Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Незарегистрированный 08.11.2010 10:06

Уверяю Вас!!! Осипенко взял гораздо больше!!!! Гораздо!!! Вспомните их планы-строительство зернового порта !! Туда сколько денег ушло!! Все что насчитали Осипенко-копейки!!!Он должен гораздо больше!!!

Зевс 08.11.2010 17:04

А мелких заёмщиков кооператива свыше 200 человек, точно не знаю. Я слышал, что Таланов недавно начал работу по офрмлению гражданских исков на мелких заёмщиков, и нужно проконтролировать этот процесс, чтобы он не оказался голословным.

Зевс 08.11.2010 17:09

Стоимость офисов и прочего недвижимого имущества П. К.
"П. С. "Инвестор-98" под арестом составляет около 50 миллионов рублей. После уголовного приговора обвиняемым это имущество продадут судебные приставы. Следует узнать, будут ли вырученные приставами деньги включены Талановым в конкурсную массу в арбитражном процессе или их раздадут по исполнительным листам в уголовном процессе? Прошу инициативных пайщиков уточнить данный вопрос через запросы в прокуратуру и ГУВД по Ростовской области, и через Арбитражный суд Ростовской области.

Зевс 08.11.2010 17:30

И вобще комитету кредиторов, а также активным пайщикам необходимо выяснить, какие меры принимает Таланов для того, чтобы со временем продать имущество кооператива и включить 50 миллионов рублей в конкурсную массу? Или действительно эти деньги должны получить вовсе не кредиторы в арбитражном процессе, а гражданские истцы в уголовном процессе после приговора?

Зевс 08.11.2010 17:39

На форуме для аферистов и для общения пайщиков между собой я спросил у воров, могут ли они раздать хоть половину присвоенных денег, чтобы получить снисхождение в уголовном процессе и более мягкий уголовный приговор. Я получил чёткий ответ, о котором должны узнать все потерпевшие, особенно те из них, кто в глубине души ещё надеются на "благородство" Федорцова и "щедрость" Черенковой. Прихлебатель Федорцова по кличке Сельсофт опубликовал там сочную дулю! Так что мошенникам действительно легче сгнить и умереть в тюрьме от плохих условий жизни, нежели чем отдать по меньшей мере половину присвоенных денег, а нас ещё и в жадности обвиняют! Ворованные деньги так и останутся спрятанными.

Зевс 08.11.2010 17:43

Я уже понял, что договориться с обвиняемыми по-хорошему о том, чтобы раздавали всем потерпевшим хоть половину присвоенных денег, похоже не получится. Придётся потерпевшим на уголовном процессе поддерживать обвинение и гражданские иски в полном объёме.

Незарегистрированный 08.11.2010 20:27

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 3753)
А мелких заёмщиков кооператива свыше 200 человек, точно не знаю. Я слышал, что Таланов недавно начал работу по офрмлению гражданских исков на мелких заёмщиков, и нужно проконтролировать этот процесс, чтобы он не оказался голословным.

А вот это с каких пирогов??? Если ОН (Таланов) этим занялся (если это входит в его компетенцию), то никаких выборочных заемщиков - мелких, крупных (Где это прописано сначала мелких или наоборот?) Все пайщики равны между собой, и если он взялся - то на основании чего выборочно? А как он вообще мог взяться за работу "по офрмлению гражданских исков", если этим должны заниматься сами истцы? Таланов не делает ТО, что ему положено делать, а то он за истцов будет волноваться... Бред какой-то...

комбат 09.11.2010 11:21

Сегодня в Волгограде начался суд над мощейниками потребительского кооператива вроде нашего, посмотрим, какой срок им присудят. Может это заставит задуматься Федорцова и компанию.

Зевс 09.11.2010 20:42

В Волгограде действительно начался уголовный процесс над организаторами потребительского кооператива, похожего на Ростовскую "Гарантию". Финансовая пирамида аналогично обещала вкладывать денежные средства пайщиков в строительство многоэтажных домов. Разворовали свыше чем 3,5 миллиарда рублей. Пострадало около 4500 человек, в основном пожилых пенсионеров. Показали в новостях главного вора, так он ещё совсем молодой, ему нет и 40 лет. Потерпевшие надеются всё же получить часть своих сбережений после уголовного приговора, когда удовлетворят их гражданские иски.

Зевс 09.11.2010 20:46

Про финансовую пирамиду в Волгограде правду рассказали по телеканалу REN-TV. По другим телеканалам ничего сегодня не слышал в новостях на эту тему! Поэтому можно сделать вывод, что нам следует обращаться хотя бы бесплатно по интернету в независимые телеканалы, то есть на REN-TV или на NTV.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/