Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Незарегистрированный 26.07.2011 23:43

завтра, 27 июля, в облсуд к 14.00
 
[quote=Незарегистриро ванный;6370...кстати ...напишите фамилии членов комитета,которые ходят на суд и защищают там не пайщиков,а их обидчиков....и пусть они выплачивают людям-все что должен тот кого они отпускают...это какие то вредители...напишите их фамилии ....[/QUOTE]

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6379)
Сообщите во сколько комитет будет заседать ?УТРО растяжимое понятие.ХОЧУ поприсутствовать и потом выложить все на форум.Не сообщите время, вывод один....не пускаете туда никокого?

Уважаемые! Приходите завтра в облсуд к 14.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 164/35 . Вы там не только фамилии узнаете, вы посмотрите в замороженные глаза этих инициаторов.
Приходите и заявите ходатайство "ПРОТИВ" изменения меры пресечения мошеннику Осипенко.

Незарегистрированный 27.07.2011 00:28

да...вот это обращение-ходатайство..-позорище...писали явно по заказу...но пытались сделать вид,что пишут неподготовленные люди...так просто сели и написали..отсюда специально делались ошибки в тексте и путались мысли и фразы...(вроде бы пишут простые работяги-пайщики-комитетчики)..но вот только откуда эти простые комитетчики знают столько подробностей про Осипенко.Кузенко-кто есть кто,кто зам.кто кум.кто спец.менеджер,как называются новые фирмы этих предпринимателей..и про Чубайса и про Прохорова.и даже про разные фирмы с их старыми и новыми названиями и про изделия этих фирм...что же про технологию изготовления этих изделий не написали..если вы так тщательно изучали этот вопрос...напишите нам как они будут работать,как гайки будут крутить нам на благо-пишите подробно-может мы тоже поверим ,что деньги нам,а не вам будут перечислять ..!!!!!!!!!!!!!!!!!! !.вообще за идиотов всех держите..

Незарегистрированный 27.07.2011 08:35

Вопрос Тимуру.
 
Объясните, пожалуйста, НЕСОСТЫКОВОЧКУ!!! Вы 26.07.2011 пишете: "Лично у меня текста отчёта на данный момент нет, сегодня после обеда я передал для отчета последнюю информацию по делам, находящимся у меня в работе. Т.е. полный отчёт либо только сверстан, либо будет доделан завтра в первой половине дня. " А какой же Отчет конкурсного управляющего о результатах проведения конкурсного производства поступил в Арбитражный суд 19.07.2011 года??? ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА???

Незарегистрированный 27.07.2011 10:12

кто пишет отчет конкурсному управляющему?
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6383)
А какой же Отчет конкурсного управляющего о результатах проведения конкурсного производства поступил в Арбитражный суд 19.07.2011 года??? ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА???

Молодца!!!

Тимур Бахтиев 27.07.2011 15:23

Видимо, в арбитражный суд поступил неполный отчёт, составленный на основании тех материалов, которые у конкурсного управляющего были на 19.07.11, а скорее - на более раннюю дату.

Тимур Бахтиев 27.07.2011 19:41

Заседание комитета будет завтра в 9 утра. Вообще-то моя позиция, что пайщики туда набиваться не должны. Там и без посторонних 7 человек присутствующих способны устроить форменный бардак и говорильню. Поэтому считаю, что комитет должен работать сам, а информацию о его заседаниях люди могут получать на приёмах и в виде сообщений на сайтах.
Но пусть эти провокаторы, что больше всех здесь орут, приходят. Будет интересно на них посмотреть. Не члены ли это бывшего комитета, которые теперь громче всех требуют того, чего в своё время и близко не делали.

По поводу сегодняшнего суда по делу Осипенко - чудес не случилось:
1) Осипенко миллиона не внёс;
2) меру пресечения ему не изменили.
Хотелось бы услышать мнения по поводу вот чего. Основная задолженность дебиторов согласно списка - свыше 2,5 млрд. Но распределена она между дебиторами неравномерно: 97% виртуальных денег "висят" менее чем на 20 фигурантах. Осипенко один из них, его сумма - 263 млн. (без пени и процентов), т.е. свыше 10% от общей суммы дебиторки. Есть судебные решения менее чем на 1/3 этих 263 млн. В принципе, пройдя очередные судебные процедуры, доделывая за орловчанами невзысканные суммы, включая пеню и проценты, можно через несколько месяцев догнать эту сумму до 1 млрд. Но смысл?
Хотя вопрос в другом. Сидя в тюрьме, Осипенко эти деньги не отдаст. Может, просто эти 10% конкурсной массы списать, дабы не сотрудничать мошенником? А заодно и ещё 75-85%. Итого получим в остатке 5-15% конкурсной массы, которые ещё выбить нужно. Ну пусть выбьем 7,5% при самом лучшем раскладе и с учётом продажи имущества. Отнимите расходы на конкурсное производство - останется 5%. Полностью пайщики их получат через пару лет. Всех устроит?

Незарегистрированный 27.07.2011 21:10

Оболванивание пайщиков продолжаеться
 
Теперь каждый считает, что может продавать нас на корню. ВОН из КОМИТЕТА !

Незарегистрированный 27.07.2011 21:17

Об шкаф и еще об дверь и в день по несколько раз..Тимур явно другой Тимур.Да-----что с людьми делают деньги....или нехватка их.Лимон не дали???-так давай те все спишем и вообще отпустим и еще может денег соберем для Осипенко на новые его проекты???Тимур-ты в себе? или переработался и перенапрягся??? и зачем вы удалили мое сообщение про ходатайство-пародию комитета по осипенко??что не понравилось?что в точку попали??????

Незарегистрированный 27.07.2011 21:18

ВОТ ЭТО ТИМУР ВЫДАЛ!!! Не буду разводить полемику, просто спрошу - сколько, Тимур ?? Внукам твоим хватит ? Или так... пару машин поменять ?

Незарегистрированный 27.07.2011 21:25

А Вы скиньте ещё разочек. Интересно почитать.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/