Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Незарегистрированный 28.11.2010 20:48

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3893)
Хм. я смотрю одминчег форума еще одну софтинку сп..здил? DLE... вот это он погорячился - за DLE сейчас трахают посильней чем за воблу.
Пойду ка кляузу на вора накатаю.

Вот смотри, Джелсофт, ты ведь сам себя выдаешь в том, что ты ужасно бесишься, что открылся этот форум, что люди общаются и передают друг другу информацию об И-98, а это, для тебя, нежелательно. Так ведь, Джелсофтушка??? А потому ты уже давно пытаешься шантажировать админа, устрашить его, чтобы тот также форум прикрыл, как и новочеркасский админ. Ну не стыдно тебе, начитанному, да стоуменному, унижаться и опускаться до такой пакости??? Кстати, на новочекского админа ты тоже так давил??? Признавайся, закрытие форума твоих рук дело??? И если ты ничего не боишься, то зачем тебе так унижаться, а???

Незарегистрированный 28.11.2010 22:26

Инвестор-98
 
Незарегистрированный
Гость Сообщений: n/a



--------------------------------------------------------------------------------

почему трут сообщения Зевса???
Мы хотим знать всю правду об инопланетянах, укравших миллиарды горбовых денег у 23 старушек и одного еб...того псевдоюриста!!!!

Здесь свобода слова или где?

Кстати, куда девался мега-ИП, с претензией на юриста без образования юридического диплома, Чурменек Бухтиев??? Просек, что в деле пахнет бумажными высерами старушек а баблом не пахнет вовсе?

Че, скучно без меня, да? А надоели вы мне, скучные и тупые, долдоните одно и то же, Карфаген должен быть разрушен, Карфаген должен быть разрушен.... Верните деньги, верните деньги... Да некому уже ваше бабло возвращать. Да и нечем. Все давно уже просрали. Это у Зевса с его мизерными масштабами мышления фантазии не хватает, а если летать в москву попить кофе вечером и возвращаться в тот же день, то его ИНВЕСТИЦИЙ даже на неделю не хватит. Делайте выводы, хотя судя по всему с логикой у вас изначально не очень было.

С любовью к обманутым лохам, верящим в инопланетян и всемирный заговор
Jelsoft

Незарегистрированный 28.11.2010 22:30

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3897)
Незарегистрированный
Гость Сообщений: n/a



--------------------------------------------------------------------------------


Кстати, куда девался мега-ИП, с претензией на юриста без образования юридического диплома, Чурменек Бухтиев??? Просек, что в деле пахнет бумажными высерами старушек а баблом не пахнет вовсе?

Тимур, ответь ему достойно. Товарищ забеспокоился твоим молчанием, жуть как хочет узнать планы на будущее, ну... чтоб зря ему "голову" не ломать, какие там продвижки в деле? А то вау как страшно, тем паче, что президент интернет-приемную открыл и т.д.....

Незарегистрированный 28.11.2010 22:33

Инвестор-98
 
Да, кстати, этот засранец не Федорцовский. Он из тех, кто разинул рот на оставшиеся деньги инвестора... Вот и бесится он, что так сразу, как хотелось, не удается срубить нахалявку деньжат чужих... Уже бы давно головой своей пошел заработал, она же у тебя ... ну прям... как Дом Советов.

Незарегистрированный 28.11.2010 22:35

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3897)
Незарегистрированный
Гость Сообщений: n/a



--------------------------------------------------------------------------------


Че, скучно без меня, да? А надоели вы мне, скучные и тупые...

Клоун...

Незарегистрированный 29.11.2010 00:30

Jelsoft, ты видимо считаешь себя гением ?
Зачем писать на форум,тратить время или всётаки с головой проблемы? Так лучше сразу к доктору,может и вылечат,нормальным человеком станешь.а не шестёркой педорцовской.
Скоро мошенники в тюрьме на параше жизнь свою прожигать будут,да и ты если ума не наберёшься там окажешься.

Незарегистрированный 29.11.2010 19:41

Так чем же здешний админ лучше чем те кто у вас деньги украл? ась?
Он тоже украл, только не у вас. А раз не у вас - вам пох. Админ - правильный.
Вот и мне на вас пох, потому, что деньги не у меня украли. А нелицензионную копию DLE все равно спалю - ибо нех, надо бороться с воровством всеми доступными методами, только вот за обманутых даунов бороться неинтересно. это все равно что за права бройлерных куриц бороться - борись не борись - все равно сожрут

Незарегистрированный 29.11.2010 19:45

Почитай что зевс пишет для начала, а потом делай выводы об адекватности.
Впрочем если вы считаете что зевсик адекватен - то следующим будете в очереди на укольчики.
А Великий Монгол чета продолжает молчать как я посмотрю. Наверное Стратегию разрабатывает - как вернуть и приумножить. Ну ну, надейтесь надейтесь... Дурак думкой богатеет

Незарегистрированный 29.11.2010 22:01

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3907)
Почитай что зевс пишет для начала, а потом делай выводы об адекватности.

Зевс, в большинстве своем и юморит хороший. А представь, нормальный человек, коим ты Зевса не считаешь, пишет многое о том, что нормальные люди за юморок принимают, а ты бесишься, потому что улыбаться не научился и все воспринимаешь всерьез, это же не Зевса ждет больничка, а тебя, т.к. тебе не суждено понять, что Зевс-громовержец, который молнии излучает и т.д. - это все с улыбкой воспринимать нужно. А представляешь, как Зевс со смеху катается, когда ты злишься и в психушку его отправляешь за его "откровения"?!

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3907)
А Великий Монгол чета продолжает молчать как я посмотрю. Наверное Стратегию разрабатывает - как вернуть и приумножить.

А вот здесь ты лишний раз доказываешь то, что волнуешься очень по поводу его молчания. На разговор его вызываешь таким образом. А быть может он и напишет то, чего интересно тебе? Тимур, отзовись, порадуй Джелсофтика своим преДсуДствием!!!

Незарегистрированный 29.11.2010 22:11

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3906)
Так чем же здешний админ лучше чем те кто у вас деньги украл? ась?
... А раз не у вас - вам пох. Админ - правильный.
Вот и мне на вас пох, потому, что деньги не у меня украли. ... только вот за обманутых даунов бороться неинтересно. это все равно что за права бройлерных куриц бороться - борись не борись - все равно сожрут

Ну и Гаденыш ты, все-таки, Софтик. Но это так, с любовью сказано. Есть в тебе нечто эдакое "положительное", вызывающее симпатию... :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/