Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Зевс 21.06.2010 14:16

Пусть Комбат так не переживает, пока что Черенкова и прочие и не думают никому ничего отдавать! Ни мелкие вклады, ни, тем более, миллионы! А то бы я здесь вместе с Вами за денежки не гневался...

Зевс 21.06.2010 14:30

Кстати, я не прочь, чтобы с Черенковой пайщики потребовали обратно свои денежки напрямую, гляди и всем активным потерпевшим начнёт раздавать, в том числе и мне... Только мне кажется, что сгниют Черенкова и её соучастники в тюрьме, но никому ничего не отдадут!

Зевс 21.06.2010 14:36

Я не знаю, соответствуют ли действительности или нет слухи и сплетни насчёт 150 пайщиков-милиционеров, которые не смогли вовремя забрать сбережения в марте 2008 года у П. К. "П. С. "Инвестор-98", но пока даже потерпевшим милиционерам, адвокатам, юристам и влиятельным людям Черенкова и её соучастники никому ничего ни рубля не отдали! Так что не делите шкуру неубитого медведя. Всё решится скоро на уголовном процессе, рекомендую на суде и требовать с обвиняемых свои деньги. Никто не имеет права Вас туда не пускать!

Рольф 21.06.2010 14:52

ЧЕРЕНКОВА ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ-НАСМЕШКА НАД ПАЙЩИКАМИ!

http://saveimg.ru/pictures/21-06-10/...4e033e850d.jpg


1)Черенкова до суда находится не в СИЗО, а под домашним арестом.(Согласно предоставленной справки о болезни).

2)До сих пор не сидят в КПЗ остальные 15 мошенников, директора филиалов, должники, гл.бухгалтер и другие.


3)Федорцов не был сразу арестован,а лишь спустя полтора года Находясь на свободе Федорцов успел уничтожить многие документы, "замести" следы преступления поставить"своего" КУ Овчинникова ,который действовал по его Федорцовскому сценарию и ничего кроме вреда не принес, сейчас его "работу"продолжа ет Таланов, тоже из Орла, такой же КУ. Решив затянуть время, чтобы пайщики опустили руки и забыли про вклады.

4)Находясь на свободе остальные мошенники затягивают следствие различными способами, совершают давление и угрозы на людей инициативных групп, также недавно был уничтожен форум в Новочеркасске на котором общались потерпевшие пайщики более двух лет, решив лишить пайщиков информации.

5)Люди подавшие на «Инвестор 98» в суд, заплатили адвокату , государственную пошлину, оказались обманутые Федорцовым в очередной раз. Федорцов наняв юристов решив уйти от наказания путем банкротства, тем самым блокировал около 2 тысяч исполнительных листов.

6)По вине «Инвестора 98» умерло от нервных потрясений более 200 пайщиков! У многих это были последние сбережения, 90% пайщиков пенсионеры откладывая свои пенсии годами на чёрный день и похороны.


7)Постоянные переносы, волокиты, затягивания времени собраний и суда над мошенниками, длится третий год .Последний перенос суда над Федорцовым назначен на 16 июля 2010года.

Преступники разгуливают на свободе третий год это говорит о том, что деньгами пайщиков МОШЕННИКИ "покупают" себе свободу и не виновность. "ПК Инвестор 98"-это показатель коррупции и полного беззакония.

Зевс 21.06.2010 15:00

А вообще я ещё подумаю насчёт предложения Комбата исчезнуть с форума. Разгневанные пайщики начнут на уголовном процессе с Черенковой усиленно деньги требовать, и, главное, дотребуются! Ей от моего исчезновения теперь не поздоровится! Гляди и мне после всех тоже потом денежки достанутся... :)

Зевс 21.06.2010 15:05

Кстати, вот эти 7) пунктов безобразий, перечисленных ниже пащиком Рольфом, можно по Интернету бесплатно в любые органы власти прямо так и отправлять, но как заявления обворованных и обиженных людей. "Шапку" менять, да и всё! Например, в комиссию по парламентским рассследованиям при Государственной думе Р. Ф. или новому губернатору Голубеву и т. д.

ARGONAWT 21.06.2010 15:06

Вот оно то и оно, что не понятно для чего затягиваются все эти процессы, заинтересованы вы сами знаете кто, но только не мы в этих откладываниях дел. кто слышал или знает, правда ли, что вторая очередь уже погашена.не знаю-ю Я не утверждаю, это только слухи.не знаю-ю

Незарегистрированный 21.06.2010 16:34

Слухи это или нет, можно узнать из отчета КУ, который предоставляется комитету кредиторов и направляется в суд. Если комитет не желает его обнародовать, пишите заявление на ознакомление с материалами дела и знакомьтесь с отчетом в суде.
Только вряд ли это так, ибо денег откуда взять на текущие, на первую и вторую очереди, не с Хохлачевой же с Осипенко и Суховой впридачу. Имущество тоже пока под арестом, так что ждать еще третьей очереди своей очереди (простите за тавтологию) до морковкина заговения.

Тимур Бахтиев 21.06.2010 17:02

Нарушение новочеркасской судьи Клочковой
 
Только что из Новочеркасского горсуда, где в 16:00 должно было слушаться дело по требованиям Федорцова и Черенковой о взыскании зарплаты. Об этом судья Клочкова сообщила на прошлом заседании 21.05.10 и я расписался, что уведомлен.
Каково же было моё удивление, когда я узнал, что это дело назначено не на 21.06.10, а на 23.06.10 и не на 16:00, а на 11:30. Ладно, я мог бы дату или время перепутать, но не и то и другое одновременно. Беру дело на ознакомление - неужели мою расписку подправили? Оказалось проще: её вообще в деле нет. Зато есть расписка представителя Федорцова и Черенковой, что извещена на 11:30 23.06.10. Интересно получилось: меня, явившегося в прошлое судебное заседание, под расписку не извещали, а представителя Ф. и Ч., которая не явилась, известили под расписку. Но как же быть с извещением "Инвестора"? Тут тоже фортель: вместо меня извещают управляющего Таланова (почтой), но уже почему-то не на 23.06.10, а на 26.06.10 (суббота!), хотя и тоже в 11:30.
В общем, ищу пайщиков, которые могут подтвердить, что в прошлое судебное заседание судья Клочкова перенесла дело именно на 21.06.10 в 16:00 и будем писать в квалификационную коллегию судей о лишении Клочковой статуса судьи, а в прокуратуру - о возбуждении в отношении неё уголовного дела.
А пока что на заседания к этой судье - только со свидетелями и включенным диктофоном.

Адмирал 21.06.2010 17:57

"ИНВЕСТОР 98" КОРРУПЦИЯ И БЕЗЗАКОНИЕ!

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ!

С этим надо что-то делать!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/