Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Аист 10.07.2012 23:23

Тимур, ты что-то слишком на судью. Я присутствовал на заседаниях уголовного процесса, у меня сложилось другое впечатление по отношению к судье Стешенко. Он справедлив, вежлив К потерпевшим бабушкам и дедушкам терпелив, искренне хочет пайщикам. В начале банкротства некоторые обращались в суды с иском на инвестор98 .На руках имеются решения суда и исполнительные листы.Так что имущество инвестора 98 ( офисы, дома,машины и.т.д.) принадлежат потерпевшим, и нечего рыпаться снимать аресты.Двигайте вОАО вас никто не держит.

Аист 11.07.2012 00:11

Тимур, ну просто смешно, год,за время работы Вышегородцева не по дали ни одного на должника искового заявления .а сейчас будете обвинять Н-черкасский суд, что не дают вам знакомиться с документами. Вот невезуха или наоборот будет кого обвинять. То приставы виноваты. ,теперь Н-черкасский суд.Я как-то писал, что плохому танцору всегда что-то мешает.

Masha 11.07.2012 00:23

Тимур,разговаривать с этими лицами которые против интересов пайщиков БЕСПОЛЕЗНО!
Зима "умничает", показывает свою полную юридическую безграмотность, бесконечный запор мыслей и понос слов!
Строит из себя типа "умную",считать научись сначала и вести в культурном обществе среди нормальных пайщиков!
что из-за тупости таких как Zima 8000 пайщиков ничего не получат, если закроют банкротство и не будет ОАО, и в уголовном процессе суд может не присудить нам возмещение материального ущерба, и вообще неизвестно признаёт ли нас суд гражданскими истцами, даже если есть постановление ГСУ о признании гражданскими истцами. То есть и в уголовном процессе денег не получим, и в банкротстве не получим, когда его скоро закроют, и ОАО не дадут создать такие как Zima.
Вот к чему стремятся эти" ДОБРОДЕТЕЛИ "!!!

Тимур Бахтиев 11.07.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от zima (Сообщение 8544)
Где же наши юристы, на которых расходы были увеличены?

В смысле, увеличены? Объясните конкретно, как увеличили, с конкретными примерами вида: в прошлом году юристам выплатили 500 000 рублей, а в этом году 1 000 000 рублей.
Ничего не выплатили, даже договоров нет. Вышегородцев долго на лимит подавал, а Самсонова жалобами заблокировала утверждение этого лимита. Вот так в едином порыве АУ и его яростная противница оставили нас без юристов, которым это надоело и они переключились на другие проекты, где есть шанс заработать. а теперь недовольные возмущаются, что никто не работает.
Всё кричат о каких-то деньгах, а денег-то уже и не предвидится. Через 4 года будут развалины офисов делить. А делить придётся только затраты на вывоз строительного мусора.
Самсонову можно уважать хотя бы за то, что она работает с документами и предъявляет обществу кредиторов недоработки конкурсного управляющего. Пусть делается это в некорректной форме, пусть есть недостоверная либо преувеличенно негативная информация. Но есть и прок: если недостаток выявлен, надо его устранять.
А вот те, кто просто на форуме вякают и плачутся в жилетку, а когда им предложишь малость помочь, кричат: "Это не наша работа! Делайте всё вы!", уважения не вызывают.

Тимур Бахтиев 11.07.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от Аист (Сообщение 8547)
за время работы Вышегородцева не по дали ни одного на должника искового заявления

Данная информация, распространяемая Самсоновой И.С., не соответствует действительности.

Тимур Бахтиев 11.07.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Аист (Сообщение 8546)
Тимур, ты что-то слишком на судью. Я присутствовал на заседаниях уголовного процесса, у меня сложилось другое впечатление по отношению к судье Стешенко. Он справедлив, вежлив

К сожалению, лишь в вопросах малозначительных. Практические решения не очень вежливы, бюрократичны и, на мой взгляд, незаконны.
Конечно, по поведению Стешенко корректен и сдержан, но это играет и плохую роль: адвокаты подсудимых в процессе у него совсем распоясались, и некому их одернуть. Кстати, Стешенко отказался допустить меня в процесс в качестве представителя потерпевших по нотарильно удостоверенным доверенностям, хотя Верховный Суд разъяснил, что допускать в этом случае нужно.
Так что представлять своих клиентов в уголовном процессе я не могу, даже гражданские иски от пайщиков - моих клиентов подать не могу. Поэтому всем клиентам, кому я обязался подать иски в уголовном процессе предлагаю: когда Вас будут вызывать в суд для опроса в качестве потерпевшего, сообщите мне, я составлю гражданский иск, с ним пойдёте и предъявите его в судебном заседании.

Masha 11.07.2012 00:57

Цитата:

Аист писал(а)
Тимур, ты что-то слишком на судью. Я присутствовал на заседаниях уголовного процесса, у меня сложилось другое впечатление по отношению к судье Стешенко. Он справедлив, вежлив К потерпевшим бабушкам и дедушкам терпелив, искренне хочет пайщикам.
Я тоже присутствовала на заседании суда и сама видела как судья Стешенко любезно беседовал с Черенковой.Потом она "заболела" на три недели и Судебное заседание откладывали и переносили.Странно не правда ли?

Цитата:

Смотр писал(а)
А Вы здесь за Черенкову цепляетесь. Да и хрен с ней!

Очередное подтверждение кто такое может писать - ПРАВИЛЬНО ТЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ ЭТИХ ВОРОВ?Главный фигурант Черенкова укравшая у всех деньги на свободе!Продолжает всех обманывать и дальше!Как это хрен с ней?дурак

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛИЦАМ!!!

Борис 11.07.2012 09:22

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 8548)
Тимур,разговаривать с этими лицами которые против интересов пайщиков БЕСПОЛЕЗНО!
...считать научись сначала и вести в культурном обществе среди нормальных пайщиков!
.. если закроют банкротство и не будет ОАО, и в уголовном процессе суд может не присудить нам возмещение материального ущерба, и вообще неизвестно признаёт ли нас суд гражданскими истцами, даже если есть постановление ГСУ.... То есть и в уголовном процессе денег не получим, и в банкротстве не получим, когда его скоро закроют, и ОАО не дадут создать ....
Вот к чему стремятся эти" ДОБРОДЕТЕЛИ "!!!

Я теперь буду слать тебе цитаты достаточно грамотного собеседника форума, которого ты когда-то пытался зомбировать, как ныне пытаешься зомбировать прочих не согласных с тобой:
Цитата:

Сообщение от Jеlsoft (Сообщение 3677)
_____, судя по общей массе высранных тобой в этом топике кирпичей, это у тебя зудло зудит и свербит. То ли от бессилия, то ли от слабого здоровья. Верещишь тут, что жадность должна быть наказана - так вот она и наказана - в твоем хотя бы лице, а вообще скатываешься, _____, скатываешься, на коверканье ников перешел уже. Деградация личности на почве навязчивой идеи налицо. А аргументацией своей будешь коллег по психоневрологическом у диспансеру обламывать - бедных юристов, детей Элвиса Пресли, советских разведчиков и римского императора Нерона. С ними как раз на одной волне будешь - а я твоей риторики не понимаю, и красноречие твое звучит как-то вовсе не убедительно - что-то то невнятное проблеял и сам от своей шутки сидит закатывается. _____, поверь мне - пора сдаваться, иначе болезнь перейдет в терминальную стадию.

Вместо прочерков, читай свое имя, трусливый человечишко.

ИНГА 11.07.2012 09:58

Дневник конкур. пр-ва ПК ПС " И-98 "
 
ВЫШЕГОРОДЦЕВ И. 8 июня 2012 г. обратился с ходатайством
о том, что ОН НЕ МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ОТЧЁТЕ 19 ИЮЛЯ
10.00 в АРБИТРАЖНОМ СУДЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

" В СВЯЗИ С ПОСТОЯННЫМ НАХОЖДЕНИЕМ КОНКУРСНОГО УПРАВ
ЛЯЮЩЕГО ВЫШЕГОРОДЦЕВА И, в г. ВОРОНЕЖЕ -

ПРОШУ СУД ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ОТЧЁТА КУ
ПК ПС " ИНВЕСТОР - 98 " П О С Р Е Д С Т В О М О Р Г А Н И З А Ц И И
В И Д Е О К О Н Ф Е Р Е Н Ц - С В Я З И с АС в г . Воронеж.

Смотр 11.07.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 8552)
Я тоже присутствовала на заседании суда и сама видела как судья Стешенко любезно беседовал с Черенковой.Потом она "заболела" на три недели и Судебное заседание откладывали и переносили.Странно не правда ли?



Очередное подтверждение кто такое может писать - ПРАВИЛЬНО ТЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ ЭТИХ ВОРОВ?Главный фигурант Черенкова укравшая у всех деньги на свободе!Продолжает всех обманывать и дальше!Как это хрен с ней?дурак

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛИЦАМ!!!

Эх, Маша!!!
Я не воров защищаю! Просто в здравом уме и понимаю, что всё, ничего не вернёшь. Всё в истории повторяется. Ещё не было таких случаев и наверное не будет. Я забыл про это и всё. Иду дальше.
А здесь просто, что бы быть в курсе событий, ну и иногда инф-ию подкинуть, хоть она, судя по-всему, нафиг никому не нужна и никто на неё не реагирует, так одна болтовня. Я уже знаю финал и КУ с СК тоже. А вы если нет, то мне вас жаль.
Всё решено, договорено и поделено. И уверяю Вас, без нас!!!
Нервные клетки не восстанавливаются.
Караул, надо было кричать 4года назад, когда к развалу всё шло. А теперь поздно.
А по-поводу Черенковой, что сказать? Мне плевать на неё, пусть отдыхает, катается, лечится. Это её дело и молодец, что свои дела решает. Вопрос в другом!!!
Что сделал АУ и СК, для того, чтобы она не каталась и .............
У нас сегодня суд(самый гуманный) всё решает, и пока ничего не доказано, человека нельзя обвинить, только с моральной точки. Вот и всё.
Всё идёт по инерции.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/