Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

зорро 24.05.2012 15:56

По вторникам, средам, четвергам и пятницам, с 10.00 до 12.00 , в помещении ПК "ПС "Инвестор-98" ( ул.Комитетская, 64) председатель (г. Погориловский) и члены комитета кредиторов будут отвечать на текущие вопросы.

Смотр 24.05.2012 17:06

А, чтобы получить хоть что-то, КУ надо не разглогольствовать и базар разводить, а заниматься тем делом, ради чего его пригласили в рамках этого дела. А то получается - я так не могу, давайте вот так сделаем(ОАО),а потом и это не получиться, предложит другое.
Получится как в песне:"А КУ такой молодой и ....вечный".
Когда брался за дело, одно пел, теперь другое. Не можешь - уйди!!! А не цепляйся, рекламу себе уже сделал, на экранах и СМИ засветился! Смелости не хватает признаться в беспомощности. Одна болтовня.
Интересно, а сколько Ку обещает вернуть пайщикам? Практика показывает- максимум 10% от суммы. Сколько уже пришло? И что, кто-то что-то получил? И не надейтесь, только тащить на горбу вечно, это про ОАО.
Прошлые КУ и то больше сделали. Человека судят по делам.

key 24.05.2012 23:06

Смотр, а почему ты про первых двух КУ так не говорил, они тебя устраивали?

Смотр 25.05.2012 08:13

И первые 2КУ не устраивали, но то было начало. Эмоции и ожидания-мешали думать. Все хотели и думали, что можно быстро всё получить обратно. Но не всё зависит от людей, когда несовершенны законы РФ.
История всего пути бакротства показала, кто что стоит. Но не вижу результатов сегодняшнего КУ. Ведь человек знал на что идёт и за что берётся, а может и знал, только пайщики до сих пор ещё не поняли.

key 25.05.2012 08:49

Вот через пару месяцев суд объявит о прекращении процедуры банкротства, тогда всем всё простится и всех всё устроит. Вышегородцев предлагает путем перехода в ОАО снять эту угрозу. Что в этом плохого?

Смотр 25.05.2012 10:35

В том -то и суть, что для пайщика ничего не меняется. Ведь большинство пайщиков в среднем вкладывали 100-200тыс. руб. На сегодня никто ничего не получил. А завтра думаете, что-то изменится?! Ничего. В крайнем случае 5-10% от суммы (5000-20000руб.).
А теперь подумайте, стоят эти деньги нервов, здоровья, переживаний, времени. Бывает легче забыть и начать с чистого листа. Такое уже было в нашем государстве и ведь истерии не длились годами.
А "МММ", один раз уже кинули, так народ опять туда лезет и ещё как!
Просто любит наш человек ХАЛЯВУ и ничего не попишешь.
Я понимаю можно получить удовлетворение с посадкой Феди и продать имущество всё, а также постараться добраться до Сочинских домов. А также, в ходе следствия найти куда Федя деньги спрятал.
Вот главная задача КУ.
А не тащить людей в заоблачные дали, которые нужны только тем, которые вложили миллионы, а их 5% ото всех. Так чьи интересы будут пайщики защищать? Ясно, что не свои, а чужие.
Тем более не жалко этих миллионщиков (которые не знаю как их заработали), а могов сберечь и приумножить не хватило. Какая-то несуразица получается. Вы так не думаете?
Я лично пушечным мясом не хочу быть, чтобы кто-то на моём горбу в рай въехал, а я остался за бортом.
У нас всегда так, что гос-во создано для 5% богатых, что и ОАО в этих же целях.

key 25.05.2012 11:41

А почему Вы считаете, что от ОАО польза будет только для миллионеров?

Смотр 25.05.2012 12:25

А что, в совете во главе с председателем сидят бедные и несчастные! Они же и притащили своего КУ решать свои проблемы, а не чужие. Любым способом, а Вы все, нужны для антуража. Или Вы думаете по-другому?

Аист 25.05.2012 20:43

Да одна надежда на суд. Хоть что-то да получим потому как там не только Федя.
А Вышегородцев открыл кормушку для Погориловского и Ершова. Где они были три года. Создадут ОАО директор и наблюдательный совет получат денежки обберут в
четвёртый раз и обанкротят ина вечную добру память акционерам оставят
АКЦИИ- фантики!

четвертый раз и обонкротят эту богодельню и на вечную память акционерам оставят

Аист 26.05.2012 19:34

Нынешний КУ поводил за нос пайщиков целый год а теперь не знает как уйти красиво.
Создаёт ОАО для кого-то. Он такой " сердобольный",что на собрании признался:
Мне вас так жалко всех. Жалко так отдавай деньги!
Куда уходят деньги со счёта ни разу не отчитался.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/