Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Незарегистрированный 27.07.2010 07:59

"АААААААААААААА! !! Да ты же КОТ+ХВОСТ !"
Круто вас колбасит!!! Что принимаете, на пару с Зевсом или по отдельности?

Преподобный 27.07.2010 13:13

Я дико извиняюсь за офтоп
 
to Jеlsoft
Цитата:

Да к тому что на конституцию нынешняя власть давно положила. С попущения Доброго Царя. Ага, или он этот приказ проспал?
+1 !!!

to Зевс :
1. а вы ЧИТАЛИ "библиотекаря" Елизарова?
2. Ви таки думаете, что Донцова - пейсатель?

to zima:
Скажите, как вы считаете, может ли комсомолка отказать товарищу?

Jelsоft 27.07.2010 21:28

тишина...
они.... зависли??? %-)

Зевс 27.07.2010 23:36

Тебя, Джельсофт, наверное "Содействие" наняло писать на форуме пакости пайщикам, чтобы они заткнулись? Я понял, что ты психолог по образованию. Причём потенциально безнадёжно безработный в своём родном Орле! Это такой мерзкопакостный город, где вообще нет работы! И ты злой на меня, что не дал тебе отработать деньги, и подсказываю обворованным, как и я людям, как родные денежки обратно получить! Советы вот раздаёшь пристрелить меня, да не дождёшься! Я и сам с детства отлично стреляю! Из тира в школе не вылазил! Смотри, в случае чего и сам могу любых бандитов в собственном подъезде встретить такими молниями, что так просто от меня ещё и не сбегут! На то я и Зевс! А свои несчастные сто тысяч рублей из глотки выгрызу и высужу у твоего наглого "Содействия"! Я в конченом дебилизме главных мошенников не виноват, что побоялись мелкие вклады раздать даже юристам, не говоря о нас, остальных активных пайщиках, а за это положено миллиарды вообще выплачивать всем десяти тысячам пайщиков! Вот и подсказываю, как убрать твоё родное "Содействие", а любое другое СРО своей выгоды не упустит, и высудит потом даже без нашей помощи с "Содействия" материальный ущерб от бездействия Овчинникова! Твой кормилец Таланов с некоторыми крупными кредиторами "договаривается" , а мы, активные пайщики, с ним ни о чём не договаривались! И ничего ему не должны. Наоборот, это "Содействие" за своё бездействие нам уже очень даже должно денежек!

Зевс 27.07.2010 23:45

Выражаю предположение, что Джельсофта, наверное "Содействие" наняло писать на форуме пакости пайщикам, чтобы они замолчали. Я понял, что он психолог по образованию. Причём потенциально безнадёжно безработный в своём родном Орле! Это такой мерзкопакостный город, где вообще нет работы! И он злой на меня, что не дал ему отработать деньги, и подсказываю обворованным, как и я людям, как родные денежки обратно получить! Советы раздаёт пристрелить меня, да не дождётся! Я с детства отлично стреляю! Из тира в школе не вылазил! Смотри, в случае чего и сам могу любых бандитов в собственном подъезде встретить такими молниями, что так просто от меня ещё и не сбегут! На то я и Зевс! А свои несчастные сто тысяч рублей из глотки выгрызу и высужу у наглого "Содействия"! Я в конченом дебилизме главных мошенников не виноват, что побоялись мелкие вклады раздать даже юристам, не говоря о нас, активных пайщиках, а за это положено миллиарды вообще выплачивать всем десяти тысячам пайщиков! Вот и подсказываю, как убрать "Содействие", а любое другое СРО своей выгоды не упустит, и высудит потом даже без нашей помощи с "Содействия" материальный ущерб от бездействия Овчинникова! Таланов с некоторыми крупными кредиторами "договаривается" , а мы, активные пайщики, с ним ни о чём не договаривались! И ничего ему не должны. Наоборот, это "Содействие" за своё бездействие нам уже очень даже должно денежек!

Незарегистрированный 27.07.2010 23:54

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 2589)
Наоборот, это "Содействие" за своё бездействие нам уже очень даже должно денежек!

"Содействие" Федорцову и К

Зевс 27.07.2010 23:56

А некоторые влиятельные кинутые, особенно бывшие милиционеры, вероятно, найдут возможность проведать в тюрьме Федорцова и его друзей! Галю тоже. Так что Федорцов и его друзья с кинутым действительно могут оказаться в одной камере! Вот только проведают их с гостинцами всех так, что навечно запомнят...

Гость 28.07.2010 10:19

Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 2588)
Я и сам с детства отлично стреляю! Из тира в школе не вылазил! Смотри, в случае чего и сам могу любых бандитов в собственном подъезде встретить такими молниями, что так просто от меня ещё и не сбегут! На то я и Зевс! А свои несчастные сто тысяч рублей из глотки выгрызу и высужу у твоего наглого "Содействия"!

К психиатру, однозначно!!!

Преподобный 28.07.2010 20:45

тю
 
Зевс, неужели с высоты Олимпа не видно, когда к тебе обращаются? Аж обидно...

Jеlsoft 29.07.2010 12:55

Зевс раскачивается уставившись в одну точку:

-Я не повторяю свои сообщения, не повторяю-повторяю свои сообщения-собщения. -Нет-нет-нет!

- ...стрелять... сто тысяч.... выгрызу... активные пайщики... подьезд... денежки... денежки... жалоба... Наш Президент... молнии... денежки... украли... выгрызу.... АБЫР! АБЫР!!!

пускает слюни


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/