Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

zima 04.06.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 8364)
В общем, захотелось вычислить крысу. В итоге выяснилось, что это анонимное сообщение было отправлено через интернет-клубе, причем это единственное сообщение под ником "Судья".

Тимур, ты же юрист. Зачем смешить народ? На каком основании тебе могли дать сведения, откуда поступило сообщение. Или ты в суд обратился с заявлением (за клевету) и по запросу суда выискивал засранца? Какими это противозаконными правами вас наделил Администратор?
... Вот эти страшлки просто противно читать.
После этого вся вера в светлое будущее отпадает. Пардон.

zima 04.06.2012 21:29

...

Коваль 04.06.2012 21:34

Цитата:

zima
Если вашими сторонниками являются такие как КовЫль, то о каком согласии может идти речь? Человек не владеет элементарными правилами этикета, следовательно не дает отчет своим действиям, следовательно не достаточно образован, следовательно, в перспективе, никаких положительных прогнозов, идя в согласии с таким организатором - быть не может.
Ну во первых zima,я не сторонник,а пайщик.В отличии от тебя я за свои слова отвечаю .Не несу бред,который несешь именно ты!У тебя даже понятия нет о чем писали и обсуждали не раз,только сейчас стало доходить и посыпались вопросы к Тимуру.Объясняю свою позицию:с нормальными людьми надо вести себя нормально,а с идиотами по идиотски - иначе не поймут!
Диагноз я точно определил поэтому и бесит тебя правда матка.

Цитата:

zima
Тимур, ты же юрист. Зачем смешить народ? На каком основании тебе могли дать сведения откуда поступило сообщение. Или ты в суд обратился с заявлением и по запросу суда выискивал засранца? Вот эти страшлки просто противно читать. После этого вся вера в светлое будущее отпадает. Пардон.
Вот эта цитата и показывает твое образование и интеллект,да та просто ЗИРОУ!!!
При желании вычислить, найти и наказать пользователя не составляет большого труда и это не страшилки это реальность.Так,что прежде чем писать фильтруй свои сообщения.

Тимур Бахтиев 04.06.2012 21:35

Цитата:

Сообщение от zima (Сообщение 8367)
ты в суд обратился с заявлением (за клевету) и по запросу суда выискивал засранца?

Зачем в суд? В милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту клеветы.
Это не страшилка, т.к. товарисч остался безнаказанным. Просто пример, чего эти анонимные высказывания стоят.

zima 04.06.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от Коваль (Сообщение 8369)
Объясняю свою позицию:с нормальными людьми надо вести себя нормально,а с идиотами по идиотски - иначе не поймут!
Диагноз я точно определил поэтому и бесит тебя правда матка..

Ну, во-первых бесит не меня, а тебя и в твоих сообщениях это бешенство налицо. Во-вторых, тебе там и со стороны наблюдающие написали, что диагноз этот (который ты в интернете искал для себя) как нельзя точнее подходит тебе и только тебе. Думаю, что и на фэйсе твоем он отражается.

Вот эта цитата и показывает твое образование и интеллект,да та просто ЗИРОУ!!!

Максимум, что ты имеешь - аттестат о среднем образовании с "государственным и оценками" - готова об этом с уверенностью сказать.

При желании вычислить, найти и наказать пользователя не составляет большого труда и
Это уж не тебе ли даны такие необъятные возможности и желания? Если так - то ты как никто другой должен бояться возмездия за свои оскорбления в "открытой студии"

zima 04.06.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 8370)
Зачем в суд? В милицию.
.... Просто пример, чего эти анонимные высказывания стоят.

Вот это профессиональный ответ. Спасибо, Тимур.

В отличие от того, "что при желании можно". Можно, но в силу объективных обстоятельств, о которых известный умник не имеет представления.

В сообщениях пайщиков на этом форуме нет признаков клеветы, здесь люди высказывают свое мнение - согласие или несогласие. Обе стороны участвуют в обсуждении. Так кто из них кого оклеветал? К чему эта писанина?

Тимур Бахтиев 04.06.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от zima (Сообщение 8372)
В сообщениях пайщиков

А пайщиков ли? И если пайщиков, то кредиторов или дебиторов? Вот в чём вопрос.

zima 04.06.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 8373)
А пайщиков ли? И если пайщиков, то кредиторов или дебиторов? Вот в чём вопрос.

Хорошо. Лично я - пайщик. Ни в настощем, ни в прошлом "прикормки" от "деятельности" Ин-98 не имела. Всегда выступаю открыто и честно так, как мне подсказывает логика. Ошибаюсь или нет - утверждать не могу. Думаю нет. Почему я провокатор??? К вопросу о дебиторах. Скажите на милость, зачем дебиторам выступать против снятия ареста с имущества, следить работой АУ и т.д. Не думаю, что дебиторы вообще читают этот форум. Не царское это дело. Они на своего заемщика, давно начихали... Как и Комарова, на которую был подан иск, а истец дважды не явился в судебное заседание.

zima 04.06.2012 23:07

Видишь, Тимур, как ты лихо распугал всех своей писаниной! Ну чтож, бум общаться вне форума.

Аист 05.06.2012 12:07

http://forum.starominskaja. ru/images/icons/icon12.gif
 
Тимур! Всё понятно, надо продать домики.А деньги потекут в чей карман?
Ведь кто не даёт сейчас сдавать в аренду офисы? АУ должен был сделать
это давно а не фотографироваться с плакатами да с бабками.
Кроме того,часто слышим: мы истратили деньги на поездку в г. сочи
2 млн. рб. Может быть вы ужинали в лазурном ресторане?
Авот в г. сочи надо было определить стоимость домов инвестора 98
и доказать, что деньги из инвестора 98, поскольку 1,5-2 млрд руб.
сочинцы никак не могли собрать на строительство этих домов,так как
их 500 человек с небольшим и проценты получали также из наших сбережений.


И это РАБОТА АРБИТРАЖНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО,.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/