Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Житейские проблемы и их решение (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Староминская РАЙГАЗ (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=526)

Admin 08.03.2010 11:48

Староминская РАЙГАЗ
 
Обсуждение предоставления услуг Староминская РАЙГАЗ, директор Шашков С.
Пожелания, рекомендации, замечания. отлично молоток

Admin 08.03.2010 11:50

Сообщение от 555:
недавно приходил слесарь из Райгаза смазал 2 крана и потребовал 700р.
> ни прейскурант цен не показал ни квитанции не оставил.они наверное
> так подрабатывают зарплата наверное не очень.откуда они такие расценки
> берут?

Типа слесарь 08.03.2010 11:56

Слесарь РАЙГАЗА
 
Я тоже хочу 700р, куда приходить? Смазку возьму

Неслучайный 11.03.2010 23:46

Не верю
 
Я не верю. Там работают порядочные люди. Мне недавно пришлось менять автоматику и это обошлось мне в небольшую по меркам затраченного труда деньги. И за вычищенную сажу из дымохода, а её не трусили лет пять шесть я заплатил не много. Так что на кого нарветесь, может это и не из РайГаза были сейчас это не проблема и корочки на компе можно сделать и заработать по-быстрому.

Ксюша 20.04.2011 19:29

обидно .. да 700 рублей????да с меня 1000 содрали обидно .. да

Незарегистрированный 19.10.2011 19:25

хрен там порядочные.я им говорю с меня наместе взяли 6000 и +на материал 6000потратил.а они ничего незнаю вот еще37000 за тоже самое. говорят за 12-м трубы.

TERMINATOR 19.10.2011 23:23

А поподробнее, кто за что и сколько взял, фамилии. Не бойтесь здесь вас никто не вычислит. Форум называется Свобода слова.

Незарегистрированный 24.10.2011 15:31

Этика работников райгаза
 
О, мне пришлось столкнуться с работниками райгаза! Сидит там на проходной дэвушка, я стоЮ перед нею, жду бумажку. Она мне чуть ли не во внучки годится, но присесть так и не предложила. Сунула мне бумажку-"оплачивайте, да побыстрее, а то сейчас касса закроется!" Так и хотелось спросить-навсегда, что ли, закроется? Сдержалась. Думаете от того, что я побежала, спотыкаясь, в кассу, процесс ускорился? Еще проект три недели лежал у главного на подписи, потом мне забыли позвонить, что он подписан и так далее.

Безразличный 11.01.2012 20:29

Досталось наследство после смерти бабушки,за газ (стоит счётчик) внесли оплату на четвёртый месяц (были "копейки",никто не жил в доме). После этого приходит квитанция задолжености на круглую сумму. Оказалось,что если не платить каждый месяц,то сумма за этот период начисляется как будто счетчика нет. Я объяснил директору всю ситуацию, никто не знал и никто не жил в доме, да и показания счётчика мизерные,по барабану. Получается что эта гоп компания выждала срок до первой проплаты, чтоб потом выслать уведомление и сдрючить бабло по полной.Хорошо что прошло только 3 месяца,а еслиб я заплатил через год(по счётчику), пи....да моим финансам пришла.В общем у нас в России как всегда,никого ничего не е..ёт.

Незарегистрированный 16.01.2012 17:26

Кто собирает деньги с населения
 
Цитата:

Сообщение от Безразличный (Сообщение 7547)
Досталось наследство после смерти бабушки,за газ (стоит счётчик) внесли оплату на четвёртый месяц (были "копейки", никто не жил в доме). После этого приходит квитанция задолжености на круглую сумму. Оказалось,что если не платить каждый месяц,то сумма за этот период начисляется как будто счетчика нет.Я объяснил директору всю ситуацию,никто не знал и никто не жил в доме,да и показания счётчика мизерные,по барабану.Получается что эта гоп компания выждала срок до первой проплаты,чтоб потом выслать уведомление и сдрючить бабло по полной.Хорошо что прошло только 3 месяца,а еслиб я заплатил через год(по счётчику), пи....да моим финансам пришла.В общем у нас в России как всегда,никого ничего не е..ёт.

ООО "Староминскаярайгаз" , организация занимается: проектированием, монтаж (строительство),техо бслуживание газового оборудования и газопроводов, к оплате за газ они отношения не имеют.

Взиманием платы за потребление газа занимается участок в Староминском районе ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар " по ул Кольцовской. Начальник участка Кухтин Александр Леонидович.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/