Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Кузькин папа. 08.02.2022 23:31

Приговором суда арест на перечисленное имущество сохранён с целью обеспечения реализации судебными приставами-исполнителями возмещения ущерба гражданским истцам и потерпевшим.
Дальнейшие действия в отношении арестованного имущества будут осуществляться уполномоченным подразделением Федеральной службы судебных приставов в соответствии с требованиями процессуального законодательства и Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Я прошу Вас узнать, находится ли в сохранности имущество П. К. П. С. «Инвестор-98» в городе Сочи и в Краснодарском крае, и личное имущество должника Федорцова А. В., офисы кооператива в г. Новочеркасск и в г. Шахты, прочее имущество, которое не было ещё проданы судебными приставами. Потерпевшие по уголовному делу и взыскатели годами ничего не могут узнать о состоянии имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в городе Сочи и в Краснодарском красе, то есть, в каком состоянии находятся многоквартирные дома и земельные участки, перечисленные в жалобе выше, не были ли незаконно проданы они, остаётся ли имущество в Краснодарском крае в сохранности как положено или же оно "исчезло" непонятно куда. Сильно подозреваю предполагаемые факты коррупции, связанные с сохранностью арестованного имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в г. Сочи и в Краснодарском крае. Если в результате проверки окажется, что имущество кооператива П. К. П. С. «Инвестор-98» в Краснодарском крае и в г. Сочи или иное имущество было, предположительно, незаконно продано, либо, возможно, непонятно куда-то делось это имущество, то прошу привлечь виноватых за это руководящих и прочих должностных лиц к ответственности, предусмотренной законодательством Р. Ф. Прошу тогда принять меры, соответствующие законодательству Р. Ф. для возврата этого имущества или его стоимости с целью возмещения материального ущерба потерпевших и взыскателей. Я прошу Вас в таком случае обратиться в прокуратуру и в суд с заявлением в порядке статьи 45 ГПК РФ или же статьи 46 ГПК РФ, и в прочие нужные организации при необходимости в защиту прав потерпевших и взыскателей. Я прошу Вас обязательно сделать нужные официальные запросы в прокуратуру и службы судебных приставов г. Краснодар, и г. Ростова-на-Дону, в прочие необходимые организации, чтобы Вам и мне предоставили всю нужную информацию по моей жалобе.
Я прошу прислать мне по почте письменный ответ на жалобу.


"___" _________ 2022 года _____________ ( _______)

Кузькин папа. 08.02.2022 23:34

Уважаемые потерпевшие! Отправляйте эту жалобу заказными письмами с уведомлением по обычной почте и по электронной почте или через интернет-приёмные сайтов организаций по адресам в "шапке" этой самой жалобы! Только так найдётся наконец "сочинское" имущество П. К. "П. С. "Инвестор-98" и приставы продадут это и другое имущество, чтобы мы наконец получили наши кровные деньги.

Незарегистрированный 12.02.2022 18:04

Что ты несешь, тукнутый? Какая звезда даёт нам свет?

Незарегистрированный 12.02.2022 19:12

тук-тук
 
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!

Мистик 15.02.2022 08:28

"Умница"! А сама не хочешь попробовать эти свои яды, которые другим предлагаешь? Сама молчала и никак не проявляла почти 15 лет, а других людей считает глупыми, кто хоть что-то доброе и полезное делал для возврата денег. Таких "умниц" очень много, кто потерял деньги, молчали и "мычали" почти 15 лет, а ещё и пакости писали на тех людей, кто боролся за свои кровные деньги и хоть что-то делал для их возврата для себя и для других потерпевших.

Потерпевший пайщик. 06.03.2022 01:07

Я направлял жалобу про судьбу сочинского имущества кооператива отдельным депутатам Государственной Думы Р. Ф. Депутаты Государственной Думы России направили депутатский запрос директору Федеральной службы судебных приставов с просьбой проверить изложенные в жалобе факты, помочь в восстановлении прав, а также привлечь к ответственности виновных лиц. Возможно даже и найдётся после этого имущество кооператива в городе Сочи и в Краснодарском крае, чтобы мы получили потом деньги от его продажи, как и положено по закону.

Потерпевший пайщик. 06.03.2022 01:08

Прошу потерпевших проследить, чтобы офис кооператива в Новочеркасске и земельный участок приставы продали по нормальной цене. Возможно цену на торгах приставы могут занизить.

Потерпевший пайщик. 13.03.2022 04:35

Судебные приставы будут скоро выставлять на торги подвал здания П. К. "П. С. "Инвестор-98" и земельный участок площадью примерно 500 квадратных метров в Новочеркасске. Вопрос к ним, к приставам, а куда же делся сам офис кооператива, ведь он был перечислен среди прочего арестованного имущества в выписке из уголовного приговора в отношении осужденных преступников? Когда будут офис продавать и будут ли вообще его продавать, или же офис "испарился" у них неизвестно куда? Прошу потерпевших выяснить ответы на эти вопросы. Если можно, спросите у вышестоящих организаций.

Потерпевший пайщик. 18.03.2022 05:02

А было же судебное решение Новочеркасского городского суда о том, что офис кооператива в Новочеркасске должны были передать судебным приставам для будущей продажи и для возмещения материального ущерба потерпевшим! Спросите в обращениях и в жалобах в вышестоящие организации, а когда же приставы продадут именно ОФИС площадью 505 квадратных метров, а не только лишь подвал под этим офисом и земельный участок около 500 квадратных метров?

Потерпевший пайщик. 19.03.2022 00:20

Я узнал новость, что вроде приставы будут выставлять на торги и продавать офис кооператива в Новочеркасске, как и положено.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/