Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Беспредел - фотофакт, события (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Триллер по-старомински. (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=1310)

TERMINATOR 20.12.2011 01:58

Я уже всё сказал, читайте посты, а если вы делаете вид что не понимаете о чём идёт речь - это ваши проблемы, у меня нет времени вам всё разжёвывать и доказывать всё равно толку от этого не будет.

Земляк 20.12.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от TERMINATOR (Сообщение 7409)
По рынку ходят сплетни что у него квартира офигенная в краснодаре, в сочи поликлиника с оборудованием которое он забирает с нашей ЦРБ, дом у него по мира 2-х этажный строится и т.д., [/spoiler]

Дом он начал строить более десятка лет назад, и как только стал главврачом ( и одновременно дети стали учиться в ВУЗах), стройка по ул. Мира-202 заглохла конкретно и окончательно.
В Краснодаре или еще где-либо ( кроме Староминской по ул. С.Целых) квартиры у них нет, старшая дочь живет все время на квартирах съемных. Своих частных поликлиник на побережье, в глухомани и за рубежом у них нет и не было, а так же в ближайшее время не предвидится. Последняя машина куплена на ссуду, взятую в банке его женой, и теперь она более года абсолютно всю зарплату будет отдавать в банк ( душимые жабой, сядьте на жопу, а то упадете: его жена недавно купила себе по ссуде Форд давай выпьем).
Ни нового, ни старого медицинского и диагностического оборудования по его воле налево никуда не ушло.
Говорят, где-то в чапаях есть бабка, которая лечит грудную жабу, :)которая душит многих завистников-участников и гостей данного форума; цены у неё приемлемые.
В списке очередных жертв для похищения у криминального квартета был сын директора ООО "Прибой" и еще несколько персон, возможно - и дети тех, кого тут жаба и душит. Назвать жертв из списка шиндлера?

За сим и вуаля........бравобр авобравобравобраво

пегас 20.12.2011 16:27

Земляк ты часом не личный адвокат главврача....тебе с таким рвением не посты писать, а оперы сочинять, уж больно чувственно, складно и самое главное сам собой доволен.... Поверь тут и без тебя защитников достаточно, а вот накликать беду своими "пророчествами" не тот случай....
Идеальных нет - правы и сторонники и противники главврача, но только, что из этого.....ЛЮБОЕ ЧАДО НАД ВСЕМИ ЭТИМИ ДОМЫСЛАМИ!

Земляк 20.12.2011 16:31

Нет пегас, я не адвокат. Я тот, кто хорошо знает эту семью

пегас 20.12.2011 16:38

ЗЕМЛЯКУ
А кто лучше знает человека -вошь, что живет на нем или глиста, что пребывает в нем?

Незарегистрированный 20.12.2011 16:49

Пегас тебя не Миша зовут или может жена его, очень похоже на то?

пегас 20.12.2011 16:54

@@ о б.я, как только меня не называли, а вот женой "миши" еще не называли......
Безникий, а тебя какая часть моего поста ТАК напрягла то? :)

Котэ 20.12.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от Земляк (Сообщение 7415)
В списке очередных жертв для похищения у криминального квартета был сын директора ООО "Прибой" и еще несколько персон, возможно - и дети тех, кого тут жаба и душит. Назвать жертв из списка шиндлера?

За сим и вуаля........бравобр авобравобравобраво

Называй, чего уж там. А насчет Косяникова-младшего - это был самый простой вариант. Пацан сам в школу - из школы ходит. Зачем "похищать" 23-летнего лба, когда с 6 классником (или 5-классником) проще? Да и ест он меньше - потратились бы на еду поменьше.

Они щаз на себя все возьмут, и что было и чего не было.

пегас 20.12.2011 18:09

Для начала - "Назвать жертв из списка шиндлера?" - список Шиндлера имеет другую смысловую нагрузку. В нашем случае уместней было бы назвать список Рамиреса либо Джозефа Кристофера, Чикатилы или кого то еще, но не как не "Список Шиндлера" -который подарил людям надежду на ЖИЗНЬ и СВОБОДУ. Я так понял некоторые пишу по принципу -"шоб по круче и по громче", не задумываясь о бредовости своих перлов...

КОТЭ,личный вопрос, а что ты хотел сказать последним постом...? Я с учетом узости своего мышления и понимания, ничего не понял - ПРОСВЕТИ, объясни на простом языке, если это возможно...

Котэ 20.12.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от пегас (Сообщение 7422)

КОТЭ,личный вопрос, а что ты хотел сказать последним постом...? Я с учетом узости своего мышления и понимания, ничего не понял - ПРОСВЕТИ, объясни на простом языке, если это возможно...

Только то, что я был удивлен выбором жертвы для похищения со всех сторон как не верти. Но список - почитаю, больно интересно стало.

А насчет того в чем они сознаются - тут от наглости полицаев зависит. Потому как вешать на них будут щаз дойуха чего


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/