Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Зевс 13.06.2010 00:19

Надеюсь, Вы поняли, что это нижеприведённое ходатайство предназначено для возможного продления конкурного производства. Наше право об этом просить арбитражный суд. Что же касается меня, то я публикую эти важные документы вовсе не из надежды три копейки получить через триста лет по реестру кредиторов, а из сочувствия к потерпевшим, и от злости, что мне нервы два года мотают этим преступлением и волокитой. Я добрейшей души человек, но гневный где надо в редких случаях. Даже злейшему врагу я бы не пожелал такой тюремный срок лет на 20 или 30, который "светит" Федорцову и его соучастникам, но им поневоле желаю, заслужили они уже не за само преступление и наглое присвоение наших денег, а за бесконечную нервомоталовку, мороку и писанину!

Зевс 13.06.2010 00:26

Я считаю, что если уж зарплату получать, то любому нормальному СРО, а не "Содействию" и его работникам, от которых мы пока ничего ещё не получили! Только боюсь, что если даже мы и добьёмся внеочередного собрания кредиторов, то выборы СРО и арбитражного управляющего могут сфальсифицировать в пользу ненавистного многим из нас "Содействия", и заранее прошу подумать, как это предотвратить!

Зевс 13.06.2010 03:35

Два года нас водят за нос, как слепых щенят! Да и все дела! дуракдурак Мне лично надоело, а Вам? не соображаю

Рольф 14.06.2010 02:16

На фото:Гражданские супруги Федорцов и Черенкова,мошенники обманувшие 10 тыс.пайщиков 90% пенсионеры.


http://saveimg.ru/pictures/14-06-10/...e16a5cc3b6.jpg
ФЕДОРЦОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - председатель с 16 марта 1990г. - по октябрь 1993г.
Администрация Белокалитвинского района
Юридический адрес: Ул. Чернышевского, д. 8, г. Белая Калитва, Ростовская область, 347042
Телефон: 2-56-44, 2-56-47; Факс: 2-57-43

Имея опыт председателя и наработанные связи Федорцов решил стать полноправным хозяином открыть свою "фирму" "ИНВЕСТОР".

http://saveimg.ru/pictures/14-06-10/...27588f5d09.jpg






ПОЧЕМУ ЖЕ УДАЛОСЬ ОБМАНУТЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ?

1.Основная часть пайщиков " ЭТО 90% ПЕНСИОНЕРЫ,ИНВАЛИДЫ, ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА ,которые доверили Федорцову свои деньги.(гробовые,на похороны).

2.Эмблема "Инвестора" была копией, по форме и даже зеленого цвета как СБЕРБАНК РОССИИ,только процент был выше.Это и было козырной картой мошенника!

3.Договор был застрахован!В течении 10 дней,после заявления на возврат- Вы получаете все свои деньги!

4."Инвестор 98"солидная и богатая организация!Строител ьство домов и объектов том числе в Сочи,международные партнеры, рост и открытие филиалов по всей Ростовской области,крупные займы,10 лет на рынке.

5.Свои выкупленные офисы,компьютеры,при ветливый и улыбчивый персонал,ежемесячные отчисления в налоговую и страховые взносы.Государственн ая лицензия.

Всё было очень солидно, люди поверили и доверили свои деньги в надежде сохранить их от инфляции.

Незарегистрированный 14.06.2010 10:16

а Осипенко и Федорцов очень похожи...родня что-ли?????

Рольф 14.06.2010 13:06

По поводу родства не известно,но мошенники 100%


Зевс 14.06.2010 18:15

У Осипенко чисто еврейский разрез глаз! Вглядываясь в его "честные" еврейские глаза, приходишь поневоле к предположительному выводу, что "федорцовский миллиард" может находиться в банках Израиля. Кстати, все евреи родственники, от праотца Авраама произошли. Стала бы евреечка Черенкова столько дел и денег русскому доверять! Такие дела можно доверить только надёжному еврею. Я с уважением отношусь к еврейскому народу, половина политиков, учёных, писателей и вообще самых талантливых людей в России являются людьми с еврейскими корнями, но, к сожалению, не все евреи уважают законы России.

Зевс 14.06.2010 18:20

Кстати, Федорцов - русский! И сходства между ним и Осипенко не очень вижу.

Зевс 14.06.2010 18:33

Если присмотреться внимательно к фотографиям, то Вы сможете тоже сделать аналогичные выводы. А люди, которые в прошлом пообщались с Черенковой и Федорцовым, доверившись им и вложив деньги, также могут подтвердить сказанное. Вы же ругаете русского Горбачёва за распад СССР и русского Ельцина за жуткую эпоху беспредела ? А порядочный, добродушный и благожелательный Президент Медведев без конца русским бабушкам пенсии добавляет, когда во всём мире государства в период глобалного кризиса наоборот, стараются этого не делать. Так что не следует ругать всю еврейскую нацию, но некоторые её представители, к сожалению, честностью не отличаются, вот и пусть отдают нам наворованное или отвечают по всей строгости закона.

Зевс 14.06.2010 18:49

Предварительное расследование окончится после 15 июля, вот и прояснится вопрос на суде, можем ли мы рассчитывать на получение денег по мировым соглашениям в уголовном процессе. Быстрей всего, вряд ли. Федорцов и его соучастники наймут лучших адвокатов, будут отрицать свою вину. Отдать нам деньги - значит признать свою вину, поэтому они постарются не отдавать. Расчёт неверный, лучше надо отдать активным пайщикам, являющихся гражданскими истцами в уголовном процессе, чтобы не требовали самого строгого уголовного приговора. Черенкова привыкла, что наглость - второе счастье, но на суде её это "счастье" вряд ли выручит. Самые разные активные потерпевшие будут бесконечно обращаться в вышестоящие организации, добиваясь сурового приговора, и обвиняемым никаких миллиардов не захочется в душной камере, если им присудят лет 30 тюрьмы строго режима! Под давлением вышестоящих председателей судов, генпрокурора, и прочих представителей власти даже "самый гуманный в мире суд" может уже не спасти обвиняемых от большой возможности сурового приговора. Так что стоит им поискать денежки для нас.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/