Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Кузькин папа. 02.05.2021 14:58

- на имущество Федорцова А. В.: над долю в размере 24500 рублей (70%) в уставном капитале ООО «Рось-авто»; на долю в размере 8000 рублей (80%) в уставном капитале ООО «Рось»; на долю в размере 8000 рублей (80%) долей в уставном капитале ООО «Торговый двор Рось»; жилой дом, расположенный по адресу: переулок Советский, дом 6, посёлок Каменоломни, Октябрьский район, Ростовская область; профилакторий по адресу: улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; кузню по адресу: улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; склад по адресу: улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; админитративно-бытовой корпус с котельной по адресу: Улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; автомагазин с мастерской по адресу: улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; цех для жарки и упаковки семечек по адресу: улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; автомастерскую сблокированную с админитративно-бытовым корпусом по адресу: улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; автомойку по адресу: улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; склад строительных материалов по адресу: улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; земельный участок площадью 20 200 кв. метра по адресу: улица Центральная, дом 19, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; земельный участок по адресу: улица Центральная 21, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область; земельный участок по адресу: переулок Советский, дом 6, посёлок Красногорняцкий, Октябрьский район, Ростовская область.
Приговором суда арест на перечисленное имущество сохранён с целью обеспечения реализации судебными приставами-исполнителями возмещения ущерба гражданским истцам и потерпевшим.
Дальнейшие действия в отношении арестованного имущества будут осуществляться уполномоченным подразделением Федеральной службы судебных приставов в соответствии с требованиями процессуального законодательства и Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Кузькин папа. 02.05.2021 14:59

Я прошу Вас узнать, находится ли в сохранности то имущество П. К. П. С. «Инвестор-98» и личное имущество должников, которое судебные приставы-исполнители ещё не успели продать для возмещения материального ущерба взыскателей и потерпевших по уголовному делу. Особенно потерпевшие по уголовному делу и взыскатели годами ничего не могут узнать о состоянии имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в городе Сочи и в Краснодарском красе, то есть, я хочу узнать, в каком состоянии находятся многоквартирные дома и земельные участки, перечисленные в жалобе выше, не были ли незаконно проданы они под арестом, остаётся ли имущество в Краснодарском крае под арестом как положено или же оно "исчезло" непонятно куда. Я очень сильно подозреваю возможные факты коррупции, связанные с сохранностью арестованного имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в г. Сочи и в Краснодарском крае.
Я прошу Вас, при возможной необходимости, принять меры, соответствующие законодательству Р. Ф. для возврата вышеуказанного имущества или его стоимости с целью возмещения материального ущерба потерпевших и взыскателей. Я прошу Вас в таком случае обратиться в суд с заявлением в порядке статьи 45 ГПК РФ или же статьи 46 ГПК РФ, и в прочие нужные организации при необходимости в защиту прав потерпевших и взыскателей. Я прошу Вас принять меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации по моей официальной желобе.
Мою официальную жалобу я прошу рассмотреть в моё отсутствие. Я прошу прислать мне по почте письменный ответ на жалобу.


"___" _________ 2021 года _____________ ( _______)

Кузькин папа. 02.05.2021 15:01

Ещё раз, я прошу потерпевших и взыскателей срочно отправить эту жалобу по адресам, указанным в "шапке" этой жалобы. Это очень важно, чтобы мы получили наши деньги и возмещение материального ущерба.

Кузькин папа. 02.05.2021 15:11

На сайте ВЦИОМ рейтинг "Единой России" упал уже до 29%, поэтому можно справедливо ожидать, что эта партия может осенью после выборов в Государственную Думу потерять парламентское большинство, а потом в будущем и большинство в органах власти. Хорошие достойные партии вроде КПРФ и "Справедливой России - за за правду", смогут нам наконец помочь получить наши деньги обратно после наших жалоб тем же депутатам Государственной Думы Р. Ф., ведь члены этих партий находились в меньшинстве, и они не могли нам ничем помочь много лет по этой причине, так как у них не было власти. А, например, партия "Справедливая Россия - за правду" обещает нам в будущем народу дать пенсии от 30 000 рублей в месяц и более, и ещё каждому гражданину обещают пожизненный ежемесячный доход от добычи ресурсов и нефти от 10 000 рублей в месяц каждому гражданину. Главное, лидер партии Миронов С. М. и руководство партии прекрасно знают, где на это реально деньги взять, и Миронов не раз объяснял это всё в официальной группе партии "Справедливая Россия - за правду" на сайте "В контакте" и в прочих местах интернета, читать надо правду, а её пишут только в интернете. Но пока что и до выборов нам, потерпевшим да взыскателям надо срочно принимать меры и отправлять хотя бы эту жалобу, а то потом поздно будет это делать, когда, вероятно исчезнет да сгинет имущество неизвестно куда, если вы все срочно меры не будете принимать и отправлять эту жалобу по нужным адресам в её "шапке". Работайте хоть немного жалобами, если хотите свои деньги получить наконец!

Незарегистрированный 23.05.2021 11:33

Инвестор-98
 
Добрый день. У кого-то получилось вернуть деньги?

Дуля с маком. 24.05.2021 00:57

Да вот ждём их годами, наверное так никогда и не дождёмся... Уж от такого конкурсного управляющего, так за 6 лет ни рубля не дождались по реестру! Зато он на нашем банкротстве хорошо разбогател, получая вознаграждение по 155000 рублей в месяц непонятно за что. Отдельные кредиторы пытаются его отстранить, может в будущем у них это и получится, правильно и делают, нам такой управляющий не нужен.

Незарегистрированный 24.05.2021 11:58

Цитата:

Сообщение от Дуля с маком. (Сообщение 31262)
Да вот ждём их годами, наверное так никогда и не дождёмся... Уж от такого конкурсного управляющего, так за 6 лет ни рубля не дождались по реестру! Зато он на нашем банкротстве хорошо разбогател, получая вознаграждение по 155000 рублей в месяц непонятно за что. Отдельные кредиторы пытаются его отстранить, может в будущем у них это и получится, правильно и делают, нам такой управляющий не нужен.

Спасибо за ответ! Я давно не заходил сюда. Вот увидел недавно на сайте Новочеркасского городского суда, что пайщики подают свои исковые заявления и суд их удовлетворяет и ставит в очередь. Подумал что деньги начали возвращать. Если не затруднит вас, то подскажите где взять готовую форму такого заявления и можно ли отправить её по электронной почте в суд?

Потерпевший пайщик. 24.05.2021 18:54

Некоторые взыскатели и потерпевшие платили адвокатам по 50 000 рублей за ведение гражданского дела в суде. Это ещё самые дешёвые услуги адвокатов столько стоят давно уже много лет согласно официальным расценкам Ростовской палаты адвокатов везде по нашему региону! Хотя отдельные потерпевшие, достаточно умные и образованные, которые умеют себя правильно вести в суде и создавать документы, смогли сами по себе взыскать через суд свои деньги. Обратитесь к хорошему адвокату, он вам сделает все нужные судебные документы. Дело в том, что в любом случае, ваши личные судебные документы правильно создать и оформить сможет только опытный юрист или адвокат! Если у вас нет опыта ведения гражданских дел в суде, вы не судились никогда, то без помощи опытного юриста вы не сможете взыскать через суд ваши деньги, так как мало создать правильные судебные документы, важно также правильно вести гражданское дело в суде, чтобы его выиграть. Много ли денег взыскали потерпевшие и взыскатели с 5 осужденных преступников и должников? Нет, совсем немного, жалкие гроши! Адвокатам некоторые потерпевшие отдали в своё время намного больше денег, чем смогли взыскать жалкие гроши.

Потерпевший пайщик. 24.05.2021 18:59

Поймите правильно, надо ещё и заставлять приставов работать как положено жалобами и заявлениями, запросами и т.д. Иногда они выставляли какое-то имущество на торги, а продать его вообще не могли снова и снова. Поэтому реальное взыскание хоть каких-то денег и их получение очень трудный и длительный процесс, растянутый на годы.

Потерпевший пайщик. 24.05.2021 19:02

Я не советую отправлять в суд по электронной почте любые заявления! Лучше любые заявления с вашей подписью отправляйте заказным письмом с уведомлением. Почтовые квитанции и уведомления следует обязательно сохранять.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/