Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Незарегистрированный 04.05.2011 13:18

Заседание Ленинского суда по Комаровой отложили и перенесли на 10 мая в связи с неявкой Комаровой, у которой заболел ребёнок. На суде присутствовал следователь Гонтарев и прокурор. Время заседания суда прошу уточнить на сайте Ленинского суда или по телефону в канцелярии этого суда. Так будет Катька ещё неизвестно сколько времени тянуть из-за страха перед явившимися на суд пайщиками, которые окажут на судью влияние своими просьбами и документами! Огромная просьба к пайщикам Ростова-на-Дону, чтобы ходили на все заседания Ленинского суда по Комаровой, жителям города Шахты и посёлка Каменоломни действительно тяжело, накладно на карман и проблематично без конца ездить в Ростов, на это Комаровы и надеются! Не забывайте на каждое заседание брать фотоаппараты и фотографировать для себя Комаровых и судебные материалы. Пусть Ваш фотоаппарат не забудет и следователя. Уважаемые ростовчане, 356 миллионов рублей, это ведь не только деньги жителей г. Шахты и п. Каменоломни, у нас был общий кооператив, разделённый на филиалы, это и ваши денежки тоже, поэтому прошу не забывать Комаровых, а то их и так почти три года не вспоминали, а тронули только теперь, когда выясняются про них такие интересные подробности насчёт 356 миллионов рублей. Надеюсь, что в покое их никогда теперь не оставят! Прихватите на суд хотя бы опубликованную раньше на форуме жалобу на Комарову.

Незарегистрированный 04.05.2011 13:18

Дедушка.


Тимур!

А что, можно и не кредитора избрать? Давайте тогда и Медведева туда определим. Ужо не отвертится. Пусть не ходит, но спросить всегда можно.

Незарегистрированный 04.05.2011 13:26

Дедушка.


Могу посодействовать с помещением для голосования в Ростове. Но не все выписывают ростовские газеты , не все их читают, не все бабушки ходят на форум сюда. За помещение придется заплатить. Платить за трех человек, если придут-идиотизм. Если есть списки кредиторов по Ростову, давайте, жена вечерком будет обзванивать и приглашать. А так, незнаю, стоит ли вообще связываться!

Незарегистрированный 04.05.2011 13:26

Неизвестные федорцовские провокаторы боятся Тимура как юриста в комитете. Поэтому он там обязательно нужен! То, что он не является кредитором согласно ФЗ "О банкротстве" не лишает его права войти в комитет, читайте получше закон о банкротстве, федорцовские провокаторы! Кстати, у Тимура родственники являются потерпевшими, поэтому его можно считать лично заинтересованным лицом на стороне пайщиков, следовательно, он достоин быть в комитете. От пайщиков Новочеркасска должны войти ещё обязательно Ковалевская Л. Н. и А. Н. Погориловский.

Незарегистрированный 04.05.2011 13:56

Дедушка.


Ростовский офис сдох. На него и расчитывать не стоит. (А почему коммуналку не отключили! Иск лично к Овчинникову и Таланову!!!).

А чтобы не платить. В Ростове не так много пайщиков как на периферии, можно встретиться в центральном парке за купцом, на круглых скамейках. Ростовчане все это место знают. Главное их оповестить. Где и когда их ждут.

Незарегистрированный 04.05.2011 14:27

Дедушка.



Тимур!

Есть ли у кого-то списки ростовчан? Номера телефонов, проблема, три года прошло, но решим, 70% найдем.

Если есть списки, решу с помещением. Нет списков? Смысл? Время два дня.

Незарегистрированный 04.05.2011 16:13

Дедушка.


В смысле у меня два дня!

Тимур Бахтиев 04.05.2011 18:02

О передаче списков непонятно с кем переписываться не хочу.
Поэтому звоните по тел. 89О-450-83О-23: обсудим, кто Вы и как Вы видите организацию голосования.

Незарегистрированный 04.05.2011 20:54

Дедушка.



Они вообще есть?

Тимур!!!

Мне 60!!!

Я ВАМ, ДЕДУШКА!

ПОМОЧЬ МОГУ!

ВИТИЕВАТЫХ ОТВЕТОВ МНЕ НЕ НУЖНО!

Тимур Бахтиев 04.05.2011 21:08

Уважаемый(ая) дедушка, он(а) же "не-дура-возьмите-меня-в-комитет"!
Я ведь все айпишники вижу и сообщения, отправляемые с Вашего, и по отдельности, а тем более в их совокупности выглядят как провокационные.
Телефон мой я оставил, Вы нет. Поэтому либо оставляйте свой либо сами звоните и будем разговаривать без витиеватостей.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/