Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Зевс 24.07.2010 08:05

Напоминаю "Содействию", что я соблюдаю повышенную осторожность, я вижу во дворе все подозрительные иномарки и незнакомых субъектов, которые могут вызвать мне банду по мобильнику, пока я побегаю по делам, поэтому не следует тратить деньги с расстройства на всяких нехороших личностей, ничего у них не получится! Подставить меня под ложный донос или клевету прокурору, используя мою простую роспись и паспортные данные, тоже не получится, я официально уже предупредил прокуратуру Ростовской области о такой возможности! Так что привыкайте к абсолютно отчаянным людям. А как вы думали, безнаказанно на чужом горе наживаться? В вашем Орле никакой работы вообще нет, ещё хуже намного безработица, чем в Ростовской области, так надо любой ценой разживиться деньгами, рискуя даже попасть в тюрьму за причинённый бездействием материальный ущерб? Все вот глупые 10000 человек, а вы самые умные? Вот в этом и ваше несчастье, что всё людей глупей себя считаете! А всё, о чём я написал и предложил, от меня действительно уже не зависит, многие пайщики и без меня жалуются на Овчинникова и Таланова в Генеральную прокуратуру и другие учреждения, я лишь раскрыл глаза хамски обворованным людям по всей Ростовской области на то, что не всё для них потеряно! Они должны об этом обязательно знать.

Зевс 24.07.2010 08:38

Вспомните миф про Персея! Великий Зевс наслал цунами на город Аргос лишь за то, что царь отправил в море заключённую в закрытый ящик женщину и её маленького сына Персея! Боги спасли Персея и его мать, а целый город смыло цунами! А потом Зевс, разгневанный за чрезмерную жестокость и несправедливость царя Аргоса, наслал туда ещё и огромное морское чудовище! А в современной истории великий Зевс наслал цунами на Таиланд в 2004 году за то, что значительная часть жителей этой богомерзкой страны занималась гомосексуализмом! Со всего мира ехали туда туристы и распространяли СПИД, да прочую заразу во всех странах! Смыло цунами половину Таиланда! Недавно жестокое землятрясение разрушило Гаити. За что? А где ещё так процветала веками чёрная магия и колдовство Вуду, противные богам и самой мощи природы, которую и олицетворяет Зевс-громовержец? А теперь Зевс подсказывает на форуме, как за счёт аморальных и бездушных корытных людей получить обратно полностью свои сбережения! Зевс любит восстанавливать справедливость в мире!

zima 24.07.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 2393)
Насколько я знаю, на 16-е никакого суда не было и не планировалось. 16-е июля - очередной срок окончания предварительного расследования.
Суд по Федорцову был 13-го июля...

И никто об этом не знал. А как же наш великий ПредКомКред Запорожцев, он же собирался на этом суд. заседании передать бумагу с предложением об освобождении Федорцова, с условием возврата денег пайщикам в месячный срок, а в случае не выполнения требования - предъявить новое требование о заключении под стражу Черенковой. Об этом забыто или стоит напомнить "начальнику" Запорожцеву?

zima 24.07.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 2466)
Вся провозглашённая борьба с коррупцией ну просто какая-то издёвка над обворованными вкладчиками многочисленных рухнувших финансовых пирамид. Потерпевшие от разных финансовых пирамид по всей России бесятся, мучаются, пишут везде жалобы и ничего не могут сделать против "неустановленных " взяточниц позорных в "неопределённом" арбитражно-продажном суде!!! ... И, самое главное, невозможно доказать факт коррупции, хотя её результат более чем очевиден и яркий, как божий день... Хоть бы со своей завидной работой считались "неизвестные" ...страмотные, с должностью и астрономической зарплатой[/color][/color], ... [u]так уцепились стальными клешнями за взятки от мафии!

браво
БРАВО, ЗЕВС!!! БРАВО!

zima 24.07.2010 23:21

...

zima 24.07.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 2445)
Жалоба на Таланова И.Ю.

В Арбитражный суд Ростовской области
судье Филимоновой С.С.
дело № А53-10984/2008 о банкротстве ПК «ПС «Инвестор-98»
Конкурсный управляющий Таланов И.Ю.
ул. Центральная, д. 2, п. Зареченский, Орловский район, Орловская область, 302526.
от кредитора ПК «ПС «Инвестор-98» Ковалевской Ларисы Николаевны,


...Дополнение к жалобе на ненадлежащее исполнение конкурсным управляющим ПК «ПС «Инвестор-98» Талановым И.Ю. обязанностей конкурсного управляющего (о непринятии мер по взысканию дебиторской задолженности)
В течение более 3-х месяцев (с 19 февраля по конец мая 2010 г.) Таланов И.Ю. не предпринимал мер по организации взыскания дебиторской задолженности. ...

Уважаемые Зевс и Тимур, очевидно начало жалобы где-то в другом месте? Тимур, нельзя ли сбросить такую жалобу, чтобы ее можно было разослать во все инстанции, и чтобы ее читали, ее необходимо сократить до минимума, ведь чем больше текста, тем быстрее ее отшвырнут в сторону. не знаю-ю

Зевс 25.07.2010 00:53

Это не важно, кто я из потерпевших на самом деле: тот мужчина- юрист, о личности которого догадывается финансовая мафия лишь потому, что ей об этом кто-то, заблуждаясь в догадках, нашептал, а может я один из опытных милиционеров, либо я предприниматель со знанием законодательства, возможно я вообще заумный дедушка, которому захотелось стать богом на старости лет! Важно лишь то, что я пишу на данном форуме потерпевшим пайщикам, чтобы они смогли в будущем иметь возможность получить свои деньги! В силу запредельной тупости и упёртого крахоборства главные мошенники побоялись отдать отнюдь не самые большие вклады активным пайщикам, поэтому за глупость воров мы будем дальше бороться за свои кровные деньги! И обязательно поможем каждому добропорядочному пайщику, который серьёзно захочет вернуть обратно свои сбережения! И вообще, должна же восторжествовать когда-то элементарная справедливость! Даже если совершено чудовищное и грандиозное преступление "неустановленных " высокопоставленных чиновников против населения России! Вы думаете, с чего всё началось? А вспомните, как в эпоху Ельцина как грибы расплодились по всей России финансовые пирамиды! Ельцин не препятствовал своим "региональным" друзьям создавать финансовые пирамиды и отобрать сбережения населения! Ему мало было варварской прихватизации, многомиллиардных кредитов, предоставленных Западом, он не насытился пропавшими в 1991 году сбережениями народа в Сбербанке! И одновременно рухнули по стране в конце 90-х годов почти 500 пирамид ! Власть в Москве давно сменилась, а законы, позволяющие мерзавцам создавать финансовые пирамиды и обворовывать миллионы людей, остались! И их не спешили должным образом переделывать, поэтому в последние два года прокатилась вторая волна пирамид! Да, Президент Медведев борется с мошенниками сейчас, но требуется серьёзная работа Государственной Думы над федеральным законодательсвом! В том, что мы лишились сбережений есть большая вина государства, и правильно требовали новочеркасские пайщики компенсацию из государственного бюджета в размере 2 миллиардов рублей! Но наше государство щедро раздаёт гуманитарную помощь затопленным в сезон дождей натовским европейским странам, и кредиты по всему миру, а свой народ надо вечно держать в чёрном теле! И ничего нам никогда не отдадут! Хоть и пересажают обвиняемых, чтобы показать миру торжество российского правосудия. Не для того присвоили мошенники наши деньги, и поделились миллионами со всеми нужными им должностными лицами, лишь бы не с ненавистными пайщиками, чтобы их отдавать! Поэтому только от нас самих зависит, сможем ли мы их вернуть, помогать нам особо не хотят! А отдельные позорные чиновники, наоборот, спасают и свято защищают воров вместо того, чтобы работать на благо обворованных! Нам остаётся объединять усилия и делиться друг с другом информацией и документами хотя бы на данном форуме. Совместными усилиями мы высудим наши деньги! Потерять деньги было легко. А забирать следует годами, поэтому не опускайте руки, и вооружитесь терпением! Наше дело правое, мы победим!

Незарегистрированный 25.07.2010 14:10

Цитата:

Это не важно, кто я из потерпевших на самом деле: тот мужчина- юрист, о личности которого догадывается финансовая мафия лишь потому, что ей об этом кто-то, заблуждаясь в догадках, нашептал, а может я один из опытных милиционеров, либо я предприниматель со знанием законодательства, возможно я вообще заумный дедушка, которому захотелось стать богом на старости лет!
А по-моему - Зевс - это Дарья Донцова

Зевс 25.07.2010 20:02

Кстати, объясняю почему я великий Зевс-громовержец! Просто, кроме меня, да ещё Тимура никто толком не подскажет, как реально десяти тысячам пайщиков вернуть обратно свои деньги. Я же это делаю из лучших душевных качеств, и из сочувствия к таким же обворованным людям, как и я! Зевс великая и справедливая сила непостижимого разума природы, воплощённого в обычном человеке, но с божественным сверхсознанием! Ему миллиардов "Содействия" не жалко для десяти тысяч пайщиков! Зевс щедро раздаст деньги из компенсационного фонда "Содействия" пайщикам, которые в будущем получат полностью свои вклады по решению суда! По крайней мере я уже подсказал такой правильный путь, а остальное в будущем зависит не от меня, а от остальных десяти тысяч пайщиков!

Зевс 26.07.2010 11:21

Есть информация, что Федорцов подал кассационную жалобу на определение Ленинского районного суда о продлении заключения под стражей в СИЗО. Федорцов просит выпустить его на свободу. Активные пайщики будут принимать меры, чтобы Федорцова никогда не выпустили на свободу!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/