Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Зевс 25.06.2010 08:06

Меня вот "неустановленное лицо" нагло пыталось задавить иномаркой во дворе собственного дома 22 июня, когда я обходил сзади машину, дав прямо на меня внезапно задний ход! Еле мгновенно я отскочил! И вечером того же дня мне дали знать на форуме, чтобы я не "доставал" федорцовскую компанию, просто этот диалог был с форума удалён администрацией сайта. Естественно, что лишаться жизни я не хочу. Активные потерпевшие, будьте осторожны! Отстреливать вас не будут, чтобы не получить громкое уголовное дело, а вот "несчастный случай" могут обеспечить! О подобных случаях сообщайте на форуме, если будут повторяться. Над обвиняемыми и подозреваемыми "висит" уголовное дело, они боятся добавить себе статью, потому прошу сообщать о таких случаях, чтобы не слишком наглели!

Jеlsoft 25.06.2010 08:27

Сообщаю - 24 июля вечером ко мне домой внезапно приполз таракан. При всем том что тараканов у меня дома отродясь не было. А этот приполз и нагло на меня смотрел не отводя глаз. Плюс ко всему крайне подозрительно поводил усами из стороны в сторону. Спустя некоторое время таракан удалился. По счастливой случайности ночь прошла спокойно, я выспался и отлично покакал.
Впрочем сегодня я отыскал изрядно изжеванное тараканье туловище. Видимо ночью не смог уйти от кота.

Подозреваю что данный таракан был засланный недоброжелателями и хотел причинить вред мне и моей семье и только благодаря ловкости и отваге домашнего животного не успел этого сделать.

Предупреждаю, что если у меня дома появится еще один подобный таракан, или у моего кота испортится стул или аппетит - я обнародую на этом форуме такие документы, что кое у кого шерсть на жопе встанет дыбом и он сам побежит высоко подпрыгивая над лужами бросаться под сдающие задом иномарки.

Кстати, Зевс, а чего ты за деньгами не пришел? Я устал ждать и даже бросил кадку с пальмой, взял решетку и ходил с ней, в надежде на то, что так меня проще будет узнать.

Чмоки-пи-пи-пи-ки

Зевс 25.06.2010 08:54

Софт! С удовольствие заберу свои деньги обратно! Как и другие гржданские истцы! Только отдавай по-нормальному, а не из-под кадки с пальмой где-то в Африке! Вот уж я вправду хочу забыть тебя и всю твою бесовское сборище как кошмарный сон! И никогда больше не вспоминать... Ни явно ни тайно... А не отдашь, то не зря ты заранее к решётке привыкаешь... Подумай, временя ещё есть, я никуда не спешу...

Зевс 25.06.2010 09:00

Сразу чувствуется федорцовская школа! Не зря тебя, Софт, НЛП учили и американскому эриксоновскому гипнозу... Этими штучками и обработали сознание пайщиков на собраниях! Жаль, что вовремя не понял...

Зевс 25.06.2010 09:07

Софт! Не зря боишься так тюрьмы, что не вылазишь с форума! Отдавай деньги!!!

Зевс 25.06.2010 09:15

Софт! В отличие от тебя я никакого отношения к миру тараканов не имею!

Зевс 25.06.2010 09:51

А те документы, что ты мог выкопать через своего фсбшника не так уж важны по сравнению с теми, что есть у меня! И ещё будут появляться на твёрдой памяти моего компьютера. Могут там и остаться, а могут оказаться на форуме. Так что лучше не трогай меня явно или тайно через иномарки, бандитов или очень высокопоставленного в прошлом друга, который и организовал вашу пирамиду, как я подозреваю, а то вам тоже не поздоровится. Не отдашь деньги в уголовном процессе, то всё равно будешь их должен по исполнительному листу всю жизнь, так что как хочешь.

ARGONAWT 25.06.2010 13:26

Зевс, пожалуйста по подробней о документах! Выкладывай на форум! Будем читать! А то я как посмотрю, тут много всякой всячины не известно пайщикам. И вообще, если это прямо укажет на вину Ф. и его компании, то почему бы не предоставить эти доказательства в суде, прокуратуре и пр.

Зевс 25.06.2010 20:23

Боюсь, что 15 или 16 июля арбитражный суд вынесет определение о завершении конкурсного производства! Ведь по последней редакции ФЗ "О банкротстве" его не имеют права продлевать свыше года. Раньше на форуме я публиковал ходатайство о продлении конкурсного производства. Рекомендую им воспользоваться.

Зевс 25.06.2010 20:26

Вообще есть сведения от заслуживающих доверие кредиторов, что конкурсное производство могут продлить на полгода, а потом ещё на полгода, но я в этом сильно сомневаюсь, ведь некоторым ключевым в нашем вопросе чиновникам выгодно банкротство "добить"!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/