумма материального ущерба кооператива в 2, 5 миллиарда рублей, то копии этих постановлений надо обязательно выслать Вышегородцеву И. А. ! Это позволит увеличить цену иска к Правительству Ростовской области с 1, 7 миллиарда рублей, до 2, 5 миллиардов рублей. Истец имеет право в любой момент изменить цену иска в суде.

Ирина 14.02.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 7752)
Пишите и звоните:

Конкурсному управляющему

ПК «ПС «Инвестор-98»

Вышегородцеву И.А.

Адрес для почтовой корреспонденции:

394019, г. Воронеж, а/я 7.

Тел./факс: 8 (473) 269 -54 -53

ТАМ НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!!!! КАК ДОЗВОНИТЬСЯ????????? ? КУДА?????????

Ирина 14.02.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 7770)
Если у кого-то в постановлениях о признании потерпевшим и гражданским истцом указана сумма материального ущерба кооператива в 2, 5 миллиарда рублей, то копии этих постановлений надо обязательно выслать Вышегородцеву И. А. ! Это позволит увеличить цену иска к Правительству Ростовской области с 1, 7 миллиарда рублей, до 2, 5 миллиардов рублей. Истец имеет право в любой момент изменить цену иска в суде.

А если у меня в постановлении сумма НАМНОГО меньше - 41045200 руб., выдано оно 19.12.08 г., то не посылать? и еще вопрос - мне его менять надо? и где?

sergej 14.02.2012 18:59

Появились "первые ласточки" из Новочеркасского суда в ответ на моё обращение о признании гражданским истцом: ..."На Ваше обращение, поступившее в Новочеркасский городской суд" (указана дата) "сообщаю, что в производстве Новочеркасского гор. суда находится уголовное дело № 1-117/2012 по обвинению Федорцова А.В. и т.д.....,по которому Вы являетесь потерпевшим. О явке в судебное заседание Вы будете извещены дополнительно. Вопрос о необходимости и возможности признания вас гражданским истцом будет разрешен в ходе судебного разбирательства". Судья А.А. Стешенко
Что бы это могло быть? Вежливая отписка...(Одних потерпевших следственное управление признало истцами "автоматически" с другми надо разбираться...)

Незарегистрированный 15.02.2012 01:44

Вас, судя по тексту определения, должны вызвать на судебное заседание в какой-то точный день. Вот на самом заседании и добивайтесь признания вас гражданским истцом.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/